Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВ ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВЫЕ ФОТО!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Профессор99
P.M.
7-7-2014 12:38 Профессор99
цитата:
Starshoi1963:

Это твои личные фантазии, или подсказала твоя молодая красивая жена?

Что касаемо моего доходу с участка ремонта, или просто "оттуда" - его как не было никогда, так и по сей день нет.
В твоём возрасте переходном, пора понять, ТОРГОВЛЯ РУЖЬЯМИ, ДОХОДА НЕ НЕСЁТ. Ну если ты конечно не хозяин ормага с экскл. товаром. Но ты не хозяин, ни директор, ты вааще никто. Чепушило провинциальное, возомнившее себя миллионером.
Далее. Тех кого ты считаешь тут гнидами, тебя вааще за куй знает что
держат. Для меня ты просто досуговый, закомплесованный шут.
До тебя был крассерман-полковник.

Щас куда-то запропал. Дюже комично-гомичный персонаж . Я преклоняюсь перед его манерой перевоплощения.
Тебе лично обещаю во всех темах своё присутствие. Жалуйся, не жалуйся - всё пойдёт в унитаз. Торговать я тебе тут не дам, не надейся.
Так что вова пиши мне в личку челобитную, с извинениями, и с раскаянием.

Не нервничай,сашка фёдорова .Возомнила себя авторитетом всея ГАНЗы?Неужели ты до сих пор думаешь,что моя торговля зависит от твоего присутствия в темах? Глупое животное.

Starshoi1963
P.M.
7-7-2014 13:20 Starshoi1963
цитата:
Профессор99:

Не нервничай,сашка фёдорова .Возомнила себя авторитетом всея ГАНЗы?Неужели ты до сих пор думаешь,что моя торговля зависит от твоего присутствия в темах? Глупое животное.

да ладно тебе пыжиться вовка щитов Торгуй, пока лицензию не отобрали.
Лови так сказать момент.Закончится лафа, чем на жизсть зарабатывать будешь?
Молодая, красивая жена "с Тверской" наверное много денег сосёт?
Смотри вован, доведут тебя бабы до курковых тулок вместо МЦ.

Профессор99
P.M.
7-7-2014 14:30 Профессор99
цитата:
Starshoi1963:

да ладно тебе пыжиться вовка щитов Торгуй, пока лицензию не отобрали.
Лови так сказать момент.Закончится лафа, чем на жизсть зарабатывать будешь?
Молодая, красивая жена "с Тверской" наверное много денег сосёт?
Смотри вован, доведут тебя бабы до курковых тулок вместо МЦ.

Поздновато проснулся старшой,небось как всегда, обожрался гамна с вечера.За меня не переживай,лучше дружков своих защищай,очень часто ты вместе с ними в темах посасываешь.

tatarin545
P.M.
7-7-2014 14:33 tatarin545
Не беспокойтесь за меня я не баба не комплексирую, я такой же как на форуме такой же и в жизни! Эт на счет реализма!
vborisov_76
P.M.
7-7-2014 14:51 vborisov_76
о жива моя обезяна!!!!что то за секс много пишет-
цитата:
Изнасилован прайдом львов при исполнении служебного долга"

пора видимо на случку вести а то кусаться начнет.пользуясь случаем объявление-требуется самка бабуина для вязки,мой бабуин кличка телебит совершенно ручной добрый ,нелегально вывезен из ботсваны, к туалету приучен.возможно вязка с самцом бабуина(он у меня бисексуален).
Профессор99
P.M.
7-7-2014 14:52 Профессор99
цитата:
tatarin545:
Не беспокойтесь за меня я не баба не комплексирую, я такой же как на форуме такой же и в жизни! Эт на счет реализма!

А кому ты нахнужен,чтобы о тебе беспокоились?Ты что специалист-оружейник невьеб... ый?

tatarin545
P.M.
7-7-2014 14:58 tatarin545
Я же написал не "баба" и нахненужен!!! Вам тоже не стоит беспокоится я же не специалист-оружейник!!!!

Фу мля, опять испачкался! Сколько говорю себе не трогай гавно!

Telebit
P.M.
7-7-2014 19:20 Telebit
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

пора видимо на случку вести а то кусаться начнет.пользуясь случаем объявление-требуется самка бабуина для вязки,мой бабуин кличка телебит совершенно ручной добрый ,нелегально вывезен из ботсваны, к туалету приучен.возможно вязка с самцом бабуина(он у меня бисексуален).


Так, г-н Борисов, вижу, Вы уже определились со своими пристрастиями. Значит Вам нужен бабуин бисексуал. Ну где же я Вам такого найду?! Да еще через интернет!
Г-н Борисов, может быть Вам все-таки поросеночек подойдет, или традиционный вариант - коза. Кстати, коза, в Вашем случае очень даже в тему, ну сами понимаете. Как там в анекдоте - "Дети, почему у козы глаза грустные!... "
Г-н Борисов! Эврика! Нашел для Вас бабуина! Посмотрите в зеркало
Как там говорят наши братья по разуму из заокеанской страны Пиндостан: "You go fu*k yourself"
Перевод, мон шер, найдете сами, Вы же у нас продвинутый лузер
vborisov_76
P.M.
7-7-2014 21:30 vborisov_76
м-да самку моему надо срочно похоже крыша едет у животного.да многие спрашивают "а не продается ли ваш бабуин"-отвечаю нет это подарок.также интересуются "умеет ли он говорить"-нет не умеет."кто пишет от его имени на форуме"-отвечаю животное тычет в кнопки Т9,получается набор слов,порой любопытных."а не мутант ли он слишком воспитан для обезьяны"-нет не мутант обычный ручной бабуин.p.s.если самку для телебитика не найду придется кастрировать,жалко.хороший питомец
Telebit
P.M.
7-7-2014 22:19 Telebit
Вот видите, г-н Борисов, Вы наконец последовали моему совету - "Тихо сам с собою, я веду беседу" И ведь как все просто оказалось, всех то дел - в зеркало посмотреть
tatarin545
P.M.
7-7-2014 23:47 tatarin545
Борисов ты ей от климакса давать, что нибудь не пробовал, таблетки там разные!
vborisov_76
P.M.
8-7-2014 00:59 vborisov_76
[
цитата:
Борисов ты ей от климакса давать, что нибудь не пробовал, таблетки там разные!

не он самец,мож ему "антисекс" собачий подойдет продается в зоомагазинах,завтра подмешаю ему в банановое пюре.поглядим мож успокоится.
vborisov_76
P.M.
9-7-2014 15:41 vborisov_76
ВВЕР

nakss+b
P.M.
10-7-2014 01:14 nakss+b
цитата:
4. Флейм и оскорбления запрещаются.

Профессор99 2 недели.
Сергей76 неделя.
vborisov76 неделя.
Telebit неделя.
Starshoi1963 неделя.
1Охотник
P.M.
12-7-2014 07:41 1Охотник
в продаже!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВ ... ( 5 )