Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз БМ в МСК 16 калибр ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам тоз БМ в МСК 16 калибр

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Мудрый Хант
P.M.
1-9-2012 00:51 Мудрый Хант
Дерево новодел. англия с длинной скобой и ореховым затыльником. красивый корневой орех. состояние на твердую четверку. на шат даже намека нет. стволы: левый - мелкие царапки от чистки, правый - легкий сыпок за патронником. воронение родное в идеале. остаток цветной калки порядка 75%. бой как и положено не хромированному демиблоку - кучный и равномерный. возможен отстрел с потенциальным покупателем. патронов не зажму.
покупателю куча бонусов 16 калибра. Переоформление в ЗАО за один приезд. Цена 18 000 рублей.
8 962 363 11 00
Роман
click for enlarge 1024 X 683 340.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 338.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 333.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 319.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 167.6 Kb picture
Telebit
P.M.
1-9-2012 06:32 Telebit
Originally posted by Мудрый Хант:

Цена 18 000 рублей.


А Вы действительно Мудрый, Хант
Мудрый Хант
P.M.
1-9-2012 11:23 Мудрый Хант
А Вы действительно

уж лучше просто дорогонахнуть, чем дое.. аться до ника. тем более с ником телебит.
вас смущает цена? вы наверное сами в Москве делаете приклады качественнее и дешевле 12 тысяч рублей? угадал?
Флудерам спасибо за Апы и дорогонахи. не даем теме утонуть.. .
Velid
P.M.
1-9-2012 12:01 Velid
С учётом, что ложе новое цена реальная, только не купят за такую цену.
Ап.
Мудрый Хант
P.M.
1-9-2012 12:26 Мудрый Хант
не купят за такую цену

ну на ганзе порой такие чудеса творятся.

а так, не купят, останется в коллекции. просто недавно забрал иж 58 в 20 калибре. и теперь мой балкон превратился в нереальньный склад комплектухи и оборудования на 3 калибра.

KRASSERMAN
P.M.
1-9-2012 13:00 KRASSERMAN
Роман! Людям тут не угодишь на форуме.. . Продаю штучную практ девочку БМ,видел наверное доеб... сь,что не орех... у вас орех хороший доеб... ь,что не родной... только халяву народ любит и покупает.
Velid
P.M.
1-9-2012 13:31 Velid
у вас орех хороший доеб... ь,что не родной

Вы видимо без мата говорить не умеете, я только заметил, что ложе новое, следовательно цена выше т.к. новому владельцу не надо вкладываться в новое дерево. Продавайте свою штучную БМ за нереальные деньги, думаю года через три, когда цены подрастут у Вас её купят за 15 т.р. (ИМХО)
KRASSERMAN
P.M.
1-9-2012 14:09 KRASSERMAN
Где Вы мат узрели уважаемый в многоточиях? Я лично Вас не имел ввиду ни коим образом. Кто же виноват,что хотелка у людей не соответствует их доходам? Вотигадят тихо завидуя. Вы давно в ормаги заглядывали с ценами на рядовой новодел? и его берут задорого,начитавшись ганзы что новое-это новое... потом полцены не могут выручить избавляясь и обращают взгляд в прошлое в СССР,когда еще умели и хотели делать ружья только вот почему то думают,что они стоить не должны достойно.
Telebit
P.M.
1-9-2012 14:42 Telebit
Originally posted by Мудрый Хант:

уж лучше просто дорогонахнуть, чем дое.. аться до ника. тем более с ником телебит.
вас смущает цена? вы наверное сами в Москве делаете приклады качественнее и дешевле 12 тысяч рублей? угадал?


Дорогонах - слишком банально, а Ваш ник дает некоторый простор для стеба даже человеку с ником телебит
А по цене, Вы приклад отдельно продаете или ружье. Приклад всегда поменять можно, а вот сыпь из стволов не выведешь. Это примерно тоже самое, что пытаться продать дорого машину с гнилым, но хорошо покрашенным кузовом.
Это я к тому, что приклад - это из области декораций, на ресурс ружья не влияет. Впрочем, если его продавать отдельно, а железо отдельно, то, возможно, процесс пойдет
Velid
P.M.
1-9-2012 14:48 Velid

Ружья стоят достойно, но купят ли их за такую цену вот вопрос!
что они стоить не должны достойно.

KRASSERMAN
P.M.
1-9-2012 16:51 KRASSERMAN
Originally posted by Velid:

Ружья стоят достойно, но купят ли их за такую цену вот вопрос!


Лично у меня уже есть три-четыре варианта отдать свой штучник но чуть дешевле.... посмотрим может и соглашусь. За 25000р.-куча вариантов.
Makkul
P.M.
1-9-2012 21:38 Makkul
А я ап-ну. У нас такое дерево 8-10тыр стоит. Железо и с сыпью ещё долго послужит. Цена дело продавца.
Какой год?
P.S.Я бы этому мудаку который ложу английскую со "щекой" изготовил, руки бы его шаловливые оторвал.

Убрать щеку проще чем надставить . И потом это вопрос эстетики, а есть ещё и прикладистость.
Пользую тоз-б с родной английской ложей и могу сказать что прикладистость не блещёт.
Ерофей
P.M.
1-9-2012 21:50 Ерофей
Originally posted by Makkul:
А я ап-ну. У нас такое дерево 8-10тыр стоит. Железо и с сыпью ещё долго послужит. Цена дело продавца.
Какой год?

Убрать щеку проще чем надставить .

Это все от малограмотности,был у меня Зимсон довоенный с кожаной щекой.
400 x 300

Makkul
P.M.
1-9-2012 22:02 Makkul
с кожаной щекой.

Седло . Компоненты ружья-железо, дерево и иногда немного пластика(кость, бивень и т.д). Кожа-это перебор. Таскал раньше потранташ на прикладе и то под ним дерево прело. А тут намертво, гвозьдями!
Спорить с Вами не намерен. Всё ИМХО.
Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:10 Ерофей
Originally posted by Makkul:

Седло . Кожа-это перебор. Таскал раньше потранташ на прикладе и то под ним дерево прело. А тут намертво, гвозьдями!
Спорить с Вами не намерен. Всё ИМХО.

А и не надо спорить,ружье кажется было 1931 года и ложа почему то не сгнила,может быть потому что гвозди были бронзовые .

400 x 300
father
P.M.
1-9-2012 22:11 father
Originally posted by Makkul:

потранташ


А что Вы там носили?
Makkul
P.M.
1-9-2012 22:14 Makkul
Вы уверены что щека родная? Судя по корявому расположению гвоздей у меня возникают сомнения.
Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:18 Ерофей
Originally posted by Makkul:
Вы уверены что щека родная? Судя по корявому расположению гвоздей у меня возникают сомнения.

Вы видимо профессор,по фрагменту фотографии,что то определить.

Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:20 Ерофей
Originally posted by father:

А что Вы там носили?

Видимо потроны.Если бы он носил патроны,то может быть и с кожаной щекой что то сообразил.
Makkul
P.M.
1-9-2012 22:26 Makkul
А что Вы там носили?

Немного патронов в пластике. В походах было удобно. После недельного похода по костромской тайге осталось пятно, но шафтол поправил ситуацию. С тех пор патроны кладу в карман(поясной патронташ в походах не удобен, на его месте разгрузка рюкзака).
P.S. на ошибку в слове патронташ можно не обращать внимания, фильм параллельно смотрю.

Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:33 Ерофей
Originally posted by Makkul:

но шафтол поправил ситуацию. С тех пор патроны кладу в карнан(поясной патронташ в походах не удобен, на его месте разгрузка рюкзака).
P.S. на ошибку в слове патронташ можно не обращать внимания, фильм параллельно смотрю.

Когда я начинал охотиться я даже и не слышал такого слова как шафтол(не было его),да и сейчас,наши охотники которые,(а их не меряно) не "ходят по нужде в интернет" и слова фатол не знают.И не знают скотины неграмотные,как вот там дерево под кожей преет.Да и немцы в 1931 году тоже не подозревали,что появится в 2012 году умник который похерит все их новаторские начинания.

Makkul
P.M.
1-9-2012 22:35 Makkul
"Вы видимо профессор,по фрагменту фотографии,что то определить".
Ни как не целю на это место. А у Вас не возникло вопросов о её происхождении? На прямой вопрос можно и ответить, а не подкалывать.
Я ликбез приемлю с любой стороны. А понты нет!

Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:40 Ерофей
Originally posted by Makkul:
Вы видимо профессор,

Ну я не совсем профессор,ну есть у меня два высших образования(технических) полученных во времена советской власти.Но для того что бы называться профессором необязательно,что то оканчивать,надо научиться водку поровну разливать .
Makkul
P.M.
1-9-2012 22:44 Makkul
Прошу прощения у ТС. У нас с Ерофеем всегда разногласия.
порт
P.M.
1-9-2012 22:51 порт
сыпь из стволов не выведешь. Это примерно тоже самое, что пытаться продать дорого машину с гнилым, но хорошо покрашенным кузовом.

Мое мнение,что это не тоже самое,правильнее сравнение,когда краска только слетела,нарушился грунт и только показался металл,а о чем Вы говорите-это глубокие раковины в стволах,о чем то подобном ТС не сообщает.По поводу щеки-на этой ложе другой и быть не должно,все исполнено по классическим канонам,а уж кто как это понимает-дело сугубо личное,удивляет другое,когда сам" лепит горбатого" в чей-то адрес-это одно,а в свой нечто подобное получает,совсем другое.Цена в адеквате без сомнения,учитывая кучу бонусов, просто привлекательная и разумная без какого либо торга.Вот так.
Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:51 Ерофей
Originally posted by Makkul:
Прошу прощения у ТС. У нас с Ерофеем всегда разногласия.

А мы с вами знакомы были?

Ерофей
P.M.
1-9-2012 22:53 Ерофей
По поводу щеки-на этой ложе другой и быть не должно,все исполнено по классическим канонам,

Не смешите мою седую голову.
Makkul
P.M.
1-9-2012 22:58 Makkul
А мы с вами знакомы были?

Было дело. Вы над термином "кольцевое сверло" смеялись прикрываясь двумя вышками, а потом как я фото сделал и аргументировал Вы куда-то сдулись. Без обид!
Ерофей
P.M.
1-9-2012 23:01 Ерофей
"кольцевое сверло"

Мне и сейчас смешно,хотя я не помню этого смешного термина,ну извините уж.
Вы куда-то сдулись.
Не сдулся я, просто за десять лет общения со здешним людом устал я ,и стараюсь на форум не заходить,но бывает срываюсь,ну вот как сегодня.

Makkul
P.M.
1-9-2012 23:04 Makkul
Вы куда-то сдулись

Да и сейчас от ответа о подлинности "кожанной щеки" уходите. Вопросом на вопрос обычно отвечают евреи или те кому нечего сказать.
Makkul
P.M.
1-9-2012 23:06 Makkul
Не сдулся я, просто за десять лет общения со здешним людом устал я

Судя по пф 4 года
Ерофей
P.M.
1-9-2012 23:18 Ерофей
Originally posted by Makkul:

Судя по пф 4 года

Да вы поищите когда был зарегистрирован участник с ником Охотник 1.
Makkul
P.M.
1-9-2012 23:27 Makkul
Да вы поищите когда был зарегистрирован участник с ником Охотник 1.

Да зачем мне это. Только зря в чужой теме из-за Вас нафлудил, а ответа так и не дождался. Ставлю точку.
П.С. для ТС. Цена адекватная, после вложений в дерево вообще трудно с ружьём растаться. Думаю новый владелец не пожалеет. Удачи в продаже!
Мудрый Хант
P.M.
2-9-2012 00:00 Мудрый Хант
Всем спасибо за участие. Ружье в резерве до предоплаты. реквизиты ушли на телефон.
Отдельным индивидумам - рад, что предоставил возможность небанально пофлудить над своим ником. человек хоть развеелся.
Ерофей
P.M.
2-9-2012 00:03 Ерофей
а ответа так и не дождался.

Продается старый немец австрийского происхождения.
Gustav

Gustav posted 1-6-2008 17:50 Click Here to See the Profile for Gustav Click Here to Email Gustav Австриец это. И по клеймам и по форме колодки.
Траповый австриец. Щека кожаная скорее всего оригинальная, ну в смысле под первого владельца сделанная.

Мудрый Хант
P.M.
2-9-2012 00:04 Мудрый Хант
и еще одно - тот самый му.. ак, который щеку на английской ложи попросил сделать - это я. и с щекой это ложе удобнее и эстетичнее. элегантнее, если хотите. а вот насчет оскарблений вы бы свой помойный рот на замке держали. а то люди бывают разные. кто-то снисходительно к эмбицилам за монитором относится, а кто-то может и среагировать.
Ерофей
P.M.
2-9-2012 00:09 Ерофей
Originally posted by Мудрый Хант:
и еще одно - тот самый му.. ак, который щеку на английской ложи попросил сделать - это я.

С чем и поздравляю.
порт
P.M.
2-9-2012 00:13 порт
щеку на английской ложи попросил сделать

Да и просить не надо,восстановили историческую справедливость-штучники выпускались именно с такой щекой.
Мудрый Хант
P.M.
2-9-2012 00:20 Мудрый Хант
вроде человек с перетензией на солидный возраст, а воспитания ноль.
Makkul
P.M.
2-9-2012 00:38 Makkul
Раз ружьё в резерве и флуд приветствуется, то продолжу...
Щека кожаная скорее всего оригинальная, ну в смысле под первого владельца сделанная.

Гадание на кофейной гуще. А может под второго? ИМХО столь брендовые фирмы голенища от сапог на ружья не прибивают, а делали это в кустарной мастерской или дома на коленке(хотя там последним не промышляют). И ещё, Вы хоть раз эту кожу снимали? Может там мокрицы уже десятое потомство воспроизвели? Сам автор описал ружье: "Дерево родное, но состояние неважное, трещины на цевье, насечка затерта, затыльник не родной, какая-то кожаная "щека" изготовлена(но аккуратно с бронзовыми гвоздями)".
Ключевые слова: затыльник не родной и какая-то кожаная "щека".
Подвергайте всё сомнению, даже свои слова.
просто за десять лет общения со здешним людом устал я ,и стараюсь на форум не заходить,но бывает срываюсь,ну вот как сегодня

Общаться надо в хорошем настроении! Быть добрее! Уважать форумчан!
А то что Вы отрицаете развитие технологии(это про шафтол), не признаёте терминов(это про кольцевые свёрла) и спорите до последнего(ни чего не зная о собеседниках)-чести Вам не делает. В Вашем возрасте максимализм не к лицу.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз БМ в МСК 16 калибр ( 1 )