Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю полуавтомат Benelli в Ростове-на-Дону

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю полуавтомат Benelli в Ростове-на-Дону

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ЛеонидСТ
P.M.
28-5-2012 23:28 ЛеонидСТ
Куплю полуавтомат Benelli по разумной цене
ЛеонидСТ
P.M.
29-5-2012 22:01 ЛеонидСТ
Можно и новый с рук , но со скидкой, за магазинную цену на руках не возьму, всё адекватно. до 150 000 не вопрос
d-andy
P.M.
30-5-2012 09:44 d-andy
Посмотри в ПМ предложение
Макс1
P.M.
30-5-2012 13:21 Макс1
Так может все-таки Рафу ДеЛюкс Комбо? Тем более земляки
По-моему отличное предложение

Продаю Бинелли Рафаэлло Де Люкс Комбо в Ростове-на-Дону

Макс1
P.M.
30-5-2012 13:24 Макс1
Тем более, продавец пишет "Ну чуть-чуть поторгуюсь наверное". Возможно, за 95 отдаст.
ЛеонидСТ
P.M.
30-5-2012 22:25 ЛеонидСТ
Доброго дня,

Да я смотрел это ружьё, ружьё подходящее, но цена высоковата на сегодня, цена на них немного снизилась в магазинах, и главное хозяин взял тактику "не шагу назад", 95 и не ниже.. так не интересно, всё таки покупаешь вещь на долгие годы.

ростов1
P.M.
31-5-2012 16:22 ростов1
Леонид Вы помотрели мое ружье. Оно новое? Я прошу 100т.р. до 95 т.р уступил. Что не так? Даже если на долгие годы покупаешь ружье - это не значит что Вам его должны подарить. Вы убедились что ружье абсолютно новое? Или какие-то скрытые дефекты были вами обнаружены?
Макс1
P.M.
31-5-2012 17:22 Макс1
Originally posted by ЛеонидСТ:

так не интересно, всё таки покупаешь вещь на долгие годы.


Если все-таки на долгие годы, 5 т.р. роли не сыграют, по-моему.. . Если ружье действительно легло и понравилось. Тем более практически новое

Не так уж часто такие предложения бывают, да еще и в том же городе. Берите не раздумывая, деньги - ерунда, по сравнению с удовольствием владения прекрасным ружьем на долгие годы.

ЛеонидСТ
P.M.
31-5-2012 17:56 ЛеонидСТ
Ружьё ростов1ом уже продано, тогда не вижу смысла отвечать на последние два поста. Жду конкретные предложения.

matrozello
P.M.
31-5-2012 18:40 matrozello
Ваше обьявление из серии: " куплю мерседес недорого"
Хотя бы с моделью определитесь.
ростов1
P.M.
31-5-2012 22:12 ростов1
Ружье мной еще не продано, имеется лишь договоренность не подкрепленная задатком.... .
ЛеонидСТ
P.M.
1-6-2012 00:48 ЛеонидСТ
Ваше обьявление из серии: " куплю мерседес недорого"
Хотя бы с моделью определитесь.


Доброго дня,

Benelli полуавтоматическое для Охоты в дереве, ели будет хорошее предложение в пластике то же можно рассмотреть, рафаэлло в частности де люкс понравился.. хороший вариант, с винчи мне не понятно конструктивно поэтому наверное винчи не рассматриваю, предпочитаю проверенные конструкции.

Макс1
P.M.
1-6-2012 13:54 Макс1
Originally posted by ростов1:

Ружье мной еще не продано, имеется лишь договоренность не подкрепленная задатком.... .


Хм, а это как же?
Originally posted by ростов1:

Ружье вроде бы нашло владельца, человек сказал что по почте выслал мне зеленку, пока она еще не пришла, будем ждать... .


Если человек выслал зеленку - это уже далеко не "договоренность не подкрепленная задатком". Это почти оформление сделки. Не соврал же он, в конце-концов.. . как-то глупо это было бы.
ЛеонидСТ
P.M.
4-6-2012 23:51 ЛеонидСТ
quote:
Originally posted by ростов1:

Ружье вроде бы нашло владельца, человек сказал что по почте выслал мне зеленку, пока она еще не пришла, будем ждать... .


Если человек выслал зеленку - это уже далеко не "договоренность не подкрепленная задатком". Это почти оформление сделки. Не соврал же он, в конце-концов.. . как-то глупо это было бы.

Доброго дня,

Думаю обсуждение этого вопроса будет правильно вести в другой теме.

Макс1
P.M.
6-6-2012 13:51 Макс1
Originally posted by ЛеонидСТ:

Доброго дня,

Думаю обсуждение этого вопроса будет правильно вести в другой теме.


Прошу прощения, это было в качестве АПа
ЛеонидСТ
P.M.
6-6-2012 22:39 ЛеонидСТ
Доброго дня,


Спасибо за АПы, жду предложения

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю полуавтомат Benelli в Ростове-на-Дону