Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
рем.- 870 экспресс магнум ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

рем.- 870 экспресс магнум

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
osip16
P.M.
31-1-2014 13:15 osip16
Продаю РЕМИНГТОН - 870 ЭКСПРЕСС МАГНУМ, ствол 710 мм. со сменными дульными сужениями. Калибр 12/76. Куплен мною новым в 1993 году. Настрел небольшой. Ствол - зеркало. На внешних поверхностях ружья имеются "коцки" от сейфового хранения и перевозки.. . На ружье установлены оригинальные быстросъемные антабки. С ружьем отдам два сменных чока - "полный чок" и "цилиндр с напором", а также ключ для их смены. В качестве бонуса - новая пистолетная рукоятка. Цена 18 000 рублей.
click for enlarge 1920 X 1440 114.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 106.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  80.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  96.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  76.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  67.9 Kb picture
ДжонДоу
P.M.
31-1-2014 15:00 ДжонДоу
Ну а что, нормально.
В Питере забрал бы.
dorsot
P.M.
31-1-2014 22:15 dorsot
Ап.
Dmitry888
P.M.
1-2-2014 17:21 Dmitry888
Красивый ружбай, дерево просто гуд! Да и ценник вкусный. Ствол номерной?
-=D.D.A.=-
P.M.
1-2-2014 20:10 -=D.D.A.=-
Замечательное предложение! Вверх!
Vontade
P.M.
2-2-2014 08:38 Vontade
Originally posted by Dmitry888:

дерево просто гуд!


С чего это? Приклад-то не "родной".. . Битое цевьё (особенно слева) это только подтверждает. Ствол в 28" чуть длинноват для российских охот с помпой.. . (Про ствол - ИМХО.)

Год выпуска можно точно определить здесь: rem870.com

Dmitry888
P.M.
2-2-2014 13:01 Dmitry888
Originally posted by Vontade:

С чего это? Приклад-то не "родной".. . Битое цевьё (особенно слева) это только подтверждает. Ствол в 28" чуть длинноват для российских охот с помпой.. . (Про ствол - ИМХО.)

Год выпуска можно точно определить здесь: rem870.com

Что за бред. " приклад не родной". А от чего по вашему приклад? От МР ? какое битое цевье? Вы вообще с веткой не ошиблись?

Я вживую видел это ружьё и ответственно заявляю, что в натуре оно выглядит даже лучше, чем на фото.

Vontade
P.M.
2-2-2014 13:19 Vontade
Originally posted by Dmitry888:

Что за бред.


Вы, приятель, полегче давайте. У Ремингтона даже в начале 90-х для 870-х такие приклады не резались и сейчас не режутся. Тем более, не лакировались. И дерево другое. Сравните с деревом цевья. (Которое "не битое".)

click for enlarge 1101 X 1014 36.6 Kb picture

Я цену не сбиваю. И не собирался даже. Я ружьё хаял? Отметил то, что увидел. И нечего на меня бросаться.

А если ружьё видели и в руках держали, то чего же тогда про ствол спрашиваете: номерной ли он? Если ценник "вкусный" чего себе не взяли? Рекламшик-доброволец?

Dmitry888
P.M.
2-2-2014 13:49 Dmitry888
Originally posted by Vontade:

Вы, приятель, полегче давайте. У Ремингтона даже в начале 90-х для 870-х такие приклады не резались и сейчас не режутся. Тем более, не лакировались. И дерево другое. Сравните с деревом цевья. (Которое "не битое".)

Я цену не сбиваю. И не собирался даже. Я ружьё хаял? Отметил то, что увидел. И нечего на меня бросаться.

А если ружьё видели и в руках держали, то чего же тогда про ствол спрашиваете: номерной ли он? Если ценник "вкусный" чего себе не взяли? Рекламшик-доброволец?

Я Вам не приятель. По поводу прикладов, какие резались, а какие нет, если вы не в курсе :
ebay

Дерево цевья- скорее брак на фото. Я встречался с хозяином ружья. Ствол, кстати, не номерной. И себе бы взял, только вот 3-й Рем870 - это для меня перебор.
click for enlarge 1920 X 1440 631.0 Kb picture
И логика Ваших рассуждений по поводу "битое цевьё, значит приклад не родной", кажется мне полным бредом!

Vontade
P.M.
2-2-2014 15:25 Vontade
Так я оказался прав, не_приятель мой. И мне насрать, какой набор "приклад-цевьё" вы выцедили с е-бэй. Он нештатный. Этого достаточно. Цевьё битое -такой брак даже в России не проходит, а приклад "левый". Ствол, значит, не номерной.. . означает это, что вы продавец, т.к. всё заранее знали. Больше вмешиваться в процесс продажи не буду. Считайте мои посты банальным АПом.

(У меня в семье пять комплектов Ремингтонов, включая Combos с пулевым fully rifled. Самый ранний 93 года выпуска.)

L_A_R
P.M.
2-2-2014 16:08 L_A_R
Combos с пулевым fully rifled

В середине 90-х такие стволы попадали к нам не совсем легальными путями.
В 2000-х была не очень успешная попытка протаскивания на российский рынок именно варианта со вторым таким стволом.
Ваш ствол не может иметь заводского номера по причине года производства. Расскажите тогда о его легализации, если таковая была. Товарищу лейтенанту тоже будет интересно
Vontade
P.M.
2-2-2014 16:12 Vontade
Сертифицирован и отнял одну "розовую". Это для вас. Товарищ лейтенант уже в курсе, не беспокойтесь. Ствол маркирован. Год выпуска 2010. (А то бы я здесь писал об этом, если бы было по-другому.) Всем удач.
Dmitry888
P.M.
2-2-2014 18:09 Dmitry888
Originally posted by Vontade:
Так я оказался прав, не_приятель мой. И мне насрать, какой набор "приклад-цевьё" вы выцедили с е-бэй. Он нештатный. Этого достаточно. Цевьё битое -такой брак даже в России не проходит, а приклад "левый". Ствол, значит, не номерной.. . означает это, что вы продавец, т.к. всё заранее знали. Больше вмешиваться в процесс продажи не буду. Считайте мои посты банальным АПом.

(У меня в семье пять комплектов Ремингтонов, включая Combos с пулевым fully rifled. Самый ранний 93 года выпуска.)

Вам бы к врачу обратиться. Человеку с такими серьёзными психическими отклонениями нельзя давать разрешение на оружие.

Vontade
P.M.
2-2-2014 18:16 Vontade
Originally posted by Dmitry888:

Человеку с такими серьёзными психическими отклонениями нельзя давать разрешение на оружие.


Мне дважды повезло: вы, слава богу, не врач; гладкого и нарезного у меня - хоть завались. Удачи.
Dmitry888
P.M.
2-2-2014 19:08 Dmitry888
Originally posted by Vontade:

Мне дважды повезло: вы, слава богу, не врач; гладкого и нарезного у меня - хоть завались. Удачи.

Да зачем Вам оружие? Вы своими логическими умозаключениями кого угодно на повал убьете.

ДжонДоу
P.M.
2-2-2014 19:48 ДжонДоу
Как же слаб противник, если его можно убить "логическими умозаключениями" .
osip16
P.M.
2-2-2014 22:10 osip16
Приклад-то не "родной".. . Битое цевьё (особенно слева) это только подтверждает.

Что за бред. " приклад не родной".

Мужики, успокойтесь!!! Вы оба правы. Приклад и цевье родные, "РЕМовские", но от другой модели - "Remington 870 WINGMASTER". Представился случай... и поменял!Встали как родные... , и даже лучше. Но и приклад, и цевье из одного комплекта. С уважением.. .
Green Addict
P.M.
2-2-2014 22:58 Green Addict
Блин, отличный дробовик в идеале практически с деревом от Вингмастера, цена хорошая. И нету резервов.
Ап!
L_A_R
P.M.
2-2-2014 23:22 L_A_R
И нету резервов.

Зато Олимпийские игры будут...

Был у меня Рем с таким стволом до 2005 года. Потом продал за ненадобностью. Но только положительные воспоминания о периоде использования. Был в варианте супермагнум. Пострелял немного 89-м Техкримом и быстро вернулся к 76-му патрону, потом и вовсе от магнума отказался. Все и так падало.

Есть еще 870-й с коротким стволом с винтовочными прицельными. Давно на прогулке не был, только место занимает в сейфе. Фосфатирование практически не потерто, на берёзе есть невеликие коцки. Стрелян мало. Дерево привести в достойное состояние, дело пары часов.
Камрады, скажите навскидку, какую достойную цену просить за него, чтобы и себя не обидеть, и не выглядеть заклятым барыгой. Сразу говорю, что пока продавать не решился, просто выпал из ремовской темы, а мониторить сил нет. Фоток пока нет, а так, Рем как Рем.

ТС, не в обиду, что я тут со своим шмурдяком.. . Тему апаем, вроде, дело должно продвинуться.

ДжонДоу
P.M.
2-2-2014 23:51 ДжонДоу
Originally posted by L_A_R:

Есть еще 870-й с коротким стволом с винтовочными прицельными. Давно на прогулке не был, только место занимает в сейфе. Фосфатирование практически не потерто, на берёзе есть невеликие коцки. Стрелян мало. Дерево привести в достойное состояние, дело пары часов.
Камрады, скажите навскидку, какую достойную цену просить за него, чтобы и себя не обидеть, и не выглядеть заклятым барыгой. Сразу говорю, что пока продавать не решился, просто выпал из ремовской темы, а мониторить сил нет. Фоток пока нет, а так, Рем как Рем..

А более подробно в личку можно?
А то я в Питере как раз подобный ищу. Зелёнка на руках.

osip16
P.M.
3-2-2014 14:25 osip16
Да,забыл добавить - ствол, естественно для 1992 года (по буквам - март 1992 года),не номерной.. .
Dmitry888
P.M.
4-2-2014 09:26 Dmitry888
Поднимем ремчик
IANVS
P.M.
5-2-2014 00:49 IANVS
Originally posted by L_A_R:

какую достойную цену просить за него, чтобы и себя не обидеть, и не выглядеть заклятым барыгой


минимально 15, максимально 20 . приклад как верхний с гребнем на снимке ?

click for enlarge 1600 X 1200 214.0 Kb picture

elxian
P.M.
5-2-2014 10:06 elxian
ап теме!
L A R, проверьте плз личку,
Dmitry888
P.M.
6-2-2014 18:58 Dmitry888

Многие ремоводы искали и до сих пор ищут себе дополнительный ствол. Тема эта на Ганзе поднималась не однократно. Вот шанс его поиметь. Если оставить себе ствол, продать всё, что можно легально продать получается:
1. Дерево- рубля за 2 продать можно всяко.
2. УСМ ( металлический ) тоже в цене - 3-4 рубля
3. Ручка -1р
Можно ещё дополнительный чок запродать, но лучше оставить себе

Даже, если всё остальное тупо сдать в утиль, имеем: 18-7=11
Где ещё найдёте такой вариант за 11 000 достать дополнительный ствол?

ДжонДоу
P.M.
6-2-2014 20:10 ДжонДоу
Я бы давно забрал, но ехать далековато - проезд всё съест.
Вот если бы продавец ещё на парочку тысяч подвинулся.. .
Green Addict
P.M.
7-2-2014 04:16 Green Addict
Аттракцион неслыханного жлобства.
ТС, не снижай цену, и без того минимальная.
Marquis
P.M.
7-2-2014 12:28 Marquis
Originally posted by Dmitry888:

1. Дерево- рубля за 2 продать можно всяко.

продашь тут, как же(
Продам дерево на Ремингтон 870

Dmitry888
P.M.
7-2-2014 19:15 Dmitry888
Originally posted by Marquis:

продашь тут, как же(
Продам дерево на Ремингтон 870

Вы не путайте лакированный орех от вингмастера с крашенной берёзой от экспресса.
click for enlarge 1920 X 1920 837.2 Kb picture

Я бы вообще постеснялся продавать это.

Marquis
P.M.
9-2-2014 22:00 Marquis
Originally posted by Dmitry888:

Вы не путайте лакированный орех от вингмастера с крашенной берёзой от экспресса.

Я бы вообще постеснялся продавать это.

это не аутентично - вешать буратины от вингмастера на экспресс. и продают ведь, не стесняются)

p.s. крашеной пишется с одной "н"))

Dmitry888
P.M.
9-2-2014 22:21 Dmitry888
Originally posted by Marquis:

это не аутентично - вешать буратины от вингмастера на экспресс. и продают ведь, не стесняются)

p.s. крашеной пишется с одной "н"))

Спасибо, что обратили внимание на ошибку . , показав свою безграмотность, мы же как никак на литературном форуме А почему стеснительно продавать дерево от вингмастера? Вот берёзу- это да, стеснительно. У меня была, подарил человеку. Пусть пользуется, ему нужнее. Продать, конечно, можно было рублей за 1000, но не больше.

Arturius
P.M.
10-2-2014 05:33 Arturius
Originally posted by Dmitry888:

Многие ремоводы искали и до сих пор ищут себе дополнительный ствол. Тема эта на Ганзе поднималась не однократно. Вот шанс его поиметь. Если оставить себе ствол, продать всё, что можно легально продать получается:
1. Дерево- рубля за 2 продать можно всяко.
2. УСМ ( металлический ) тоже в цене - 3-4 рубля
3. Ручка -1р
Можно ещё дополнительный чок запродать, но лучше оставить себе

Даже, если всё остальное тупо сдать в утиль, имеем: 18-7=11
Где ещё найдёте такой вариант за 11 000 достать дополнительный ствол?


Я готов приобрести дополнительный ствол
Marquis
P.M.
10-2-2014 18:56 Marquis
Originally posted by Dmitry888:

Спасибо, что обратили внимание на ошибку . , показав свою безграмотность, мы же как никак на литературном форуме А почему стеснительно продавать дерево от вингмастера? Вот берёзу- это да, стеснительно. У меня была, подарил человеку. Пусть пользуется, ему нужнее. Продать, конечно, можно было рублей за 1000, но не больше.

Вы родственникам своим на ошибки указывайте. Щедрый грамотей, как-никак)

Dmitry888
P.M.
10-2-2014 20:39 Dmitry888
Originally posted by Marquis:

это не аутентично - вешать буратины от вингмастера на экспресс. и продают ведь, не стесняются)

p.s. крашеной пишется с одной "н"))

Originally posted by Marquis:

Вы родственникам своим на ошибки указывайте. Щедрый грамотей, как-никак)


Это Вы уже сами с собой срач разводите?

ДжонДоу
P.M.
10-2-2014 21:25 ДжонДоу
Кстати, на экспрессе какое дерево?
osip16
P.M.
11-2-2014 22:58 osip16
[QUOTE][B]Кстати, на экспрессе какое дерево?

На экспрессе в 90-ые была береза. В последние годы - ламинированная фанера.

osip16
P.M.
11-2-2014 23:01 osip16
Я готов приобрести дополнительный ствол

Только вместе со всем остальным... по предложенной схеме.
Arturius
P.M.
12-2-2014 12:43 Arturius
Originally posted by osip16:

Только вместе со всем остальным... по предложенной схеме.

Можно бы, но зеленку месяц ждать
elxian
P.M.
12-2-2014 14:30 elxian
Зеленку в спб щас за 2 недели делают. Может это повсеместно ввели такую практику?
osip16
P.M.
16-2-2014 23:26 osip16
Зеленку в спб щас за 2 недели делают. Может это повсеместно ввели такую практику?


Хорошо у Вас в Питере! У нас даже при наличии связей.. . с товарищем майором, не всегда такое удается!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
рем.- 870 экспресс магнум ( 1 )