Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Щенки РОС

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенки РОС

KOZIN
P.M.
28-1-2008 16:33 KOZIN
ОЖИДАЕТСЯ РОЖДЕНИЕ ЩЕНКОВ
(середина февраля)
Отец РАЙС (секция "РОС", г. Королёв), чёрно-пегий, экст. "отлично", дипломы: 1-II, 1-IIIб/д.
Второе место на экстерьерном ринге на 10 Всероссийской выставке. Владелец Масловский А.Э.
Мать К-ЛАДА II, чёрно-пегая, экст. "отлично", дипломы: 3-II, 1-IIIб/д, 2-IIу.Лучшая молодая собака Московских областных состязаний по полевой и болотной дичи 2006г. Владелец Янушкевич О.И.
Запись на щенков по тел. (495) 394-65-08 после 21-00- Олег Игоревич. 596-22-89, Иванова Ольга Владимировна.

От себя добавлю, что щенки только для охотников заинтересованных в активной натаске и участии в выставках и испытаниях. Гарантируется помошь в натаске и охоте со стороны заводчика.

фото сдесь http://www.spanielimooir.ru/pappys.php

Сергей.

KOZIN
P.M.
28-1-2008 16:39 KOZIN
Да для тех кто сходит по ссылке и заинтересуется другими щенками то от себя могу всем порекомендовать все остальные пометы за исключением от Ерошки-Бима Гашечева.

Сергей.

СмирновА
P.M.
15-2-2008 11:32 СмирновА
за исключением от Ерошки-Бима Гашечева.

Интересно почему? С породой мы в семье определились - РОС однозначно. Приступили к выбору щенка, а жене именно эта пара (чисто внешне) понравилась. К жене приходится прислушиваться - кормежки, гулянья на нее свалятся
atikhom
P.M.
15-2-2008 15:23 atikhom
Наверное потому, что кобель "не засвеченный".
По маме там дедушка щенков Даррелл Гармаша (Козин знает ), видимо, N1 в МООиРе на сегодня по рабочим качествам. Кстати, со слов плем сектора МООиР, в помете оказалось три трехцветных щенка (черно-пегие с подпалом).
Это не реклама, так, комментарии.
Мне тоже родители по фото кажутся очень красивыми, а вот если про гарантии повышенной "рабочести", я бы (чисто интуитивно) подождала Александровского помета, там и сука очень стильная, просто фото невыигрышное. Или узнала бы про жизнь в Подольске , которая проходит как-то вне пределов интернета. А с другой стороны - какая-никакая рабочесть будет обязательно, не всем стремиться к полевым чемпионам, реализация задатков собаки ИМХО от хозяина больше зависит.
KOZIN
P.M.
15-2-2008 15:44 KOZIN
Потому что видел его в поле, причем дважды.
Детали если интересны то лучше в личку, а то неэтично получится.

Сергей.

СмирновА
P.M.
15-2-2008 18:12 СмирновА
Конечно интресно! Ведь для охоты беру.
Да, меня Андрей зовут.
KOZIN
P.M.
20-3-2008 14:36 KOZIN
ЩЕНКИ
14.02.08 - 2 чёрно-пегих кобеля, 3 чёрно-пегие суки
Отец РАЙС (секция "РОС", г. Королёв), чёрно-пегий, экст. "отлично", дипломы: 1-II, 1-IIIб/д.
Второе место на экстерьерном ринге на 10 Всероссийской выставке. Владелец Масловский А.Э.
Мать К-ЛАДА II, чёрно-пегая, экст. "отлично", дипломы: 3-II, 1-IIIб/д, 2-IIу.Лучшая молодая собака Московских областных состязаний по полевой и болотной дичи 2006г. Владелец Янушкевич О.И.
Запись на щенков по тел. (495) 394-65-08 Олег Игоревич.
KOZIN
P.M.
20-3-2008 14:37 KOZIN
по просьбе трудящихся поднимаю тему
>