Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю полуавтомат импортный.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю полуавтомат импортный.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
evasar
P.M.
4-4-2014 20:47 evasar
Куплю полуавтомат импортный. Бюджет 15 - 20 тыр за турка, 20 - 25 тыр. за европейца. Не тороплюсь. Зелёнка будет через неделю.
All100
P.M.
5-4-2014 00:05 All100

Предложу свое
forum/112/1320492

Imamura
P.M.
5-4-2014 17:42 Imamura
В качестве Апа. 20-25 штук за евпропейца маловато будет. Если тока попма в этот бюджет влезет
-invisible-
P.M.
5-4-2014 19:08 -invisible-
Originally posted by Imamura:

20-25 штук за евпропейца маловато будет

+100500

DmitriyKiselev
P.M.
5-4-2014 19:55 DmitriyKiselev
Могу предложить Фаусти Прогресс газоотвод . Состояние можно сказать нового ружья,настрел не более сотни патронов. Продавать буду после весенней охоты т. е. после 22 апреля. Думаю за 10 дней охоты на вальдшнепа сильно ружьё не "ушатаю". У нас в магазине "Охотничий домик" данный полуавтомат стоит почти 60т. моё предложение продам за 35т. Кого заинтересует ,рад буду ответить. После весенней буду создавать тему с фотографиями.. . хотя уверенно скажу ружьё без "косяков".
evasar
P.M.
6-4-2014 22:06 evasar
Согласен , что бюджет не ахти какой. Но весенний гусь уже почти пролетел. Теперь есть время не торопясь поискать ружО. Может кто то решит перейти на более благородный бренд , кто то просто решит избавиться от лишних вещей в сейфе - всякое бывает.
DmitriyKiselev
P.M.
6-4-2014 22:17 DmitriyKiselev
Вот это правильно,торопиться не надо ! А если ещё подкопить немного деньжат,то и к моему предложению можно повнимательнее присмотреться. Забыл сказать , что с ружьём будут приятные бонусы (чехол в полный рост,и куча патронов).
evasar
P.M.
6-4-2014 23:05 evasar
Дима привет. Меня зовут Вячеслав. Большой РАХМАТ за понимание момента. Можно бюджет и приподнять , но я начинающий гусятник. Охочусь давно. Но по гусику решил врезаться только в этом году - не было гусятников рядом. Специально была куплена БУХАНКА и наряжена для автономной жизни в полях и уверенной езды по этим полям. Сын уже года три держит подсадных уток , а в этом году прикупил и пару серых гусиков. Поэтому , для начала , хочу не очень дорогое ружьишко взять ( глядь и ты подвинешься в цене).
DmitriyKiselev
P.M.
7-4-2014 14:29 DmitriyKiselev
Здравствуйте Вячеслав.Я понял для чего Вам нужен полуавтомат. Вообще то я никогда не понимал смысла в высказывании.. . мол для начала возьму не очень дорогое ружьишко .. видно предполагая потом покупать подороже. Прикол в том ,а что мешает сразу взять ружьё подороже или качественней ?. Если вопрос только в деньгах.. так совсем не обязательно "бенелли" брать. Можно и на хорошем турке остановиться. Например Armsan A 612 хороший ружбай ,стоит где то в районе 28т. Можно и подешевле найти к примеру "пегасус или компаньён". Нормальные полуавтоматы. И заметьте в бюджет Вы практически вписываетесь на покупку нового турка. Вопрос ,зачем покупать б/у ? имхо покупайте новый турецкий полуавтомат по цене в районе 25-30т. и не парьтесь. Я вот уже похоже присытился самозарядками ,на классику потянуло.. так бы поменяться с кем по адекватному . Удачи в покупке ружья.
snipe1985
P.M.
8-4-2014 20:38 snipe1985
Originally posted by DmitriyKiselev:
Здравствуйте Вячеслав.Я понял для чего Вам нужен полуавтомат. Вообще то я никогда не понимал смысла в высказывании.. . мол для начала возьму не очень дорогое ружьишко .. видно предполагая потом покупать подороже. Прикол в том ,а что мешает сразу взять ружьё подороже или качественней ?. Если вопрос только в деньгах.. так совсем не обязательно "бенелли" брать. Можно и на хорошем турке остановиться. Например Armsan A 612 хороший ружбай ,стоит где то в районе 28т. Можно и подешевле найти к примеру "пегасус или компаньён". Нормальные полуавтоматы. И заметьте в бюджет Вы практически вписываетесь на покупку нового турка. Вопрос ,зачем покупать б/у ? имхо покупайте новый турецкий полуавтомат по цене в районе 25-30т. и не парьтесь. Я вот уже похоже присытился самозарядками ,на классику потянуло.. так бы поменяться с кем по адекватному . Удачи в покупке ружья.

плохой совет... . не берите турка,все таки б/у европеец намного лучше и надежнее. сходите в магазин и подержите в руках турков и итальяшек сразу все поймете

evasar
P.M.
8-4-2014 21:02 evasar
Спасибо SNIPE. Вариант того , что "Я" всё понял меня тоже мало трогает. Любой реальный ПАЦАН хочет всё крутое и сразу. Но бывают периоды , когда бюджет приходится растягивать не только на охоту и рыбалку ( кстати рыбацкие примочки отнюдь не халявные )но и на долгожданную внучку , семью и другие темы. Поэтому надеюсь , что улыбнётся фарт - попадётся достойный ружбай в рамках моего нынешнего бюджета. Не улыбнётся - возьму турка б\у на время. А дальше будем искать с перламутровыми чёками.
DmitriyKiselev
P.M.
8-4-2014 22:02 DmitriyKiselev
Спору нет ,итальяшки лучше.. но за бюджет в 20-25 европейца имхо найти очень проблемно это мягко говоря. Вот я и высказал своё мнение ,а не лучше ли купить нового турка ,чем б/у. И зря вы хаите турецкие самозарядки,есть среди них и достойные модели. На отдельных форумах которые я читал ,вполне хорошие отзывы.Касаемо моего предложения про фаусти прогресс ,Вы представляете вообще про что речь. Странно ,что никто не обратил на это внимания.. . довольно не плохой полуавтомат,за 35 т. плюс бонус чехол и одних только патронов на 5 с лишним тысяч. Чем не хорошее предложение ? Если честно ,то не уверен ,что подвернётся Вам лучшее предложение. Придётся покупать турка б.у.Я понимаю напряг с финансами.. но блин ещё чирик добавить ,а выиграете почти на 3. Выгода на лицо. Извиняюсь если что не так.
martin-rf
P.M.
9-4-2014 10:40 martin-rf
Originally posted by DmitriyKiselev:
Могу предложить Фаусти Прогресс газоотвод

Заинтересовало ваше предложение, написал в Р.М.

snipe1985
P.M.
9-4-2014 17:19 snipe1985
Originally posted by DmitriyKiselev:
Спору нет ,итальяшки лучше.. но за бюджет в 20-25 европейца имхо найти очень проблемно это мягко говоря. Вот я и высказал своё мнение ,а не лучше ли купить нового турка ,чем б/у. И зря вы хаите турецкие самозарядки,есть среди них и достойные модели. На отдельных форумах которые я читал ,вполне хорошие отзывы.Касаемо моего предложения про фаусти прогресс ,Вы представляете вообще про что речь. Странно ,что никто не обратил на это внимания.. . довольно не плохой полуавтомат,за 35 т. плюс бонус чехол и одних только патронов на 5 с лишним тысяч. Чем не хорошее предложение ? Если честно ,то не уверен ,что подвернётся Вам лучшее предложение. Придётся покупать турка б.у.Я понимаю напряг с финансами.. но блин ещё чирик добавить ,а выиграете почти на 3. Выгода на лицо. Извиняюсь если что не так.

слишком хорошее предложение))

snipe1985
P.M.
9-4-2014 17:25 snipe1985
Originally posted by evasar:
Спасибо SNIPE. Вариант того , что "Я" всё понял меня тоже мало трогает. Любой реальный ПАЦАН хочет всё крутое и сразу. Но бывают периоды , когда бюджет приходится растягивать не только на охоту и рыбалку ( кстати рыбацкие примочки отнюдь не халявные )но и на долгожданную внучку , семью и другие темы. Поэтому надеюсь , что улыбнётся фарт - попадётся достойный ружбай в рамках моего нынешнего бюджета. Не улыбнётся - возьму турка б\у на время. А дальше будем искать с перламутровыми чёками.

если у вас такие напряги то Вам наверное надо задуматься о двустволке СССР за 6-8 тыс. полуавтомат это еще и пожиратель патронов. А насчет крутого я не понял.. . я год назад купил фабарм и не считаю что это крутое ружье.. . рабочая лошадка и не более.. . 10 лет ходил с иж58 до этого.Вы вибираете между турками и европейцами, вот я Вам и советую брать итальянца.

DmitriyKiselev
P.M.
10-4-2014 08:14 DmitriyKiselev
" FAUSTI PROGRESS " в резерве до мая.
vova 2010
P.M.
10-4-2014 09:55 vova 2010
добрый день!я советую конечно итальянца.да дорого,но можно подождать и удача повернется к вам лицом.я сам не так давно приобрел FABARM ,но хочу подчеркнуть мне пришлось практически жить возле компа и сидеть на ганзе.и в один прекрасный момент я нашел то что искал и недорого.бывают моменты когда людям нужно срочно продать и они негоняться за ценой.вот так я купил за 30 минут себе итальянца.чего и вам от души желаю.успехов!
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю полуавтомат импортный.