Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-26"Е" 1969г.в.,экспортник первого выпуска и ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ИЖ-26"Е" 1969г.в.,экспортник первого выпуска из первых 3000шт. продам в Москве.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KRASSERMAN
P.M.
8-11-2012 15:47 KRASSERMAN
Продается просто хорошее,рабочее ружье. ИЖ-26"Е" 1969г.в.,номер А-02150 из первых трех тысяч,первого г.в. модели ИЖ-26"Е" на экспорт.
По состоянию оценю на четверку. Ружье имеет приличный внешний вид с сохранением порядка 60-70% цветной калки,родным хорошим воронением стволов,не имеет шата,стоит родной красивый орешек. Из минусов,отсутствуют пружины эжектора в цевье и поэтому эжектор работает,как простой экстратор как на простом ИЖ-26. При установке пружин,эжектор станет работать(кому принципиально) с приобретением пружин постараюсь помочь за отдельную плату.Имеется продольная заклееннная и не прогрессирующая трещина в цевье(на фото видно),за патронниками имеется неб. сыпь. не влияющая на бой ружья. Стволы ровнехонькие,бой отличный. Надпись made in ussr и model IJ-26-E на англицком присутствуют,знак качества СССР-отсутствует.
Паспорта нет,продается одно ружье без каких либо допов(ну патронов пару пачек отсыплю ) Оформление без очередей в своем ЛРО ЗАО беру на себя.
Цена до 10 ноября при полной предоплате 15000руб. без торга.
Могу подождать зеленку покупателя разумно длительное время при полной предоплате взамен на цевье и расписку,делал на ганзе неоднократно никого не обманывал.
После 10 ноября цена будет 17000руб. без торга.
Просьба звонить т.к. сейчас в разъездах и не смогу оперативно отслеживать тему и Р.М.
Причина продажи,если кому интересно покупка такого-же только без эжектора,не экспортника в буке но в состоянии минт со 100% калкой.
89153820724. Андрей.
Апы и дорогонахи приветствуются,как и любое обсуждение состояния ружья. Цены независимо от мнений дешевле указанной не будет.
click for enlarge 448 X 336  42.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 225.3 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  42.1 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  39.1 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  34.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 649.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 814.8 Kb picture
aleks3613
P.M.
8-11-2012 17:51 aleks3613
АП!
KRASSERMAN
P.M.
8-11-2012 18:33 KRASSERMAN
Originally posted by veltron:

А точно приветствуется? а то уж бывало, как обсужу состояние какой нибудь крассермановки(на личность владельца даж не перехожу,ибо личность ... ),ибо хорошие ружья не часто в крассерманцовых руках бывают,так топикстартер сразу стучать бежит.


А чем соответственно Вы сейчас занимаетесь Максим? Обычным флудом,опять неким образом затрагивающим именно личность т.с.,попросту банальным трепом в топике не относящимся вообще к конкретному продаваемому ружью.
Originally posted by veltron:

,ибо хорошие ружья не часто в крассерманцовых руках бывают


И еще Максим,как меня зовут Вы прекрасно осведомлены и в дальнейшем какое либо склонение даже моего ника по вашей прихоти я буду разценивать как провокацию. Насчет ружей я их продал достаточно тут на форуме и успешно,как бы некоторые не старались нагадить и помешать в том числе и некрасивыми и недостойными мужчины методами. У каждого ружья в зависимости от состояния была соответствующая этому состоянию цена.
Вы бы лучше на свой зависший Зимсон цену сбавили,как Вам правильно говорят люди(знаю кто) модель то неплохая,да состояние если расценивать пропорционально моих "плохих" ружей и их цены и Вашего "хорошего" с Вашей ценой почти адекватно. В дальнейшем предлагаю или перейти на нормальный язык общения к чему я всегда сараюсь стремиться с адекватными людьми или при нежелании сделать Вами тоже оного навсегда покинуть все мои темы ибо в дальнейшем я более не буду отвечать Вам грубостью и подкавырками а просто лично для вас всегда нажму на красный треугольник о чем просил модератор данной ветки nakss+b.
KRASSERMAN
P.M.
8-11-2012 18:44 KRASSERMAN
Originally posted by Ерофей:

Андрей нехороший человек,поскольку ты меня каждый раз укусить стараешься,ну и я тем же отвечу.


Послушайте Ерофей,он же забаненый навсегда тут(за грубость ихамство) форумчанин под бывшим ником Hanter Seb,надеюсь Вы не будете этого оспаривать ибо фото(ружей,своих фото на фоне трофеев) выкладываемые этими двумя никами идентичны,я во-первых не просил оценивать в прямом смысле слова деньгами своего продаваемого ружья а только состояние.
Укусить Вас не пробовал и пробовать не хочу,просто иной раз тон вашего общения просто возмутителен и недопустим.
Originally posted by Ерофей:

Такое ружье в базарный день,ну тысячи три стоит(а остальное видимо твой "навар")


Подскажи базар и его адрес,если ты не пустомеля как всегда где данные ружья по три тысячи лежат и не продаются
Данное ружье хорошее,просто рабочее эжектор это на любителя многие его вообще отключают при его наличии,ноя лично люблю. Я знаю где взять эти пружины и если покупателю ружья они будут необходимы подскажу куда ему от моего имени обратиться за ними недорого. На сторону ЗИпом не торгую и сразу предварю отказом просьбы продать данные пружины на сторону,ну если только новому владельцу ружья они не понадобятся вовсе.
Ерофей
P.M.
8-11-2012 19:12 Ерофей
Подскажи базар и его адрес,если ты не пустомеля как всегда где данные ружья по три тысячи лежат и не продаются

Ну это наш Ставропольский базар,но проблема в том,что одно дело когда хотят купить и совсем другое дело когда хотят подать.Я к примеру ну как то прикупил пару довоенных иномарок и решил продать своего Иж-27ЕМ 1994 года,ну запросил я за него 6 тыс.рублей,но увы никто не дал.Ну продал я его за 5 тыс. рублей.Ну такой вот у меня ижик был и охотился я с ним 13 лет.
225 x 300
KRASSERMAN
P.M.
8-11-2012 19:17 KRASSERMAN
Originally posted by Ерофей:

Ну это наш Ставропольский базар


Да ну нафик. Краснодар и Ставропольский край по ценам жаднее москвы в разы,что неоднократно обсуждалось тут на форуме.
Originally posted by Ерофей:

Вы меня извините, я на форуме уже давно и каких то серьезных продаж вами не наблюдал.Сплошной хлам отобранный у честных граждан и вами с наваром перепроданный.


Ерофей недавно,А Хантер "умер" навсегда "Хлам" продается кстати очень успешно. Более прошу не флудить ибо вытирать за Вами не буду всякую лабуду,советую подтереть самим за собой иначе буду стучать nakss+в ^)
KRASSERMAN
P.M.
8-11-2012 22:46 KRASSERMAN
Originally posted by Ерофей:

Дурной ты Андрюша и зацикленный.


Ерофей подотрись пожалуйста все-же за собой!
Originally posted by Ерофей:

Недавно я на продажу выставлял подарочное МЦ21-12 1989года в коробке не стрелянное за 20тыс.рублей,объявление провисело 10-ть дней и я его удалил из -за обилия звонков.Приехал(в г.Кисловодск) коллега из г.Казань и забрал его.Фотографии можешь посмотреть в топике "Кто что купил".


Я рад,что Вам с успехом удалось пристроить МЦху за двадцатку пусть и подарочную. Для кого-то это супер ружье,кому-то даром не надо... я к работающей МЦ21-12 имею весьма положительное отношение т.к. это все-же ружье для работы а не на стенку и цена его скорее в его отличной работе и применении по назначению. У нас в Москве МЦ21-12 рядовые в ормагах долго стоят по цене 7-10т.р. да и по 3-4т.р. уходят со скрипом в отличии от приличных двудулок времен СССР.
KRASSERMAN
P.M.
9-11-2012 12:48 KRASSERMAN
В продаже! Сегодня и завтра цена 15000руб. всего!
aleks3613
P.M.
14-11-2012 01:28 aleks3613
верх!
KRASSERMAN
P.M.
14-11-2012 10:57 KRASSERMAN
Цена на ружье 17000руб.
Артём_Ка
P.M.
14-11-2012 14:20 Артём_Ка
Кто-то не успел
KRASSERMAN
P.M.
14-11-2012 17:06 KRASSERMAN
Originally posted by Артём_Ка:

Кто-то не успел


Точно так. Очень неспешно теперь продаю.
KRASSERMAN
P.M.
15-11-2012 18:55 KRASSERMAN
В связи с последними событиями и бесконечными оскорблениями в свой адрес от участников Veltron,вулкан-байкер,старшой63,сергей2010 прошу всех высказать свои но только обоснованные претензии в мой адрес. Все претензии типа вот ты мне или васе тогда-то написал,что.... если написанное было разумным и правдой не принимаются... просьба всех честно отписать кто когда у меня что-то покупал,кого если было такое я где-то обманул,объявление данное мной о продаже не соответствовало действительности и т.д. это негатив. Но и хорошим постам естесственно буду рад.Заранее прошу прощения если кого-то незаслуженно обидел. Дальше так продолжаться не может,или я или кляузники и дезинформаторы должны ответить.
KRASSERMAN
P.M.
15-11-2012 21:53 KRASSERMAN
Удаленный пост ни о чем. Поэтому удален. Желающие могут прочитать.
Далее будет точно так-же. Только факты обмана мной форумчан по теме этой ветки,а так же необоснованные выпады в их сторону лично или продаваемого ими товара. Так же прошу отписать всех тех кто общался со мной лично,видел меня,что-то покупал и т.д.
Originally posted by veltron:

я как то на досуге 6 штук насчитал...


Ну так счетовод попроси у людей общавшихся со мной под этими никами отписать тут что-то плохое обо мне.
Лично ты был Максимом,сейчас буду искать доказательства этого и попытайся объяснить тут почему ты имея псевдоним veltron и имея в прошлом полностью заполненный профайл на форуме все удалил и имя оказывается твое не максим,а Игорь?
KRASSERMAN
P.M.
15-11-2012 22:15 KRASSERMAN
Originally posted by Сергей2010:

Я (на всякий случай)пару твоих писем в личке сохранил... (((


Не вопрос. Свои посты сохранил тоже,за которые при возможности нормальный мужик тебе еб.. о разбить должен?
Vulcan_biker
P.M.
15-11-2012 22:39 Vulcan_biker
мужики! не видитесь на провокации крассермана.
он специально тащит всех сюда что бы тему свою в топе держать.
человек он не сдержаный. общаться никогда не умел. За слова свои отвечать не хочет.
уже начал выражаться личностно:

Originally posted by KRASSERMAN:

при возможности нормальный мужик тебе еб.. о разбить должен

Учитывая новые правила, кинет список здесь, а Ивочкин, раз обозначился, должен будет забанить тех, кого красерман укажет.
Не нужно играть по крассермановским правилам.
тему о нём нужно создавать в другой ветке, в отзывах. тем более там нет модератора.
А здесь он пускай в одного тусит.

Gray63
P.M.
15-11-2012 23:08 Gray63
Originally posted by KRASSERMAN:
Удаленный пост ни о чем.

Конечно ни о чем хорошем для тебя,поэтому удалён.Правильно?

Petr!
P.M.
15-11-2012 23:10 Petr!
высказать свои но только обоснованные претензии в мой адрес.

видимо это не претензии, а отношение основной массы форумчан к КРАССЕРМАНУ.
Как это было?
1. появился форумчанин, который одновременно клеймил позором барыг и сам активно барыжил.
2. вскрылись факты попытки обмануть потенциальных покупателей его товаров или так показалось многим на форуме.
3. вскрылся факт использования нескольких ников для того, чтобы спрятать свое лицо, а так же для "продвижения своего товара на рынке" как бы сторонними людьми.
4. постоянно в чужих темах высказывал свое авторитетное мнение не в пользу продаваемого товара, при этом зачастую имея крайне поверхностные знания. Появившиеся знания уже не воспринимаются форумчанами и до сих пор раздражает оценка, высказанная в чужих темах.
5. умение ввязываться в ненужные споры, где всех уже не интересует предмет спора, а есть только желание как можно больше вылить негатива на конкретную личность.
6. за спинами форумчан скорее всего прибегает к интригам.

Это так, взгляд со стороны. Только зачем он тебе, Андрей, нужен, этот взгляд?
Только одно никак в толк не возьму. После первой перепалки со Старшим 1963 произошла переписка в PM и наладились весьма приятельские отношения. Был удивлен чем КРАССЕРМАН взял Старшого? Прошло не меньше года и вдруг два форумчанина уже с месяц нещадно клеймят друг друга в темах о продажах.

Gray63
P.M.
15-11-2012 23:20 Gray63
+1. Рассказы о себе любимом тоже кой-чего стоят.
За полковника не интересно,а вот за Афган бы послушал.
Vulcan_biker
P.M.
15-11-2012 23:23 Vulcan_biker
Petr!

ай да Пётр (или Иван). Браво (!)

заскриншотю твой пост для истории.

Сергей2010
P.M.
15-11-2012 23:52 Сергей2010
Originally posted by Petr!:

видимо это не претензии, а отношение основной массы форумчан к КРАССЕРМАНУ.
Как это было?
1. появился форумчанин, который одновременно клеймил позором барыг и сам активно барыжил.
2. вскрылись факты попытки обмануть потенциальных покупателей его товаров.
3. вскрылся факт использования нескольких ников для того, чтобы спрятать свое лицо, а так же для "продвижения своего товара на рынке" как бы сторонними людьми.
4. постоянно в чужих темах высказывал свое авторитетное мнение не в пользу продаваемого товара, при этом зачастую имея крайне поверхностные знания. Появившиеся знания уже не воспринимаются форумчанами и до сих пор раздражает оценка, высказанная в чужих темах.
5. умение ввязываться в ненужные споры, где всех уже не интересует предмет спора, а есть только желание как можно больше вылить негатива на конкретную личность.
6. за спинами форумчан скорее всего прибегает к интригам.

... Далее следует Д-Л-И-Н-НЫЙ список Андрейкиных "добродетелей" и... как говорит мой сосед(ветеран ФСИН):"В остальном он парень неплохой")

Starshoi1963
P.M.
16-11-2012 07:43 Starshoi1963
Originally posted by Petr!:


Был удивлен чем КРАССЕРМАН взял Старшого?

Так он со многими так сходился и расходился.
Двуликий Анус ой, простите Янус
Кто его тут парафинит то больше всех? Те, с кем он
ранее "неплохо" общался.

kobalt82
P.M.
16-11-2012 09:11 kobalt82
Originally posted by Petr!:

видимо это не претензии, а отношение основной массы форумчан к КРАССЕРМАНУ.Как это было?1. появился форумчанин, который одновременно клеймил позором барыг и сам активно барыжил.2. вскрылись факты попытки обмануть потенциальных покупателей его товаров или так показалось многим на форуме.3. вскрылся факт использования нескольких ников для того, чтобы спрятать свое лицо, а так же для "продвижения своего товара на рынке" как бы сторонними людьми.4. постоянно в чужих темах высказывал свое авторитетное мнение не в пользу продаваемого товара, при этом зачастую имея крайне поверхностные знания. Появившиеся знания уже не воспринимаются форумчанами и до сих пор раздражает оценка, высказанная в чужих темах.5. умение ввязываться в ненужные споры, где всех уже не интересует предмет спора, а есть только желание как можно больше вылить негатива на конкретную личность. 6. за спинами форумчан скорее всего прибегает к интригам.


"Первая стадия шизофрении, неудоволетворенность (жизнью или сексуальная или и то и то),как следствие, попытка в виртуальном мире казаться более значимым(значительно более), чем в реальной жизни" - это слова моего друга(работает штатным психологом в госкорпорации), почитавшего посты КРАСЕРМАНА!

Сказал, вроде пока не запущенно, можно пролечить, медикоментозно+психотерапия (короче щедащими методами).

Petr!
P.M.
16-11-2012 09:21 Petr!
Кстати, ИЖ-26 вроде неплохой и цена вполне адекватная (было даже снижение до 15). Пружины эжектора, правда, пластинчатые и найти можно только у владельцев 26-хЕ (например, я продал свой 26-йЕ вместе с пружинами, в т.ч. эжекторов).
Люми
P.M.
16-11-2012 10:53 Люми
Отличный ижик... и цена нормальная.. мой тоже из ранних.. после подбору патрона и мелких нюансов работает аки швейцарский будильник... АП!!!
KRASSERMAN
P.M.
16-11-2012 12:13 KRASSERMAN
Ну вот,все встало на свои места. Первыми пришли те кого и ждал,люди постоянно пишущие гадости в мой адрес. Я даже кое у кого спор выиграл,перечислив их заранее и развитие сценария в этой теме
Отвечу по-порядку.воспользуясь сначала опусом Petr
1)"клеймил барыг и одновременно барыжил" значит это тут все барыги обиделись на меня? Вот сами и обозначились А вообще что такое барыга?
Купил и перепродал дороже. Я вообще-то в основном свои личные ружья продавал,которые на мне висели на учете и мизерную часть выставлял не своих.
Цена которую я назначал за свой товар была среднефорумная и ориентировалась на цены того-же форума. Все ружья и были проданы по примерно просимой цене.
2)Вскрылись попытки кого-то обмануть.... вот с этого места поподробней пожалуйста.. . Очень прошу отписать своих покупателей,которых я в чем то обманул или несостоявшихся покупателей которые при осмотре моего товара не купили его потому,что я что-то не указал.
3) В этом грешен,каюсь но.... это не нарушение правил форума и ветки ни тогда ни сейчас.... использую давно один ник KRASSERMAN и под ним пишу.
4) Да и такое было,люди учатся на ошибках но зачастую мнение то было правильным,а злоба и мстительность некоторых до сих пор сильна.
5)Вот это в точку. Грешен,что любитель ответить на оскорбления и провокацию в чужой теме и начинается срач разводимый и специально спровоцированный участниками отписавшимися выше.
6) Я прибегаю??? А как же по отношению ко мне? А дезинформация,а лазание некоторых личностей в моих профайлах в одноклассниках,моем мире,копирование фото оттуда.... пока они не были заблокированы мной...
Я интригами не занимаюсь и не занимался никогда.
Originally posted by Petr!:

Это так, взгляд со стороны. Только зачем он тебе, Андрей, нужен, этот взгляд?


Нужны все взгляды,чтобы понять кто воду мутит а кто примкнул порывно и теперь просто не может остановиться.
Originally posted by Petr!:

После первой перепалки со Старшим 1963 произошла переписка в PM и наладились весьма приятельские отношения. Был удивлен чем КРАССЕРМАН взял Старшого? Прошло не меньше года и вдруг два форумчанина уже с месяц нещадно клеймят друг друга в темах о продажах.


Originally posted by Starshoi1963:

Так он со многими так сходился и расходился. Двуликий Анус ой, простите Янус Кто его тут парафинит то больше всех? Те, с кем он ранее "неплохо" общался.


Ой Саша ты я думал-то порядочный все-же человек.....
Почему не напишешь из-за чего ты мне гадить то начал? Стыдно тебе в таком возрасте мужику наверное признаться в этом....
А напишу-ка я....
Все началось с твоего хамского выпада в теме о продаже Вулканом своего ружья а именно ИЖ-54.... которое он выставил сначала за 15000руб. и где я позволил себе сделать замечание,что это дорого для его состояния.... кстати там мнения разделились форумчан и большинство было согласно со мной.
Ваше же поведение в той теме с высказываниями(хамскими) оппонентам кто не апал это ружье сохранены. Я высказал мнение,что восстанавливать тот девайс дорого и нерентабельно и аргументировал это тем что ружье еще надо отправлять на завод в тулу или ижевск для этого а это еще траты кроме самой работы и зипа. Но при этом,высказал мнение что десятку в виде стоимости зипа с этого в прошлом вообщем-то неплохого ружья взять вполне можно.
Далее вулкан поставил цену в десять тысяч и оно не сразу но ушло.
Теперь он поет о каких-то пяти тысячах(упущенной прибыли наверное) которые я ему якобы торчу
Вот из-за любви к модели ИЖ-54 ты Старшой и начал кидаться на меня в той теме,а может и из-за немного опущенного пивра модели на тот момент которую ты имеешь и наверное хотел двинуть подороже.
До этого у нас споров небыло и ты вроде бы даже поддерживал меня в моих темах.
По поводу Вулкана.
Олег вспомни все с самого начала... . Когда была тема об обмене МЦ20-01 твоего земляка Скаут-ТД(торговый дом Скаут с аккредитацией в Барнауле) на МР-153 я высказался в той теме что не совсем равноценный обмен и будет ли доплата за мурку? И что? На ночь глядя не от Скаута,а от тебя(каким боком ты то там был,может маржу имел с этого) получаю грозное сообщение в Р.М. с угрозами и гадостями типа не мешать продаже или обмену.... далее ты не раз после этого влезал во все темы и поддерживал там срач и лил грязь на меня.... да ты сдержал свое слово,обещаяя по делу и без дела мешать мне в дальнейшем во всем..... а уж после продажи иж-54 и подавно
Originally posted by Gray63:

+1. Рассказы о себе любимом тоже кой-чего стоят.


А Вы уважаемый были одним из моих слушателей на лекциях? Знакомы со мной лично? И когда это я тут про Афганистан говорил? Может еще Вьетнам мне припишете? Я был на Кавказе недолго по-работе и не более в 2008г.
Завязывайте Грей63 ни о чем без фактов,а то буду просто вас тереть.
Originally posted by Сергей2010:

... Далее следует Д-Л-И-Н-НЫЙ список Андрейкиных "добродетелей" и... как говорит мой сосед(ветеран ФСИН):"В остальном он парень неплохой")


Сергей,а зачем вы потнрли свой первый пост тут? Чего испугались-то?
Я хотел бы чтобы все форумчане увидели что вы написали там и с чего начали общение????
После чего я вам ответил вот этим.
Originally posted by KRASSERMAN:

Свои посты сохранил тоже,за которые при возможности нормальный мужик тебе еб.. о разбить должен?


Теперь несколько слов Petr....
Вы очень хорошо сочинили 6 пунктов предполагаемых претензий ко мне,надеюсь я на каждый ответил полно. Далее прежде чем иронизировать и иногда осуждать других,просто дружески советовал бы именно вам почаще смотреть на себя со стороны,на свои посты и свои мнения в чужих темах. Зачастую без грубости вам часто дают понять что вы там персона нежелательная.
К моему топику здесь это не относится.
Originally posted by kobalt82:

"Первая стадия шизофрении, неудоволетворенность (жизнью или сексуальная или и то и то),как следствие, попытка в виртуальном мире казаться более значимым(значительно более), чем в реальной жизни" - это слова моего друга(работает штатным психологом в госкорпорации), почитавшего посты КРАСЕРМАНА!Сказал, вроде пока не запущенно, можно пролечить, медикоментозно+психотерапия (короче щедащими методами).


Послушай кобальт.... мы с вами как то пересекались,вы тоже неудовлетворены жизнью или сексуально,что посещаете психолога?
Посещайте его чаще,тогда будете более сдержаны в выражениях и будете держать себя в руках..... ваши посты в другой теме.
Далее по Велтрону. Работа по приведению к ответу за клевету,распространение лживой информации ведется. После сбора всех доказательств (которые только пополняются новыми постами с оскорблениями) будет подано заявление в суд по статье "клевета"
Более как то объясняться с этим типом и отвечать на все его выпады я считаю ниже своего достоинства.
KRASSERMAN
P.M.
16-11-2012 12:29 KRASSERMAN
Originally posted by DIMAD95:

йРН МХАСДЭ РНМВМН ЯЙЮФЕР ОНДНИДЕР КХ ЙНКНДЙЮ НР хФ26 Й ЯРБНКЮЛ НРхФ 26е?


Это что
Vulcan_biker
P.M.
16-11-2012 12:46 Vulcan_biker
Аж, прослезился, сцуко....

И только лицо Старого Байкера оставалось каменным и неподвижным. Лишь скупая слеза упала на его могучую грудь....

Starshoi1963
P.M.
16-11-2012 12:57 Starshoi1963
Originally posted by Vulcan_biker:
Аж, прослезился, сцуко....

про скупую слезу сильно.. .

Vulcan_biker
P.M.
16-11-2012 13:01 Vulcan_biker
Originally posted by veltron:

а вот безродная красерманка нет,ибо у нее нет ни чести не достоинства ,чтоб оскорбляться.

Представляю, как Крассерман пишет заяву в ментовку..

"...я, гражданин Крассерман.... (я Манька Облигация)

Vulcan_biker
P.M.
16-11-2012 13:06 Vulcan_biker
Originally posted by Starshoi1963:

про скупую слезу сильно.

да, фигли.. . книжек в своё время начитался.. .

KRASSERMAN
P.M.
16-11-2012 13:40 KRASSERMAN
Значит так. Вулкан и Старшой 63 обрщаюсь персонально к вам! Вон из темы,вы свое мнение высказали и вас услышали. Еще один пост с оскорблениями или подъ... ками не относящийся к делу,буду вас просто удалять с письмом к модератору об продолжении Вами дискуссии в непозволительном тоне. Вы оба ничего тут не можете кроме протипоставления своего очередного хамства и быдлячества. По поводу Велтрона я выше отписал. Любой его пост копируется и приобщается к материалам дела.
Nibiru
P.M.
16-11-2012 15:44 Nibiru
А по мне, так Крассерман современный Дон Кихот. Насоздавал себе ветряных мельниц и с задором с ними сражается. Хотя, сейчас бы Дон Кихота очень легко могли бы в дурку упрятать.
KRASSERMAN
P.M.
16-11-2012 17:09 KRASSERMAN
Originally posted by Nibiru:

А по мне, так Крассерман современный Дон Кихот. Насоздавал себе ветряных мельниц и с задором с ними сражается. Хотя, сейчас бы Дон Кихота очень легко могли бы в дурку упрятать.


Ценное мнение. Дон Кихот не был подонком,был романтиком.... Ветряные мельницы это судя по всему Велтрон,Старшой,Вулкан? Ну да,ну да....
Только всегда когда нибудь придется ответить за все,а ветряные мельницы гниют со временем.....
Кобальт Ваш пост удален,как ни о чем и очень вызывающий. Не считаю более ваше присутствие в этом топике желательным. Насчет врачей.... все мои родственники или почти все врачи.... если вы регулярно общаетесь со своим психиатором-это ваше право или ваша жизненная необходимость. Не надо других мерять по себе.
Что касается юридического обоснования обращения в соответствующие инстанции то достаточно собрано фактов,когда оскорблялся не KRASSERMAN как виртуальный участник форума,а конкретное лицо с ФИО.
nakss+b
P.M.
16-11-2012 19:57 nakss+b
Значит так. Вулкан и Старшой 63 обрщаюсь персонально к вам! Вон из темы,

Они больше пока не писали - так что пока не за что, велторна Вы не упомянули.. .
DIMAD95
P.M.
16-11-2012 20:11 DIMAD95
Мужики скажите по делу. Стволы от иж 26 Е подойдут на колодку к Иж 26?
DIMAD95
P.M.
16-11-2012 20:13 DIMAD95
И наоборот колодка иж26Е и стволы ИЖ26.
friend
P.M.
16-11-2012 20:57 friend
Originally posted by KRASSERMAN:

Апы приветствуются


Ну наконец-то крассерман простыню сменил. Ап такой.
vaf
P.M.
16-11-2012 22:32 vaf
Эх, красота-то какая Столько ждал И вот ОНО.. . случилось! ОТмечусь, апну, не потерять бы темы... .
alex_18
P.M.
17-11-2012 09:04 alex_18
И наоборот колодка иж26Е и стволы ИЖ26

Без подгонки - не подойдут, а, если и подойдут, то лишь случайно. Даже не думай в эту сторону.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-26"Е" 1969г.в.,экспортник первого выпуска и ... ( 1 )