Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю курковое двуствольное ружье 12 калибра!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю курковое двуствольное ружье 12 калибра!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Tatarin55
P.M.
12-1-2014 14:34 Tatarin55
Куплю именно двуствольное и именно курковое ружье 12 калибра.
"Ежиков" не предлагать.
Пишите на мэйл: maestro-acco@mail.ru
Или звоните по телефону +79504370512.
Сергей.
Звебой
P.M.
12-1-2014 22:32 Звебой
Смотрите ТОЗ-66 "Звебой" на второй странице.Возможен пересыл.
Tatarin55
P.M.
15-1-2014 03:54 Tatarin55
Объявление Ваше читал. Ружье понравилось, особенно дерево. Но лично я з а 30 тыс. его покупать не буду. Штучники за 10-15 тыс. в неплохом состоянии появляются, правда редко. Согласен, что хорошее дешево не бывает. Но это не тот случай. Да Вы и сами прекрасно знаете, что не редки случаи, когда люди покупают хорошие девайсы за смешные деньги. Надо только вовремя успеть, поскольку сделки заключаются как правило в первые часы. Кто раньше встал того и тапки. Ваше ружье найдет своего владельца, это только вопрос времени.
Сормат
P.M.
15-1-2014 10:10 Сормат
Далековато Вы живете, а то есть у меня штучный ТОЗ-66 с охренительно резким боем, стоит в сейфе без дела уже 7 лет.
Originally posted by Tatarin55:

курковое ружье 12 калибра


suzuki
P.M.
15-1-2014 10:53 suzuki
Originally posted by Сормат:
Далековато Вы живете, а то есть у меня штучный ТОЗ-66 с охренительно резким боем, стоит в сейфе без дела уже 7 лет.

И что стоит Ваш ТОЗ-66 можно фотки есть интерес
Сормат
P.M.
15-1-2014 16:12 Сормат
приду с работы и сделаю, отправлю на почту.
Originally posted by suzuki:

можно фотки


Tatarin55
P.M.
24-1-2014 07:40 Tatarin55
Спасибо всем, кто откликнулся! Особая благодарность продавцую Купил неглядя малострелянный 66-ой "штучник" - 71г.в. за адекватные деньги. 15 тыс. рублей. Сумму обозначил сам. В подарок отдали кожаный чехол и ремень тех годов выпуска. По состоянию от нового отличается только тем, что местамим поцарапан лак на ложе пряжками рюкзака при носке. А так всё остальное в отличном состоянии. Винты не кручены, пружины хорошие, стволы зеркало, спаяны правильно, воронение класс! судя по дереву похож на орех. Вес 3120гр. Номер Шхххх1. На оформление затратил 10 минут. Хозяин полицейский. На бензин ушло 1500 руб. Доволен как слон. Тема закрыта!
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю курковое двуствольное ружье 12 калибра!