Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Похоже половина деревни Каданок выгорело

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Похоже половина деревни Каданок выгорело

pabloo
P.M.
4-8-2010 16:02 pabloo
Похоже половина д. Каданок сгорела ?

кто знает ?

youtube.com

может конечно и не в тему, но станция цела ?
ветер как раз с ее стороны, правда через дорогу

panoFF
P.M.
4-8-2010 20:35 panoFF
Если интересует обстановка то я в курсе. сгорело на Каданке 14 домов, база цела (пока). Моховое под ноль за 13 минут (( переселять все поселение. 9 погибло 3-е б.п.. Каданок то и дело эвакуируют и обратно. Местные пожарные и лесники просто герои. на технике которой по 20 лет воюют до упора. Потомственный лесник Олег Беленовский 6 раз выходил из отрезанного участка (теперь уже еще больше) Рупчев Олег начальник ПЧ-230 (и технику и людей вывел из котла) Люди не спят уже Н-е сутки. Начальство Мослеса просто суки. Тому же Беленовскому выделе ли бензина с апреля по начало июля 20 литров (комментарии излишни) Теперь забегали. но людей не вернешь. Сейчас ситуацией руководит Кудинов Алексей Анатольевич полковник МЧС. Грамотный мужик.... . Только где они были 29-го. ладно, будем надеяться что на этом все страшное и закончится// Если кто готов оказать помощь то вот. http://www.beloomut.ru/node/2662
чинг
P.M.
4-8-2010 21:33 чинг
Про Каданок. (базу)
redsetter.borda.ru
Покет
P.M.
4-8-2010 21:59 Покет
Originally posted by panoFF:

я в курсе.


сам то как? ты же вроде там недалече обосновался. все нормально?
panoFF
P.M.
4-8-2010 23:09 panoFF

сам то как? ты же вроде там недалече обосновался. все нормально?


Сам нормально. Живу в Ловцах ( по прямой км 4-5 будет? дышать там через день можно). Собаку увез в Москву пусть здесь побудет, нос ее жалко... . Утром обратно. Случилось так, что я там в администрации этих поселений работаю и ГО с ЧС мой уровень ответственности (родные места у меня там, оставил жену и поехал порядок на родной земле наводить).
PS Табуреток не боюсь. мы все делали, что могли. Конечно могли наверное еще что-то... .
Покет
P.M.
5-8-2010 00:28 Покет
да ладно, вам то какие табуретки.. . давайте, мужики, выручайте коли дело так обернулось. табуретки наши (ваши) шойгы заслуживают. настроил блин пагод, бурят.. . так что держим за вас кулаки. ежели волонтеры нужны - позови.
>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Похоже половина деревни Каданок выгорело