Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Молодежжж, айда на охоты!

St-Crash
P.M.
27-12-2011 13:23 St-Crash

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой.. . (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно).. . Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

msp764
P.M.
27-12-2011 13:59 msp764
Originally posted by St-Crash:

Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой


аватар этому способствует
St-Crash
P.M.
27-12-2011 14:15 St-Crash

Я за диалог!
VOERE 30-06
P.M.
27-12-2011 16:54 VOERE 30-06
Originally posted by St-Crash:

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой.. . (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно).. . Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

Я тоже не старик, но и начинающим себя не назову. С 83 года в лесу, с 6 лет. Согласен, что сложно найти ровесников предпочитающих "тусу" лесу. Раньше без деда и отца и представить не мог "как это, без них в лес".
Сейчас все как-то реже бываем вместе в лесу. Да и "на подъем" они не легки. Друзья охотники есть, но сложно их заманить в глушь куда-нибудь, все больше по базам, да чтоб сервис на высоте был, деньги есть - плачу. Я это всё к тому, что единомышленников мало. В "охотничью тьму тараканью" не затащишь, а я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку. Много где уже был, да ещё охота.. .

VOERE 30-06
P.M.
27-12-2011 16:54 VOERE 30-06
Originally posted by St-Crash:

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой.. . (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно).. . Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

Я тоже не старик, но и начинающим себя не назову. С 83 года в лесу, с 6 лет. Согласен, что сложно найти ровесников предпочитающих "тусу" лесу. Раньше без деда и отца и представить не мог "как это, без них в лес".
Сейчас все как-то реже бываем вместе в лесу. Да и "на подъем" они не легки. Друзья охотники есть, но сложно их заманить в глушь куда-нибудь, все больше по базам, да чтоб сервис на высоте был, деньги есть - плачу. Я это всё к тому, что единомышленников мало. В "охотничью тьму тараканью" не затащишь, а я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку. Много где уже был, да ещё охота.. .

KsBB
P.M.
27-12-2011 21:55 KsBB
Состреляйтесь на стенде,или тире,чтобы знать соседа по номеру.. Совместимость опять же.. Бывает,чел раз подключился и.. хорош..Водка тоже влияет по разному,особо на служивых.. А нажраться случится кому-нибудь..
Piligrimus
P.M.
27-12-2011 22:53 Piligrimus
forum/110/850312
Считайте это оффертой )
Я о своём посте, разумеется )
click for enlarge 1920 X 1440 402,9 Kb picture
Piligrimus
P.M.
27-12-2011 22:57 Piligrimus
Originally posted by VOERE 30-06:

я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку


Удивительное совпадение, но я люблю тоже самое. )
taksidemist-los
P.M.
28-12-2011 01:53 taksidemist-los
Я тоже люблю в "жопу мира" залезть!Тверская, Костромская, Карелия и тп Ап такой. Мне 23
msp764
P.M.
28-12-2011 08:36 msp764
Originally posted by taksidemist-los:

жопу мира


Originally posted by taksidemist-los:

Тверская


не знал что это начинается 130 км от москвы..
писали бы - сразу как заедеш за МКАД.
St-Crash
P.M.
28-12-2011 08:55 St-Crash
"состреляться" на стенде это конечно неплохо жаль до нг вряд ли удастся всем желающим подгадать время встречи,а после все разъедутся кто куда)) а по поводу ровесников - все же кмк несколько другой формат общения, более близкие взгляд на происходящее. Более старшие охотники и у меня есть знакомые, но как то не то.. . В силу разниыы в возрасте все равно разное общение нежели со сверстниками (не проблемы в общении))), а именно "манера" общения). Ну и конечнл ьхотники постарле тяжелее на подъем в какой то степери, далеко не у каждого остался азарт топтать ноги за неизвестный результат))) а просто из интереса. Сергей (таксидермист) ваша компания из молодежи или и из старших охотников?
Piligrimus
P.M.
28-12-2011 12:48 Piligrimus
Originally posted by St-Crash:

конечнл ьхотники постарле тяжелее на подъем


Так и хочется ответить : "Сам дурак", но природная интеллигентность не позволяет ) ) )
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное.. . )
St-Crash
P.M.
28-12-2011 12:55 St-Crash
не принимайте все так близко
taksidemist-los
P.M.
29-12-2011 01:10 taksidemist-los
жопу мира


quote:

Originally posted by taksidemist-los:

Тверская

не знал что это начинается 130 км от москвы..
писали бы - сразу как заедеш за МКАД.

Тверская-ООчень большая область!!!! И есть ООчень глухие места.. .

taksidemist-los
P.M.
29-12-2011 01:15 taksidemist-los
Так что с молодежью то??? а то Флуд уже начался!..
СОКОЛОВ
P.M.
29-12-2011 04:24 СОКОЛОВ
Originally posted by taksidemist-los:
Так что с молодежью то??? а то Флуд уже начался!..

Вы возрастные и весовые категории обозначьте.. .

St-Crash
P.M.
29-12-2011 06:42 St-Crash
Так что с молодежью то???

Что-то неактивная она какая-то.. . Не идет на диалог.
Desert Eagle
P.M.
29-12-2011 07:08 Desert Eagle
Щас, щас выйду - прозеваюсь только..

Вообще, тема мне крайне интересна.

St-Crash
P.M.
29-12-2011 09:11 St-Crash
тема мне крайне интересна
тогда хватит зевать , с удовольствием готов пообщаться со всеми желающими
FOXFOX
P.M.
29-12-2011 11:25 FOXFOX
31 это молодежь? если да, то готов к диалогу.
BLAZER M
P.M.
29-12-2011 11:57 BLAZER M
Респект аффтору, я б с удовольствием на охоту махнул, только далековато от МСК живу. А тема охоткомпании правда больная, никого не вытащишь, тоже в одну каску обычно охочусь.
BLAZER M
P.M.
29-12-2011 11:57 BLAZER M
Респект аффтору, я б с удовольствием на охоту махнул, только далековато от МСК живу. А тема охоткомпании правда больная, никого не вытащишь, тоже в одну каску обычно охочусь.
СОКОЛОВ
P.M.
29-12-2011 12:45 СОКОЛОВ
Originally posted by FOXFOX:
31 это молодежь? если да, то готов к диалогу.

Да как-то мне 45-ти летний с ружьём попался: по паспорту одно, по факту - тинейджер "тынц-тынц-тынц".. . Во, думаю, как промахнулись с ним семья и школа и как повезло нам, на охоте приглядывать за ним.. .

St-Crash
P.M.
29-12-2011 12:51 St-Crash
Денис, а далеко на сколько?
СОКОЛОВ
P.M.
29-12-2011 12:58 СОКОЛОВ
Ша. Мне тут ответят? Я вам скажу как родному: сёма, вы, таки, будете за нас думать или нам будет в разные стороны?
taksidemist-los
P.M.
29-12-2011 13:05 taksidemist-los
[B][/B]

70 на 30%
St-Crash
P.M.
29-12-2011 13:17 St-Crash
А по поводу возраста.. . Затрудняюсь ставить какаие то рамки (к слову о 45-ти летнем "тинейдреже" ).не хочу чтоб было "этого возьму,а этого нет... ". Создавая темку надеялся что образуется небольшая дружная компания, выезжать совместно по возможности. Видимо... погорячился судя по отсутствию активных ровесников (на которых честно говоря и рассчитывал).ни в коем разе не хотел когото обидеть данной темой (из старших и опытных охотников), просто расчет делался именно на то что сложится коллектив именно ровесников которые,как я полагал, будут "ЗА" . Ведь регулярно подобные темы возникают и тонут.... видимо это утопия.. .
Ну а так то я ни в коем разе не против общения и совместных охот с охотниками любых возрастов. А старшим всегда уважение.
СОКОЛОВ
P.M.
29-12-2011 13:27 СОКОЛОВ
Originally posted by St-Crash:

Ну а так то я ни в коем разе не против общения и совместных охот с охотниками любых возрастов. А старшим всегда уважение.[/B]


Ой, ви мене будите рассказывать.. . Я вам скажу за это: хочите охоты - их есть у нас.. .
з.ы. Та вам шашечки или, таки, доехать?

St-Crash
P.M.
29-12-2011 13:38 St-Crash
ехать,сема,ехать!!!
ПС и у нас их тоже есть немножко

Кстати,соколов, если не ошибаюсь, с вами как-то общались давненько правда. А вот чета не "доехали"

Piligrimus
P.M.
29-12-2011 19:32 Piligrimus
Originally posted by St-Crash:

не против общения и совместных охот с охотниками любых возрастов


Вот не знаю.. . у меня и вопроса-то такого никогда не возникало. Причём охота и возраст? Ну, мне к примеру, 53. Ментально чувствую себя где-то на 28. Топаю по болотам, как лось. И никогда себя в старики не запишу. А общаться мне удобно в любой компании. Единственно, с женой у нас разногласия: она любит попсу, а я шансон. ) Но у нас и разница в возрасте 18 лет )
St-Crash
P.M.
29-12-2011 22:19 St-Crash
18 лет

эта ПЯТЬ !
СОКОЛОВ
P.M.
30-12-2011 00:28 СОКОЛОВ
Originally posted by St-Crash:
ехать,сема,ехать!!!
ПС и у нас их тоже есть немножко

Кстати,соколов, если не ошибаюсь, с вами как-то общались давненько правда. А вот чета не "доехали"


Ша, Шлёма, я таки согласен уже ехать.. .
Ви мене буде рассказывать.. . Как же-ж я за вас готов помнить, если что.. .
StoneMax
P.M.
30-12-2011 02:34 StoneMax
ТС, вы гоните вперед паровоза, да и время неудачное для новой темы. Праздники все таки.

Короче, я готов. Предлагайте варианты, кроме коммерческих.

СОКОЛОВ
P.M.
30-12-2011 02:37 СОКОЛОВ
Originally posted by St-Crash:

эта ПЯТЬ !

Та ни-и-и.. . Это 18.. . Почти как мне минус вы....

Slavka1985
P.M.
30-12-2011 14:02 Slavka1985
внесу свой вклад в эту тему))
так же как и автор темы молодой охотник, 26 лет, опыт минимален(( участвовал в загонной охоте на кабана и лося, но есть желание набираться опыта
проблем со знанием ТБ не имею и придерживаюсь их
St-Crash если куда соберешься то отпиши в лс, постараюсь составим компанию
taksidemist-los
P.M.
30-12-2011 16:44 taksidemist-los
Праздники все таки.

Да.. . всё из за этих праздников.. .
satanizmo
P.M.
31-12-2011 10:56 satanizmo
Готов сгонять куда-нибудь.
alexdomovoi
P.M.
31-12-2011 18:46 alexdomovoi
Тоже стараюсь охотится один с собакой РЕЛ 8 месяцев заодно и учимся вместе с ней... .
СОКОЛОВ
P.M.
31-12-2011 19:02 СОКОЛОВ
Originally posted by satanizmo:
Готов сгонять куда-нибудь.

Завтра утром за пивом - составлю интереснейшую и душевную компанию.. .

VOERE 30-06
P.M.
31-12-2011 21:26 VOERE 30-06
МОЛОДЕЖЬ, С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ НОВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ПОЕЗДОК И ОХОТНИЧЬИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!

Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 1 )