Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Perugini Visini mod. Darvin ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Perugini Visini mod. Darvin

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Leon8888
P.M.
22-7-2013 14:36 Leon8888
Вборисов есть желание встретится и посмотреть? Выделю пару минут. Думаю после поуспокоишся. Честь имею!
Poskryakov88
P.M.
22-7-2013 14:50 Poskryakov88
Господа, мне тут модератор намекнул, что мы вроде как от темы отошли, не совсем согласен, но спорить с ним нет желания...
Я много видел за свои пусть и не много 25лет, но чтоб БФБ со своими друзьями (напоминает м/ф Маугли - Шерхан и Табаки), я думаю все поняли...
Впреть, если нет объективного доказательства обратного моим словам о моем ружье, попрошу воздержаться и усмерить свою метлу, которая метет слова без разбора...
По-этому считаю необходимым чтоб БФБ обосновал свои высказывания насчет P-V бумагой с печатью, чтоб не выглядеть фуфлом в глазах людей! Или на крайняк извиниться, за свое поведение.. .
ivan_pribludnyi
P.M.
22-7-2013 15:43 ivan_pribludnyi
Да успокойтесь, мужики. Что вы этих задроч.. х ботаников мАсковских слушаете? Мастера с понтом по прыжкам в сторону. Тут таких кухонных орлов из курятника родом не один и не два, - на всех не разменяешься. И о чести с ними толковать - метать бисер. Те, кто соображает, или просветят корректно, или промолчат.
Удачи в продаже
vborisov_76
P.M.
22-7-2013 17:23 vborisov_76
"Честь - это честность, порядочность, добросовестность, достоинство, вообще все моральные качества и принципы, достойные уважения."толковый словарь Данилова.гражданин начальник ,что из этого может быть связано с работниками мусарни?поясните.

ivan_pribludnyi
P.M.
22-7-2013 17:43 ivan_pribludnyi
Вы, неуважаемый, таки надеетесь, что я буду с вами здесь полемизировать, чтобы со стороны тоже казаться ослом? Напрасно.
Лично встретиться могу, ведь обиженным жизнью индивидам все наглядно объяснять нужно, эпистолярный жанр они не воспринимают.
Если интересно - прошу в пм
И не надо тут пытаться блеснуть чужими энциклопедическими познаниями, ибо у нас своих есть )

Leon8888
P.M.
22-7-2013 18:11 Leon8888
ТС закрой тему для шакалов, от них только вонь.
Poskryakov88
P.M.
22-7-2013 19:02 Poskryakov88
Приношу свои извинения, всем тем кому приходится читать эту грязь. Leon8888 мой хороший друг, оскорблять его не позволю, объективно никто не может ничего сказать ни ему ни мне не о моем ружье, брызгами сотнями и мериться болтами не имеет смысла, не то время и не та ситуация, гораздо больше других проблем в жизни. Но скажу точно, назвать человека мусором может только противоположная сторона, но никто не имеет права прятаться после этого за монитором, лишив оскорбленного возможности призвать к ответу, тем более при том что ни я ни мой друг таковыми не являемся.
С уважением.
Модератор, можете закрыть тему, я не барыга, и не ожидал что будет такая помойка, спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Perugini Visini mod. Darvin ( 2 )