Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
мц 108-04 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мц 108-04

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Профессор99
P.M.
11-1-2015 11:01 Профессор99
цитата:
Starshoi1963:

Правильно вова, убери это "Лего" с глаз долой.
А то ведь потенциальные покупатели рассмотрев подвох твои яйчуги тебе же и скормят.
Народ разборчивый пошёл, куйню за версту видят.

Я, как нибудь обойдусь без твоих советов,что мне убрать,а что на продажу выставить.О.К?

Ловец Снов
P.M.
11-1-2015 11:18 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Знаток,а не дох.я ли ты полосок с кружками начертил?


Так, что полоски я не правильно начертил?)))) Если ты не знал, то так выглядит косослой. Такой дефект присутствует на многих твоих ружьях с новодельными прикладами. Попроси Константиныча, пусть проконсультирует тебя и твоих ЛАЖАвщиков как должны располагаться волокна в шейке приклада. Он не дорого возьмет)))
Профессор99
P.M.
11-1-2015 11:35 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Так, что полоски я не правильно начертил?)))) Если ты не знал, то так выглядит косослой. Такой дефект присутствует на многих твоих ружьях с новодельными прикладами. Попроси Константиныча, пусть проконсультирует тебя и твоих ЛАЖАвщиков как должны располагаться волокна в шейке приклада. Он не дорого возьмет)))

Я таких знатоков,как ты нах. бесплатно могу послать.

Starshoi1963
P.M.
11-1-2015 12:16 Starshoi1963
цитата:
Профессор99:

Я, как нибудь обойдусь без твоих советов,что мне убрать,а что на продажу выставить.О.К?

Я же за тебя вова волнуюсь. А ну как народ "понятливый" попадётся?
Поймут что ты их обмануть хошь, да и повредят тебе жизненно-важные
организмы. На форуме не появишься, не будешь народ веселить своими потугами с учёной степенью. Мы жешь тут от скуки сдохнем.
Такого артиста-альтруиста поискать ещё нужно.
Был правда тут один полковник, но ему теперь не до сольных выступлений.
Его призвание нонче - медицина.
Так что зря ты вован в мою сторону попукиваешь. Я за мир во всём мире.

Ловец Снов
P.M.
11-1-2015 12:46 Ловец Снов
цитата:
Профессор99:

Я таких знатоков,как ты нах. бесплатно могу послать.

Я понимаю, что когда тебя ловит за мягкое место и аргументов нет, то начинаешь всех посылать. Вова ты по существу ответь, прав я или нет?)))) Может так и должны располагаться волокна в шейке приклада на ружьях.
Что не хватает смелости сказать, что лоханулся и орех полное фуфло и такой приклад жить не будет, а ты пытаешься найти лоха которому впарить это ружье.

Профессор99
P.M.
11-1-2015 12:57 Профессор99
[QUOTE]Изначально написано Ловец Снов:
[B]

Я понимаю, что когда тебя ловит за мягкое место

Ты за это место кого нибудь другого лови,старшого, например или К76.Вы это любите,за то уже вся ГАНЗа знает

nakss+b
P.M.
11-1-2015 13:36 nakss+b
Ловец Снов, Старшой - неделя.
Неделя Профессору за поддержку срача.
tatarin545
P.M.
14-1-2015 17:40 tatarin545
Ну не было в Подольском ЦКИБ СОО нормального ореха, вот и пришлось делать из того что было!
Что на профессора то накинулись!