Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Вин Деф ПРОДАНО! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Вин Деф ПРОДАНО!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
zmey 77
P.M.
9-4-2014 19:49 zmey 77
Всем кровожадным борцам с мировым злом, предлагаю к продаже в МСК абсолютно НОВЫЙ!!! Вин Дэф 1300. Ружье имеет два комплекта одежки, одна - тонкое пластиковое цевье и пистолетка, второе - приклад и толстое цевье, родные дрова в подарок. Плюс тюнинговая пробка с быстросъемной антабкой и накладной магазин патронташ на 6 патронов. Весь обвес, также абсолютно новый.
Цена аЦЦкая - 35тыр. Думаю никому не надо напоминать, что вин наверное один из самых легких, качественно изготовленных помповиков с поворотной системой запирания.
Резерв после осмотра/предоплаты.
Комплект 100% не разбиваю, дружеский флуд и АП приветствуется

click for enlarge 1920 X 541 135.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 558 141.9 Kb picture
сидл
P.M.
9-4-2014 20:29 сидл
Резерв после осмотра/предоплаты.

Резерв после осмотра/предоплаты.
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки вес ружья чоки и где возможен просмотр
utax
P.M.
9-4-2014 21:58 utax
Originally posted by сидл:
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки вес ружья чоки и где возможен просмотр

Насколько я знаю, почти у всех Дэфов - цилиндр.

А длина, как я понимаю ровно подогнана под 800 мм.

zmey 77
P.M.
9-4-2014 22:07 zmey 77
Насколько я знаю, почти у всех Дэфов - цилиндр.А длина, как я понимаю ровно подогнана под 800 мм.

Золотые слова!
Взвесить нечем, но оно реально очень легкое.
-=D.D.A.=-
P.M.
9-4-2014 22:51 -=D.D.A.=-
В феврале забрал бы. А сейчас лицензии нет, да и вроде я перестал себе Вин искать...
Ап предложению!
Крестовский
P.M.
9-4-2014 23:54 Крестовский
Апну красавца) Но, имхуется мне, изначально этот Вин был одет в дерево)
zmey 77
P.M.
9-4-2014 23:57 zmey 77
Но, имхуется мне, изначально этот Вин был одет в дерево)

Дык
родные дрова в подарок

Крестовский
P.M.
9-4-2014 23:58 Крестовский
) А я чета затупил, не прочитал)))
sas7777
P.M.
10-4-2014 09:43 sas7777
Дорого нах, надо бы осетра урезать . А так- да прикольный селфдефенсовый вариант против зомбей и алиенов. Ну и добавить что ствол цилиндр без сменных чоковых сужений. И шо с такой рукояткой удобней стрелять, чем с простой пистолеткой, т.к. такая хитрая форма распределяет усилие на кисть (т.е. отдача распределяется), а не лупит в промежуток между большим и указательным пальцами (советую стрелять 24 граммами с пистолетки, чтобы руку все таки не отбить, вин достаточно легкий карамультук).. . В общем АП помпе.
PriyS
P.M.
10-4-2014 10:40 PriyS
против зомбей и алиенов

))) да, наверно будет самый то))) АП
ТопающийЁж
P.M.
10-4-2014 10:54 ТопающийЁж
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки

Длина, увы, чуть меньше 80 см.
zmey 77
P.M.
10-4-2014 11:22 zmey 77
Дорого нах, надо бы осетра урезать .

С одной стороны, осетрок вроде и велик, но если прикинуть, то тюнинх обойдется по нынешнему курсу рублей в 15, плюс к этому, он давно уже не выпускается, как и сам дробовичек. Я собирал все эти мульки на ебэе наверно месяцев пять + ожидание + посредник (не хотят они в РФ отправлять) А сейчас нас и вовсе от раздела Дробовик отключили. Так что сам ружик в родных дровах обходится в 20рэ, нормальная вроде цена за новый Вин, да плюс в комплекте по себестоимости. Как то так
Du4e
P.M.
10-4-2014 11:26 Du4e
Originally posted by ТопающийЁж:

Длина, увы, чуть меньше 80 см.


+1 И рукоять и вин - все сделано америкосами и для америкосов, а там на это дело смотрят проще: запрещается частное владение обрезами современных ружей с длиной ствола менее 18 дюймов (46 см) и общей длиной менее 26 дюймов (66 см) без разрешения от Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию (ATF).

АП винчику

-=D.D.A.=-
P.M.
12-4-2014 17:23 -=D.D.A.=-
Апнем винча!
Эх! Где Вы раньше были???
Ando
P.M.
14-4-2014 00:38 Ando
С чего оно вдруг такое лёгкое? Оно весит так же как и аналоги Moss/Rem.

Обвес на 15000р. не как не тянет, даже с повышением курса. Проблем притащить с Brownells не каких НЕТ! Всё они высылают за исключением обвеса для АК.
Даже если тащить приклад и цевьё от Magpul, то с доставкой они выходят в 7000р.

Цена за ружбай без обвеса в 20000р. - более чем адекватная!
А настрел какой или оно не стреляно?

-invisible-
P.M.
14-4-2014 10:15 -invisible-
Originally posted by ТопающийЁж:

Длина, увы, чуть меньше 80 см.

И длина ствола чуть меньше чем требуется законом

zmey 77
P.M.
14-4-2014 11:13 zmey 77
Оно весит так же как и аналоги Moss/Rem.

По ощущениям, Вин весит прилично меньше Рема, связанно с тем, что у Вина поворотная система запирания и коробка в связи с этим изготовлена из алюминия.

Проблем притащить с Brownells не каких НЕТ!

Проблема в том, что тюнинг этот уже давно не выпускается и найти его можно только на барахолке вроде ебэя. По этому цена уже не фиксирована и определяется аукционом. С ебея нам уже на прямую не шлют, нужен посредник в Америке, а он тоже требует процент.
Длина, увы, чуть меньше 80 см.И длина ствола чуть меньше чем требуется законом

Парни, это оружие имеет сертификат и внесено в кадастр гражданского оружия. За время моего им владения, проблем с перевозкой и перерегистрацией не возникало.
А настрел какой или оно не стреляно?

Настрела нет!
zmey 77
P.M.
14-4-2014 11:20 zmey 77

А вобще, дробовик искренне рекомендую, не потому, что хочу продать, а потому, что изделие уж больно замечательное. Для дачи, машины, палатки, - лучше не найти. Как говорил старина Ройс (Роллс Ройс) Цена забывается быстро, а качество остается на долго.
Увы, если не продастся до четверга, с продажи сниму. Истекает лицензия, продлевать не хотел, время нет по поликлиникам бегать, но видимо придется.
Razzz
P.M.
14-4-2014 11:50 Razzz
Не продастся
35тр это вепрь в магазине или с рук, не стрелянная сайга 030-040 + мр133.
Нет проблем с ЗОО и самооборонности побольше...

п.с. и еще не увидел "суперкомплекта"

zmey 77
P.M.
14-4-2014 12:48 zmey 77
Не продастся

Не проблема, пусть лежит.
35тр это вепрь в магазине или с рук, не стрелянная сайга 030-040 + мр133

Лично мое мнение - Помповик, оружие самообороны, которое не понадобится никогда в жизни, НО если настанет тот единственный момент, он должен выстрелить. Четко подать патрон, выстрелить, выбросить гильзу и подать новый патрон. Ни одно, я подчеркиваю ни одно помповое или ПА гладкоствольное оружие отечественного производства не даст вам 100% уверенности. А вот в том, что вепрь будет клинить, при том любой, это факт. Может повезет и будет клинить редко, но клинить будет. Вин дает 100% уверенность в четкости работы, на любых навесках, в любую погоду и т.д. Выше уровнем только Беня, но там и вес и прайс и отсутствие пистолетной рукоятки.
Прошу мнение мое относительно отечественного оружия не оспаривать. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но мнение весьма компетентное, ибо у меня было все и сайги и вепри и бени и ремы и т.д. и т.п.

п.с. и еще не увидел "суперкомплекта"

Суперкомплект, это хотя бы потому, что для его сборки из новых запчастей, нужно минимум пол года отслеживания, контроля ставок, поездок на почту и это при том, что по моей печальной статистике, просирают каждую 4-5 мелкую посылку.
ТопающийЁж
P.M.
14-4-2014 12:58 ТопающийЁж
И длина ствола чуть меньше чем требуется законом

а вот этого не надо, с этой точки зрения тут все в порядке.
-invisible-
P.M.
14-4-2014 13:51 -invisible-
Originally posted by ТопающийЁж:

а вот этого не надо, с этой точки зрения тут все в порядке.

Я никогда не говорю того чего не знаю. Я владел идентичным ружьем и ствол у него короче чем положено. Просто многие разрешители закрывают глаза на это.

ТопающийЁж
P.M.
14-4-2014 14:37 ТопающийЁж
Я никогда не говорю того чего не знаю.

Вы забавны.
И что же не так с длиной ствола у Дефа? Можете аргументировать со ссылкой на НПА?
Просто многие разрешители закрывают глаза на это.

Просто многие разрешители знают закон лучше Вас.
Razzz
P.M.
14-4-2014 14:39 Razzz
ТСу просто надо добавить - "предложения по цене в ЛС"
думаю консенсус найдется.. .
Ando
P.M.
14-4-2014 14:54 Ando
С длинной ствола всё в норме! У самого был такой же и проблем с переоформлением нет 100%. Так как было это не так давно, около полугода назад.
С eBay тоже особых проблем нет, просто какие то продавцы отправляют в Россию, а какие то как не отправляют, так и не будут отправлять .. . вероятно боятся, что у нас на почтовые повозки медведи нападают )))
-invisible-
P.M.
14-4-2014 15:01 -invisible-
Originally posted by ТопающийЁж:

И что же не так с длиной ствола у Дефа?

Ст. 6 Закона об оружии запрещает оборот огнестрельного длинноствольного оружия, имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800мм, и при этом не теряется возможность производства выстрела.

Установленная в данной статье диспозиция относительно длины ствола или длины ствола со ствольной коробкой не менее 500мм применяется в случаях, когда либо ствол отсоединяется от ствольной коробки/колодки (большинство охотничьих ружей, в том числе двуствольные, ряд полуавтоматических), либо ствол запрессован в ствольную коробку и представляет с ней единое целое (например, карабин Сайга любых модификаций)

У дефа ствол вне закона - 18 дюймов = 45,72см

utax
P.M.
14-4-2014 15:11 utax
Originally posted by -invisible-:

Ст. 6 Закона об оружии запрещает оборот огнестрельного длинноствольного оружия, имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800мм, и при этом не теряется возможность производства выстрела.

Установленная в данной статье диспозиция относительно длины ствола или длины ствола со ствольной коробкой не менее 500мм применяется в случаях, когда либо ствол отсоединяется от ствольной коробки/колодки (большинство охотничьих ружей, в том числе двуствольные, ряд полуавтоматических), либо ствол запрессован в ствольную коробку и представляет с ней единое целое (например, карабин Сайга любых модификаций)

У дефа ствол вне закона - 18 дюймов = 45,72см


Как же достали "умники". Иногда лучше молчать. Мой дэф из-за ошибки оформления где только не был.

Итог: всё законно.

Крестовский
P.M.
14-4-2014 15:39 Крестовский
Originally posted by -invisible-:

Установленная в данной статье диспозиция относительно длины ствола или длины ствола со ствольной коробкой не менее 500мм применяется в случаях, когда либо ствол отсоединяется от ствольной коробки/колодки (большинство охотничьих ружей, в том числе двуствольные, ряд полуавтоматических), либо ствол запрессован в ствольную коробку и представляет с ней единое целое (например, карабин Сайга любых модификаций)

Где это конкретно написано (про отсоединение стволов)? Вы это видите в статье 6? Я - нет. Или Вы читаете между строк? Это Ваши некомпетентные домыслы, не более. Все абсолютно законно.

Вентилятор
P.M.
14-4-2014 15:47 Вентилятор
Мля.... многих пора на обучение,умников.Само оружие недолжно быть менее 800,способное ппроизвести выстрел.Берём Вепрь 205-03,у него ствол 305мм,и что?он вне закона???Про отсоединение стволов-чушь.. .
-invisible-
P.M.
14-4-2014 16:00 -invisible-
Originally posted by Крестовский:

Где это конкретно написано (про отсоединение стволов)? Вы это видите в статье 6? Я - нет. Или Вы читаете между строк? Это Ваши некомпетентные домыслы, не более. Все абсолютно законно.

Там написано все черным по белому, если вы читаете между строк обратитесь к юристу он вам обьяснит. Владельцы дефов свято верьте в то, что 46 это то же самое ,что и 50 и дальше отстаивайте своё оружие. Я еще раз повторяю ,что владел данной железякой и хорошо просвящен по данному вопросу, да переоформляют но не всегда и не везде. Купил я его без проблем, поставил без проблем. А вот когда я его продавал разрешитель сказал ,что не переоформит его на моего покупателя и предложил мне им пользоваться вечно.
Больше доказывать ничего не буду.

.Берём Вепрь 205-03,у него ствол 305мм,и что?он вне закона???

У него не сьемный ствол вместе с коробкой белее 50см. Учите законы.

Razzz
P.M.
14-4-2014 16:00 Razzz
а что вы ругаетесь ?
(оставим в стороне ствол в 46см)
этот деф с пистолеткой ПО ЛЮБОМУ менее 800 мм !
так что пользовать только с прикладом...
Вентилятор
P.M.
14-4-2014 16:15 Вентилятор
Да пистолетку в ЛРО никто и не понесёт... .
Razzz
P.M.
14-4-2014 16:26 Razzz
а ППС там какой если, при транспортировке ?
ТопающийЁж
P.M.
14-4-2014 17:01 ТопающийЁж
Установленная в данной статье диспозиция относительно длины ствола или длины ствола со ствольной коробкой не менее 500мм применяется в случаях, когда либо ствол отсоединяется от ствольной коробки/колодки (большинство охотничьих ружей, в том числе двуствольные, ряд полуавтоматических), либо ствол запрессован в ствольную коробку и представляет с ней единое целое (например, карабин Сайга любых модификаций)

Это Ваша собственная фантазия и не более.
Если нет - то с большим любопытсвом жду от Вас указания на НПА где это объясняется.
обратитесь к юристу он вам обьяснит

Вот именно.
Учите законы.

Вот именно
И заодно русский язык, чтобы научиться для начала понимать что написано в законе.
Ando
P.M.
14-4-2014 17:11 Ando
Тут на форуме, пару лет назад, уже была история с тем, что человек собрался продать Win1300, и когда пришел в ЛРО, то у него его отобрали мотивировав это тем, что короткая длина ствола, и они обязаны его утилизировать. Но когда на форуме поднялся БУМ по этому поводу, продавец вернулся в ЛРО за подробным разьяснением и получением бумаги о отказе ... . на что под "пытками" ЛРОшники сознались, что уже его продали ) И такое бывает. Походу на такой ружбай был заказ.
Ando
P.M.
14-4-2014 17:21 Ando
И что вы всё спорите о законности и о длине ствола!
Да, по закону "Об оружии" он не проходит, так как длинна ствола короче чем разрешенные 500мм .. . но в связи с тем, что эти ружья в начале 90 годов (тогда было всем плевать, и кто-то тупо это пролабировал) продавались в ормагах за адекватные цены и количество на руках этого экземпляра по сей день просто гигантское. И только по этой причине в ЛРО на это закрывают глаза, но если в один прекрасный день поступит приказ с верху, то за пару недель у всех владельцев их изымут руководствуясь "законом об оружии".
Вот и вся арифметика! ))
Крестовский
P.M.
14-4-2014 17:24 Крестовский
Originally posted by -invisible-:

Там написано все черным по белому, если вы читаете между строк обратитесь к юристу он вам обьяснит. Владельцы дефов свято верьте в то, что 46 это то же самое ,что и 50 и дальше отстаивайте своё оружие. Я еще раз повторяю ,что владел данной железякой и хорошо просвящен по данному вопросу, да переоформляют но не всегда и не везде. Купил я его без проблем, поставил без проблем. А вот когда я его продавал разрешитель сказал ,что не переоформит его на моего покупателя и предложил мне им пользоваться вечно.
Больше доказывать ничего не буду.

.Берём Вепрь 205-03,у него ствол 305мм,и что?он вне закона???

У него не сьемный ствол вместе с коробкой белее 50см. Учите законы.



У меня высшее юридическое образование и большой стаж по этому образованию) Поэтому именно Вы - учите законы.

А если Вам такую херь сказал разрешитель, а Вы молча проглотили и ушли ни с чем - без обид, но прекращайте быть терпилой.

Крестовский
P.M.
14-4-2014 17:26 Крестовский
Originally posted by Ando:

Да, по закону "Об оружии" он не проходит

Прекрасно проходит.

ТопающийЁж
P.M.
14-4-2014 17:32 ТопающийЁж
Да, по закону "Об оружии" он не проходит, так как длинна ствола короче чем разрешенные 500мм .. .

Проходит.
Читайте закон. Пункт целиком, а не только первую часть фразы.
Ando
P.M.
14-4-2014 18:29 Ando
Вы сами прочьтите закон! А то только вы умеете читать, а другие только "между строк или не полностью". Там написано, что длинна ствола (если ствол съёмный) не должна привышать 500мм .. . дальше уже не важно ничего и в том числе про 800мм, так как первый пункт уже нарушение. Проконсультируйтесь с ЛРОшниками.
Но почему закрывают глаза - уже описал. Или кто-то с этим не согласен?

Длина ствола считается от дульного среза до ствольной коробки. Всё что дальше - не важно.

Сколько длинна ствола в Win1300? По меряйте уже кто не будь!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Вин Деф ПРОДАНО! ( 1 )