Guns.ru Talks
На охоту
Для охотников-"одиночек" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для охотников-"одиночек"

BGH
P.M.
11-9-2010 18:42 BGH
Originally posted by Женя_центнер:

значит человек всетаки работает


Это да, впечатляет...

------
Hunt big or go home.

Томас Торквемада
P.M.
11-9-2010 19:19 Томас Торквемада
Нет, я не новичок, поэтому и хочу разделить организацию охоты и трофей. Бывает два варианта:
1. - трофей стоит ___ руб. Все включено, охотника не волнуют все накладные расходы организаторов. Есть трофей - есть оплата, нет трофея - нет оплаты.
2. - организация охоты стоит ___ руб. Что и как стрельнет охотник - его проблемы. Организатор занимается только логистикой и бытом.
В Вашем предложении оба варианта смешаны в пользу организатора Вы уж определитесь
Мне лично был бы интересен второй вариант. Я готов оплатить лицензию на мишку, организацию доставки и лагеря. Егерьские услуги по добыче трофея мне не нужны.

Уважаемый, а подскажите плизз, где Вам доводилось заниматься трофейной охотой по второму варианту? Просветите так сказать новичка.

WIN308
P.M.
11-9-2010 19:59 WIN308
да, читаешь и диву даешся, какой коммерческий подход здесь к охотам на медведя. такие цены. и все очень уж сложно - это столько стоит ,а это столько. да и хлеб там - 45р и водка 450р. незнаю видимо это к миллионерам обращение. я например езжу 700-800км. на охоту на медведя и цена до нового года - 5т.р.и кабан тудаже на месяц, и изба на год - 5т.р. нас 6 чел. всего. да в прошлом году взят один мишка. второй раненый ушел. ну посмотрим что будет в этом. ведь процесс участия тоже важен. вот еще раз поеду на недельку на лабазы, там у нас поля овсом засеяны. кстати подготовка весной проводилась - сеяли поля. и т.д.
а увас прямо можно за это бабло в штаты или на кубу прокатится на месяц.
господа ищите охоту ближе к дому.
с уважением .
BGH
P.M.
11-9-2010 22:30 BGH
Originally posted by Томас Торквемада:

Уважаемый, а подскажите плизз, где Вам доводилось заниматься трофейной охотой по второму варианту? Просветите так сказать новичка.


Такой подход везде, где организаторы не "навариваются" на перепродаже лицензий. Я лично так охотился в Вологодской и Карелии на медведя, на Алтае на марала и козерога.

------
Hunt big or go home.

Томас Торквемада
P.M.
11-9-2010 22:34 Томас Торквемада
Такой подход везде, где организаторы не "навариваются" на перепродаже лицензий. Я лично так охотился в Вологодской и Карелии на медведя, на Алтае на марала и козерога.

Если это было, то видимо Вы получили эту услугу не на рынке, а охотились с участием в организации охоты как минимум приятелей, а может и друзей. На рынке я таких предложений не встречал вообще.

onemen
P.M.
11-9-2010 22:41 onemen
Повторюсь.

Просьба к участникам дискуссии вернуться к теме объявления.
Есть такая тема:Вопросы к организаторам охоты и аутфитерам.

Виктор-1957
P.M.
11-9-2010 22:45 Виктор-1957
незнаю видимо это к миллионерам обращение. я например езжу 700-800км. на охоту на медведя и цена до нового года - 5т.р.и кабан тудаже на месяц, и изба на год - 5т.р. нас 6 чел. всего

Видимо да, время сегодня такое. Если Вам удобнее охотиться недалеко от Москвы, в добрый путь! Ни пуха! Ни пера!

да в прошлом году взят один мишка. второй раненый ушел. ну посмотрим что будет в этом. ведь процесс участия тоже важен.

Плохой у Вас егерь-организатор.
Что бы подранки не уходили, у егеря собаки должны быть "заточенные" на это дело.
а увас прямо можно за это бабло в штаты или на кубу прокатится на месяц.
господа ищите охоту ближе к дому.
с уважением .

Может я что то не очень понимаю, или плохо осведомлен, но для поездки в заезженный Китай или Турцию, для семьи из трех человек меньше 300 тыс. рублей, просто стыдно! Можно конечно...
и изба на год - 5т.р. нас 6 чел

На самом деле, я не подхожу для Вас и Вашей команды (6 человек!!!) как организатор охоты. Причин две, очень далеко и для Вас очень дорого.
Сожалею, с уважением, Виктор.

Женя! Спасибо!
Удачи!
Надеюсь, в 2011 году увидеться на охоте!


BGH
P.M.
11-9-2010 22:48 BGH
Originally posted by Томас Торквемада:

На рынке я таких предложений не встречал вообще.


В России действительно с этим сложно, за границей практически нигде к официальной стоимости лицензии организаторы не добавляют ничего.

------
Hunt big or go home.

Виктор-1957
P.M.
11-9-2010 22:50 Виктор-1957
Вы получили эту услугу не на рынке, а охотились с участием в организации охоты как минимум приятелей, а может и друзей. На рынке я таких предложений не встречал вообще.

Спасибо Томас, Вы очень правильно понимаете ситуацию!
Удачи!
С уважением, Виктор.
BGH
P.M.
11-9-2010 22:51 BGH
Originally posted by onemen:

Просьба к участникам дискуссии вернуться к теме объявления.


Александр, я думаю топикстартер должен быть не в обиде - тема наверху держится

------
Hunt big or go home.

onemen
P.M.
11-9-2010 22:55 onemen
Александр,

Ром, надо спрашивать у топикстартера.
Виктор-1957
P.M.
11-9-2010 23:08 Виктор-1957
Ром, надо спрашивать у топикстартера.

Все нормально!
Ведь на самом деле, есть и вопросы по существу.
С уважением, Виктор.
WIN308
P.M.
11-9-2010 23:22 WIN308
уважаемый виктор. егерь нас не обслуживает. не нужен он мне и команда наша вместе никогда не бывает собираемся по 3 - 2 чел. подранок не взят если вы охотник то должны понять - был сильный ливень в ночь, а на утро собаки уже не взяли след к сожалению. и денег можете себе придставить у меня хватает. но еще есть голова которая умеет мало мальски считать и иногда не допускает рассерать средства.
удачи вам в вашей коммерции.
олег.
Виктор-1957
P.M.
11-9-2010 23:38 Виктор-1957
но еще есть голова которая умеет мало мальски считать и иногда не допускает рассерать средства

Однако, жесть!
Олег, спасибо за Ваше участие!
По зараненому по грудине, шее, животу, если медведь ушел, в темень или густой лес, не нужно его тревожить. На следующий день, после 10-11 утра с собаками нужно челноком походить, он передвинется и снова ляжет. Или кровью истечет и остынет. Если заранен был "по ходовке" (лапы, скелет)постарается уйти подальше, сколько сможет. И там уже отлежаться. Это может быть до 10-15 километров.
егерь нас не обслуживает. не нужен он мне и команда наша вместе никогда не бывает собираемся по 3 - 2 чел

дело третье, но я бы Вас с Вашей командой, на таких условиях никогда на свой участок не пустил. Видимо это территория "общества", не частные угодья.
Удачи!
С уважением, Виктор.
BGH
P.M.
11-9-2010 23:43 BGH
Originally posted by Виктор-1957:

но я бы Вас с Вашей командой, на таких условиях никогда на свой участок не пустил


Почему?

------
Hunt big or go home.

WIN308
P.M.
11-9-2010 23:49 WIN308
дело в том Виктор. что этот участок я хотел взять в аренду это - 11000га. но даже со своими друзьями, а они опытные охотники получается трудновато и не в деньгах тут дело там всего то получается за лес 110т.р. вся сложность в охране от браконьеров данных угодий. и второе у вас, что не один зверь не уходил после отстрела.
так что не просто нам приходится там охотится. везде есть свои проблемы.
с уважением олег.
hant1969
P.M.
12-9-2010 00:07 hant1969
Может я что то не очень понимаю, или плохо осведомлен, но для поездки в заезженный Китай или Турцию, для семьи из трех человек меньше 300 тыс. рублей, просто стыдно! Можно конечно...

Прикольно))) насчет цены в Турцию за 300 тыс. рублей на семью)))
Такую цену нужно поискать ещё или ехать сразу на пару месяцев)))

Кремль-палас например это пятизвездочный отель один из дорогих предложений где то в районе 140 тыс. на семью из трех человек на 2 недели.
Только в цену ещё и авиабилеты входят)) средние же и весьма неплохие пятерки в как правило не дороже сотки на семью.

где то видел на тур. сайте предложение на охоту в африке, в тур входил авиабилет, около 5 дней охоты на африканскую живность, буйволов и антилоп, отдельные виды редкой дичи правда были за отдельную плату ( 200 - 400 бакинских) в эту цену входило и десяток патронов и прокат оружия на выбор, услуги егеря, джиппинг, стоимость была чуток выше, где то порядка 170 тыров с охотника. Плюс 2 дня на берегу толи моря то ли озера. Все за указанную сумму.
106 тысяч за 5 дней охоты и одного медведя точно не дешево)))
За эти деньги и сервис должен быть соответственный, сомневаюсь что он - сервис, у вас соответствует заявленной цене,

Кроме того по цене 31 тыров за 5 дней охоты без мишки)))) уже наводит на мысль что это просто хапужество.


[B][/B]

hant1969
P.M.
12-9-2010 00:34 hant1969
Кстати нашел сразу навскидку через поисковик не самый конечно удачный вериант и честно не самый привлекательный с точки-зрения цена-качество, привожу исключительно для сравнения. К тому же примерно 30 тыров надо набрасывать на перелет. При тщательном подборе и желании можно найти и лучше что я описывал ранее.
Соответственно если группа из 4 охотников и цена ниже и на месте за 200 бакинских местному егерю застрелишь чего душа пожелает)))

http://www.jamescook.ru/hu.spec.shtml

Пакет N3 (7 дней охоты)
1 охотник х 1 РН $2,450.00
2 охотника х 1 guide $2,200.00 с человека

В стоимость включено:
стоимость обслуживания
проживание на охотничей ферме
трехразовое питание и напитки
трансфер аэропорт - охотничья ферма - аэропорт
СТОИМОСТЬ ЧЕТЫРЕХ ТРОФЕЕВ - Блесбак, Бушбак, Импала, Ридбак или Спринбак.
Возможно продление сроков охоты и добыча дополнительных трофеев (за дополнительную плату).

Район охоты (опасность малярии отсутствует), расположен в 100 километрах к северо-востоку от города East London, в районе Cape Highlands. Охота проводится на частной охотничьей ферме площадью более 40 квадратных километров, и на прилегающей концессии площадью более 800 квадратных километров. Большое количество животных с отличными трофейными качествами.
Из лоджа открывается захватывающий вид на реку и гористые окрестности. Проживание в африканских шале из камня под крышей из щепы. Имеется бар и трофейная комната. Все удобства.

В стоимость пакетов включено:
Услуги профессионального охотника (РН) и обслуживающего персонала
Все налоги и сборы ЮАР.
Все охотничьи лицензии.
Использование специально оборудованного полноприводного автомобиля во время сафари.
Предварительная обработка трофеев.
Доставка трофеев в местную таксидермическую мастерскую или в транспортное агенство.
Алкогольные и безалкогольные напитки, пиво.
Проживание и питание.
Стирка.
Встреча в аэропорту г. East London, ЮАР, и трансфер аэропорт - район охоты - аэропорт.
Не включено:
Авиаперелет до г. East London, ЮАР.
Доставка трофеев по адресу, указанному охотником.
Чаевые и траты личного характера.
По желанию клиента - аренда оружия ($20.00 в день) и стоимость использованных патронов.

hant1969
P.M.
12-9-2010 00:40 hant1969
Все охотничьи лицензии.
Использование специально оборудованного полноприводного автомобиля во время сафари.
Предварительная обработка трофеев.
Доставка трофеев в местную таксидермическую мастерскую или в транспортное агенство.
Алкогольные и безалкогольные напитки, пиво.
Проживание и питание.
Стирка.

Как у Вас со стиркой например?)

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 03:01 Женя_центнер

Женя! Спасибо!
Удачи!
Надеюсь, в 2011 году увидеться на охоте!

[/B][/QUOTE]

Будем надеяться что все срастется.

Виктор-1957
P.M.
12-9-2010 05:34 Виктор-1957
Уважаемый HUNT1969, для Вас, в порядке заявленных разногласий:
1)"... Прикольно))) насчет цены в Турцию за 300 тыс. рублей на семью)))
Такую цену нужно поискать ещё или ехать сразу на пару месяцев)))... "
У каждого свои представления о счастье. Если заключить себя и своих домочадцев в стены отеля и бюджет пакета на две недели (для нас, северян, меньше просто расточительство), это не покажется интересным и хорошим моей жене и детям. Проезд до Москвы для семьи из трех человек, из Паланы через Москву составит 186 тысяч (Палана - П-К = 66 т\р + П-К - Мск = 120т\р), "туда" и "обратно". Оставшаяся сотня тысяч рублей, с трудом покроет полноценный отдых.
С Китаем попроще, он поближе, но там можно качественно подлечиться, на это тоже деньги нужны.
2) Далее Вы делаете ремарку: ".... где то видел на тур. сайте предложение на охоту в африке, в тур входил авиабилет, около 5 дней охоты на африканскую живность, буйволов и антилоп, отдельные виды редкой дичи правда были за отдельную плату ( 200 - 400 бакинских) в эту цену входило и десяток патронов и прокат оружия на выбор, услуги егеря, джиппинг, стоимость была чуток выше, где то порядка 170 тыров с охотника. Плюс 2 дня на берегу толи моря то ли озера. Все за указанную сумму. ... "
Есть анекдот, про жителя Украины и негра, который заканчивается словами:".. Так напиши себе в Африку! Пусть пришлют хорошей горилки и сала!".
Поэтому, Уважаемый hant1969 (слово "охота" на английском пишется как hunting... ), есть на этом самом сайте объявления об охоте в Африке, посещайте их и радуйтесь, как у них все здорово и дешево!
3) Я обратил Вашу неприязнь к частным охотхозяйствам, : "8-1-2010 11:55 PM Меня охота в частных угодьях неинтересует)) так можно просто в деревню приехать, купить курицу, застрелить, ехать домой. А ведь охота это ещё и выслеживание дичи. Просто не интересно чтобы мою дичь выслеживал кто нить другой. А если все делаю я то зачем кому то платить деньги?
Вобщем я точно не клиент частных охотугодий.
Для меня проблема в другом, куда ни сунься блин либо частное охотугодия либо какой нить заказник, развелось их блин, охотиться где?)) ".
Мне интересно, в каком-таком хозяйстве, с Вас взяли деньги и обманули?!!!
Напишите, интересно! И видимо важно для многих.
4) Вы так же активно решили сравнить мои предложения по приему охотников-"одиночек" и группы из 4-х человек в Африке, ".... Кстати нашел сразу навскидку через поисковик не самый конечно удачный вериант и честно не самый привлекательный с точки-зрения цена-качество, привожу исключительно для сравнения. К тому же примерно 30 тыров надо набрасывать на перелет. При тщательном подборе и желании можно найти и лучше что я описывал ранее.
Соответственно если группа из 4 охотников и цена ниже и на месте за 200 бакинских местному егерю застрелишь чего душа пожелает)))... ".
Вот по поводу "застрелишь, чего душа пожелает!!!", придется немного охладиться. Пусть в Африке поохотятся на снежного барана Камчатки и бурого медведя!
Из всего, о чем мы с Вам здесь обсудили, я лишь делаю вывод, что к сожалению большому, Вы не совсем компетентный трофейный охотник, и большой ненавистник частных охотхозяйств.
Для начала посетите страницы лидеров охотничьего туризма, например эту
http://www.pourvoiriewindigo.com/
Можно и женский охотничий клуб навестить, очень познавательно!
http://www.womenhunters.com/
И "на закуску", разберитесь с "Большим Шлемом", очень интересно!
http://www.wildsheep.org/

Большое спасибо за критические мысли и высказывания! Я их обязательно учту в своей работе по организации качественного приема охотников-"одиночек".
С уважением, Виктор.

Виктор-1957
P.M.
12-9-2010 05:43 Виктор-1957
И последнее, Вы меня сразили "... Как у Вас со стиркой например?)... "
Плохо у нас со стиркой, вода жесткая! Жена жалуется, много "Линора" добавлять нужно!
Удачи!
С уважением, Виктор.

Виктор-1957
P.M.
12-9-2010 05:53 Виктор-1957
Для Романа:
Вы как то написали мне:" Я готов оплатить лицензию на мишку, организацию доставки и лагеря. Егерьские услуги по добыче трофея мне не нужны.".
Вот исходя из этого мы с Вами и не договорились бы.
Роман, если Вам действительно нужны такие условия, без егеря, я помогу Вам. Напишите в ПМ, как Вам интересно и бюджет. Обязательно. Схожу в Правление "общества".
С уважением, Виктор.
hant1969
P.M.
12-9-2010 12:41 hant1969
Уважаемый Виктор-1957
Слово hant по русски пишется как хант.
А русское слово хант по английски пишется как hant и снова наоборот))))

Вы также не правы что я "большой ненавистник частных охотхозяйств", так как ненависть разрушает а я живу позитивно)) хотя частные охотхозяйства скажем так недолюбливаю))) есть за что)) например лицензию на добычу кабасика стоимостью 500р. предлагают за 11 000 и никакого сервиса. Фактически спекуляция и не более того. Понимаю есть лицензия, плати 500 и охоть сам или плати больше тебя водить по тайге ОЧЧЕНЬ компетентный ОХОТНИК будет (быть может и трезвый))) Так ведь выбора нет, конкуренции нет))) В общем есть за что вас не любить, описывать подробно не буду, вы и сами осведомлены, и мое мнение о вас не единственное среди охотников.

С чего вы взяли что с меня взяли деньги и обманули))) с чего взяли что я вообще платил вам частным егерям? ))) Не было такого и не за чем)))

По поводу цен, к 106 000 за охоту и трофей ещё по вашим же словам нужно добавить 120 000 стоимость дороги, итого 226 000 рублей, ЗОЛОТОЙ МИШКО получается))

В Кировской области есть люди которые питаются одной дичью, в том числе медвежатиной и лосятиной. Коммерческие расценки на лицензию лось 22 000 рублей или медведя за 30 000, (год назад)
Я это к тому что достаточно мест в одном дне пути на автомобиле от москвы для добычы того же мишки в разы ниже чем в ваших краях, причем официально, не по браконьерски, и даже не по гос. расценкам а с барскими накрутками частных местных егерей( царей природы ).

Я на мишку кстати не ходил, а на лося сразу несколько местных цеплялось в компанию, бесплатно))) какое там нафиг платное сопровождение егерем))) напрашивались)) и ребята настоящие лесовики.

А насчет компетентности, это понятно дело категория оценочная.


Томас Торквемада
P.M.
12-9-2010 12:49 Томас Торквемада
Уважаемый Виктор-1957
Слово hant по русски пишется как хант.
А русское слово хант по английски пишется как hant и снова наоборот))))
Вы также не правы что я "большой ненавистник частных охотхозяйств", так как ненависть разрушает а я живу позитивно)) хотя частные охотхозяйства скажем так недолюбливаю))) есть за что)) например лицензию на добычу кабасика стоимостью 500р. предлагают за 11 000 и никакого сервиса. Фактически спекуляция и не более того. Понимаю есть лицензия, плати 500 и охоть сам или плати больше тебя водить по тайге ОЧЧЕНЬ компетентный ОХОТНИК будет (быть может и трезвый))) Так ведь выбора нет, конкуренции нет))) В общем есть за что вас не любить, описывать подробно не буду, вы и сами осведомлены, и мое мнение о вас не единственное среди охотников.
С чего вы взяли что с меня взяли деньги и обманули))) с чего взяли что я вообще платил вам частным егерям? ))) Не было такого и не за чем)))
По поводу цен, к 106 000 за охоту и трофей ещё по вашим же словам нужно добавить 120 000 стоимость дороги, итого 226 000 рублей, ЗОЛОТОЙ МИШКО получается))
В Кировской области есть люди которые питаются одной дичью, в том числе медвежатиной и лосятиной. Коммерческие расценки на лицензию лось 22 000 рублей или медведя за 30 000, (год назад)
Я это к тому что достаточно мест в одном дне пути на автомобиле от москвы для добычы того же мишки в разы ниже чем в ваших краях, причем официально, не по браконьерски, и даже не по гос. расценкам а с барскими накрутками частных местных егерей( царей природы ).
Я на мишку кстати не ходил, а на лося сразу несколько местных цеплялось в компанию, бесплатно))) какое там нафиг платное сопровождение егерем))) напрашивались)) и ребята настоящие лесовики.
А насчет компетентности, это понятно дело категория оценочная.

Вообще-то охота и ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА, так сказать большая разница. И если Вы не московский ДЕРСУ УЗАЛА, самому найти трофей, на мой взгляд нереально.

Виктор-1957
P.M.
12-9-2010 14:09 Виктор-1957

Уважаемый ХАНТ1969, из нашего недолгого совместного общения стало ясно, у Вас нет желания и возможности строить совместные со мной планы на охоту. Плюс к этому, у нас с Вами очень разное понятие об охоте, ее организации и пользе.
Вы не сочли нужным посмотреть то, что Вам было предложено и прокомментировать увиденное. Меня не устраивает такой вариант общения. Я ограничиваю себя в общении с Вами.
Всего Вам хорошего!
Удачи!
С уважением, Виктор.

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 15:03 Женя_центнер
Originally posted by Виктор-1957:

Виктор.


а у Вас охоты только с сентября?
Гейдель
P.M.
12-9-2010 15:30 Гейдель
Виктор-1957
Таки зря вы меня потёрли ранее.
Не все.
Все с вами не согласны.
Сотрите и этот пост. Но перед этим прочитайте.
"Просить то они могут, только кто им даст?" (В.В. Путин)
Я как бы знаю что вы пост потрёте. Ну так слушайте.

Уважаемый. Вам с вашей официальной зарплатой надо быть скромнее.
Вы не изобретаете звездолёт, не создаёте ничего нового и нужного. Вы даже "бедного мишку" не рОстите.
Вы всего лишь пытаетесь изобразить из себя "нужного и незаменимого" помошника, за "чьи-то" кОлОсАлЬнЫе деньги, пользуясь служебным или каким-либо другим положением.
Будьте скромнее. Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз.
Ваши необоснованные запросы "опытного егеря" вызывают раздражение и у тех кто может "выбросить" деньги и у тех кто не может.
Ещё раз хочу вам сказать за те бабосы, что вы здесь хОТите, можно никуда не выезжая, завалить десяток мишек и при этом перемещаться по угодьям в тарантасе , в кои будут запряжены с пяток так называемых "лесничих", "егерей" и + один начальствующий бездельник от лесного хозяйства.
P.S. Про вертолёты и проТчая - старая песня.
Стрёмная тема.
Жадность губит фрайеров. (народная мудрость)

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 16:10 Женя_центнер
Посты трет не Виктор, а Александр(onemen)
Виктор-1957
P.M.
12-9-2010 16:41 Виктор-1957
Женя!
с 01 августа начинается охота на барана, с 25 августа на медведя.
Для Гейделя:

Уважаемый. Вам с вашей официальной зарплатой надо быть скромнее.
Вы не изобретаете звездолёт, не создаёте ничего нового и нужного. Вы даже "бедного мишку" не рОстите.
Вы всего лишь пытаетесь изобразить из себя "нужного и незаменимого" помошника, за "чьи-то" кОлОсАлЬнЫе деньги, пользуясь служебным или каким-либо другим положением.
Будьте скромнее. Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз.
Ваши необоснованные запросы "опытного егеря" вызывают раздражение и у тех кто может "выбросить" деньги и у тех кто не может.
Ещё раз хочу вам сказать за те бабосы, что вы здесь хОТите, можно никуда не выезжая, завалить десяток мишек и при этом перемещаться по угодьям в тарантасе , в кои будут запряжены с пяток так называемых "лесничих", "егерей" и + один начальствующий бездельник от лесного хозяйства.
P.S. Про вертолёты и проТчая - старая песня.
Стрёмная тема.
Жадность губит фрайеров. (народная мудрость)

Очень умно и грамотно!
Особенно про деньги и про "пяток" лесничих запряженных в Ваш тарантас!
Мое почтение Вашей образованности и осведомленности в охотничьем туризме.
Поделитесь пожалуйста своим богатым опытом в трофейных охотах!
Будет очень поучительно для таких хапуг, каким я для Вас являюсь, прочитать об этом.
Именно прочитать, а не

Я как бы знаю что вы пост потрёте. Ну так слушайте.

как это сделать?!!! Вас услышать.
С большим сомнением в Вашей адекватности, Витя.

[B][/B]

easyman05
P.M.
12-9-2010 16:43 easyman05
Originally posted by Гейдель:

Ещё раз хочу вам сказать за те бабосы, что вы здесь хОТите, можно никуда не выезжая, завалить десяток мишек и при этом перемещаться по угодьям в тарантасе , в кои будут запряжены с пяток так называемых "лесничих", "егерей" и + один начальствующий бездельник от лесного хозяйства.
)

правильно ли я Вас понял: Вы можете предложить охоту на камчатского медведя за 30.000/тридцать тысяч/ рублей? Люди, запряженные в тарантас мне не интересны, готов доплатить 5тыр за традиционный транспорт.

Томас Торквемада
P.M.
12-9-2010 16:52 Томас Торквемада
Уважаемый. Вам с вашей официальной зарплатой надо быть скромнее.
Вы не изобретаете звездолёт, не создаёте ничего нового и нужного. Вы даже "бедного мишку" не рОстите.
Вы всего лишь пытаетесь изобразить из себя "нужного и незаменимого" помошника, за "чьи-то" кОлОсАлЬнЫе деньги, пользуясь служебным или каким-либо другим положением.
Будьте скромнее. Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз.
Ваши необоснованные запросы "опытного егеря" вызывают раздражение и у тех кто может "выбросить" деньги и у тех кто не может.
Ещё раз хочу вам сказать за те бабосы, что вы здесь хОТите, можно никуда не выезжая, завалить десяток мишек и при этом перемещаться по угодьям в тарантасе , в кои будут запряжены с пяток так называемых "лесничих", "егерей" и + один начальствующий бездельник от лесного хозяйства.
P.S. Про вертолёты и проТчая - старая песня.
Стрёмная тема.
Жадность губит фрайеров. (народная мудрость)


Вы умеете отжигать с непонятной агрессивностью. Если все так как Вы говорите, то я готов заплатить Вам деньги за организацию такой охоты, как Вы написали.

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 17:15 Женя_центнер
Привет, taimyr,если твой одноклеточный мозг до сих пор не понял путь происхождения этой анкеты, то я очень соболезную тебе, так как пересадка мозга пока не возможно в условия современной медицины. Если бы в своем мозгу было бы хотя бы две клетки, то ты бы понял как появилась анкета на питерском сайте вовремя конфликта с модератом из питера, для большей правдоподобности уже нашли бы выходы на Брянский или Смоленский сайт знакомств, а не на питерский где я вообще ни разу не был.

Виктор, над всеми сообщениями я есть значок"лист с карандашем",нажимаете на него, и там есть надпись"поставьте галочку и сообщение будет удалено",и вы как топикстартер можете удалять любые сообщения в своих темах.

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 17:50 Женя_центнер
Originally posted by Виктор-1957:
Женя!
с 01 августа начинается охота на барана, с 25 августа на медведя.

Я по срокам не вписываюсь . Первого сентября учеба начинается.

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 18:24 Женя_центнер
Originally posted by taimyr:

posted 4-9-2010 07:45 Click Here to See the Profile for Женя_центнер пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Дежурил. Я сейчас в областной в урологии медбратом работаю, по ночам.
Не вру я, уретра твоё предназначение.


я и не скрываю что работаю в урологии.

Originally posted by taimyr:

[QUOTE]Originally posted by taimyr:
[B]
Никак на Камчатку собрался?


пока в раздумиях

Originally posted by taimyr:

Женечка, ну зачем ты людей в блуд вводишь? Скажи честно, что у тебя нет денег даже на билет до Перопавловска, и нарезного нет вообще, чтоб хоть люди имели представление с кем общаются


а люди и так знают с кем общаются, стаж для нарезки еще не подошел. Денег на билет хватит, не волнуйся, если совсем плохо будет у тебя возьму.

Originally posted by taimyr:

петушок.


ротик свой закрой, taimyrушка.

P.S.Виктор, сообщеня свои сам завтра вечером уберу, а может сегодня, извиняюсь за флуд в теме.

Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 18:50 Женя_центнер
Я безмашинный чтобы по заправкам ездить, и вообще не малейшего желания встречаться с тобой не имею.
onemen
P.M.
12-9-2010 19:03 onemen
Остановитесь в своих дискуссиях. Весьма не приятно.
Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 19:04 Женя_центнер
taimyr, жизнь сведет-встретимся. Когда время аденом предстательных желез, камешек в почках, белка и эритроцитов в моче подойдет, ваше поколение как раз у моего лечиться будет, вот тогда и встретимся.
onemen
P.M.
12-9-2010 19:06 onemen
Предупреждение всем участникам дискуссии.
Женя_центнер
P.M.
12-9-2010 19:06 Женя_центнер
Виктор, еще раз извиняюсь за флуд, обсуждение не по теме закончил.

Предупреждние принял, хотя с ним не согласен.


Guns.ru Talks
На охоту
Для охотников-"одиночек" ( 2 )