Guns.ru Talks
На охоту
Ответ Минсельхоза по путёвкам. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ответ Минсельхоза по путёвкам.

jasav
P.M. Ц
24-4-2009 18:35 jasav
А это где?


что это ?

Азот
P.M. Ц
29-4-2009 13:56 Азот
Извиняюсь, интересует в каком отделении Россельхознадзора можно получить бесплатную путёвку на перо. Заранее благодарен за ответ
jasav
P.M. Ц
29-4-2009 18:25 jasav
в городе Красноярске )))
Ochotnik
P.M. Ц
30-4-2009 06:25 Ochotnik
Originally posted by jasav:
в городе Красноярске )))

+ в Республике Коми

worobej
P.M. Ц
30-4-2009 11:47 worobej
Originally posted by Ochotnik:

тока единоразовая денюшка за труд типографии по изготовлению корочек...


Не вводите в заблуждение.
Получал госохотбилет на жукова. Показал действующий МООиРовский, отдал копию билета, написал заявление, +фото. Через три недели получил бесплатно. Товарищ из Люберец получал там же.


Охотился в Тверской области, на границе с Новгородской.
Так егерь, мой старый знакомый, слухом не слыхивал о всей шумихе с путёвками. Наехал на госбилет, мол заполнен не по правилам. Не поверил, что у всех скоро такой будет. Типа: "Брехня-я-я... " Выписал путёвку старого образца. Надо ему переслать расречатку Постановления с поправками.
Не доводят до егерей все нововведения.
Забыл добавить, угодья РОРСа.

Азот
P.M. Ц
30-4-2009 12:58 Азот
[QUOTE]Не вводите в заблуждение.
Получал госохотбилет на жукова. Показал действующий МООиРовский, отдал копию билета, написал заявление, +фото. Через три недели получил бесплатно. Товарищ из Люберец получал там же.
[/QUOTE

Это вам повезло, так как я хотел также сделать (об этом писал ранне в этом разделе) на что получил отказ. Сдавал экзамен заново 16.04.09. По поводу сдачи экзаменов, в принцыпе правильно, только билеты должны быть правильными из 120 вопросов по существу только 30, всё остальное для егерей. И ничего страшного нет в этом, если правильно к делу подойти.

ДЕМ
P.M. Ц
2-5-2009 15:19 ДЕМ
Не поверил, что у всех скоро такой будет.

А по моим сведениям, новая форма единого охотбилета, которая будет введена с 2011(???????) ещё не разработана и госбилеты, которые охотники сегодня получают в обмен, будут обратно подлежать обмену...... .
Dimabear
P.M. Ц
31-8-2009 01:09 Dimabear
будут обратно подлежать обмену...... .


Будут... , только не обратно.. . .

Guns.ru Talks
На охоту
Ответ Минсельхоза по путёвкам. ( 3 )