Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Индивидуальные ижевские ружея от мастеров-оруж ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Индивидуальные ижевские ружея от мастеров-оружейников

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
artha
P.M.
19-11-2013 13:58 artha
Если вам интересны индивидуальные ижевские ружья от мастеров-оружейников.

Ижевские ружья хороши, но при одном условии!
Из десяти подойдет только одно. Но и после этого еще неделю нужно поработать с ним напильником.
Поэтому я предлагаю вам индивидуальные ружья от лучших ружейных мастеров.
В вашем ружье будет работать и стрелять на зависть владельцем заура, cz, бенелли.
А индивидуальная гравировка и резьба на дереве, подчеркнет вашу индивидуальность.

Пишите и заказывайте!

Иваныч99
P.M.
19-11-2013 14:56 Иваныч99
Фотки давай.
xmisterx
P.M.
19-11-2013 15:40 xmisterx
Мне тоже интерестно увидеть примеры работ.
STIFF
P.M.
19-11-2013 15:54 STIFF
ШЛИ БЫ ЭТИ ИЖЕВСКИЕ МАСТЕРА ПО НОВОЙ УЧИТЬСЯ, ПРИЧЕМ ВСЕ ПУЧКОМ, ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРАМИ... И Т.П.
ИНАЧЕ ОДИН ХРЕН ИЗ РУК ВЫЙДЕТ 43 ИЛИ 27, КАК ЕГО НЕ УКРАШАЙ. НА ФОНЕ НОРМ РУЖЕЙ С ТАКИМ ДЕВАЙСОМ В ХОХЛОМЕ ИДИОТОМ СМ. БУДЕШЬ.. .
sais
P.M.
19-11-2013 16:14 sais
Ижевские мастера-оружейники давно на пенсии !
zibert paul
P.M.
19-11-2013 16:26 zibert paul
А можно заказать ИЖ-17 в 16ом калибре , английское ложе под левшу из тигрового ореха? Без "хохломы" на дереве. Сколько ждать, сколько будет стоить?
tigr=555
P.M.
19-11-2013 19:48 tigr=555
Если вам интересны индивидуальные ижевские ружья от мастеров-оружейников.
Ижевские ружья хороши, но при одном условии!
Из десяти подойдет только одно. Но и после этого еще неделю нужно поработать с ним напильником.
Поэтому я предлагаю вам индивидуальные ружья от лучших ружейных мастеров.
В вашем ружье будет работать и стрелять на зависть владельцем заура, cz, бенелли.
А индивидуальная гравировка и резьба на дереве, подчеркнет вашу индивидуальность.

Пишите и заказывайте!

смахивает на очередную утку.......
easthunter
P.M.
19-11-2013 20:51 easthunter
Рожденный ползать - летать не сможет. НЕ ВЕРЮ!
Виталий А
P.M.
19-11-2013 21:29 Виталий А
Originally posted by artha:
Если вам интересны индивидуальные ижевские ружья от мастеров-оружейников.

Ижевские ружья хороши, но при одном условии!
Из десяти подойдет только одно. Но и после этого еще неделю нужно поработать с ним напильником.
Поэтому я предлагаю вам индивидуальные ружья от лучших ружейных мастеров.
В вашем ружье будет работать и стрелять на зависть владельцем заура, cz, бенелли.
А индивидуальная гравировка и резьба на дереве, подчеркнет вашу индивидуальность.

Пишите и заказывайте!

С большей вероятностью можно получить от "артели слепых" правильно ограненный алмаз

spy2004
P.M.
19-11-2013 23:48 spy2004
Было такое с хохломой, и орех там гуано - треснул... ( 27- е от цеха 90 вроде)
Продал дешево полтора года назад - ни разу не жалею....
Лучше уж турков брать за такие бабки - у них надежность не хуже
Reb00t
P.M.
20-11-2013 04:47 Reb00t
сделаете на заказ вертикалку со сменными стволами?
два гладких 16к. и верхний нарезной 223 нижний гладкий 16к.
вес 2.5-2.7 кг ?

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Черный 1976
P.M.
20-11-2013 04:57 Черный 1976
Тема 100% создана для стеба. Вряд ли в обозримом будущем в Ижевске сделают выше описанное ружье.
Reb00t
P.M.
20-11-2013 06:02 Reb00t
А вдругг!, вериЦа, хочеЦа! могет есть там есчо оружейники с нормальными руками, за хорошое изделия и заплатить не жалко!

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

MalmihMM
P.M.
20-11-2013 07:48 MalmihMM
Можете ли Вы отремонтировать ТОЗ-55 ( Зубр) пошло хром в нижнем нарезном стволе
в 9м калибре.
zibert paul
P.M.
20-11-2013 10:42 zibert paul
ТС. Ну так что там по поводу простейшей одностволки. Могут сделать?
Reb00t
P.M.
20-11-2013 11:03 Reb00t
Могут сделать?

в шоке ребята, не ожидали таких сложных заказав

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

oldr
P.M.
20-11-2013 11:04 oldr
Я как то пытался сделать на Иже индивидуальное ружье - так и не получилось. Покажите картинки - расскажите что можете - тогда и посмотрим.
Serg 70
P.M.
20-11-2013 11:48 Serg 70
В нарезном был такой кадр: Смоллет. Тоже продавал отборные "минутные" тигры! В два раза дороже чем просто обыкновенные. да ещё с "заднего крыльца"!!! .
Бурбон
P.M.
20-11-2013 12:03 Бурбон
Лучше у орков в Мордере заказать. Быстрее дождёшься...
zibert paul
P.M.
20-11-2013 13:22 zibert paul
Чувствую придётся мне продолжить поиск ружья полувековой давности. На ТОЗе, чуть ли не на йух послали, когда 119м интересовался, тут тишина, мда. На край у турков поищу, есть у них вроде курковые Optima. Но там беда с 16 кал.
artha
P.M.
20-11-2013 14:36 artha
Originally posted by zibert paul:
А можно заказать ИЖ-17 в 16ом калибре , английское ложе под левшу из тигрового ореха? Без "хохломы" на дереве. Сколько ждать, сколько будет стоить?

Иж 17 на врядли, иж-18 можно, так как иж-17 это Иж-18 или как сейчас называетья МР-18
artha
P.M.
20-11-2013 14:40 artha
Originally posted by sais:
Ижевские мастера-оружейники давно на пенсии !

Да многие на пенсии, но остались те кому передали знания, их мало но они есть

artha
P.M.
20-11-2013 14:42 artha
Originally posted by Evgenij75:

Не вопрос:

Иж-27, калибр 12, патронник 70мм, длина стволов до 660мм, фиксированные дульные сужения 0.25/0.75, вес до 3 кг(чем легче сможете сделать- тем лучше).


Хорошо я уточню все нюансы и напишу вам

artha
P.M.
20-11-2013 14:44 artha
Originally posted by STIFF:
ШЛИ БЫ ЭТИ ИЖЕВСКИЕ МАСТЕРА ПО НОВОЙ УЧИТЬСЯ, ПРИЧЕМ ВСЕ ПУЧКОМ, ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРАМИ... И Т.П.
ИНАЧЕ ОДИН ХРЕН ИЗ РУК ВЫЙДЕТ 43 ИЛИ 27, КАК ЕГО НЕ УКРАШАЙ. НА ФОНЕ НОРМ РУЖЕЙ С ТАКИМ ДЕВАЙСОМ В ХОХЛОМЕ ИДИОТОМ СМ. БУДЕШЬ...

Да многое потеряно, но я не про хохлому)) зачем нужна хохлома если ружье не стреляет)))хохлама нужна только если бой отличный да сидит в руке как влитая))

artha
P.M.
20-11-2013 14:50 artha
Originally posted by Reb00t:
сделаете на заказ вертикалку со сменными стволами?
два гладких 16к. и верхний нарезной 223 нижний гладкий 16к.
вес 2.5-2.7 кг ?


Здравствуйте, хорошо я отвечу вам в ближайшее время

artha
P.M.
20-11-2013 15:01 artha
Originally posted by MalmihMM:
Можете ли Вы отремонтировать ТОЗ-55 ( Зубр) пошло хром в нижнем нарезном стволе
в 9м калибре.

С ТОЗом не поможем, это в тулу, а там разруха

zibert paul
P.M.
20-11-2013 15:27 zibert paul
Иж 17 на врядли, иж-18 можно, так как иж-17 это Иж-18 или как сейчас называетья МР-18

Хорошо. 18й так 18й, только в версии МК (или КМ) , короче с наружним курком. Я правда "бобровый хвост" не очень люблю, но шо делать?
Нужно левостороннее исполнение, 16 кал. Постоянный получок. Никаких светящихся мушек. Скоба металл. Жду с нетерпением ответ.

Колыван
P.M.
20-11-2013 17:17 Колыван
Хорошо. 18й так 18й, только в версии МК (или КМ) , короче с наружним курком. Я правда "бобровый хвост" не очень люблю, но шо делать?
Нужно левостороннее исполнение, 16 кал. Постоянный получок. Никаких светящихся мушек. Скоба металл. Жду с нетерпением ответ.


Сильно-пресильно удивлюсь,если хоть одна из хотелок срастется.. .
zibert paul
P.M.
20-11-2013 17:24 zibert paul
Сильно-пресильно удивлюсь,если хоть одна из хотелок срастется.. .

Я тож не очень то верю. А хочется. Верить хочется)))) Вдруг смогут? Смогут показать и доказать , что они Оружейники и им не наплевать на хотелки Русского охотника.

oldr
P.M.
20-11-2013 21:44 oldr
Это фантастика - ИЖ
Черный 1976
P.M.
20-11-2013 22:18 Черный 1976
Originally posted by Reb00t:
сделаете на заказ вертикалку со сменными стволами?
два гладких 16к. и верхний нарезной 223 нижний гладкий 16к.
вес 2.5-2.7 кг ?

Что они могут в ближайшее время ответить на подобный вопрос?
Конечно можем!!! Но есть ньюансы:
1. Нарезной не верхний, а нижний;
2. гладкий не 16 а 12;
3. Вес не 2,5-2,7 кг, а 3,5-4 кг.
Все - оружие Вашей мечты !!! На мелочи не стоит обращать внимания !!!
Надеюсь на паяные и сострелянные стволы Вы изначально не расчитывали ?

Черный 1976
P.M.
20-11-2013 22:29 Черный 1976
Да и 16 калибр только со сменными чоками.. .
Reb00t
P.M.
21-11-2013 03:53 Reb00t
Конечно можем!!! Но есть ньюансы:
1. Нарезной не верхний, а нижний;
2. гладкий не 16 а 12;
3. Вес не 2,5-2,7 кг, а 3,5-4 кг.
Все - оружие Вашей мечты !!! На мелочи не стоит обращать внимания !!!
Надеюсь на паяные и сострелянные стволы Вы изначально не расчитывали ?

Да и 16 калибр только со сменными чоками...

это неприемлимо!, такое у итальяшек в асортименте, по вполне приемлимой цене!

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

igorinych
P.M.
21-11-2013 07:00 igorinych
Закидали тапками "знатоки" ижевских ружей. А у меня было иж 58 мае, поэтому я верю, что если захотят - сделают!
Мне и моему приятелю - напарнику по охоте, очень хотелось бы приобрести вертикалочки в 20-ом калибре - уж очень у 20-го бой резкий. Конечно, при условии надлежащего кач-ва и сведения стволов. Сами стволы в максимально длинном варианте. Также нужны рельсы вивер 100 мм длиной, но с возможностью стрельбы с штатных прицельных, механизм спусковой бескурковый, спусковой крючок один с селектором выбора стволов. Эжектор, или экстрактоор.. . вообщем нужно, чтобы гильзы не выбрасывало, а плавно выдвигало из стволов) - мы самокрут только признаем. Длина патронника.. . наверно лучше 76 - не для магнумов - некоторые заряды длинные получаются.
И, наверное, главное условие - ружье нужно в пластике - это минус вес и плюс практичность.
Ну, как - возможно такое у вас заказать, или опять вертаться на ветку ханов-хатсанов-сайберганов?
Lomonosov 2
P.M.
21-11-2013 10:16 Lomonosov 2
Иж-27, калибр 12, патронник 70мм, длина стволов до 660мм, фиксированные дульные сужения 0.25/0.75, вес до 3 кг(чем легче сможете сделать- тем лучше).


Хорошо я уточню все нюансы и напишу вам


artha - Объясните схему заказа. Как оформить заказ, деньги потом или сразу? Из ваших постов вырисовывается - что ВЫ посредник. Я в смысле - кому потом морду бить? Расставьте пожалуйста точки над i.
artha
P.M.
21-11-2013 11:02 artha
Originally posted by Lomonosov 2:

artha - Объясните схему заказа. Как оформить заказ, деньги потом или сразу? Из ваших постов вырисовывается - что ВЫ посредник. Я в смысле - кому потом морду бить? Расставьте пожалуйста точки над i.

Да я посредник, как любой магазин.
Но мне не интересно продавать ерунду, от которой будут плеваться.
Схема такая:
Есть пожелания по ружью, конечно в разумных приделах. Стволы с разными сужениями, длина стволов, патронник и т.д.
После того я получаю от вас запрос на индивидуальное ружье, я согласую его изготовление с заводов на всех доступных мне уровнях.
От начальника коммерческого отдела, до мастера участка. И ваше ружье начинают собирать с пометкой спец. заказ.
Когда я на заводе работал, у нас всегда такие изделия были. К примеру, для спортсмена нужно оружие, отстреливался каждый ствол. Выбирался с лучшим боем. Если он еще нарезной, то смотрели усилие трения по стволу пули и другие параметры.
Последний раз я работал в экспериментальном цехе. Там осваивал технологию хонингования ствола. Если вы понимаете что это такое, то выше класса по точности обработки и чистоте поверхности будет только притирка.
Получаете ружье от завода, морду бить будем заводу, гарантия завода.
Ружье будет дороже.
После того как все согласуем и составляем трехсторонний договор я,вы,завод. Вы вносите предоплату 100%. И после изготовления я отправляю вам ружье.

Скажу свое мнение об отечественные ружья, они конструктивно не хуже, а даже лучше импортных аналогов.
Один факт из конструирования ружей: работа над конструкцией ружья не прекращается ни на один день, пока из нее не выжмут и не модернизируют максимально все. В тоже время иностранные образцы делают конструкцию, и она годами остается неизменной со своими недостатками.
Весь брак идет не из-за того что ружье плохое. А от того на чем оно сделано, и какими руками.
Простой пример: в цехе стоят 2 станка, один новый сделан в СССР, другой немецкий сделан в 1933 году. Так на немецком оборудовании до сих пор делают чистовые операции, так как он обеспечивает точность изготовления. А на станке СССР выполняют только черновые операции.
Так что если вам будут собирать изначально ружье с боле тщательной проверкой всех узлов, то вы получите ружье по техническим характеристикам и надежности не хуже заура.
Я за российские ружья, так как сам по образованию конструктор-оружейник.
Есть вопросы - пишите.


zibert paul
P.M.
21-11-2013 11:26 zibert paul
Есть вопросы - пишите.

18ый в курковом варианте могут сделать?

artha
P.M.
21-11-2013 11:41 artha
Originally posted by zibert paul:

18ый в курковом варианте могут сделать?


Я ж ответил уточню напишу

zibert paul
P.M.
21-11-2013 12:19 zibert paul
Я ж ответил уточню напишу

Извините.

tigr=555
P.M.
21-11-2013 16:57 tigr=555
иж-27 28калибр с двумя спусковыми,сужения: целиндры или оба по 02мм. длинна стволов максимум что возможно. всякие крутые рисунки и супер деревяшки не нужны. Возможно такое слепить? сколько будет ценник?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Индивидуальные ижевские ружея от мастеров-оруж ... ( 1 )