Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
О запрете притравочных станций ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О запрете притравочных станций

Витс
P.M.
11-12-2016 20:04 Витс
Гунтер:
Общаться с противниками ИТС бесполезно. Онанисты они такие... онанисты...только себя слышат.

Это не противники; одини искренне заблуждаются, других вы уже назвали Зелёные добились отмены отстрела бродячих, теперь по всей стране вой от потерпевших и родственников загрызенных. То что без тренировок и испытаний породы из охотничьих в диванные превращаются, никто даже не задумывается

Maxim1967
P.M.
11-12-2016 20:50 Maxim1967
Про какой запрет отстрела бродячих речь? В угодьях такого запрета вроде нет, а вне угодий вообще всегда стрелять нельзя было.
bugyman
P.M.
11-12-2016 21:13 bugyman
Noob_2016:

Бугимен (англ. Boogeyman, Boogie Man и др.) - персонаж устрашения в сказках и притчах.

Ну я смотрю, у вас то ник соответствует ... собственно из вашего ника следует, что фантазировать вам лучше всего в сказках... но не на охотничьих форумах

P.S. вы хоть научитесь аглицкому сначала, прежде чем ник свой выбирать - пишите неправильно... или вы от bugy что в переводе есть "жучок" свой ник выбрали? ну как жучок вы жужжите, жужжите

Как я люблю таких всезнаек
Учи себя умник. А мой ник именно таков как есть.


Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:19 Noob_2016
Что то эта тема реально меня настроила на запрет притравочно пыточных станций для диких зверушек. Надо этой темой вплотную в интернете заняться. Авось запретим. Самое интересное, защищают эти пытошные станции мелкотравчатые тролли, которые и двух слов грамотно сказать не могут... что и требовалось доказать. Одни пытошные защитники делают на пытках зверей деньги, другие онанируют на сам процесс притравки, ну а третьи просто глуповаты - куда ветер на форуме дует, туда они и бегут. Флюгеры, одним словом.
Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:29 Noob_2016
Originally posted by bugyman:

Как я люблю таких всезнаек Учи себя умник. А мой ник именно таков как есть.


что и требовалось доказать.

в отличие от вас я продолжаю заниматься образованием,

в том числе вот в этой новой для меня оружейно-охотничьей области. Но в отличие от вас я не попукиваю на форуме, пытаясь пренебрежительно говорить о человеке, исключительно по выбору им никнейма.
И еще, рекомендую вам не троллить в и-нете незнакомых юзеров, а то в ответку много что прилетит, вентилятор разгребать утомитесь... и никнейм вам припомнить могут и прочие ваши сублиматорно-подкорковые инстинкты по Фрейду...

по поводу Фрейда - погуглите в нете, может что-то умное в ответ напишите...
это я по дружески, шютю, так сказать

Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:30 Noob_2016
Originally posted by bugyman:

Да тут всем по хую на что настроила тебя дрочера эта тема.Иди на хуй, зелень . Дрочишь на форумах зоозащитников. Там тебя поддержат, ебланчика

собственно вот ... да вам просто к психоаналитику, если конечно денег хватит... а по вашим высказываниям, уголок в дурке вам уже приготовлен.. .

Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:34 Noob_2016
Originally posted by bugyman:

11-12-2016 21:22


Да тут всем по хую на что настроила тебя дрочера эта тема.Иди на хуй, зелень . Дрочишь на форумах зоозащитников. Там тебя поддержат, ебланчика

не брызгайте слюной по компьютеру...
как начинающий психолог, рекомендую вам постучаться головой об монитор,... авось поможет

bugyman
P.M.
11-12-2016 21:37 bugyman
Нуб, не пугай, я пуганый. И в ответе может прилететь.
Еще раз повторяю, иди к зеленым.
А то если каждый постигающий но уже считающий себя умником тут будет писать в темы в которые совершенно не в его компетенции на форуме места не останется.
Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:45 Noob_2016
да я никого и не пугаю и не запугиваю, если вы про статью, то это к вам к прокурору... заранее напишите объяснительную, если в подкорке так все запущено...

а за форум вы не волнутесь, он был за 10 лет до вашей регистрации и еще столько же просуществует, и ваше особо ценное мнение тут мало кого волнует

bugyman
P.M.
11-12-2016 21:50 bugyman
Noob_2016:
да я никого и не пугаю и не запуниваю, если вы про статью, то это к вам к прокурору... заранее напишите объяснительную, если в подкорке так все запущено...

Да тут совсем все запущено
Психолог самоучка )

Noob_2016
P.M.
11-12-2016 21:59 Noob_2016
Originally posted by bugyman:

Да тут совсем все запущено Психолог самоучка )

дааа, слово "запущено" повторяете уже в третий раз... купить словарь синонимов русского языка, авось поможет

Покет
P.M.
11-12-2016 22:18 Покет
bugyman бан 1 неделя. за мат.
Noob_2016 ьан 1 неделя за провокацию.
тема себя исчерпала. все в сад.
Гунтер
P.M.
11-12-2016 22:19 Гунтер
Noob_2016:
Что то эта тема реально меня настроила .. . онанируют ...

Очевидно больная тема.


>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
О запрете притравочных станций ( 3 )