Guns.ru Talks
На охоту
охотники клинского района обЪединяйтесь ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

охотники клинского района обЪединяйтесь

скрытный
P.M.
16-2-2012 11:22 скрытный
перемещено из Охота


Проживаю в Клинском районе Московской обл.Г.Высоковск.
Бывший егерь ох.Воздвиженское.
Хотелось бы собрать своих земляков по интересам ОХОТА И ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.
Gamo01041974
P.M.
17-2-2012 21:53 Gamo01041974
Напомни как зовут! Сам с Гологузово.Сергей.
скрытный
P.M.
18-2-2012 11:05 скрытный
Я тоже с Воздвиженска.Китаев Евгений.
burdon
P.M.
22-2-2012 11:54 burdon
а я с Зеленограда. Антон
скрытный
P.M.
22-2-2012 15:37 скрытный
а я с Зеленограда. Антон

АНТОН какие склонности к охоте,где больше охотишься,на кого.
Amaty
P.M.
24-2-2012 00:42 Amaty
высоковско-воздвиженское ох ныне КРИО. охотим лису и зайца. счас все - ищем в тверскую гуся, готовы транспортом чучелами профилями, но нужен гуру - без него никуда, оптимально с местной поддержкой - отблагодарим.. . нас трое - один браконьер без рохи но с билетом. говорят летит в тверской ближе к бежецку - это от нас км 150 не боле. если есть желание объединимся, чем больше тем лучше. готов выступить организатором если кто найдет куда ехать съезжу за путевками и ваще на разведку.
скрытный
P.M.
24-2-2012 16:24 скрытный
Я по птице не любитель,в основном лиса иногда кабан,В своё время всё стрелял а сейчас остыл да и время уже не стало хватать,стройка-внуки и т.д.
На месте могу по содействавать,егеря все знакомы.
m1tya
P.M.
25-2-2012 04:23 m1tya
Принимайте в ваши ряды! Дмитрий, охочусь в угодьях Мооира. Основные виды охот там: лиса на приваде, рябчик, вальдшнеп весной и болотно-луговая с собакой летом. Родители живут в Зеленограде и я там тоже часто останавливаюсь.
скрытный
P.M.
25-2-2012 17:36 скрытный
Родители живут в Зеленограде и я там тоже часто останавливаюсь.

У меня там тоже знакомых много,вот и объединитесь,для совместных выездов.
На следующий сезон могу подготовить засидки на лис,Время покажет.
Вливайся,буду рад знакомству.
S.T.A.L.K.E.R*
P.M.
26-2-2012 10:08 S.T.A.L.K.E.R*
Здрасте всем, вступаю в ваши ряды, живу в Клину. Хочу найти группу на кабана/лося или поехать куда нить подальше на 2... 3 дня с охотой и жильем. Вообще просто утку стреляю в деревне.
скрытный
P.M.
26-2-2012 20:14 скрытный
Привет.На счёт кабана надо ехать в Тверскую там подешевле,ты небось спрашивал у Серёги Пискунова(егеря)сколько стоит у нас кабан(ОН ЗОЛОТОЙ)Так что будем думать,наводить справки.Главное начать,собрать команду,познакомится,а там всё пойдёт как по маслу.
Хошь приедь ко мне поговорим,познакомимся.Живу не далеко Г.Высоковск.деревня ТРОИЦКОЕ.Тел.89852730357.Евгений.
vadyxa
P.M.
27-2-2012 14:10 vadyxa
Всем доброго дня.Интересная темка складывается.Принемайте в ряды.Составлю компанию в охоте на утю,гусика,кобанчика,или шо ешо.Транспорт есть.Евгению соседский привет(проживаю д.Колосово).Слышал о Вас но лично незнаком но это надеюсь поправимо.
скрытный
P.M.
27-2-2012 20:41 скрытный
Заезжай,буду рад знакомству.
Я почему решил создать эту ветку,Да потому что,охотников в нашем районе много и все разрозненные,а так вся информация будет здесь,кого что интересует.Тем самым познакомится с новыми охотниками которые охотятся в нашей местности,выкладывать информацию об охотах,результаты охот,о месте охоты,в дальнейшем совместные выезды и т.д.Так что ребят давайте участвуйте.БУДУ ВСЕМ РАД,надеюсь и вам будет приятно общаться в этой ветки.
скрытный
P.M.
28-2-2012 11:25 скрытный
Вчера то есть уже сегодня закрыл зимней сезон,ночью взял лисичку на приваде(кабелёк).На моих привадах все кончились,съездил к дружку он кончил сидеть ну я решил сделать ревизию к закрытию,как видите удачно.
Итого подвожу итог зимы.11 шт лис добыто,6 промахов,1 подранок,видел двух зайцев но не стрелял.
click for enlarge 778 X 584 156,1 Kb picture
click for enlarge 778 X 584 166,1 Kb picture
burdon
P.M.
29-2-2012 23:07 burdon
АНТОН какие склонности к охоте,где больше охотишься,на кого

По перу ездим во Владимирскую - там угодья знакомые, а так - лось, кабан в основном -под Солнечногорском, устойчивый коллектив 5-6 человек.
С этой зимы по бобрам дерзнули (без особого успеха покамест пока что больше дерзости, чем умения) хотим и лисачих шкурок добыть )) если возьмёте "в науку".
Регулярно наведываюсь в Зубово, по работе. Транспорт кой-какой есть.
скрытный
P.M.
1-3-2012 18:30 скрытный
Поможем чем с можим.
Да конечно какие проблемы,было бы желание.Бобров море их развелось как мышей куда не плюнь в любом ручейке одни бобры всё захламили и заболотили,лиса тоже есть,Лось-кабан много но дорого не для нас.На следующий сезон будем организовывать,если захотите.
А какие трофеи в этом году ХВАСТАЙТЕСЬ не стесняйтесь.
burdon
P.M.
2-3-2012 11:13 burdon
Ну мы обычно стараемся взять в сезон 1 лося (загон) и 2-3 кабанчиков (как правило, вышки) - в общем "мясозаготовки" т.к. иначе "чистого продукта" нынче не достать
а "для души" - птичка и теперь вот пушнина
скрытный
P.M.
2-3-2012 17:27 скрытный
Антон как там по ценам на кабанчика,а то у нас дороговато,15000+3000 обслуживание,это сиголеток.
И как называется хозяйство,возьму на заметку.
trrresh
P.M.
5-3-2012 09:26 trrresh
Приветствую Евгений! Отмечусь, что б не потеряться.
burdon
P.M.
5-3-2012 10:59 burdon
Originally posted by скрытный:
Антон как там по ценам на кабанчика,а то у нас дороговато,15000+3000 обслуживание,это сиголеток.
И как называется хозяйство,возьму на заметку.

По кабанчикам постоянного хозяйства нету (блин). Каждый раз осуществляем мониторинг/маркетинг кто-что-предлагает. Раньше ездили в Шаховское, но с прошлой осени мы их для себя закрыли ввиду чрезмерно высоких запросов-цен и распи.. дяйства в отношении добычи.
А в целом примерно так и выходит, очень редко огда удается найти что подешевше ( ...
Либо пилить надо в под Кострому.. .

скрытный
P.M.
5-3-2012 18:20 скрытный
По кабанчикам постоянного хозяйства нету

Надо про маниторить,мне тоже интересен этот вопрос,что где почём.
скрытный
P.M.
5-3-2012 18:22 скрытный
[B][/B]

А ты не теряйся.

Вчера сходил на лисичьку есть результат.
click for enlarge 778 X 584 145,6 Kb picture
click for enlarge 778 X 584 144,7 Kb picture

скрытный
P.M.
5-3-2012 18:30 скрытный
Приветствую Евгений! Отмечусь, что б не потеряться.

А ты не теряйся заходи по чаще.

Описывайте свои охоты выкладывайте фотки и т.д.Не стесняйтесь,надо общаться,
развивать тему,и это в дальнейшим приведёт к новым местам и новым знакомствам.

burdon
P.M.
5-3-2012 23:42 burdon
ну бум мониторить - бум на связи ))
на весну-то у всех планы определены, я полагаю?
скрытный
P.M.
6-3-2012 14:41 скрытный
Я в основном хожу на открытие и то без ружья за компанию,мне их что то жалко,видимо к старости становимся жалостливыми.
burdon
P.M.
7-3-2012 14:08 burdon
понимаю, не впервой слышу такие речи от "старших товарищей", ну а мне покамест -"семью кормить надо" ))
burdon
P.M.
7-3-2012 14:09 burdon
Originally posted by скрытный:

А ты не теряйся.

Вчера сходил на лисичьку есть результат.
forum.guns.ru

а вот кстати - что за ствол у Вас там такой зачётный ))

скрытный
P.M.
7-3-2012 20:11 скрытный
Наш российский БАРС-4 223патрон.ПРАКТИЧЕСКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ на всё.
66 x 66
200 x 80
скрытный
P.M.
7-3-2012 20:14 скрытный
понимаю, не впервой слышу такие речи от "старших товарищей", ну а мне покамест -"семью кормить надо" ))

#25 IP
P.M. Ц

Если по честному,много не накормишь.
60 x 49

-SKY-
P.M.
7-3-2012 20:41 -SKY-

Originally posted by скрытный:

Вчера сходил на лисичьку есть результат.


а лиса не закрыта уже?
скрытный
P.M.
8-3-2012 11:35 скрытный
С ведома егерей.Им разрешено,отстрел круглогодично,Волк,лиса,енот,бродячие собаки и т.д.
скрытный
P.M.
11-3-2012 19:26 скрытный
Ны что и по общаться не кто ни хочет,всех надо за уши тянуть.
Давай по весенний кто куда поедет.Я на открытие бываю в д.Жестоки,летит не плохо,правда народу много.
Amaty
P.M.
11-3-2012 23:00 Amaty
Надо на весну найти куда поехать на гуся - вот это дело.. .
Resident21
P.M.
11-3-2012 23:12 Resident21
Ны что и по общаться не кто ни хочет,всех надо за уши тянуть.

Готов вступить в банду , живу в Клину, звать Михаил.

burdon
P.M.
12-3-2012 11:41 burdon
Originally posted by скрытный:
Наш российский БАРС-4 223патрон.ПРАКТИЧЕСКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ на всё.

а я прикупил в своё время Барс 4-1 под 5,6х39 хитрая штука )) вот -пытаюсь освоить до сих пор. Патрон конечно, послабее 223го будет...

я на открытие, уже традиционно - во Владимирскую.. . если удасться, то днёв на 5-6 ))) а потом - где-то тут мотаться буду, недель все-таки две ))))

Pistolet
P.M.
12-3-2012 18:58 Pistolet
Отмечусь, так как дачка у меня недолеко от Борисово.
Готов поучавствовать в охоте и по перу и по копытам и вообще ... .
скрытный
P.M.
12-3-2012 19:17 скрытный
а я прикупил в своё время Барс 4-1 под 5,6х39 хитрая штука )) вот -пытаюсь освоить до сих пор. Патрон конечно, послабее 223го будет..

Хорошо потихонечку собираемся.
У 223 выбор патронов по больше,есть из чего подобрать.В этом году у меня хорошо пошол КЕНТАВР 3.6г,идёт ровно как по нитки,до этого пользовался Барнаулом 4 г полуоболочка,только накоротке до100м а дальше куда угодно,непредсказуем.
недолеко от Борисово.

А по точней,и какое вооружение.
скрытный
P.M.
12-3-2012 19:25 скрытный
Готов вступить в банду , живу в Клину, звать Михаил.

Михаил,это хорошо что рядом быстрей познакомимся,транспорт есть приезжай на весеннию,я от Высоковска рядом д.Троицкое.Правда стаи вальдшнепов не обещаю,зато освоишь новые места.
Resident21
P.M.
12-3-2012 22:23 Resident21
Михаил,это хорошо что рядом быстрей познакомимся,транспорт есть приезжай на весеннию,я от Высоковска рядом д.Троицкое

скрытный
P.M.
12-3-2012 22:57 скрытный
пока на Крюковском пруду бываю, да на Саньковском болоте, по осени за уткой.

Там народу больше чем утки и идёт в зените,надо по маленьким прудам,больше шансов и спокойней.

Guns.ru Talks
На охоту
охотники клинского района обЪединяйтесь ( 1 )