Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидка в "Кольчуге" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скидка в "Кольчуге"

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
SS67
P.M.
4-12-2013 14:45 SS67
Originally posted by Mar055:
Сергей SS67, спасибо большое за помощь в покупке новой Беньки Power Bore!
Огромный респект и уважуха, что откликнулись и помогли!

Так ведь хорошему человеку и помогать приятно.
Удачных выстрелов из новой Беньки!

Ну а для остальных - телефонный номер 8-906-785-87-38 живой и указан у меня в профиле не для мебели, а для более оперативного решения каких-либо вопросов(в том числе и скидка 10% в Кольчуге ).. . Просто интернет у меня под руками не каждый день, а здесь бываю всего раза два в неделю.

bas ruten
P.M.
4-12-2013 14:59 bas ruten
Ну а для остальных - телефонный номер 8-906-785-87-38 живой и указан у меня в профиле не для мебели, а для более оперативного решения каких-либо вопросов.. . Просто интернет у меня под руками не каждый день, а здесь бываю всего раза два в неделю. Сергею огромный респект
MaxV
P.M.
24-12-2013 14:52 MaxV
отмечусь, скоро нужно будет
Lesshii
P.M.
4-3-2014 15:22 Lesshii
отпишусь. тоже вот-вот буду покупать
svg-nn
P.M.
22-4-2014 15:45 svg-nn
Нужная тема! Ап.
Pulsar N
P.M.
22-4-2014 18:34 Pulsar N
есть 5% карта. Если по той или иной причине кому не удастся договориться с "десятипроцентникми" - велкам. Мой интерес понятен - накопить и повысить "статус" карты. Все вопросы в личку.
abo
P.M.
24-5-2014 16:14 abo
Отмечусь.тоже интересна скидка в кольчуге
progamer
P.M.
25-5-2014 11:10 progamer
чем же расплачиваются за скидку, бутылкой?
5%-ков надо гнать из темы чтобы не засоряли тему своими недоскидками!
dmk007
P.M.
12-7-2014 15:50 dmk007
Подниму старую тему.. . Тоже хотелось бы воспользоваться 10%-й скидкой в Кольчуге, планирую Беретту 686 прикупить, желательно на Волоколамке, хотя это не принципиально.. .
SS67
P.M.
16-7-2014 00:42 SS67
цитата:
dmk007:
Тоже хотелось бы воспользоваться 10%-й скидкой в Кольчуге, планирую Беретту 686 прикупить, желательно на Волоколамке, хотя это не принципиально...

Ну что, "хотелка" уже сбылась?.. .

dmk007
P.M.
16-7-2014 09:09 dmk007
Нет еще, никто так и не откликнулся...
Кстати, интересно, а по какой причине в данном магазине может быть уценка? стоит ли вообще смотреть такое ружье?
SS67
P.M.
16-7-2014 19:37 SS67
цитата:
dmk007:
Нет еще, никто так и не откликнулся...

А может быть лучше не только хотеть и просто ждать, а хоть что-нибудь сделать для этого самому? Ну, например, хотя бы просто прочитать эту страницу и позвонить по указанному на этой же странице, несколькими сообщениями выше, телефонному номеру.. . По крайней мере кто не "постеснялся" позвонить вчера днём и сегодня утром - те оплачивали сегодня на Волоколамке со скидкой.

цитата:
dmk007:
Кстати, интересно, а по какой причине в данном магазине может быть уценка? стоит ли вообще смотреть такое ружье?

А кто сказал что это уценка? Это именно скидка на новый товар для "хороших людей"(постоянных покупателей).. . А это уже Ваше личное дело - ехать выбирать новое хорошее оружие или взять где-нибудь новый ИЖ или МР

dmk007
P.M.
16-7-2014 23:38 dmk007
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: kolchuga.ru
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!
SS67
P.M.
17-7-2014 02:50 SS67
цитата:
dmk007:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: kolchuga.ru
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!

Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано.. . По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются.. .

АнтитерроР
P.M.
29-7-2014 23:33 АнтитерроР
Отвечусь
lich
P.M.
30-7-2014 01:47 lich
Тоже отмечусь, скидочка была бы очень кстати.
Московский77
P.M.
30-7-2014 15:31 Московский77

[Qснре][а]Изначально написано ДЛЙ007:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: УРРО://www.ЙНКВСЦЮ.ПС/ХМРЕПМЕ... елемр_хд=513130
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!
Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано.. . По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются...

[/а][/Qснре]Покупали на прошлой неделе беретту товарищу на Варварке и уточнили про это ружьё. На нём замена экстрактора и наличие внутренней царапины ствольной коробки, со слов продавца неисправность появилась возможно после транспортировки.Знающим надо смотреть, возможно ничего страшного, а новичкам я бы не советовал гнаться за дешевизной и поэтому интерес к ружью потерял.

Московский77
P.M.
30-7-2014 15:33 Московский77
Изначально написано Московский77:

Изначально написано ДЛЙ007:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: УРРО://www.ЙНКВСЦЮ.ПС/ХМРЕПМЕ... елемр_хд=513130
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!
Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано.. . По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются.


Покупали на прошлой неделе беретту товарищу на Варварке и уточнили про это ружьё. На нём замена экстрактора и наличие внутренней царапины ствольной коробки, со слов продавца неисправность появилась возможно после транспортировки.Знающим надо смотреть, возможно ничего страшного, а новичкам я бы не советовал гнаться за дешевизной и поэтому интерес к ружью потерял.

dmk007
P.M.
6-8-2014 20:04 dmk007
Сергей, огромное спасибо за помощь! Отличное ружье подобрали, и скидка приятная
Кстати, очень понравилась приветливость продавцов Кольчуги - недавно друг аналогичное ружье покупал в Черной Грязи - от продавцов по его словам осталось впечатление такое, что им ничего вообще неинтересно, хотя человек покупал у них ружье за 100 тыр., а не газовый баллончик.. .
SS67
P.M.
6-8-2014 21:49 SS67
цитата:
Кстати, очень понравилась приветливость продавцов Кольчуги -

Я всегда говорил что "Кольчуга" на Волоколамке - лучший салон.. .

Удачных выстрелов из вновь приобретённого!

PaulSN
P.M.
3-9-2014 18:02 PaulSN
Покупал уцененное в Кольчуге обошлось в 50 руб Fabarm Gamma
Проблем нет
Был отколот кусочек цевья, утеряны 2 чока и кофр
Чемодан дали новый алюминиевый (продал) чоки докупил
VasilevskyME
P.M.
19-10-2014 20:04 VasilevskyME
Добрый вечер!
Хочу купить Benelli Vinci Combo. Они есть в Кольчуге на Ленинском (сегодня видел) и вроде на Волоколамке.
На Ленинском мне рядом, но готов и на Волоколамку съездить ради такого, конечно же.
Хотелось бы кончено воспользоваться скидкой
А ещё помощью при покупке. Это первое ружье, проверить (вроде же есть что проверять?) сам толком не смогу.

С уважением, Михаил.

Коп2
P.M.
20-10-2014 00:22 Коп2
Послежу
SS67
P.M.
20-10-2014 12:05 SS67
цитата:
VasilevskyME:
Добрый вечер!
Хочу купить Benelli Vinci Combo. Они есть в Кольчуге на Ленинском (сегодня видел) и вроде на Волоколамке.
На Ленинском мне рядом, но готов и на Волоколамку съездить ради такого, конечно же.
Хотелось бы кончено воспользоваться скидкой
А ещё помощью при покупке. Это первое ружье, проверить (вроде же есть что проверять?) сам толком не смогу.

С уважением, Михаил.

Есть свободное время в среду, в первой половине дня. Звоните(желательно заранее, чтобы я не запланировал на это время какие-нибудь свои дела) и всё решим - 8-906-785-87-38

Grek1
P.M.
20-10-2014 15:56 Grek1
Были вопросы по скидке на "уценку" - скидок на "уценённое" оружие у
них НЕТ. Я про "Кольчугу" естественно.
Некоторое время назад смотрел уценённый "Фабарм" (на Варварке стоит) и уточнил у продавца про скидки.
avt097712
P.M.
25-10-2014 17:23 avt097712
цитата:
Александр444:
"Кольчуга" -10%.
tag7@list.ru


Всем добрый день. Большое спасибо Александру. Утром созвонились, вечером забрали.
Надеюсь, что будет повод еще раз воспользоваться его услугами... .

VasilevskyME
P.M.
29-10-2014 23:29 VasilevskyME
Спасибо Сергею SS67!
Сегодня купил в Кольчуге Bennelli Rafaello 2103 PowrBore!
micha52
P.M.
25-11-2014 16:46 micha52
Хотел бы сказать Спасибо Сергею SS67!
За помощь,терпение и мобильность в покупке БЕРЕТЫ
Чел честный и порядочный
b0t
P.M.
9-5-2015 06:15 b0t
Приветствую! А тема еще актуальна? А то имеется желание приобрести ружбай, а возможности офигевают от ценников после декабря 14 года на иномарки.
Всех с Праздником, камрады!
powerlifting
P.M.
26-5-2015 11:31 powerlifting
Купил новое franchi за 56 т. в Кольчуге с 15 процентной скидкой. Я ездил с SS67 , зовут Сергей, хороший человек, помог многим! Спасибо!
Villi
P.M.
26-5-2015 12:36 Villi
цитата:
в Кольчуге с 15 процентной скидкой

Ошибки нет случайно? Надо задуматься о покупке ...

SS67
P.M.
27-5-2015 10:28 SS67
цитата:
Villi:

Ошибки нет случайно? Надо задуматься о покупке ...

Да никакой ошибки, именно 15%.
Просто для этого надо было оказаться в нужное время в нужном месте, о чём заранее был предупреждён по телефону.. .

цитата:
powerlifting:

Купил новое franchi за 56 т. в Кольчуге с 15 процентной скидкой. Я ездил с SS67 , зовут Сергей, хороший человек, помог многим! Спасибо!

Удачных выстрелов из вновь приобретённого!
Ссылку на Карельские фотки сбросил в Р.М.

Майледи
P.M.
22-6-2015 17:24 Майледи
Присоединяюсь ко всем вышесказанным благодарностям Сергею! Восхищена Вашим правильным отношением к жизни! Ну и с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ за ПОМОЩЬ!
aster2015
P.M.
22-6-2015 18:28 aster2015
Как можно иногороднему купить в Кольчуге? по интернету они не торгуют.. .
Макс1
P.M.
22-6-2015 23:10 Макс1
Originally posted by aster2015:

Как можно иногороднему купить в Кольчуге? по интернету они не торгуют.. .


Вариантов два.
1. Приехать в Кольчугу и купить.
2. Договориться со местным ормагом о пересыле из Кольчуги, связаться с Кольчугой, внести предоплату 100%, заказать понравившийся товар на свой ормаг, забрать.

Разумеется, это касается только оружия и его номерных частей, типа стволов. Всем остальным они прекрасно торгуют через интернет-магазин.

Back fire
P.M.
23-6-2015 09:42 Back fire
aster2015:
Как можно иногороднему купить в Кольчуге? по интернету они не торгуют...


В первый раз покупал через местный магазин.Пришёл спросил могут ли привезти ружьё такое то .Они являлись их диллерами оказалось.позвонили в Кольчугу узнали цену у них .сказали плати 100% .Оплатил , через две недели привезли.
Дали скидку 3% от стоимости ружья в кольчуге.

aster2015
P.M.
23-6-2015 10:01 aster2015
Back fire:


В первый раз покупал через местный магазин.Пришёл спросил могут ли привезти ружьё такое то .Они являлись их диллерами оказалось.позвонили в Кольчугу узнали цену у них .сказали плати 100% .Оплатил , через две недели привезли.
Дали скидку 3% от стоимости ружья в кольчуге.

позвонил, цена как в рознице Кольчуги, скидок нет... доставка пару месяцев

Back fire
P.M.
23-6-2015 11:04 Back fire
aster2015:

позвонил, цена как в рознице Кольчуги, скидок нет... доставка пару месяцев

Если не секрет что за ружьё хотите? Кольчуга берет оружие у оптовика Белый Орёл который и завозит ружья в Россию.Вы я так понимаю из Владивостока судя по профилю.

у Белого орла в Владивостоке есть партнёры-диллеры :
попробуте у них узнать по ружью.

Стрелок и КО

+7(4232)38-50-09
690054, г. Владивосток, ул. 2-ая Шоссейная, дом ? 1

ТД Снайпер

+7(4232)22-39-75
690091, Владивосток, ул.Светланская, дом ? 37

И ружьё лучше покупать в магазине .посмотреть покрутить.А при заказе получается покупаешь кота в мешке.Деньги отдал а что привезут это уже на совести тех кто везёт.Могут положить первое попавшееся выбирать не будут.Когда я покупал мне говорили что выбирали из нескольких .хотя бумаю лукавили какое дали в кольчуге такое и привезли.Но мне наверное повезло на удивление красивый орех на ружье оказался да и само ружьё .

aster2015
P.M.
23-6-2015 12:00 aster2015
[B]Если не секрет что за ружьё хотите? Кольчуга берет оружие у оптовика Белый Орёл который и завозит ружья в Россию.Вы я так понимаю из Владивостока судя по профилю./B]

Добрый.
Оптимально МР 153 (155) пластик ствол 610 складной приклад - универсально под многие случаи... дешево, запчасти есть... но ситуация с производителем оставляет желать лучшего.. . Хатсан МРА - нет поставок да и ихний фаст лоад оказывается вовсе не фаст...
бенелли за ее стоимость должна стрелять круглосуточно а не пылиться в сейфе.. остается фабарм sat 8 или pss 10... . ну как то так пока что....
звонил в Снайпер.. . ассортимент чтоб выбрать никто не повезет.. . одна единица которую отгрузят при 100% предоплате.. . ехать в МСК выбирать - не вижу смысла.. .
Макс1
P.M.
25-6-2015 13:02 Макс1
Originally posted by aster2015:

Оптимально МР 153 (155) пластик ствол 610 складной приклад - универсально под многие случаи... дешево, запчасти есть...


Есть тема у камрада Bahi - поможет получить из Ижевска отобранную МР-ку без косяков.
forum/112/1503531

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидка в "Кольчуге" ( 2 )