Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
26-27 июля - состязания легавых собак на приз ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

26-27 июля - состязания легавых собак на приз "Кубок 'Каданок-2014'

НКБ
P.M.
5-7-2014 10:09 НКБ
26-27 июля состоятся Межрегиональные личные состязания легавых собак всех пород на приз "Кубок 'Каданок-2014', которые ежегодно проводит секция ирландских сеттеров МООиР.
В этих состязаниях принимают участие легавые всех пород, имеющие полевой диплом, независимо от места жительства и регистрации, в возрасте от 10 месяцев до 10 лет, Состязания на личное первенство. Состязания проводятся в угодьях вблизи охотбазы ИТС 'Каданок', заезд 25 июля, жеребьевка 25 июля в 23.00 на базе.

В эти дни открывается охота и можно будет поохотиться со своей собакой, оформив путёвку на базе.

В рамках состязаний на приз "Кубок Каданок-2014 г.", кроме общего зачёта результатов выступлений всех участников будет произведён отдельный зачёт по выступлениям на этих состязаниях ирландских сеттеров. Поэтому особенно приглашаем поучаствовать в состязаниях собак породы ирландский сеттер.

Минимальный взнос в Призовой Фонд 1300 руб.
Тел. для справок: Дудин Владимир Константинович 8-916-220-13-03,

НКБ
P.M.
7-7-2014 13:26 НКБ
Положение о состязаниях и другие подробности смотрите на сайте:
http://www.red-setter.ru/glav.htm

vetdoctor
P.M.
7-7-2014 13:43 vetdoctor
"А мне сегодня предстоит бороться за кубок охотбазы Каданок" (с) песня про главный вопрос легашатника.
worobej
P.M.
7-7-2014 14:04 worobej
Повеселило:
(С)
"Экспертная комиссия 1:

ФИО экспертов не публикуются в связи с отсутствием согласия на обработку ПДн в соответствии с Федеральным Законом 152-ФЗ.

Экспертная комиссия 2:

ФИО экспертов не публикуются в связи с отсутствием согласия на обработку ПДн в соответствии с Федеральным Законом 152-ФЗ."

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

НКБ
P.M.
7-7-2014 14:23 НКБ
Такое типовое веселье во всех "Положениях"в связи с новым законом.
Не официально:
комиссия 1 под руководством Антоновой А.П., комиссия 2 под руководством Королёва С.С.
worobej
P.M.
7-7-2014 14:59 worobej
цитата:
Originally posted by НКБ:

во всех "Положениях"в связи с новым законом.

Хм.. .
Так теперь и результаты никто не узнает.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

НКБ
P.M.
8-7-2014 10:50 НКБ
цитата:
Так теперь и результаты никто не узнает.

Результаты будут опубликованы обязательно, да и народная молва позаботится...

Астин
P.M.
8-7-2014 12:12 Астин
Т.е внутрипородный чемпионат ирландских сеттеров слили. Все секции провели внутрипородник, а КЦ Ирландский сеттер не смогла.
Glasha
P.M.
8-7-2014 13:44 Glasha
осталось только о состязаниях НКП Ирландский сеттер вспомнить.. .
Астин
P.M.
8-7-2014 14:58 Астин
Не об желающих в них участвовать.
НКБ
P.M.
8-7-2014 18:49 НКБ
Для АСТИНА напоминаю: Чемпионат ирландских сеттеров не было возможности провести, поскольку АСТИН заявил его в один день с областными состязаниями.
Чемпионат всегда проводится в Каданке, а база на тот момент была закрыта в связи с известным приказом Минприроды.
Астин
P.M.
8-7-2014 19:52 Астин
Напоминаю как заявил новый председатель Дудин В., а что других мест нет для проведения внутрипородного чемпионата? Внутрипородный чемпионат может проходить в любом месте, и время. Это было сказанно на собрании КЦ Ирландский сеттер. И время есть ещё для его роведения. Втом году было перенесение чемпионата, и его провели. Первый раз вижу что бы руководитель племенного сектора, занимался полевыми делами. Что нет руководителя полевого сектора?
Кукумявка
P.M.
8-7-2014 22:00 Кукумявка
Денис (Астин), сливаешь ты - коллег-легашатников охотнадзору, внутрипородник ИС не состоялся по вполне объективным причинам. Зачет "внутрипородных" результатов пройдет в рамках Кубка Каданка. Ты собственно собираешься собаку ставить, или так, посвистеть зашел? Кто чем у нас занимается мы как-нибудь разберемся меж себя, ты ж помнится отовсюду "вышел", да еще и дверью пытался хлопать, чего так распереживался-то? Собак лучше готовь к состязаниям.. . ну или ручку с телефоном - промахи записывать и по инстанциям докладывать.
Астин
P.M.
8-7-2014 23:07 Астин
Состязания проходят открыто! Многие базы работают,и работали ранее. Эта информация не засекречена, она даже есть на этом сайте. У других пород он состоялся даже в закрытое время,они как-то добились разрешения. Пока я ещё, состою в КЦ ирландский сеттер. Так много было обещаний на собрании и пафоса председателя нынешнего, и много критики предыдущего бюро, а дела как-то неочень. Интересно если закон не изменят, внутрипородник вообще проводить не будут? А что вам за мои переживания? И что за мода взятая - не отвечать на поставленные вопросы, а сразу переходить на личности. За мои вопросы на сайте Былинкиной, я сначала получил предупреждения, п потом бан. Также Скотникова Т. и остальные члены КЦ ирландский сеттер могли спокойно меня критиковать, некоторое время назад а сейчас на сайте КЦ нельзя критиковать? Надеюсь наш полевой победитьль Гавр великолепный готов выступать? А то этот полевой победитель, так и не разу не выступал за команду Ирландских сетторов.
НКБ
P.M.
9-7-2014 08:51 НКБ
Вряд ли будут 2 секции. Для этого тоже работать нужно, а не чесать языком по форумам.
НКБ
P.M.
9-7-2014 09:03 НКБ
Для АСТИНА:
Денис, ты сам разрушил свою жизнь и судьбу.
Нет смысла теперь искать виновников и злопыхать по любому поводу.
CACIA
P.M.
9-7-2014 09:12 CACIA
Дима (Покет), пожалуйста, почисти тему и прекрати срач на корню, породный форум уже задохнулся от испражнений
Астин
P.M.
9-7-2014 10:44 Астин
Надежда Константиновна, ответ сам дурак, это всё что вы можите ответь! А можно по подробней насчёт жизни и судьбы(можно в личку, или по телефону
чтоб не устраивать здесь срачь) А здоровая критика помоему это нормально. Вы говорите что на вашем форуме много посещений, только вы посмотрите кто там пишет. Ну максимум 4 человека, включая вас. Да тему нужно почистить.
Астин
P.M.
9-7-2014 10:54 Астин
Да Надежда Константиновна вам надо работать!
АлексейВ
P.M.
9-7-2014 13:40 АлексейВ
цитата:
Originally posted by Астин:

Да тему нужно почистить.


себя убрал, а вас почитаю, интересно... .
Glasha
P.M.
9-7-2014 15:38 Glasha
цитата:
Originally posted by Астин:

Надеюсь наш полевой победитьль Гавр великолепный готов выступать? А то этот полевой победитель, так и не разу не выступал за команду Ирландских сетторов.

Даже я знаю, что не готов. Ведь если она ходила с ним в ринге на выставке, опираясь на костыль после тяжелой травмы, значит готовить его к состязаниям она точно не могла, а случаев, чтобы она доверила кому-то вести своих собак, не припомню.

НКБ
P.M.
27-7-2014 20:34 НКБ
Состязания состоялись и прошли неплохо!
Участвовали 42 собаки. Всего присуждено 14 полевых дипломов, 12 дипломов III степени и 2 диплома II степени.
Полевой Победитель - курцхаар ФЛАИНГ 4045, вл. Разумовский Ю.А., диплом II степени при 82 баллах.
Подробнее - завтра
Всем спасибо!
AWA13
P.M.
28-7-2014 15:00 AWA13
Давайте подробности!
НКБ
P.M.
28-7-2014 20:25 НКБ

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 1563 391.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 519 138.0 Kb
НКБ
P.M.
28-7-2014 20:28 НКБ
Призёры состязаний "Кубок Каданок-2014":
1 место и звание "Полевой Победитель - курцхаар ФЛАИНГ 4045, вл. Разумовский Ю.А. (Д-2, 82 б)
2 место - эпаньол-бретон Фрамбуас дю Омо де Сорни 1030, вл. Кузьмичёв И.Ю. (Д-2, 73 б)
3 место - дратхаар АЗОР 4049, вл. Курнаков В.С., Д-3, 75 б.
Лучший ведущий состязаний - Курнаков В.С.
Лучшая молодая собака состязаний - ирландский сеттер Лохманн'c КСАРУН, вл. Чуков А.
Самая стильная собака состязаний - курцхаар ФЛАИНГ 4045, вл. Разумовский Ю.А.

По результатам среди ирландских сеттеров:
1 место - А-Йорк Осенний ветер 2937, вл. Богомолов А.М. (Д-3, 73 б)
2 место - АСТИН 2942, вл. Шаров Д.А. (Д-3, 72 б.)
3 место - ДАМИР 2990, вл. Борисов Г.Н. (Д-3, 71 б)

CACIA
P.M.
29-7-2014 08:07 CACIA
Мои поздравления Валерию Курнакову с Азором! Что ни состязания, то призовое место. Браво!!!
В очередной раз сожалею, что потеряли такого ирландиста
НКБ
P.M.
29-7-2014 20:00 НКБ
Валера Курнаков действительно молодец.И мы его не теряли - он просто временно сменил ориентацию, о чём и сожалеет постоянно.
Glasha
P.M.
29-7-2014 21:18 Glasha
Дорогие дамы! Все вами сказанное Валере передам в ближайшее время, мы с ним договорились у меня поохотиться, да пока погода свои коррективы вносит.. . но ведь дождь пойдет когда-нибудь.
Вас тоже по-прежнему приглашаю.. .
CACIA
P.M.
29-7-2014 22:40 CACIA
Спасибо, Саш, я помню про приглашение. Дождя ждем как манны. Дождется ли дупель?
Anna-Nestor
P.M.
30-7-2014 13:03 Anna-Nestor
РЕЗУЛЬТАТЫ межрегиональных состязаний легавых собак на кубок
ИТС 'Каданок', 26-27 июля 2014г.

huntdogs.ru

Gross_up
P.M.
30-7-2014 14:58 Gross_up
цитата:
НКБ:
Состязания состоялись и прошли неплохо!

Только жалко было собачек, которые состязались после 11 утра при 27 гр. на солнце .. .

НКБ
P.M.
31-8-2014 19:13 НКБ
По ссылке отчёт о состязаниях с картинками:

http://www.red-setter.ru/KubKad2014.htm

Anna-Nestor
P.M.
1-9-2014 00:35 Anna-Nestor
цитата:
Originally posted by НКБ:
отчёт о состязаниях

Молодцы ребятки, потырили с huntdogs результаты и выдали за свой "титанический" труд, даже не удосужились указать откуда они взяли информацию Внесли свои "поправки" и типа герои.

А, ведь там большими буквами написано

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Астин
P.M.
1-9-2014 16:27 Астин
Ну что ты! Они просто забыли .
Кукумявка
P.M.
4-9-2014 02:40 Кукумявка
Anna-Nestor - Анна, а Вы стесняюсь спросить откуда взяли результаты? Денис с Натальей ворованные рапортички прислали? Извините, но больше Вам результаты взять было негде. А откуда они у них - не сказали? Из компа организаторов у них рапортички, а уж какие поправки они туда вносили и насколько выверены на момент покражи были рапортички - не могу знать, ибо никто им официальных экземпляров рапортичек официально не передавал, тем более для опубликования в сети. В комп организаторов кстати данные попали не сами собой, их туда собственноручно НКБ вносила со стартовых листов, как один из организаторов, свидетелей тому - все участники состязаний, так кто у кого чего "покрал" ? Организатор состязаний у кого-то в сети обнаружил результаты и спер? Детский сад ясельная группа... . а хотите я Вам файл пришлю с которого официальные рапортички печатались? Заодно проверите "поправки" - у кого поправистей... . хотя нет, не пришлю, выверяйте результаты официально, в отделе собаководства, чтоб ни одна помарка нигде не проскочила, чтоб уж точно в герои попасть.

и для понимания Вами ситуации - Денис и Наталья не имели никакого отношения к организации данного мероприятия и обработке результатов, а тем более права распоряжаться документацией.

Астин
P.M.
4-9-2014 11:38 Астин
Т.Скотникова(Кукумявка)ты за свои слова отвечаешь? Я не вор. Мне рапортички на кубке Каданка дала твоя родная сестра Марина Скотникова, я их подписал у всех экспертов. И эти рапортички хранятся в архиве и небыли не кому переданны.
Не надо здесь устраивать срачь, как на сайте Н.К.Былинкиной, ты там всех уже разогнала.
Татьяна за свои слова надо отвечать! Слава Богу я не имею не какого отношения которые принимает КЦ Ирландский Сеттер. Который удачно прос.. л весь полевой год.
Anna-Nestor
P.M.
4-9-2014 16:15 Anna-Nestor
цитата:
Originally posted by Кукумявка:
Анна, а Вы стесняюсь спросить откуда взяли результаты?

Судя по постам, вы не сильно стеснительные

цитата:
Originally posted by Кукумявка:
Денис с Натальей ворованные рапортички прислали? Извините, но больше Вам результаты взять было негде.

Вот тут будет неплохо извиниться и перед Натальей, и Денисом за ложные обвинения или клевету, как хотите.

И потом даже смешно висят таблицы от 28 июля 2014, пост #25
9825494.jpg
9825492.jpg

Мне достаточно таблицы, для того, что бы опубликовать результаты в том виде, в котором они есть на HUNTDOGS.

цитата:
Originally posted by Кукумявка:
Заодно проверите "поправки" - у кого поправистей

Да, все видно невооруженным глазом, что бы не быть совсем наглыми, дописали слово диплом, это наверно для совсем глупеньких читателей и убрали аббревиатуру ВПКОС и то не везде , ну и добавили еще одну собаку участника.
И не жалко было тратить время, вместо того, что бы просто добавить информацию, о том, где были взяты результаты.

При этом

цитата:
Originally posted by Кукумявка:
Организатор состязаний у кого-то в сети обнаружил результаты и спер?

Да нет, сперли как раз вы, не сделав сноску о том, где вы взяли эти результаты и так заботливо переложили к себе на сайт в том виде как на huntdogs (повторяюсь )

цитата:
Originally posted by Кукумявка:
а хотите я Вам файл пришлю с которого официальные рапортички печатались?

Зачем? Мне это все пустое....

Если бы организатор делал результаты, то были бы они в другом виде и в другом написании, некоторые собаки бы остались без ФИО владельца, а импортированные собаки были бы написаны в русской корявой транскрипции (хочу заметить, чего нет на HUNTDOGS, там импортные собаки прописаны на языке оригинале и по возможности с владельцами)

Поэтому еще раз, для "талантливых" воришек и лентяев повторю

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
26-27 июля - состязания легавых собак на приз ...