Guns.ru Talks
На охоту
На гусика ищу куда поехать весной 2010 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На гусика ищу куда поехать весной 2010

Веселый Роджер
P.M.
3-2-2010 02:12 Веселый Роджер
Коллеги, подскажите куда поехать на гуся весной 2010, а лучше пригласите в компанию. Хочу заранее спланировать поездку, чтоб в последний день перед открытием не метаться. Ну и подготовиться нормально, так как опыта охоты на гуся не имею. Коммерческие предложения тоже приветствуются, была бы цена божеская.
G.V.V.1972
P.M.
3-2-2010 02:48 G.V.V.1972
ПРИВЕТ присоединяйся ,до весны ещё далеко не переживай хочеш поехали со мною.
soxy
P.M.
3-2-2010 11:50 soxy
тоже очень хотелось бы на гусика.
Мож и меня кто возьмет?
asker 46
P.M.
4-2-2010 11:19 asker 46
Есть предложения по разным регионам по охоте на гуся 2010г , но все комерческие. Если интересно сброшу на мыло
C-volkodav
P.M.
4-2-2010 12:14 C-volkodav
Страна большой, 20дней осталось до открытия в Калмыкии на гуся и утку. Ежели на быках ехать, тады ужо выезжать пора.
Бобик
P.M.
4-2-2010 19:41 Бобик
Originally posted by asker 46:

Есть предложения по разным регионам по охоте на гуся 2010г , но все комерческие. Если интересно сброшу на мыло


Очень интересно. Жду.
GAO
P.M.
4-2-2010 21:03 GAO
Originally posted by asker 46:
Есть предложения по разным регионам по охоте на гуся 2010г , но все комерческие. Если интересно сброшу на мыло

А можно и мне скинуть?
publicenemy
P.M.
4-2-2010 22:28 publicenemy
Ну и мне скиньте
Alexandr NN
P.M.
4-2-2010 23:31 Alexandr NN
Я новичок по гусю прошлой весной ездил в рязанскую, один, с гусем пролетел, но взял 5 кряковых селезней, и еще мелочи 6 едениц и тетерева одного, к профилям подсел, сошел за гуся, ездил на 4 дня в будни, и в зту весну также хочу, ночевал в палатке и спальнике, был ночью минус, кто составит компанию буду рад. Тел 8-916-126-50-41.
asker 46
P.M.
5-2-2010 12:12 asker 46
Всем кому интересно по гусю инфа , сброшу на мыло. Предложения только комерческие, но от Калмыкии до нарьян мара
Nik_from_Tomsk
P.M.
5-2-2010 12:21 Nik_from_Tomsk
Мне пожалуста сбросьте, заранее спасибо!
FuckName
P.M.
5-2-2010 13:27 FuckName
Originally posted by asker 46:
Всем кому интересно по гусю инфа , сброшу на мыло. Предложения только комерческие, но от Калмыкии до нарьян мара

В ПМ можете скинуть?

Free_Hunter
P.M.
5-2-2010 13:38 Free_Hunter
Всем кому интересно по гусю инфа , сброшу на мыло. Предложения только комерческие, но от Калмыкии до нарьян мара

Мне на почту киньте. Планирую этой весной помотаться. Кое-что запланировано, но есть окна в календаре.

ASAL
P.M.
5-2-2010 13:58 ASAL
Всем кому интересно по гусю инфа , сброшу на мыло. Предложения только комерческие, но от Калмыкии до нарьян мара

И мне в пм скиньте плиз
Абырвалг_1
P.M.
5-2-2010 14:00 Абырвалг_1
И мне в пм скиньте, плиз

asker 46
P.M.
5-2-2010 14:18 asker 46
Кому нужна инфа по гусю пишите на asker46mail.ru
publicenemy
P.M.
5-2-2010 14:23 publicenemy
написал
Веселый Роджер
P.M.
5-2-2010 17:18 Веселый Роджер
спасибо всем, кто откликнулся. еще вопрос к опытным гусятникам. что из существующего у нас на рынке стоит и что не стоит покупать для охоты на гуся (имеется ввиду прифиля и маскировка). не хочется на дешевке наколоться.
asker 46
P.M.
5-2-2010 19:03 asker 46
Если о чучелах ипрофилях, то конечно лучше чучела, а по фирмам у меня итальянцы Спортпласт и питерские флюгера. И те и другие работают. Обкатал в различных регионах в течении трёх лет.
Surgut1
P.M.
5-2-2010 23:04 Surgut1
Originally posted by asker 46:

Всем кому интересно по гусю инфа , сброшу на мыло. Предложения только комерческие, но от Калмыкии до нарьян мара


Ну и мне тоже
marus
P.M.
5-2-2010 23:45 marus
Я под Воскресенск, но вообще хорошие места как на рыбалке кто сдаст
click for enlarge 320 X 480 338,8 Kb picture


в том смысле чтоб недалеко от Москвы

Веселый Роджер
P.M.
6-2-2010 01:23 Веселый Роджер
хорошее место - понятие относительное. никто не может гарантиновать наличие гуся (или рыбы), будь то коммерческое предложение, либо дружеское. Я 4 раза на Селигер ездил. ни разу ничего не клевало, даже у тех, кто 20 лет на одно и то же место ездил. Непер называется. И еще пути миграци вроде бы меняются. Прошлым летом ездил на сурка, так мне местные говорили. что несколько лет назад на их полях гусей никогда не бывало, а теперь каждый гусь год на пролете.
Веселый Роджер
P.M.
6-2-2010 01:29 Веселый Роджер
кто что может сказать насчет этой маскировки wht.ru
нужная или бесполезная на гуся?
и вот такой, если кто пользовался
wht.ru
вешь не дешевая, оправдает ли себя?
BOSS-72
P.M.
6-2-2010 12:01 BOSS-72
мне если не трудно скиньте куда за гусиком поехать весною.
русский медведь
P.M.
7-2-2010 21:47 русский медведь
И мне в пм скиньте, плиз
taksidemist-los
P.M.
8-2-2010 00:12 taksidemist-los
[B][/B]

и мне можно тоже инфу скинуть?
русичч
P.M.
8-2-2010 00:46 русичч
Братья, посоветуйте!
Открытие охоты на гусика планируем с другом встретить на рязанщине.
А куда можно поехать потом???
Например, на вологодчине.. . подскажите пожалуйста район, а может и в компанию пригласите?
Или еще куда, севернее Москвы?
С уважением к настоящим охотникам!
Alexandr NN
P.M.
8-2-2010 20:28 Alexandr NN
Кто информацию по гусиной сбрасывает, мне тоже сбросьте, только не очень далеко от Москвы, можно Вологодскую, Рязанскую области.
ABR
P.M.
9-2-2010 02:24 ABR
По гусиной охоте мне тоже в ПМ зашлите.. .
asker 46
P.M.
9-2-2010 13:28 asker 46
Всем кому нужна инфа по гусю сброшу на мыло . пишите на asker46mail.ru
Роман 13078
P.M.
12-2-2010 04:07 Роман 13078
Originally posted by asker 46:

Всем кому нужна инфа по гусю сброшу на мыло . пишите на asker46mail.ru


Мы не любим правила, но без них - плохо...

Первое:

РАЗДЕЛ "НА ОХОТУ" не является разделом исключительно коммерческих объявлений. С гораздо большим удовольствием мы бы видели как люди здесь общаются просто для того чтобы вместе поехать на охоту. Просто так. Для души и хорошей компании.

Второе:

Раз уж, коммерческие объявления допускаются здесь владельцем портала, то просим соблюдать следующие несложные правила.

1. Давая объявление с приглашением на охоту - пишите конкретное место, где будет производиться охота: административный регион и хозяйство.

2. Сразу в объявлении пишите прейскурант услуг - обсуждать его можете в ПМ, но изначально он должен быть виден всем.

3.Запрещено: писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа - <А вот у меня - Хабаровский край - для охотников - рай>!

Господа аутфиттеры, выступающие с коммерческими предложениями! Вы - за свободный рынок, дающий Вам право назначать те цены на Ваши услуги, которые Вы считаете нужными. Но имейте в виду, у рынка есть и другая сторона - свобода торговли и обсужднения цен. Не стоит жаловаться модератору всякий раз, когда в ОТКРЫТОМ ФОРУМНОМ ОБСУЖДЕНИИ Вам пишут - "Че-то у тебя дорого". Это - обратная сторона озвучиваня Вами цены на услугу. Рынок. Ваш рынок. Относитесь к нему с уважением.

Всё пока. Не ругайтесь. Удачи.

publicenemy
P.M.
27-2-2010 16:54 publicenemy
и сразу все затихло
fair67
P.M.
2-3-2010 15:17 fair67
Привет! Интересует Олонец и его окресности. сезон 2010г. Буду рад если подскажите к кому обратиться.
iliya78
P.M.
4-3-2010 14:32 iliya78
"Коллеги, подскажите куда поехать на гуся весной 2010"-хороший вопрос, такой не затейный, прямой. И что началось-пишите на мыло, есть ком. предложение на гуся, ещё тов. Бобик "очень интересно" сравниваете сударь, не продешевили-ЛИ в разделе "Весеняя охота в Мос. обл." Что-ж такие корыстные не имеет человек опыта (может быть)и средств платить по 1500рэ в день где ещё не известно будет-ли гусь (у нас-же принято "знать-бы где упадёшь... " и всё такое). Короче расчуствовался... , я еду в Лотошино, без ком. пред. что будет то будет, по крайней мере не будет чуйства, что тебя(меня).. . Как-то так.
раздолбай
P.M.
5-3-2010 20:59 раздолбай
Originally posted by iliya78:

не будет чуйства, что тебя(меня)...



Чтоб с такими чувствами не сталкиваться надо - много снаряжения, много опыта и достаточно единомышленников. А как показывает опыт что-нибудь из этих компонентов обязательно выпадает. Поэтому подкупаем потихоньку гаджеты, заводим знакомства и набираемся опыта.
iliya78
P.M.
6-3-2010 20:17 iliya78
Поэтому подкупаем потихоньку гаджеты, заводим знакомства и набираемся опыта.


+100
Бобик
P.M.
8-3-2010 00:18 Бобик
Originally posted by раздолбай:

Поэтому подкупаем потихоньку гаджеты, заводим знакомства и набираемся опыта.

Молодцы, ребята! Полностью с Вами согласен. Я так же всё это прошёл раньше. Гусь - трудовая и интеллектуальная охота. Только когда всё сделаешь сам, тогда и получишь максимальное удовлетворение.
Удачи!

грааль
P.M.
8-3-2010 01:34 грааль
возвращаюсь из командировки 6 мая, с 8-го хочу выехать в Вологодскую или Псковскую или Архангельскую области за гусем (так как охота там еще будет открыта, а дальше ехать не хочу). Разумную оплату гарантирую. кто возьмет? о себе: опыт охоты есть (небольшой), не пьяница (но компанию поддержу), готов к трудностям и лишениям.
Escaper
P.M.
8-3-2010 23:07 Escaper
Сбросте на мыло. Адрес есть в профиле, а лучше на тот, который сбросил в рм.
Фридрих Энгельс
P.M.
9-3-2010 02:11 Фридрих Энгельс
Коллеги я тоже новичок по гусям но имею желание и возможности, только вот не знаю куда ехать.
Из возможностей ледровер Дефендер в котором я и супруга при необходимости будет еще 1 авто (Паджеро спорт с водителем).
Давно хочу найти компанию, на работе все компьютерные задроты и им это не интересно, ездил на пролет в Калмыкию и Волго-ахтубинскую пойму, не понравилось, народ слищком много квасит. Жду предложений.

С уважением


Guns.ru Talks
На охоту
На гусика ищу куда поехать весной 2010 ( 1 )