Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Где мне пистоль стартовый купить?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где мне пистоль стартовый купить?

Юстас
P.M.
24-6-2009 13:54 Юстас
А?
(кто подскажет - молодец, а кто мимо пройдёт - да будет проклят до скончания века... )
Wachtel
P.M.
24-6-2009 14:10 Wachtel
Я вот такой заказывал, года полтора назад
dostavka.net.ua
именно на этом сайте
dostavka.net.ua
оплатил, дошло недели за две-три без проблем. )
пользую до сих пор, нормально, жевело обычное.

Ann
P.M.
24-6-2009 14:19 Ann
Если позволяют финансы то проще всего не искать стартовики, а купить "Блеф" (наган кастрированный).

За примерно 5 тыров можно взять дореволюционный и почувствовать себя офицером царской армии

Брать лучше всего тут:
forumtopics/196.html

Лично я всем вариантам предпочитаю холостые патроны обычные, но увы на мероприятиях обычно это запрещено почему-то

element13
P.M.
24-6-2009 16:15 element13
Нигде. Их нету в магазинах. Ищи какой нить б/у Макар и пали холостыми, если так хочется. А вообще поройся ниже, тут недавно тема была о "пользе" стрельбы из всяких суррогатов
Юстас
P.M.
24-6-2009 16:49 Юстас
Павел, спасибо, думать буду.
Аня - наган тяжел, в поле с наганом за собакой.. . да и жаба...
Алексей, что за "польза", кинь ссылку.
Ann
P.M.
24-6-2009 16:50 Ann
Юстас, по ссылке выше - есть в продаже и стартовые пистоли, но попадаются чуть пореже.
Спроси там людей.
Где искать сигнальное средство, как не на ганзе, в ветке "купи-продай сигнальное оружие"?
Wachtel
P.M.
24-6-2009 17:03 Wachtel
Аня - наган тяжел, в поле с наганом за собакой.. .

Исходил из тех же соображений. Мой ОЧ легкий, да и стоит меньше 2000.
(на упаковке бандероли было написано "Пистолет - грушка" )
Юстас
P.M.
24-6-2009 17:05 Юстас
Originally posted by Ann:

Где искать сигнальное средство, как не на ганзе, в ветке "купи-продай сигнальное оружие"?

Вот, кстати - да! Ценное замечание !
Выношу благодарность.

Игорь-Т
P.M.
24-6-2009 17:23 Игорь-Т
Originally posted by Юстас:

А?
(кто подскажет - молодец, а кто мимо пройдёт - да будет проклят до скончания века... )


Дабы не быть проклятым...
Можно отечественый:
molotok.ru
или импортный:
molotok.ru
Я на это Молотке купил стартовый и РС-31.

Oleg M
P.M.
24-6-2009 18:34 Oleg M
Сегодня прикупил "по-случаю" Пистолет стартовый за 350 рублей.
завидуйте
element13
P.M.
25-6-2009 00:48 element13
Здесь обсуждали девайсы и реакцию собак на них. Имитатор выстрела
Igoryasha
P.M.
25-6-2009 19:24 Igoryasha
Видел в марте в Охотнике на Мясницкой сигнальный револьвер за 4700 руб. - такой, что ни в один карман не влезет. Сейчас использую Сигнальное устройство центрального воспламенения. (Кольцевого воспламенения сейчас не выпускают). Из стрелянных сигнальных патронов (одна штука 29 рублей) обыкновенным шилом выдавливаю битый капсюль, вставляю "жевело" (1руб. 70коп.)и вкручиваю в устройство. Ношу во время натаски в нагрудном кармане куртки устройство, шило, несколько капсюлей и три стреляных гильзы. Прямо в поле одну и ту же гильзу несколько раз перезаряжаю. Если вдруг капсюль раздует и сил выдавить не хватает, оставляю до дома, использую запасную гильзу.

------
Доброго всем здоровья


badger
P.M.
26-6-2009 11:45 badger
Саша, привет.
Если ты хочешь использовать стартовый пистолет для натаски, то покупка подобного сабжа - напрасная трата денег. Слишком уж слабый звук выстрела.
ИМХО: купи травматик, там децибелл поболе будет.
С ув.
Юстас
P.M.
26-6-2009 14:08 Юстас
Originally posted by badger:
Саша, привет.
Если ты хочешь использовать стартовый пистолет для натаски, то покупка подобного сабжа - напрасная трата денег. Слишком уж слабый звук выстрела.
ИМХО: купи травматик, там децибелл поболе будет.
С ув.

Володя, привет!
У Сергея Арчакова уже одолжил.
Идеальный вариант - отстреливать каждую сработанную птицу, но хлопотно и разорительно зело !

>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Где мне пистоль стартовый купить?