Guns.ru Talks
На охоту
Угодия общественного пользования Вологодская о ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Угодия общественного пользования Вологодская область

supermultik
P.M. Ц
30-10-2009 11:42 supermultik
У кого есть сведения по угодиям общественного пользования Вологодской области, мили где у кого это можно узнать. А вообще вопрос следующий хотим уехать на север от москвы поохотиться на недельку, жилье не требуется хочется совершенно дикого отдыха. Можно взять и путевки только не знаем с кем связываться.
Мюнхгаузен1
P.M. Ц
30-10-2009 20:21 Мюнхгаузен1
я тебе написал в р м можешь приехать жить на улице не надо приютим
gon 1965
P.M. Ц
30-10-2009 22:37 gon 1965
Вологодская область большая, в какой район хотите выехать. У нас например в Сокольском большие угодья УОП, но надо брать несколько путёвок (в зависимости от мест охоты), в обществе выдают одну путёвку (угодья тоже большие).
И не маловажный вопрос, на кого планируете поохотиться?
2Шуан
P.M. Ц
3-11-2009 01:36 2Шуан
В Белозерском в этом году с боровой плохо. А так - заехать в город к охотоведу в присутственный день или к кому-нибудь из егерей. Только УОП там сильно обрезали в пользу ООО "Вологодская охота". Ну и, понятно, очень проблематично встать у воды.
supermultik
P.M. Ц
3-11-2009 12:48 supermultik
в этот раз пожалуй поедем к Мюнхаузену1 в костромскую область, но на будущее все одно хотелось бы знать координаты охотобществ егерей охотоведов в вологодсокй области. Насчет района приоритетов нет нигде там не был.
supermultik
P.M. Ц
29-12-2009 12:20 supermultik
Собираюсь на новогодние праздники поехать поохотиться. Интересует боровая, зайчик. Нужна именно бюджетная охота без всяких там коттеджей загонов и тп. Есть транспорт в нем езжу куда хочу живу где хочу, но закон нарушать не собираюсь. Нужны контакты где взять путевки, возможно контакты егеря кто может рассказать что где, как, помочь словом, ну или делом за денежку конечно.
Guns.ru Talks
На охоту
Угодия общественного пользования Вологодская о ...