Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз-34ер штучная, тоз-78-01, мц-20-01

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам тоз-34ер штучная, тоз-78-01, мц-20-01

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
igor_ois
P.M.
21-5-2013 13:48 igor_ois
Продам арсенал, документы имеются, ружья сейчас на хранении в местном отделении милиции в оружейке. У ружей был один хозяин (отец). С ними еще куча принадлежностей имеется. Цены предлагайте сами.
Kolyap85
P.M.
21-5-2013 16:34 Kolyap85
Есть интерес к ТОЗ 34. Цена зависит от состояния. Где возможен осмотр? Есть ли фото? Интересует подробная информация о ружье
vasya-kikabidze
P.M.
21-5-2013 23:00 vasya-kikabidze
Originally posted by igor_ois:
Продам арсенал, документы имеются, ружья сейчас на хранении в местном отделении милиции в оружейке. У ружей был один хозяин (отец). С ними еще куча принадлежностей имеется. Цены предлагайте сами.

Интересует мц где находитесь и как с вами связаться??

aleksandrss3
P.M.
21-5-2013 23:20 aleksandrss3
Так же интересна информация по тозику..
igor_ois
P.M.
22-5-2013 08:16 igor_ois
Значит так:
Я базируюсь в Нижневартовске, но сам сейчас в коммандировке в Новом Уренгое, но тем не менее возможность ее посмотреть в Нижневартовске имеется, там мать живет, мой тел. 8-922-065-0612. В связи с этим, фоток пока прислать не могу.

У тоз34 внешнее состояние среднее, сказываются года (если не ошибаюсь, 1982 года), приклад потерт немного (помню батя новый покупал, но пока найти не удалось), воронение немного посветлело, но замок не люфтит, на всех металлических частях замка есть гравировка, осечек не припомню совсем, в нижнем стволе чистое зеркало, в верхнем тоже зеркало но есть пара мееелких царапок, стреляет четко гарантирую. За ружьями уход был, я их чистил каждый раз после охоты, просто люблю чистить оружие.
Охота из ружей закончилась лет 6-7 назад. Все это время просто с сейфе стояли дома. Кстати, сейф тоже можно отдать в комплект с тозовкой и всеми чистяще-смазывающими прибамбасами. Также есть чехол кожаный.

По МЦ, в комплекте 2 магазина на 2 или 3 патрона (точно уже и не помню). МЦ в отличном состоянии, единственное нет планки прицеливания, где то вылетела наверное на охоте, я не заметил даже. МЦ-шку батя для меня брал. Кстати я стрелял и вполне нормально попадал даже без планки, ее отсутствие обнаружил однажды дома, когда чистил ее после охоты. Сейчас если бы пошел с ней на охоту, даже и не стал бы заморачиваться искать в магазинах планку эту, знаю что и так нормально постреляю. Так же есть чехол, ремень.

По Тоз78, винтовка в отличном состоянии, так же пара магазинов на 5 и 10 патронов. Настрел как и у МЦ-шки небольшой совсем, от силы пачки 4-5. На 78ю есть оптика. Какая? Я не помню, белорусская ПЦ 2.5 кратная, что то вроде этого, но батя говорил хорошая. Зеркало в стволе без царапин, нарезы не в счет :-)

Арсенал продаю за ненадобностью, хотя охот.билет имеется, но чтобы вписать в него ружья, необходимо сдавать охот. минимум, а на это сейчас нет времени. А чтобы владеть нарезным так мне вообще 5 лет ходить с гладким надо, в общем не вариант. Сейчас выбираю себе охотничью пневму на 5.5 без лицензии. В будущем может сдам минимум и возьму хорошую пятизарядку, а может с пневмой так и останусь. Вот как то так.

igor_ois
P.M.
23-5-2013 23:55 igor_ois
ап!
tuksa
P.M.
3-6-2013 17:30 tuksa
Интересуюсь МЦ 20-01. Как отнесетесь к пересылу - в законном порядке, через магазин и спецсвязью.
Прошу в резерв если согласны на пересыл. О цене договоримся в РМ.
igor_ois
P.M.
3-6-2013 20:57 igor_ois
ТОЗ-З4 продана!
Осталась 20-дка и мелкашка.

tuksa - вы откуда? Не разу не пересылал подобное, с процедурой не знаком.

tuksa
P.M.
8-6-2013 11:35 tuksa
Originally posted by igor_ois:
ТОЗ-З4 продана!
Осталась 20-дка и мелкашка.

tuksa - вы откуда? Не разу не пересылал подобное, с процедурой не знаком.

Я из Благовещенска. Который в Амурской обл.
Ни разу не получал подобное. Но процедуру можно узнать у Звебоя - он продает с пересылом. Я чуть не купил у него, но какой-то тип перехватил буквально под носом :-(.

так что если предварительно решитесь на пересыл, то расспросим Звебоя ( с пристрастием :-)) и, узнавши процедуру, решим стоит ли заниматься этим.
Прошу не забыть про резерв для меня.

igor_ois
P.M.
8-6-2013 16:25 igor_ois
tuksa - а резерв то по какому ружью?
если пересыл занятие не геморное, то не вижу препятствий, но при этом прошу помнить что ружья сейчас находятся в местном отделении милиции в оружейке на хранении, т.к. у меня нет права хранить оружие дома и просто так мне они его не отдадут!
tuksa
P.M.
8-6-2013 17:55 tuksa
резервирую МЦ 20-01.
Я не думаю, что это сложно. Но только при доброй воле со стороны оружейного магазина - т.е только магазин (юр. лицо) может выслать мне (частнику=физ. лицо) ружье.
Пойду спрашивать Звебоя.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз-34ер штучная, тоз-78-01, мц-20-01