Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВ ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВЫЕ ФОТО!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vborisov_76
P.M.
7-10-2013 22:39 vborisov_76
ап
Селенга
P.M.
7-10-2013 23:48 Селенга
Дерево чёрное - это изначально, или шаманили?
vborisov_76
P.M.
8-10-2013 19:52 vborisov_76
тс не заходит."если друг не звонит и не заходит значит у него все хорощо"
Селенга
P.M.
9-10-2013 16:56 Селенга
Вообще, это ружьё давно продаётся на многих региональных форумах. На форуме сибирских охотников www.Hunting.ru высказали мнение, что его цена не более 25 тыс.(в стволах сыпь, дерево под замену и т.п.).
1Охотник
P.M.
9-10-2013 18:22 1Охотник
vborisov_76 в какую цену продаете сейчас дом и на каких сайтах размещали объявление, большой популярностью пользуется сайт 09ру и Авито

Селенга Дерево темный орех и покрыто лаком, мне досталось в таком состоянии

vborisov_76
P.M.
9-10-2013 22:08 vborisov_76
ща
vborisov_76
P.M.
9-10-2013 22:12 vborisov_76
(в стволах сыпь

для меркелефила это прекрасно ибо не шустовалось значит.да меркелей старше 10 лет без сыпи не бывает(если только того не делали жиг -жиг).а жиг жиг это не хорощо хотя стрелять будет,возможно не хуже.
1Охотник
P.M.
9-10-2013 22:46 1Охотник
по недвижимости вот эти сайты рулят http://www.tomsk.ru09.ru/realty
и http://www.avito.ru/tomsk они самые передовые, риэлторы, в основном, всю информацию берут из них.
vborisov_76
P.M.
11-10-2013 18:02 vborisov_76
узнал на днях стоимость выкупа земли в иркутске 2т.р за сотку цены в россии от балды.то бишь в 10 раз дешевле чем в томске.
1Охотник
P.M.
17-10-2013 09:23 1Охотник
Да, разброс цен впечатляет)))
vborisov_76
P.M.
17-10-2013 23:23 vborisov_76
ща вроде у себя в башлаге сделка крупная намечаеться ,денег девать просто будет некуда(если срастеться).

срослось нормально юристка покупателя расчиталась. после подсчета мной оказалось больше положенного на 240т деньги покупану вернул,юристка осталась равнодушной на мой вопрос шеф ваш так плохо деньги считает?сказала это проблема часто так ошибаеться.
mihpolkownik
P.M.
18-10-2013 09:42 mihpolkownik
Блин коллеги, у Вас тут будто сайт по продаже недвижимости... ?
Вся беда продажи в том, что дерево действительно под замену, его будто темной морилкой, а потом паркетным лаком обработали.. . нижние болты как зубилом вырубали, поэтому ружье надо смотреть, а можно узнать причину по которой вскрывали ружье, шат убирпли или механизм ремонтировали? Посмотреть бы вживую стволы, дерево я бы восстановил... ружьишко то для ходовой охоты что надо.. . Вес 2800?
Жаль не в Москве, если будете вдруг проездом, захватите, есть интерес, у нас оно 50 тыр. думаю будет стоить.
Ап...
С ув.. . Михаил.
1Охотник
P.M.
26-10-2013 19:42 1Охотник
vborisov_76 нда, ошибки в кругленькую сумму)))), я рад что у вас все получилось

mihpolkownik Спасибо за Ап, недвижимость ведь тоже хорошая тема, тем более она сейчас тоже актуальна для меня.Что касается ружья, то оно мне таким досталось, вес немного побольше будет 3,1 для охоты подойдет, по по поводу Москвы не собирался, но буду иметь ваше предложение ввиду.

vborisov_76
P.M.
27-10-2013 19:43 vborisov_76
продукты и недвижимость это локомотив,по моему уже кредиты не актуальны.хотя у нас процветает покупка кредитов.куда не глянь.дурят обывателей.одно помещение им сдал в аренду,денег у ребят как у дурака махры.отдают наликом арендную плату говорю вы хоть расписку какую с меня берите а пофиг говорят.
1Охотник
P.M.
5-11-2013 18:24 1Охотник
Originally posted by vborisov_76:

для меркелефила это прекрасно ибо не шустовалось значит.да меркелей старше 10 лет без сыпи не бывает(если только того не делали жиг -жиг).а жиг жиг это не хорощо хотя стрелять будет,возможно не хуже.

согласен

vborisov_76
P.M.
6-11-2013 22:59 vborisov_76
как погодка в сердце Сибири?снег не лег у вас.
1Охотник
P.M.
8-11-2013 22:48 1Охотник
На днях подморозило,снежком припорошило, но обещают снова потепление, ждем-с пока зиму)))
vborisov_76
P.M.
9-11-2013 20:39 vborisov_76
у нас тепло и пасмурно.посоветуйте не очень вороватых риэлторов землю приватизировать надо.администрация одобрила.
1Охотник
P.M.
13-11-2013 11:27 1Охотник
Поздравляю,что все удачно получилось, с риэлторами не смогу помочь,таких днем с огнем не сыскать))). Тем более если вы будете продавать дом, вы просто разместите свое объявление на сайтах,ссылки которых я ранее скидывал, и ваше объявление автоматом будет у них в базе, проценты у нас берут с покупателя
vborisov_76
P.M.
13-11-2013 15:54 vborisov_76
ап
1Охотник
P.M.
5-12-2013 17:53 1Охотник
vborisov_76 таких знакомых, к сожалению, нет
vborisov_76
P.M.
10-12-2013 07:48 vborisov_76
ну ниче будем поискать
1Охотник
P.M.
13-12-2013 17:46 1Охотник
Цена вниз 55 т.р.!
vborisov_76
P.M.
15-12-2013 11:54 vborisov_76
Цена вниз

а темка вверххх
1Охотник
P.M.
15-1-2014 21:25 1Охотник
Цена 52 т.р.
vborisov_76
P.M.
15-1-2014 23:59 vborisov_76
завтра доки отправлю в ваш город нашел риэлторшу.
1Охотник
P.M.
18-1-2014 11:33 1Охотник
вы молодцы, осталось дело за малым, найти покупателя
vborisov_76
P.M.
18-1-2014 21:23 vborisov_76
найти покупателя

думаю воздержатся от продаж недвижимости.сегодня звонила девушка которая купила мою квартиру за 750т пару лет назад просит помочь ей ее продать(сама не может в москве на заработках)за 2ляма.чуствую себя лохом.
1Охотник
P.M.
3-7-2014 08:40 1Охотник
в продаже
vborisov_76
P.M.
3-7-2014 17:26 vborisov_76
о давно вас не было.кстати седня тока оформили землю в томске.полгода ушло на оформление.кстати купил в москве квартиру хозяин ваш томский дедок.о как закручено
1Охотник
P.M.
4-7-2014 07:10 1Охотник
Вас с удачной покупкой и оформлением земли. Вы сами занимались оформлением или через фирму?
Профессор99
P.M.
4-7-2014 07:48 Профессор99
цитата:
vborisov_76:
забацайте фото.и вопрос личный почем ща в томске 1квартира комн в центре.

Г-н Борисов,вы же недавно двушку купили на ВДНХа Неужели в Томск,в место "отсидки" перебраться хотите? Я бы на вашем месте попытался сберкассу "хлопнуть" и пожить красиво (если пофартит).Ну,а если не повезёт,молодость вспомнишь.РОМАНТИКА!

vborisov_76
P.M.
4-7-2014 14:47 vborisov_76
цитата:
Г-н Борисов,вы же недавно двушку купили на ВДНХа

г-н професоре в томске у меня есть дом в центре цену привязываю к однушке новой планировки т.к. дом старенький -ценен участок.хороший участок в городе приравниваеться однушке это аксиома.
цитата:
Ну,а если не повезёт,молодость вспомнишь.

срок я отбывал в зрелом возрасте .
цитата:
Я бы на вашем месте попытался сберкассу "хлопнуть"

брать чужое не мое,это вы любите нахлобучить лошка и впарить намарафеченое (даже не знаю как назвать) лохоружье. пишите еще вижу вы в тонусе,ато я забеспокоился по вам. вижу заболевание ваше стабильное
vborisov_76
P.M.
4-7-2014 14:57 vborisov_76
цитата:
вы же недавно двушку купили на ВДНХа

сегодня продал порш каен свой-можете тоже помусолить эту темку,типо я втираю.еще на десерт вам подкину если надо(интрересуйтесь)-тут же все голодранцы один вы римский папа.
Профессор99
P.M.
5-7-2014 13:24 Профессор99
цитата:
vborisov_76:

сегодня продал порш каен свой-можете тоже помусолить эту темку,типо я втираю.еще на десерт вам подкину если надо(интрересуйтесь)-тут же все голодранцы один вы римский папа.

Ну разве продажей порш каена сегодня кого удивишь? Вы уж г-н борисов пацанов "подогреть" не забудьте,не легко им там.

vborisov_76
P.M.
5-7-2014 18:09 vborisov_76
цитата:
не легко им там.

ошибаетесь,ничего подобного питание нормальное,библиотеки хорошие(книги ввозить можно вывозить нет)приличное собрание литературы получается.для курящих отсутствие сигарет решается либо покупкой раз в неделю в ларьке либо дорогой на "промку"шить,шахматы делать итд.а лучше бросить вообще это дело,что многие и делают.монашеская жизнь .главное занять себя и время пролетит.лично я читал в тишине(дети как дома не орут над ухом)либо сотоварищам писал касационные жалобы,заявление на досрочное освобожение(весьма успешно)а также жалобы на администрацию лагеря при нарушениях. товарищ был он правда не юрист(в отличии от меня) а самоучка по прозвищу гагарин тоже успешно писал очень многим помог срока снизил,на удо канеш у него не очень получалось.очень нас начальство с ним не любило и всякие подлянки через своих шнырей-козлов организовывало вообще веселило,то шило в зимний баул подкинут то еще чегонить .однако в шизо не закрывали и при первой возможности постаралось нас с ним осбодить,причем с черными бирками.(бирка с фио крепится на грудь)у зеков не подчиняющихся администрации фон черный,у подчиняющихся белый,у склонных к побегу черный с красной полосой, склонных к агресии две красные полосы)короче освободились с ним с черными.
Профессор99
P.M.
5-7-2014 23:20 Профессор99
цитата:
vborisov_76:

ошибаетесь,ничего подобного питание нормальное,библиотеки хорошие(книги ввозить можно вывозить нет)приличное собрание литературы получается.для курящих отсутствие сигарет решается либо покупкой раз в неделю в ларьке либо дорогой на "промку"шить,шахматы делать итд.а лучше бросить вообще это дело,что многие и делают.монашеская жизнь .главное занять себя и время пролетит.лично я читал в тишине(дети как дома не орут над ухом)либо сотоварищам писал касационные жалобы,заявление на досрочное освобожение(весьма успешно)а также жалобы на администрацию лагеря при нарушениях. товарищ был он правда не юрист(в отличии от меня) а самоучка по прозвищу гагарин тоже успешно писал очень многим помог срока снизил,на удо канеш у него не очень получалось.очень нас начальство с ним не любило и всякие подлянки через своих шнырей-козлов организовывало вообще веселило,то шило в зимний баул подкинут то еще чегонить .однако в шизо не закрывали и при первой возможности постаралось нас с ним осбодить,причем с черными бирками.(бирка с фио крепится на грудь)у зеков не подчиняющихся администрации фон черный,у подчиняющихся белый,у склонных к побегу черный с красной полосой, склонных к агресии две красные полосы)короче освободились с ним с черными.

Тебя послушать г-н Борисов,то получается,что ты срок мотал не на зоне,а в санатории ЦК КПСС Да ещё жалобы на администрацию строчил.Сказочник ты Борисов

Telebit
P.M.
6-7-2014 00:08 Telebit
цитата:
Originally posted by Профессор99:

Сказочник ты Борисов


Да еще какой. Сам я, слава Богу, в местах не столь отдаленный не отбывал, но информация у меня о тамошних порядка из первых рук от людей со стажем. Вы, г-н Борисов, сказки рассказываете, как к/ф "Кавказская пленница", "Дa здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!"
Я озвучивать не буду, но есть в Ваших байках два очень существенных косяка. Такие косяки может сделать человек, который не только на зоне не был, но о ней только в газете "Правда" читал
Вы конечно можете продолжать свое художественное творчество в стиле "я пацан реальный, на зоне пайку хавал", только это, как цена на Ваш ТОЗ-57, вещь совершенно нереальная, не продать Вам себя за такую цену, все намного дешевле (IMHO).
Так что, кайен - это хорошо, двушка на ВДНХ - еще лучше. Живите, наслаждайтесь жизнью, только людям мозги не парьте. Это, как любое другое дело, требует некоторого профессионализма, чего у Вас пока не наблюдается.
Профессор99
P.M.
6-7-2014 08:14 Профессор99
цитата:
Telebit:

Да еще какой. Сам я, слава Богу, в местах не столь отдаленный не отбывал, но информация у меня о тамошних порядка из первых рук от людей со стажем. Вы, г-н Борисов, сказки рассказываете, как к/ф "Кавказская пленница", "Дa здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!"
Я озвучивать не буду, но есть в Ваших байках два очень существенных косяка. Такие косяки может сделать человек, который не только на зоне не был, но о ней только в газете "Правда" читал
Вы конечно можете продолжать свое художественное творчество в стиле "я пацан реальный, на зоне пайку хавал", только это, как цена на Ваш ТОЗ-57, вещь совершенно нереальная, не продать Вам себя за такую цену, все намного дешевле (IMHO).
Так что, кайен - это хорошо, двушка на ВДНХ - еще лучше. Живите, наслаждайтесь жизнью, только людям мозги не парьте. Это, как любое другое дело, требует некоторого профессионализма, чего у Вас пока не наблюдается.

А,вдруг покажет г-н Борисов звёзды воровские(на жопе например).

vborisov_76
P.M.
6-7-2014 09:51 vborisov_76
цитата:
звёзды воровские

нет таких звезд.есть звезды отрицал бьются на ключицах.рад что подкинул вам тем для тролинга а то вижу вдохновение вас покидает последнее время.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Merkel 200E (201Е) г.Томск. Добавил НОВ ... ( 3 )