Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ТОЗ - 106, спец предложение до 10.04

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТОЗ - 106, спец предложение до 10.04

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Topdog
P.M.
3-4-2014 22:29 Topdog
Сразу извинюсь за плохо оформленное объявление, просто нет времени этим заниматься.

Продается тоз 106, он же смерть председателя, состояние на 4 (на дереве есть сколы, по железу все оке!), в комплекте сам тоз и один двухместный магазин. Только до 10.04 цена первому внесшему залог или сразу купившему будет 8 тыс рублей! Потом возможно найду время и залью объявление по человечески с подробными фотками, но уже по другой цене.

Осмотр и переоформление в ЛРО ЮАО г. Москва, в один заход.
С уважением, Алексей.

Flurio
P.M.
4-4-2014 00:39 Flurio
Может чего не понимаю, но 8 т. за сей девайс не такая уж и "сладкая" цена. Скорее обычная. В чем прикол тогда такой срочности?
На правах Апа.
Topdog
P.M.
6-4-2014 20:09 Topdog
Может чего не понимаю, но 8 т. за сей девайс не такая уж и "сладкая" цена. Скорее обычная. В чем прикол тогда такой срочности?
На правах Апа.

Пролистайте последние объявления, прикол в том, что 106 ТОЗики дешевле 10 тыс последнее время не уходили.
Raven75
P.M.
7-4-2014 16:04 Raven75
Originally posted by Topdog:

Пролистайте последние объявления, прикол в том, что 106 ТОЗики дешевле 10 тыс последнее время не уходили.

Так они уходили обычно с допами - с чехлами, с магазинами на 4 патрона, с патронами, со средствами для ухода и т. п.
И без сколов.

И потом, все зависит от продавана. Кто-то хочет лишнюю тысчонку заработать, а кто-то не жмется и отдает по нормальной цене. Вот, к примеру, с допами за 7 тыр:
Продам ТОЗ-106

Topdog
P.M.
8-4-2014 12:15 Topdog
Так они уходили обычно с допами - с чехлами, с магазинами на 4 патрона, с патронами, со средствами для ухода и т. п.
И без сколов.

И потом, все зависит от продавана. Кто-то хочет лишнюю тысчонку заработать, а кто-то не жмется и отдает по нормальной цене. Вот, к примеру, с допами за 7 тыр:
forummess... tml[/B][/QUOTE]

Согласен с каждым словом, но ружье не мое, хочу тыщщенку заработать за помощь

Borrisska
P.M.
24-4-2014 17:12 Borrisska
Ну как дела с продажей? Ружье еще в наличии?
lknsurg
P.M.
28-5-2014 17:04 lknsurg
Тоз в продаже?
Topdog
P.M.
29-5-2014 10:49 Topdog
Тоз в продаже?

сегодня узнаю и отпишу, у вас реальный интерес?
StiffTask
P.M.
30-5-2014 16:43 StiffTask
Интересуюсь ружьём! Ещё в продаже?
Razzz
P.M.
30-5-2014 17:44 Razzz
Originally posted by

ружье не мое, хочу тыщщенку заработать за помощь

Мдя , что за народ, что за Topdog -
" Таки, дгайте мене тысячу гублей и я, имею вам скагать телефон человега, котогый пгодаст вам таки, 106 за семь тысячь... "

Банить навечно нах !

Topdog
P.M.
31-5-2014 09:54 Topdog
Мдя , что за народ, что за Topdog -
" Таки, дгайте мене тысячу гублей и я, имею вам скагать телефон человега, котогый пгодаст вам таки, 106 за семь тысячь... "

Банить навечно нах !


Дык может тогда половину народа в этом разделе перебаним? в том числе уважаемых комрадов которые только этим и живут?

StiffTask
P.M.
31-5-2014 22:23 StiffTask
Чё с ружом?
Topdog
P.M.
1-6-2014 12:10 Topdog
Чё с ружом?

продано
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ТОЗ - 106, спец предложение до 10.04