Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Тема для эмоциональных высказываний. Про енота, статусных собак и остального. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 279 :  1  2  3  4 ... 276  277  278  279 
Автор
Тема: Тема для эмоциональных высказываний. Про енота, статусных собак и остального.
Покет
2-1-2018 20:59 Покет
НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ. ЗАПРЕЩЕНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСМКА В ЛЮБОМ ВИДЕ. А ТАКЖЕ ПОЛИТИКА, ХОХЛОСРАЧ И ПРОЧИЕ ПРИЗЫВЫ.
Всяк сюда входящий, запомни, что делаешь это на свой страх и риск. Не зови дядю. Борись сам. Тут не сказка, куда бы не пошел, везде получишь.

edit log

Покет
2-1-2018 21:06 Покет
Да фигня все это. Русская традиция - Собака должна быть во всем хороша! Ходить в ринге впереди, и в поле д1 получать. И бутылочку подать, еже ли чо.
click for enlarge 950 X 966  64.3 Kb
Агата Бретон
2-1-2018 22:17 Агата Бретон
Енот то чем не угодил?...
Покет
3-1-2018 00:35 Покет
quote:
Originally posted by Агата Бретон:

Енот то чем не угодил?...
#

Маркетинговая уловка!
-=Макс=-
3-1-2018 11:22 -=Макс=-
quote:
Изначально написано Покет:
Да Собака должна быть во всем хороша! Ходить в ринге впереди, и в поле д1 получать. И бутылочку подать, еже ли чо.

click for enlarge 720 X 782 100.2 Kb

Псарек
3-1-2018 19:48 Псарек
Как шоушники уничтожали немецкую овчарку))

https://www.facebook.com/germa...89135354442691/

Belli_gerent
3-1-2018 21:38 Belli_gerent
А вот сделали легавую без поиска
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=kOy04yl5hho
Такие они затейники!
Псарек
3-1-2018 21:44 Псарек
ну а че, ролик продающий))
Псарек
3-1-2018 21:50 Псарек
Из темы про бретонов)) Я тут узнал от моего товарища как там все было с дядей Толей.. Дядя Толя, как я и предположил, просто не имеет своего ума и сам не знает чего он хочет. А за дорогу парням, которые ему привезли щенка в Воронеж, по любому должен.. )) Зубы норма.

edit log

Псарек
3-1-2018 21:57 Псарек
Они, собственно, с него только цену доставки до Воронежа и удержали.. Причем, этот дядя их две недели шантажировал, что устроит то, что и устроил, если они не вернут ему деньги за доставку.. но был, на мой взгляд, совершенно справедливо послан с комментариями, что если сформировавшийся прикус будет признан неправильным, то в Крыму удержанные за доставку деньги вернут.. На этом, я думаю, тему хитрожопого дяди можно и закрыть)))

edit log

-Жучара+
3-1-2018 22:06 -Жучара+
Когда за копейку давиться начинают..... Бляяяяя.... Так противно.
свидеш
3-1-2018 23:20 свидеш
quote:
Originally posted by Belli_gerent:

А вот сделали легавую без поиска https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=kOy04yl5hho Такие они затейники!

Там кобель с ролика в 2016 получил RCACT и RCACIT, поиск у него наверное нормальный, просто
quote:
Originally posted by Псарек:

ролик продающий))

Псарек
4-1-2018 00:25 Псарек
quote:
Там кобель с ролика в 2016 получил RCACT и RCACIT, поиск у него наверное нормальный, просто

Покаж?)) я про поиск, а не про то, что на "продаш"))
Maxim1967
4-1-2018 09:26 Maxim1967
quote:
Originally posted by свидеш:

Там кобель с ролика в 2016 получил RCACT и RCACIT

Чё то как то не очень верится, по крайней мере то что видно на видео похоже на прогулку - а собачка с такими титулами ИМХО должна искать несколько по другому. И такая собачка ищет всегда - ей вообще пох что вокруг происходит. А это смахивает на "диагональный поиск" Глашиных отличных ИС. )))
Псарек
4-1-2018 09:55 Псарек
quote:
Originally posted by Maxim1967:

Чё то как то не очень верится, по крайней мере то что видно на видео похоже на прогулку - а собачка с такими титулами ИМХО должна искать несколько по другому. И такая собачка ищет всегда - ей вообще пох что вокруг происходит. А это смахивает на "диагональный поиск" Глашиных отличных ИС. )))

почему? ну, во-первых, как написал в теме про свой питомник Ортодокс: "мир несовершенен")), то есть оцацитить могут и шлак) , а, во-вторых, требования к выжлам могут быть полайтовее, чем к другим породам континентальным легавых )) К континенталам вообще требования по факту же ниже в сравнении с островными легавыми?)))

edit log

Псарек
4-1-2018 10:30 Псарек
вот взять дратхаара.. допускаются переходы на рысь, у жесткошерстных выжл тоже допускаются.. и, соответственно, к поиску выжлы не такие требования как к поиску бретона или курца.
Maxim1967
4-1-2018 10:31 Maxim1967
quote:

почему?

ну, опять же ИМХО, собачка в этом случае несколько по другому должна выглядеть в поиске. Я кстати не удивлюсь. если титулы к примеру по подаче утки )))
quote:

а, во-вторых, требования к выжлам могут быть полайтовее, чем к собакам других пород)) К континенталам же требования по факту ниже в сравнении с островными легавыми?)))

не. то что требования лайтовей - это понятно. Но лайтовость тоже имеет определённые пределы - это же не значит что собачка имеет право ковыряться регулярно и бегать кругами. На поиск это тогда мало похоже )))

Вот те же собачки кстати, птичка судя по всему выпускная

Псарек
4-1-2018 10:37 Псарек
quote:

ну, опять же ИМХО, собачка в этом случае несколько по другому должна выглядеть в поиске. Я кстати не удивлюсь. если титулы к примеру по подаче утки )))

Может. Только называются они "охотничьи испытания на суше и на воде" или "испытания на разносторонне охотничье применение"
Псарек
4-1-2018 10:43 Псарек
quote:

и бегать кругами. На поиск это тогда мало похоже ))

Чей-то? Поиск кругами - это классика) Гончие ищут след на кругах.. Легавые -породы второго порядка, то есть образованы от гончих.. Легавым раньше поиск челноком предполагалось ставить.. А Вы думаете почему и сейчас легавая заворачивает вовнутрь то с одной, то с другой стороны, а то и с обеих сторон сразу в самом начале ее натаски, а некоторые и впоследствии так и не избавляются от от этих заворотов? ))

edit log

Псарек
4-1-2018 10:46 Псарек
А дратхаарам и сейчас по рабочему стандарту позволительно вовнутрь завернуть.. ну и носом по земле ковырнуть))
  всего страниц: 279 :  1  2  3  4 ... 276  277  278  279