Guns.ru Talks
На охоту
Кировская область, Котельнический р-н

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кировская область, Котельнический р-н

greghunter
P.M. Ц
31-3-2008 19:06 greghunter
перемещено из Охота


Охотиться (охотился) ли кто в этих местах?
sushko
P.M. Ц
31-3-2008 19:53 sushko
Я был там два года назад на весеннюю. Тогда это был мой первый сезон и я мало что понимал (да и сейчас мало что понимаю), но, как мне показалось, угодья там богатейшие.
sushko
P.M. Ц
2-4-2008 12:56 sushko
Кстати, а у Вас нет информации о датах открытия там? Мы тоже планируем туда поехать, но я третий день не могу до принимающей стороны дозвониться

Awega777
P.M. Ц
2-4-2008 13:45 Awega777
угодья там богатейшие.

+100. У нас лесная область. Леса занимают 51% территорий области. И зверя и дичи полно. У нас медведи отжираются как на Камчатке на лососе. В прошлом году был добыт медведь с длинной шкуры 276 см. Местные его звали Федя.

Кстати, а у Вас нет информации о датах открытия там?

Сроки:

1. Установить сроки охоты в весенний период 2008 года в охотничьих
угодьях на территории Кировской области на:
1.1. Гусей, селезней уток, самцов глухарей и тетеревов, вальдшнепа с 19 по
28 апреля в Вятскополянском, Кикнурском, Малмыжском, Лебяжском, Пижан-
ском, Санчурском, Уржумском, Яранском районах Кировской области;
с 26 апреля по 5 мая в Арбажском, Богородском, Верхошижемском, Да-ровском, Зуевском, Кильмезском, Кирово-Чепецком, Котельничском, Кумен-ском, Немском, Нолинском, Оричевском, Орловском, Свечинском, Советском, Сунском, Тужинском, Унинском, Фаленском, Шабалинском районах Кировской области, муниципальном образовании <Город Киров>;
с 1 по 10 мая в Афанасьевском, Белохолуницком, Верхнекамском, Луз-ском, Мурашинском, Нагорском, Омутнинском, Опаринском, Подосиновском, Слободском, Юрьянском районах Кировской области.

1.2. Бурого медведя после выхода из берлоги - с 19 апреля по 10 мая.
2. В связи с низкой численностью не устанавливать сроки охоты на глуха-
ря в Богородском, Пижанском и Санчурском районах Кировской области.

RMW
P.M. Ц
2-4-2008 22:53 RMW
[QUOTE][B]+100. У нас лесная область. Леса занимают 51% территорий области. И зверя и дичи полно. У нас медведи отжираются как на Камчатке на лососе. В прошлом году был добыт медведь с длинной шкуры 276 см.

-200 Ну это ты загнул товарищ, 3 шт. в этом р-не взяли самый большой 190 см, по отпечаткам лап допуакаю что могут быть 220см+-10 не более.


Местные его звали Федя.

Жаль домашнюю скатинку...

Awega777
P.M. Ц
3-4-2008 09:40 Awega777
-200 Ну это ты загнул товарищ, 3 шт. в этом р-не взяли самый большой 190 см, по отпечаткам лап допуакаю что могут быть 220см+-10 не более.

Я же не говорю, что каждый медведь в Кировской области от 276 см и выше. А добыт он был в Зуевском районе.

Жаль домашнюю скатинку...

Не сказал бы, что Федя был - домашняя скотинка.. .


SKOMOROG
P.M. Ц
3-4-2008 13:24 SKOMOROG

Кстати, а у Вас нет информации о датах открытия там? Мы тоже планируем туда поехать, но я третий день не могу до принимающей стороны дозвониться


Если я правильно понимаю куда вы хотите ехать то только с 23.04 по 27.04 остальное занято немцами
sushko
P.M. Ц
6-4-2008 22:20 sushko
Originally posted by SKOMOROG:


Если я правильно понимаю куда вы хотите ехать то только с 23.04 по 27.04 остальное занято немцами

Да, в эти сроки и планируем, я таки дозвонился до принимающей стороны

Guns.ru Talks
На охоту
Кировская область, Котельнический р-н