Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Москва, опять травят собак ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва, опять травят собак

мышонок
P.M.
6-5-2011 20:16 мышонок
Только не когда это касается лично ВАС.
Viksv
P.M.
6-5-2011 21:11 Viksv
Мне кажется, тут другая проблема. Эти "догхантеры" с бОльшим удовольствием бы людей стреляли, но боятся гаденыши. А собаки - и с рук сходит и видно, как не только собаки, но другие люди мучаются.
Знали бы они, что с рук сойдет, отстреливали бы человечков по закаулкам. Что некоторые из этих .. . и делают с бомжами и гестарбайтерами.
Потому как безнаказанно.

Потому и относится к ним стоит как к убийцам тварей Божих и мучителям людей.
Есть три юридических основания для их преследования:
- жестокое отношение к животным
- незаконное применение отравляющих веществ
- покушение на частную собственность
Увы, все это не работает.
Пока мы не заставим полицию относится к этому, как к тяжкму преступлению, даже не против собак, а против общества, все будет как и прежде.

yandron
P.M.
6-5-2011 21:14 yandron
Ну что-за ублюдки могут так поступать, взять и расстрелять из "пукалки" хозяйскую собаку? Petros, а Вы их называете людьми и считаете, что их жизнь дороже всех собак на свете. Вы правда так считаете? Переложите ситуацию на себе и еще раз подумаете кто они.
Petros
P.M.
6-5-2011 21:34 Petros
Если кто то СПЕЦИАЛЬНО нанесет вред моему Уралу, сделаю его инвалидом, несмотря на очень тяжелые последствия для меня. Но жизни человека лишать не буду. Не имею права.
мышонок
P.M.
6-5-2011 22:18 мышонок
прально, пусть живет и мучается, сцука
yandron
P.M.
6-5-2011 22:22 yandron
сделаю его инвалидом

Ну вот это другое дело!
Док 73
P.M.
6-5-2011 23:44 Док 73
Originally posted by Покет:

РКФ от этой проблемы самоустранилась


Не только РКФ. Все организации самоустранились: РКФ, СКОР, РОРС и РФОС. Им наплевать. Сколько тут тусует "собачьих начальников" и все помалкивают.. . Или они этой "херней" заниматься считают ниже своего достоинства?
Originally posted by Покет:

Если государство не работают - возникает желание защищать свою собственность и своих друзей самому. Причем это можно сделать также безнаказанно, как и они делают то-же самое. Никто прямо не преступает закон и не отлавливает этих кретинов только потому, что вменяемые и законопослушные люди. Доведут же когда-нибудь...


Вполне естественное желание.
Originally posted by Petros:

То есть вы уверены, что большинство Российских отравителей собак- просто живодеры, я правильно понимаю?


Это именно так. Это одно из проявлений социальной распущенности и психоэмоциональной неустойчивости.
Другое дело, что хозяева тоже должны отвественно относится к собственным собакам. Половина клубных собак не имеет клейма. Про чипы вообще не говорю.
ПыСы: кстати, моя спаниеледворняжка-справочница с дублированным в двух местах клеймом, чипом, международным паспортом с фото фас\профиль и всеми пирогами-прививками-отметками-осмотрами госветврача )))) Про Сноба с Ромой и не говорю, они еще и с родословными ) Я еще и дворнику плачу с другими собачниками из дома за "говно" (ежедневную уборку скверов и газонов около дома).
Док 73
P.M.
6-5-2011 23:49 Док 73
Originally posted by Viksv:

Эти "догхантеры" с бОльшим удовольствием бы людей стреляли, но боятся гаденыши.


Именно так. Тщедушные забитые козлы. Одноклассники гноили, девочки не давали, жизнь проходит мимо, социальная адаптация отсутствует и т.д. Пробема психосоциальная, ее еще называют "комплексом маленького человека". Такие субъекты, кстати, во время войны оказывались полицаями-садистами, надзирателями и пр. нечистью.
alexu
P.M.
7-5-2011 08:23 alexu
Originally posted by apv290977:

От людей говна в разы больше.

Но говно за собакой все равно нужно пдбирать. Иначе Собачникам никогда не иметь симпатии(поддержки)в обьществе.
Другими словами НЕ собачники будут относиться плохо. ИМХО

Petros
P.M.
7-5-2011 09:49 Petros
Originally posted by Док 73:

Это именно так. Это одно из проявлений социальной распущенности и психоэмоциональной неустойчивости.

Я так не думаю. Число этих самых собаконенавистнико в России просто огромное. Есть люди разные. И хорошие и плохие. И хороших априори больше. Фашисты думали иначе. Они считали, что большинство человечества надо уничтожить.

Большинство, убежден, хотят жить так, чтобы собаки им не доставляли неудобства. И это их право.
Все участники этой ветки из России являются заводчиками,ветеринарами, членами РКФ и других организаций. В ВАШИХ руках изменить существующие положение вещей. Упорядочить владение животными, убрать бесхозных с улиц и угодьев и тогда уже можно будет смело, со всей пролетарской ненавистью бороться с единицами оставшихся шизофреников.

Покет
P.M.
7-5-2011 10:49 Покет
Originally posted by Petros:

Число этих самых собаконенавистнико в России просто огромное.


та лана. просто вони от могучей кучки много. я уверен и ста человек не наберется.
Originally posted by Petros:

Большинство, убежден, хотят жить так, чтобы собаки им не доставляли неудобства. И это их право.


Петрос, не надо путать. Есть люди, которые не любят собак. Есть которые боятся. Но лишь моральные сумасшедшие будут красться в ночи с отравленной колбасой к ближайшей помойке. Нормальный человек понимает, что раскидыванием отравы на собачьих площадках никакого "жить так, чтобы собаки им не доставляли неудобства".
Я уже написал, что за два года в Москве убили около 200 хозяйских собак. Ты понимаешь, какая эта микроскопическая величина, по сравнению с общим кол-ом собак в Москве? Это если брать с точки зрения эффективности биотехнического мероприятия. И 200 семей + их друзья-знакомые+ интернет-сообщество получили заряд негативных эмоций. Это достаточно много с точки зрения моральных ценностей в обществе. И сразу становится понятно, чего нелюди добиваются.

------
"A retriever is a huntingdog for multiple use -<BR>NOT a companiondog that can be used for hunting."

Покет
P.M.
7-5-2011 11:01 Покет
Вот пример творчества догхантера:
Однажды со мной приключилась интересная история. Сейчас я вам ее поведаю. Дело было уже ночью, мы вчетвером с товарищами сели в машину и отправились на отстрел собак. Мы объехали несколько кварталов, но никого не встретили. Наконец, спустя пол часа в одном из дворов мы встретили стаю дворовых собак.
Мы припарковали машину вдалеке и пошли к ним пешком. У нас было два помповых ружья и два карабина. Подойдя на 10 метров к собакам, мы открыли по ним огонь. Все вроде шло как обычно. Но ВНЕЗАПНО, ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ МЫ УВИДЕЛИ ПАРУ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ГУЛЯЮЩУЮ ПОБЛИЗОСТИ С СОБАКАМИ, НЕ СМОТРЯ НА ТЕМНОТУ. ПОКОНЧИВ С БЕЗДОМНЫМИ СОБАКАМИ, ОСЛЕПЛЕННЫЕ АЗАРТОМ ОХОТЫ, МЫ НАПРАВИЛИСЬ В ИХ СТОРОНУ. ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ МЫ УЖЕ ПРИСТРЕЛИЛИ ИХ СОБАК, КОТОРЫЕ ГУЛЯЛИ С ХОЗЯЕВАМИ НА ПОВОДКЕ. ОНИ ГРОМКО ПРОСИЛИ НАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, НО МЫ УЖЕ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ. ОТ СОБАК ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ФРАГМЕНТЫ РАСПИДОРАШЕННЫЕ ПО АСФАЛЬТУ. НАС УЖЕ БЫЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ, КТО-ТО ВЫСТРЕЛИЛ В ХОЗЯИНА СОБАКИ, И МЫ ВСЕ НАЧАЛИ В НИХ СТРЕЛЯТЬ. РЯДОМ ПРОХОДИЛА ДАМА ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, Я ДОЛГО НЕ ДУМАЯ ПОДЛЕТЕЛА К НЕЙ И УЕБАЛА ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ, ОТ ЧЕГО ОНА СЛЕГЛА НА МЕСТЕ. МАМА, КОТОРАЯ ШЛА С 7 ЛЕТНЕЙ ДОЧКОЙ ИЗ НОЧНОГО СУПЕРМАРКЕТА ПОЛУЧИЛА ПУЛЮ В СПИНУ. ЕЁ ЖЕ ДОЧКЕ МЫ ВЫСТРЕЛИЛИ СИГНАЛЬНОЙ РАКЕТОЙ В ЛИЦО, ПОСЛЕ ЧЕГО С ОЖОГАМИ ЛИЦА ОСТАВИЛИ ЕЕ ВАЛЯТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ, ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ. В ГОЛОВЕ У МЕНЯ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ: УБИВАТЬ. КОМПАНИЮ ПОДРОСТКОВ, ЗАДЕРЖАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ ДО ПОЗДНА МЫ ПРИКОНЧИЛИ СЛЕДУЮЩИМИ, НАЧАВ СТРЕЛЯТЬ ИМ ПО НОГАМ. КОГДА ОНИ УЖЕ НЕ МОГЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, МЫ ИХ ОБЛИЛИ БЕНЗИНОМ И ПОДОЖГЛИ, НАБЛЮДАЯ КАК ОНИ ИЗВИВАЮТСЯ В ЯЗЫКАХ ПЛАМЕНИ. ЗВЕРСТВО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОКОЛО 20 МИНУТ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ ВО ВСЕМ ДВОРЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ЗНАЛИ, ЧТО МЫ - ДОГХАНТЕРЫ, НАС НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ. После чего мы вернулись к машине и я развезла всех по домам.
Петрос, ты настаиваешь что это здоровые люди, которые просто не любят собак?
Petros
P.M.
7-5-2011 11:09 Petros
Originally posted by Покет:

Вот пример творчества догхантера:

Можно на первоисточник глянуть?

Petros
P.M.
7-5-2011 11:24 Petros
Сам нашел. vkontakte.ru

Ну так стоит почитать первоисточник. 100% подтверждение моей правоты, как ни странно.

Petros
P.M.
7-5-2011 11:28 Petros
Я уже ранее писал, что у меня в стране собаки гибнут ТЫСЯЧАМИ в год от отравления. Яд разбрасывают специально в угодьях. Разбрасывают заводчики, чтобы у них покупали собак. Разбрасывают охотники, чтобы на как они считают их угодья никто не приходил из посторонних. Разбрасывают фермеры, потому что не любят охотников. Внимание- разбрасывают ЕГЕРЯ в зонах покоя, чтобы там не охотились охотники. Вот где беда национального масштаба. А у вас все можно решить. Нужно только желание и побольше действий.
Покет
P.M.
7-5-2011 11:37 Покет
ну-ну.
Этого не было? просто придумала девочка? вот блин... . как я сразу не догадался...
Говорят Гоголь сошел сума когда написал Вий. Но Вий хотя бы талантливо.
Петрос, покажи текст психиатру и попроси прокомментировать.. .
Покет
P.M.
7-5-2011 11:40 Покет
Originally posted by Petros:

Нужно только желание и побольше действий.


Вот и я говорю. Побольше действий.
Petros
P.M.
7-5-2011 11:41 Petros
Так девочка и не является догкиллером.
Бывают как и сумасшедшие так и просто провокаторы. Не удивлюсь, если девочка на самом деле является активистом движения Вита.

Покет, очень прошу, попробуй услышать меня, что я пытаюсь сказать.
Если будем искать врагов, они всегда будут, даже если их нет.

Покет
P.M.
7-5-2011 15:53 Покет
Originally posted by Petros:

Так девочка и не является догкиллером.


о как ты с ней знаком? Зайди к ней на страничку. Не удивлюсь если это очередной псевдоним хозяина вредителям.нет или моего плешивого друга -питерского кронпринца. их так тянет брать себе женские имена.. .
я кстати читал уже что-то подобное. и тебе ссылку давал. забыл? там тоже Вита была?
Originally posted by Petros:

Покет, очень прошу, попробуй услышать меня, что я пытаюсь сказать.
Если будем искать врагов, они всегда будут, даже если их нет.


для меня слова догкиллер и враг - синонимы. человек, какающий на площади - сумасшедший. человек, ради забавы убивающий собак, а потом выкладывающий свои подвиги в интернете - ненормальный. только не надо говорить о великой миссии зашиты человечества. тоже мне рыцари помоек и аристократы промзон. вся эта срань не сможет решить и сотой доли проблемы. Проблему можно решить только системными разноплановыми мероприятиями, начиная от лекций в школе и сортировки мусора в герметичные контейнеры, вывозимые каждый день до комплекса мер по стерилизации, переустройстве в приюты и выборочной эвтаназии агрессивных и больных собак. А также, создании структуры, отвечающей как за хозяйских, так и за бездомных животных. Чего ждут и добиваются сами собачники.

------
"A retriever is a huntingdog for multiple use -<BR>NOT a companiondog that can be used for hunting."

Viksv
P.M.
7-5-2011 21:54 Viksv
Я уже говорил, что диагноз тут не просто убийство собак. Они мечтают убивать людей,но собаки сходят с рук. Эта девица фантазирует, но эта фантазия - первый шаг. А не кажется ли Вам коллеги, что публикации таких "ФАНТАЗИЙ" должны быть уголовно наказуемы, как для авторов, так и для владельцев публикующих их ресурсов? А не переслать ли ссылочку в прокуратуру? Понимаю, у них там другие хлопоты с игровым бизнесом, но земля должна гореть под ногами этих живодеров. Они на улицу должны боятся выходить
Андреевич
P.M.
7-5-2011 22:15 Андреевич
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Не могут у нормального человека появляться в голове такие фантазии. Если появились, то его нужно изолировать от всех живых существ.
Покет
P.M.
7-5-2011 22:41 Покет
Originally posted by Андреевич:

Не могут у нормального человека появляться в голове такие фантазии.


вот и я про тоже.
Покет
P.M.
8-5-2011 09:48 Покет
Originally posted by Viksv:

А не переслать ли ссылочку в прокуратуру?


по одному такому типу уже сделали.
775 x 501
Покет
P.M.
8-5-2011 10:02 Покет
только не спрашивайте почему в ГИБДД
Андреас_Баадер
P.M.
8-5-2011 11:43 Андреас_Баадер
изониазид-изониазид..
не знаю как вы, а я около своего дома собак по-старинке вывел - котлеты с иголками.
правда несколько дней они орали, во дворе валялись - ну и хер с ними, зато спокойно стало.

на следующих выходных думаю повторить, в другом районе. запишу на видео и выложу тут, ждите)
Покет
P.M.
8-5-2011 12:02 Покет
о пидорки прибежали. Толсто тролите любезный. Спорим не выложите?
Viksv
P.M.
8-5-2011 12:06 Viksv
Андреас_Баадер.
адресок черкни (не электронный), коли такой смелый.
А про иголки ты примитивно врешь, поскольку трус ты, и понимаешь, что тебе за это обломится.
Уважаемый модератор, нельзя ли это дерьмо отсюда убрать?
Заранее благодарен.

Petros
P.M.
8-5-2011 12:09 Petros
Покет, пидоров вроде по всему форуму банят, несмотря на толерантность администрации. Чего ждать то?
Покет
P.M.
8-5-2011 12:16 Покет
Не обращайте внимание. Это известный на Ганзе тролль пассивной гомосексуальной ориентации. Фудзики собственной персоной. Славный Питер рождает не только президентов, но и педерастов.. . как то так
русофобия - это естественное качество любого культурного человека.(с) Андреас_Баадер (для понимания)
Покет
P.M.
8-5-2011 12:24 Покет
Originally posted by Petros:

по всему форуму банят


так именно поэтому и не выложит. даже ничего не напишет.
apv290977
P.M.
8-5-2011 13:09 apv290977
Originally posted by Покет:

Это известный на Ганзе тролль пассивной гомосексуальной ориентации.


Petros
P.M.
8-5-2011 14:32 Petros
Originally posted by Покет:

о пидорки прибежали.

Они бывают еще и боевыми


Красноармеец
P.M.
10-5-2011 19:32 Красноармеец
Originally posted by Андреас_Баадер:

изониазид-изониазид..
не знаю как вы, а я около своего дома собак по-старинке вывел - котлеты с иголками.
правда несколько дней они орали, во дворе валялись - ну и хер с ними, зато спокойно стало.

на следующих выходных думаю повторить, в другом районе. запишу на видео и выложу тут, ждите)


Эй, пидрилка,может пообщаемся,если такой смелый? Или пиздить в инете только умеешь урод?
Док 73
P.M.
10-5-2011 19:43 Док 73
Originally posted by Красноармеец:

может пообщаемся,если такой смелый? Или пиздить в инете только умеешь урод?


Только в инете. Мы их сколько раз приглашали пообщаться. Вон, у Покета спроси. Только жопу в кустах видали.
Красноармеец
P.M.
10-5-2011 19:53 Красноармеец
Да не, он в личку выполз. Жду ответа от него. Похоже еще и прибалт,судя по обращению. У меня как раз к ним счеты с первой чеченской.
Красноармеец
P.M.
10-5-2011 20:23 Красноармеец
Готов уродец к общению,но только далековато.Еще и русских обсирает,сучонок.Жаль далеко оказался,но придется порешать этот вопросец.
Покет
P.M.
10-5-2011 20:37 Покет
Да недалеко он. В Питере
Наконечный это. он же Фудзику. не ведись, писал же.
Покет
P.M.
10-5-2011 21:07 Покет
IP 92.100.53.94

inetnum: 92.100.0.0 - 92.100.127.255
netname: RU-AVANGARD-DSL
descr: "St.Petersburg Telephone Network"
descr: branch of the JSC "North-West Telecom"
descr: 24,Bolshaya Morskaya str.191186 St-Petersburg,Russia
country: RU
admin-c: RCR3-RIPE
tech-c: RCR3-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS8997-MNT
mnt-lower: AS8997-MNT
mnt-domains: AS8997-MNT
mnt-routes: AS8997-MNT

Из Сибири
P.M.
10-5-2011 21:36 Из Сибири
В принципе откуда растут корни движения я знаю, и это не секрет в интернете.

Viksv абсолютно прав: "Они мечтают убивать людей, но собаки сходят с рук", страшно становится за близких - получается стока мрази рядом...

Из Сибири
P.M.
10-5-2011 21:49 Из Сибири
Грустная аналогия к дате 9 мая: а ведь эти мудаки самые натуральные фашисты.. .

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Москва, опять травят собак ( 4 )