Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Притравка норных

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Притравка норных

KRV
P.M.
12-2-2014 22:26 KRV
Здрасте Уважаемые! Подскажите есть ли где в Подмосковье станции притравки норных? Или зелёные всех разогнали? Желательно адресок с телефончиком, ну и по ценам как бы?
sumruck
P.M.
13-2-2014 12:46 sumruck
sumruck
P.M.
13-2-2014 12:46 sumruck
Проезд

От МКАД около 42 км. По Носовихинскому шоссе до эстакады ( указатели: Электросталь, Броницы, Егорьевское шоссе) перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель 'Фрязевская охот. База ' поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

По Горьковскому шоссе: по Горьковскому шоссе до указателя Электросталь, поворачиваем направо. Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка 'прямо - Фрязево, второстепенная', ' направо-Бронницы, главная'. Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель 'Фрязевская охот. База ' поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

Если ехать по 'бетонке' со стороны Ярославского шоссе проезжаем весь Ногинск по главной дороге и указателям на Электросталь. Славный город Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка 'прямо - Фрязево, второстепенная', ' направо-Бронницы, главная'. Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель 'Фрязевская охот. База ' поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

Своим ходом: с Курского вокзала до станции Фрязево, через мост направо далее на такси СПРИНТ до притравочной станции Фрязево.

ГРАФИК РАБОТЫ СТАНЦИИ

С четверга по воскресенье, с 9-17 часов.

Притравка проводится по лисице в "П" норе и "8" норе

По барсуку в норе и в вольере

По кабану, медведю, енотовидной собаке.

Первая и третья суббота месяца проводятся испытания охотничьих собак по вольерному зверю.

Также Вы можите оставить свою собаку на передержку с натаской и дрессировкой.

Наличие ветеринарного паспорта обязательно!

Мазунова Татьяна 8915-158-32-62

sumruck
P.M.
13-2-2014 12:47 sumruck
чем смог, тем помог
taupin
P.M.
14-2-2014 16:59 taupin
ПРИТРАВОЧНЫЕ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ СТАНЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
__________
Фирсановка.
От МКАД по Ленинградскому ш., после "Черной грязи", н.п.Епино,поворот налево по указателю на Фирсановку. По Фирсановскому шоссе через западную часть г.Сходня до ж/д переезда "пл. Фирсановка", перед ж/д направо по лесной дороге, упирающейся в ворота притравочной станции. Проезд электричкой с Ленинградского вокзала до ст.Фирсановка. Далее пешком по ходу поезда вдоль лесополосы. Притравки по вольерному барсуку и кабану. Тел.532-81-32.
__________
Фрязево.
От МКАД около 42 км. Военно-спортивное охотничье хозяйство. По Носовихинскому шоссе до эстакады ведущей в город Ногинск. Нужно развернуться на развязке на эстакаде в сторону Егорьевского шоссе. Прямо около 2 км по направлению к Егорьевскому шоссе. От указателя "Егорьевское шоссе 10 км, Павловский Посад 16 км" через 400-600 м, плохо заметный с проезжей части, поворот направо в лес на лесную дорогу. Перед поворотом табличка "Военно-спортивное хозяйство". Дорога в лесу плохая, ехать до ворот станции около одного километра. Своим ходом: ст. Есино. Горьковская железная дорога. Необходимо идти перпендикулярно железной дороге мимо рыбхозяйства, через поле.Норный мастер: Петр 8-909-632-85-42
__________
Коротыгино.
От МКАД около 38 км. Через Подольск на Обнинск. В населенном пункте Лукошкино (почти на выезде) после большого белого указателя Вороновский Лесхоз через 700 м. по ходу движения увидите синий указатель "Охотничье хозяйство Коротыгино". Через 80 метров от указателя будет поворот налево. По извилистой асфальтированной дороге около 1-го км до стоянки перед Охотхозяйством. Своим ходом: ст. Подольск. Курская железная жорога. От станции авт. 28, 36, 50 до ост. "Охотхозяйство Коротыгино". Далее по указателям. Понедельник, вторник - выходные. В остальные дни с 09:00 до 18:00. Инструктор: Вахтинский Николай Алексеевич. Телефон на станции (095)996-83-45 Есть автостоянка.
__________
Круглое Озеро
От МКАД около 23 км. По Ленинградскому шоссе мимо поворотов к аэропортам Шереметьево 2 и 1, после регулируемого перекрестка (мимо поворота налево на Сходню и поста ГИБДД) сразу за АЗС поворот направо к деревне Пикино. Прямо до первой развилки, на развилке налево. Опять прямо вдоль небольшого озера (справа), на первом повороте направо. По извилистой дороге через населенные пункты Поярково и Мышецкое. Когда справа от вас появится ограждение пионерского лагеря (крашенный решетчатый железный забор), а впереди слева появится большое Круглое Озеро, не пропустите поворот направо вдоль деревянного, высокого забора. Через 50 метров ворота притравочной станции "Круглое Озеро". Своим ходом: ст. Лобня. Савеловская железная дорога. От станции авт. 3, 23 до ост. "Круглое озеро" Инструкторы: Годованик Наталья и Леонид. В выходные дни с 10:00 до 15:00. Есть автостоянка.
__________
Атаман
По Щелковскому ш. примерно 6 км от МКАД, слева ориентир- заметная церковь. Еще 400м - светофор и поворот направо (на Балашиху). С поворотом направо разворачиваемся обратно под стрелку на Щелковское. Не доезжая до церкви указатель: Кинологический Центр "АТАМАН" - направо узкая извилистая асф.дорога примерно 2 км с указателями. Большая стоянка перед воротами.Транспорт: м.Щелковская, маршрутка ?396 до остановки "Церковь".
Приличный домик для гостей на случай непогоды. Ветслужба. В первый приезд необходим ветпаспорт с отметками о прививках. Работа ежедневно с 9 до 17, кроме понед., вторника. В выходные лучше звонить предварительно - часто бывают породные соревнования на норе. Тел. 8(925)543-53-88. Норный мастер Татьяна Мазунова.
__________
Эверест.
Притравочная станция и питомник вельштерьеров.
От МКАД примерно 9 км по Дмитровскому шоссе, не доезжая 300 м до поста ГИБДД "Красная горка". После моста через Клязьминское вдхр проезжаете нас. пункт Капустино и как на горизонте появится указатель нас. пункта Красная горка, не доезжая до него 100 метров увидите справа магазин "Стройматериалы" в желто-красных тонах, возле него съезжаете с шоссе и увидите дорожку, спускающуюся вправо к бетонному заводу, по ней проезжаете ок. 100 м и увидите на бетонном заборе нарисованную лису с надписью "Притравочная станция". Эту надпись оставляете справа от себя и едете по дорожке между двумя бетонными заборами ок. 50 м.
На общественном транспорте: М. Алтуфьево, первый вагон из центра, выход к универсаму "Перекресток", автобус или автолайн ? 18 до ост. "Красная горка". От поста ГАИ (на стороне движения) по дорожке вниз (направо по ходу движения транспорта на шоссе) пройдете 50-70 метров, увидите на заборе надпись "Притравочная станция", поворачиваете налево и идете по дорожке между двумя бетонными заборами ок. 50 м.
Нормастеры: Горохов Владимир Анатольевич, Васильева Нонна Михайловна,
тел. (095)577-20-13; беспл. моб. 8-926-228-91-86
Часы работы: Будни -- с 13 до 16 часов (желателен предварительный звонок). Вых. и праздн. -- с 11 до 17 часов
__________
Авангард.
От МКАД около 85 км. По Симферопольскому шоссе через Чехов, не доезжая Серпухова около 8 км, смотрите синий указатель "Авангард" с левой стороны от дороги. Повернуть налево в сторону поселка Авангард. В поселке второй поворот налево (первый поворот налево идет перед самым поселком). Своим ходом: ст. Авангард. Курская железная дорога. Необходимо сесть в последний вагон электропоезда, от станции пройти прямо, не переходя ж/д пути, сквозь дачный поселок. Инструктор: Николай. Все дни недели с 10:00 до 18:00.
__________
"КРАСНАЯ"
Калужское шоссе, на выезде из Красной Пахры, проезжаете один светофор с левой стрелкой, реку Пахра, и на втором светоф.поворачиваете под левую стрелку. Эта дорога метров через 400 резко поворачивает налево, а Вы-направо на узкую асфальтированую, по ней до конца, висит красная вывеска "питомник садовых растений" .
также от метро Теплый Стан 531 автобус или маршрутка 531 до конца Красная Пахра ,перейти на другую сторону,от остановки дорога в поле,по этой дороге до ИПС 6-7 минут.
Справки по тел 8.903-140-50-91, Александр, Дмитрий.
Норник.
От МКАД около 25 км. По Минскому шоссе, через Одинцово и Жаворонки. Как только закончатся Жаворонки, смотрите по правой стороне АЗС. Через 400-500 м по ходу движения слева будет небольшой строительный рынок. Пройдите через рынок и поверните на дорогу, которая идет направо наискосок от рынка к лесу через поле. Пройдите по дороге до постройки у леса (кирпичный дом) и поверните на тропинку налево к лесу. Она пройдет через ручей и выведет вас к огороженному участку с деревянным домом. Идите правее по тропинке. Метров через 50 увидите ограждение притравочной станции. Своим ходом: ст. Дачное. Белорусская железная дорога По выходным, с 09:00 до 14:00. Инструкторы: Максим Тарасов д.т.(095)598-01-22, Галина Тарасова д.т.(095)444-49-52
Покет
P.M.
16-2-2014 18:39 Покет
Originally posted by taupin:

taupin


нечастый гость
taupin
P.M.
16-2-2014 19:17 taupin
Originally posted by Покет:

нечастый гость


Бывает Дим бывает.))))
Дмитрий 76
P.M.
28-2-2014 04:24 Дмитрий 76
. По Минскому шоссе, через Одинцово и Жаворонки. Как только закончатся Жаворонки, смотрите по правой стороне

Она реально работает ? Бывал там кто ?
Из списка Эверест лучшая ( на мой и ягда вкус )
Nikolai686
P.M.
28-2-2014 21:14 Nikolai686
Роман Викторович, Позвоните мне я вам номер дам... хотя он у вас есть .
KRV
P.M.
5-3-2014 20:38 KRV
Большое Всем Спасибо! Искузьми, тупанул в пространстве и времени. Половина станций закрыто, в фирсановке нет нор.В Жаворонках(Дачное)стоят дачи прям на стенде, там ещё стенд был Коротыгино закрыто.
vshipovskij
P.M.
6-3-2014 11:32 vshipovskij
Вся туса, как обычно, в "Нерезиновой". Есть выбор. А в провинции со станциями намного сложнее.
KRV
P.M.
7-3-2014 22:49 KRV
Пгастите, а нерезиновая это хде? координаты пжальста?
kdv2
P.M.
13-3-2014 15:09 kdv2
Пгастите, а нерезиновая это хде? координаты пжальста?

Спасибо.. . поржал.. . )
МСК
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Притравка норных