Guns.ru Talks
  Охотничьи собаки
  щенки венгерской выжлы ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   щенки венгерской выжлы    (просмотров: 982)
 версия для печати
GernGross
posted 24-2-2010 19:08    
Племенной питомник "Герн Гросс" предлагает щенков рождения 20.01.2010. 5 сук и 1 кобель. Щенки находятся в Санкт-Петербурге. Полная информация+фото по родителям и щенкам на сайте питомника:www.pointing-dogs.ru
Щенки будут иметь, кроме клейм, прививки и микрочипы. И пожалуйста! Внимательно читайте Договор купли-продажи щенка в разделе "документы питомника".
igorg
posted 24-2-2010 20:54    
Екатерина, добро пожаловать. А то я тут, почти один, за венгерских выжл голосую. Не реклама! У меня питомник другой. Просто, уж больно собачки хорошие.
worobej
posted 24-2-2010 21:16    
quote:
Originally posted by igorg:

А то я тут, почти один, за венгерских выжл голосую.

Ну прям так и один...
quote:
Originally posted by igorg:

У меня питомник другой.

А мы из "Герн Гросс".
Приветствую, Екатерина!
Покет
posted 24-2-2010 21:56    
Будьте любезны, кроме названия питомника добавьте информацию по отцу-матери щенков. Интересует информация о оценках экстерьера и рабочих качеств. В противном случае я буду вынужден перенести объявление в другой раздел.
igorg
posted 24-2-2010 22:19    
quote:
Ну прям так и один...

Я ж написАл-"почти".
GernGross
posted 25-2-2010 14:46    
Могу конечно добавить... хотя все есть на сайте питомника!
Отец: Gern Gross Karl Velikii: ЧРоссии, ЧРКФ, Юный ЧНКП, ЧНКП, 2хCACIB.
Был натаскан по моему настоянию уже во взрослом возрасте, потому как вл-ц категорически против охоты... Очень жаль, кобель показывает приличное чутье, очень хороший быстрый поиск, контактен. Характер типичный для выжлы - исключительно интеллегентен, покладист.
По итогу натаски получил Д3 по дупелю. Кроме этого прилично работает коростеля и бекаса. Еще имеет Д2 по кровяному следу. Он сын моего Дончи, в рабочих качествах которого наверное уже никто не сомневается. Опять же, все есть на сайте.
Мать: вывезена из Венгрии, из чисто рабочего питомника. Оценка - отлично, САС, CACIB, 2хКЧК. Дипломов, к сожалению нет..."спасибо" вл-цам! И ко мне они попали поздновато.
Фото щенков в возрасте 1 мес. есть на сайте питомника и НКП.
Очень хотелось бы пристроить их в охотничьи руки!
GernGross
posted 25-2-2010 14:51    
Привет Максим и Игорь!
Теперь и я "буду голосовать" за отличную ОХОТНИЧЬЮ породу, а то тут некоторые до сих пор сомневаются...
Максим! Ждем на выставке в Питере!
А Игорь что-то игнорирует наши мероприятия, нехорошо! Не так часто проходят монопородные выставки, 1-2 раза в году можно и сходить! Там бы и пообщались!
Сегодня последний день записи.
worobej
posted 25-2-2010 15:02    
quote:
Originally posted by GernGross:

Максим! Ждем на выставке в Питере!

Собираемся.
Игорь, присоединяйся.
igorg
posted 25-2-2010 15:15    
Валентина уже неделю назад звонила-не люблю я это, шума много, а я тишину люблю. Не пойду наверно.
Екатерина, у меня целая тема есть-"Диванные собачки-венгерская выжла", страниц немного, там реклама наших друзей меньших, полистайте, если не лень будет. У Вас контактов с владельцами больше, может и они присоединятся к обсуждению.
GernGross
posted 25-2-2010 16:17    
Жаль конечно... Всего 5 собак записано, это безобразие! У меня веймаров уже больше 20 ходит, из Москвы и Ярославля постоянно приезжают, даже из Челябинска были. А в Питере уже столько выжл, только кроме моих никто не ходит. Тишина конечно хорошо, но раз в год можно и пожертвовать!
Тему читала, своим свистну, пусть присоединяются!
igorg
posted 25-2-2010 16:32    
quote:
но раз в год можно и пожертвовать!

Пожертвовать, конечно можно-но нужно ли. Да и на все, что не касается охоты-я на подъем тяжелый.
quote:
А в Питере уже столько выжл, только кроме моих никто не ходит.

Видимо и хозяева-"диванные", как и я.
Покет
posted 25-2-2010 17:15    
quote:
Originally posted by GernGross:

Могу конечно добавить...

Спасибо за понимание.
GernGross
posted 25-2-2010 18:07    
Вот именно Игорь, диванные!только без кавычек! В поле тоже почти никого кроме своих не вижу... Большая часть действительно на диванах сидит или рожает каждый год. Обидно!
igorg
posted 25-2-2010 19:43    
quote:
Обидно!

Да уж. И собак жалко.
quote:
В поле тоже почти никого кроме своих не вижу.

Ну, говорите где поля и меня видеть будете.
GernGross
posted 25-2-2010 20:33    
Да с вами то все ясно, вы из полей не вылезаете!
igorg
posted 25-2-2010 21:11    
Ну вот, опять адреса нету. Это, как рыбака просить клевое место сдать.
GernGross
posted 25-2-2010 21:24    
Да места то все известные... Бугры, Проба, по Московской трассе, Новгородская, Псковская и т.д. А вот в апреле собираемся совсем далеко, на состязания в Венгрию. Очень хочется своими глазами все увидеть, старых друзей заграничных повидать... Поучаствовать тоже конечно, у меня записано 6 собак: 4 выжлы и 2 курца.
igorg
posted 25-2-2010 22:07    
Я не про состязания, я про-"где с ружьишком и птахи есть". Близко знаю только Пробу. Полей то вижу много и хорошие вроде, но как начнешь узнавать, чьи угодья, с путевками решать-то "просто хочется рвать и метать"(к/ф Волга-Волга)
GernGross
posted 26-2-2010 17:50    
Вот я и говорю: Псковская, Новгородская... А состязания - очень полезная вещь! Только там и можно доказать общественности, что выжлы не диванные собаки! Что мы и делаем регулярно. А то ведь про успехи на охоте-рыбалке можно и приврать, а тут все на глазах, все видно.
igorg
posted 26-2-2010 19:48    
Да и приврать можно, если чо. Мы ж охотники.
quote:
Только там и можно доказать общественности, что выжлы не диванные собаки!

Я хоть и не считаю себя старым, но уже вышел из возраста, когда надо чего то, кому то доказывать. Я не доказываю, я хвастаюсь.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охотничьи собаки
  щенки венгерской выжлы ( 1 )
guns.ru home