Guns.ru Talks
На охоту
Охота на пушного зверя в Шаховском Охотхозяйст ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на пушного зверя в Шаховском Охотхозяйстве !...

Shahid
P.M.
25-12-2011 23:18 Shahid
... !!! Господа, у кого есть желания поохотится в Подмосковье, в 130 - 150 км от Москвы, Рижского направления, в Шаховском охотхозяйстве на пушного зверя - милости прошу !!! Пишите свои мысли и идеи.. . Обменяемся контактами и телефонами.. . Одному скучнова-то, поэтому против компании ни чего против не имею и не возражаю.. . Цены на путевку для членов МООиР - 130 рублей день, для членов других ОхотХозяйств или при наличии охотничьего билета единого государственного образца, день будет стоить 260 рублей.. . Добраться можно как на машине, так и на электричке, так и на автобусу.. . Как на электричке, так и на автобусе добраться можно о ст. м. Тушинская.. . Приблизительная территория Шаховского охотхозяйства при охоте на пушного зверя: http://maps.yandex.ru/-/CFRyQE~V .. .
.. . Ходил один, в прошлый понедельник 19 числа, по первому снегу, за пройденные 7-8 км. смог поднять и добыть только одного русака, и то снега почти не было, и следов практически не было видно, поэтому шел на удачу =)) .. .

С Уважением ко Всем,
Надеюсь на понимание
и будущую Компанию.

.. . Shahid ...

------
... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! .. .

Shahid
P.M.
27-12-2011 00:06 Shahid
Моя контактная информация для связи:
E-Mail - shah.id@mail.ru или heat_xs@mail.ru
ICQ - 68389729
Номер мобильного (сотового) телефона вышлю по запросу только в личном сообщение тут или по почте .. .

С Уважением ко Всем,
Алексей (Shahid).

афоня
P.M.
27-12-2011 01:05 афоня
С таким ником вряд ли кто рискнет к Вам присоединяться
Shahid
P.M.
27-12-2011 11:10 Shahid
.. . Ну если это так, то люди мыслят стереотипами и то, это только от не знания того, что на самом деле в Коране и Исламе обозначает это слово и "понятие" .. .

А так я абсолютно не страшный, адекватный и не представляю ни какой угрозы .. .

С Уважением
Алексей (Shahid).

КультТурист
P.M.
28-12-2011 16:47 КультТурист
Originally posted by Shahid:
Надеюсь на понимание и будущую Компанию.

Я бы с удовольствием компанию составил, даже послезавтра бы составил, если что.
Мы с женой там осенью охотились, на Верхнерузском, на Ваузское заползали даже в Смоленскую, когда Московская закрыта была. По зиме видимо места там очень перспективные. Лыжи есть

Aa5
P.M.
28-12-2011 22:18 Aa5
Originally posted by афоня:

С таким ником вряд ли кто рискнет к Вам присоединяться



смешная шутка
Originally posted by Shahid:

Господа, у кого есть желания поохотится в Подмосковье, в 130 - 150 км от Москвы, Рижского направления, в Шаховском охотхозяйстве на пушного зверя - милости прошу !!!

Предложение по дате есть? Кстати PASHGUN222 предлагает то же самое на 4-6 января 2012 г.


Shahid
P.M.
29-12-2011 00:41 Shahid
.. . Доброго Времени Суток .. . Готов выдвинуться в любой день с 03 по 05 либо с 08 и далее, хотя каждый день, главное предупредить заранее, хотя бы за сутки или за день =)) ...

С Уважением,
Алексей.

Shahid
P.M.
29-12-2011 00:41 Shahid
.. . Доброго Времени Суток .. . Готов выдвинуться в любой день с 03 по 05 либо с 08 и далее, хотя каждый день, главное предупредить заранее, хотя бы за сутки или за день =)) ...

С Уважением,
Алексей.

Shahid
P.M.
29-12-2011 00:45 Shahid
Я бы с удовольствием компанию составил, даже послезавтра бы составил, если что.
Мы с женой там осенью охотились, на Верхнерузском, на Ваузское заползали даже в Смоленскую, когда Московская закрыта была. По зиме видимо места там очень перспективные. Лыжи есть
__________
Сомневаюсь что в ближайшее время понадобятся лыжи, хотя как погода ляжет .. . Я бы с радостью хоть завтра, но уже поздновато, скорей всего уеду 30 и до 02 числа ...

__________
Предложение по дате есть? Кстати PASHGUN222 предлагает то же самое на 4-6 января 2012 г.
__________
Территория там не маленькая, поэтому можем объединиться и вперед .. .

Aa5
P.M.
30-12-2011 18:31 Aa5
Предлагаю 5 января. Путевки берем на базе в Титеево. Там уже будет группа из 6 человек. Так что все может получиться. См. личку.
PASHGUN222
P.M.
30-12-2011 19:03 PASHGUN222
Привет парни,да,Пашган это я)))
Тимурыч
P.M.
30-12-2011 19:51 Тимурыч
Пашган уже собрал коллектив,и Вы хотя бы узнали у него,нужны ему ещё люди или нет!!! Мы собираемся отдохнуть от городской суеты,а не устраивать массовые мероприятия!!!
Тимурыч
P.M.
30-12-2011 22:22 Тимурыч
Хотя,если охотники грамотные можем и загон организовать,только страшновато с незнакомыми это устраивать,вдруг после НГ перепутают с кем-то,и подстрелят меня или собаку!!!
Тимурыч
P.M.
30-12-2011 22:25 Тимурыч
Хотя,если охотники грамотные можем и загон организовать,только страшновато с незнакомыми это устраивать,вдруг после НГ перепутают с кем-то,и подстрелят кого нибудь или собаку!!!
Shahid
P.M.
31-12-2011 00:19 Shahid
.. . Уважаемые Господа, Участники темы, давайте так, за всех говорить не буду, скажу за себя, так как сам имею терьера, что по собакам и участникам охоты стрелять точно не буду .. . Что бы было легче организоваться рискну и сделаю так, оставляю свой контактный телефон, для того, что бы не списываться, а уже конкретно созваниваться, решать и организовываться .. . Сегодня получил сообщения от Андрея Ивановича, как я надеюсь правильно понимаю (Аа5) готовности выдвинуться 05.01.2012. Полностью поддерживаю.

С Уважением,
Алексей.

Shahid
P.M.
31-12-2011 00:21 Shahid
Тимурыч, а некоторые, к примеру, вообще не пьют, даже в НГ .. . ;-)) .. .
Shahid
P.M.
31-12-2011 00:58 Shahid
Господа, Я и Aa5, готовы выдвинуться 05.01.2012, давайте обозначимся, кто готов на эту дату, а кто ранее или позже .. . Ориентировочно планируем на 05 число, но если по пожеланиям большинства будет предложена другая дата, то будем рассматривать ее .. . Я поддерживаю любые предложения начиная с 03 числа, так как ранее буду находится за городом в Тверской Губернии .. .

С Уважением,
Алексей.

Тимурыч
P.M.
31-12-2011 13:26 Тимурыч
Originally posted by Shahid:

Тимурыч, а некоторые, к примеру, вообще не пьют, даже в НГ .. . ;-)) ...

УВАЖАЮ ДРУЖИЩЕ!!! А то один раз после нового года чуть меня с собакой не подстрелили,хорошо немного выше прошло!!!

PASHGUN222
P.M.
31-12-2011 14:17 PASHGUN222
А что могут подстрелить только после НГ ???
Тимурыч ну ты жжёшь как всегда )))
Тимурыч
P.M.
31-12-2011 21:45 Тимурыч
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! И НИ ПУХА,НИ ПЕРА ПО ЖИЗНИ!!!
StoneMax
P.M.
1-1-2012 17:19 StoneMax
С новым годом! Ты без собаки? Думаю можно походить. 4 занят, скорей всего и 5. Поближе надо созвониться.
Shahid
P.M.
2-1-2012 11:12 Shahid
ТИМУРЫЧ, И ТЕБЯ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

StoneMax, Давайте созвонимся, и поедем .. . ;-))

Красноармеец
P.M.
2-1-2012 11:21 Красноармеец
Еще места остались? Я + собака?
Shahid
P.M.
2-1-2012 11:57 Shahid
Красноармеец, Остались, и еще видимо много, так как у всех почему-то планы меняются очень резко, и те люди которые еще недавно были готовы пойти в ближайшее время могут уже после 15 января ...
Поэтому, Я как и было ранее мною сказано собираюсь ехать либо 4 числа, либо 5. На рождество с 6 по 8 числа я на три дня уезжаю из Москвы, поэтому либо 4 и 5, либо уже с 9 а далее .. . Пиши свои мысли, когда тебе удобнее, и если готов в ближайшее время, давай объединиться ...
Так же ждем информации на 5 число от Аа5 .. . Это будет 3 человека. Если есть еще желание у кого-то пишите, так как завтра я буду звонить в хозяйство, договариваться, так как праздники и не все работаю и не всегда по нормальному графику .. .
Красноармеец
P.M.
2-1-2012 12:06 Красноармеец
Мне удобнее 5-го.
StoneMax
P.M.
2-1-2012 14:45 StoneMax
Originally posted by Shahid:
Красноармеец, Остались, и еще видимо много, так как у всех почему-то планы меняются очень резко, и те люди которые еще недавно были готовы пойти в ближайшее время могут уже после 15 января ...
Поэтому, Я как и было ранее мною сказано собираюсь ехать либо 4 числа, либо 5. На рождество с 6 по 8 числа я на три дня уезжаю из Москвы, поэтому либо 4 и 5, либо уже с 9 а далее .. . Пиши свои мысли, когда тебе удобнее, и если готов в ближайшее время, давай объединиться ...
Так же ждем информации на 5 число от Аа5 .. . Это будет 3 человека. Если есть еще желание у кого-то пишите, так как завтра я буду звонить в хозяйство, договариваться, так как праздники и не все работаю и не всегда по нормальному графику ...

Давай тогда я точно поеду 5 числа! Еще брать охотников?
Контакты в ПМ пришлю.

Shahid
P.M.
2-1-2012 16:27 Shahid
StoneMax, завтра 03 числа, ближе к обеду буду звонить секретарю охот.хозяйства, и буду договаривать о приобретении путевок на 05 числа. Ранее как я понял они не работают.. . После всех извещу тут в теме, ну или лично по телефонам .. . Уже не терпится .. .
Отпишитесь, Господа, кто как собирается добираться, на машине, автобусе, электричке и.т.. д...
StoneMax
P.M.
2-1-2012 16:33 StoneMax
На машине.
Брать еще охотников?
Shahid
P.M.
2-1-2012 16:44 Shahid
Сколько Вы хотите взять с собой людей, что бы я завтра предметно разговаривал об определенном кол-во человек?

С Уважением.

Aa5
P.M.
2-1-2012 20:03 Aa5
5/01 предлагаю встретиться на заправке самсон. Это за пирамидой 2-3 км., после развязки на звенигород-нахабино. По времени-около 9 часов.
StoneMax
P.M.
2-1-2012 20:58 StoneMax
Originally posted by Shahid:
Сколько Вы хотите взять с собой людей, что бы я завтра предметно разговаривал об определенном кол-во человек?

С Уважением.

Я и еще 1. До остальных не дозвонился.

Shahid
P.M.
2-1-2012 21:17 Shahid
Понял Вас. Завтра во второй половине дня будет информация .. .
StoneMax
P.M.
2-1-2012 22:01 StoneMax
ОК. Ждем!
Красноармеец
P.M.
2-1-2012 22:10 Красноармеец
Я тоже на машине.
Shahid
P.M.
3-1-2012 13:08 Shahid
Только что разговаривал и с секретарем Шаховского ОхотХозяйства и со старшим егерем - охотоведом Алексеем. Предупредил их о приезде группы в пределах от 3 до 6 человек, 05 числа, сего месяца, к 09.00 утра. Путевки нужно будет приобрести сразу по приезду, в центральном "офисе" охотхозяйство, находящемся непосредствен в Шаховской или у старшего егеря-охотоведа Алексея в деревни Рябинво, в 4км от Шахвоской. В любом случае контакты и телефона Алексея у меня есть, и он и секретарь предупреждены и 05 числа можем выехать, что бы там быть где-то к 09-09.30 утра. Пол часа на путевки, и дальше на маршрут.
Значит, давайте еще раз посчитаем головы:
1) Aa5.
2) StoneMax.
3) Красноармеец
4) Я - Shahid
Далее мне написали в личку следующие люди:
5) -Kot-
6) И еще один человек, который просто ознакомился с темой но не имеет тут регистрации, вчера звонил мне на мобильный.

Теперь еще вопрос, где встретится, и если есть те, кто поедут из Москвы, Господа, с учетом того, что по совпадению 05 числа отдаю машину жене (уезжает с детьми на дачу, а это святое), а машина одна в семье, могу сам приехать на автобусе, но если кто-то согласиться подвезти буду очень признателен и благодарен. Подъеду куда скажите.

Жду Ваших ответов или звонков, С Уважением, Алексей.

Красноармеец
P.M.
3-1-2012 14:32 Красноармеец
Поеду из области,могу захватить на Юго-западной.
StoneMax
P.M.
3-1-2012 16:18 StoneMax
Мне без товарища приезжать?
Shahid
P.M.
3-1-2012 16:38 Shahid
... Предлагаю подождать до вечера, что бы было ясно наверняка, пока что только мы втроем, поэтому думаю берите Вашего товарища .. . =))
StoneMax
P.M.
3-1-2012 16:50 StoneMax
ОК. Тогда он готовится. Едем 100%.Шахид, могу забрать Вас из дома.

Те, кто едет из Москвы. Встретится можно на трессе, но я не знаю на чем поеду. Если на пикапе, то у него крейсерская скорость 120, если на легковой, то больше. Поэтому предлагаю уже на месте встречаться.

Shahid
P.M.
3-1-2012 17:01 Shahid
StoneMax, то что можете забрать из дома большое спасибо. Буду благодарен. Скорость не главное, тише едем, дальше будем ;-)), а по поводу встрече на месте в Шаховской поддерживаю полностью .. . Давайте я по телефону сообщу где можно меня забрать, и еще раз большое спасибо, тогда Уважаемому КрасноАрмейцу не нужно будет за мной заежать, встретися уже на месте !!!

С Уважением.


Guns.ru Talks
На охоту
Охота на пушного зверя в Шаховском Охотхозяйст ... ( 1 )