Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на гуся.

umpire
P.M. Ц
22-3-2008 01:02 umpire
Ездил ли кто-нибудь в мае на гуся в Вологодскую область через фирму WEEKEND HUNTING ?
lesnik71
P.M. Ц
25-3-2008 20:02 lesnik71
Отстой полный , не гуся не уток , егеря пьют безбожно, Володя организатор денег должен, с прошлого года до сих пор завтраками кормит, ездили с ним в Вологодскую и в Ивановскую , организации никакой , и как следствие охоты тоже никакой. Сидели они на Годовикова 9 , завод Калибр.
umpire
P.M. Ц
26-3-2008 12:34 umpire
А можно подробнее описать косяки со стороны Володи? Как поставленно питание и проживание на базе ? И за что он Вам остался должен денег ? Кто-то ездил и говорил что гусь летел не плохо.
maxx64
P.M. Ц
26-3-2008 17:06 maxx64
друзья кто знает через какие районы Белгородской обл летит гусик? очень нужно
Спасибо

Nikolya1975
P.M. Ц
26-3-2008 19:29 Nikolya1975
МЫ тоже собираемся на открытие в Ивановскую область.
Бабло уже проплачено. Может кто сказать, что эта за контора и как там с организацией охоты. Проживание взяли домик со всеми удобствами на первый раз, а там по месту на будующее определимся. Дом получился 6000 руб в день (1000 руб на человека).Но это мы сами выбирали такое проживание. Звонил туда, цена такая-же.Меня интересует как там поставлена организация охоты, егеря и транспорт
Как я понимаю работают они уже долго. Просто не хочется обламываться. Сами знаете ,что такое вырваться от работы и семьи на три-четыре дня.
Заранее спасибо
lesnik71
P.M. Ц
31-3-2008 15:32 lesnik71
вот как мы ездили с Володей в Ивановскую обл, пансионат Чайка, вы наверное туда же едете. Приехали в котедж, все замечательно, поужинали в ближайшем кафе , не очень хорошо, но голод не тетка, утром на охоту . Ездили везде на своих машинах, хотя нас должны были возить, с егерями договоренностей никаких нет, рано утром привозят нас к егерю , и говорят он вам все сделает, на что егерь говорит , а че надо сделать то. Шалашей и засидок так никто не делал , да их и не просили это делать , так как егерь из ваших денег ничего не получает и он не заинтересован вам что то делать. Все егеря как один говорят что Володя сволочь редкостная , привезет охотников, а денег не платит, были мы в Вологодской таже песня , второй раз поехали сами , напрямую к егерю, обошлось дешевле и результативней. так вот про Ивановскую, после охоты , собрались мы все вместе и подошли к Володе , как он считает стоит ли такая охота как у нас 2250 рублей в сутки, на что он сказал что ничего не знает, егеря сволочи все пропили, и это не его вина. После недолгих уговоров он обещал вернуть 50% оплаты за охоту, но воз и ныне там, то денег нет , то аренда , то еще какой гиморой , так вот я уже и не вспоминаю. А тут такая тема , пусть Володя это все почитает , да посмотрит как к нему охотники будут относиться.

Резюме. С Володей хорошо ездить водку пить и девок покупать , телефоны во всех облостях у него есть, а вот на охоту с ним я больше не поеду и Вам не советую.

Юстас
P.M. Ц
31-3-2008 16:18 Юстас
Originally posted by Nikolya1975:
МЫ тоже собираемся на открытие в Ивановскую область.

ОФФ. По Ивановской еще приказа нет...
Вы на какие числа ориентируетесь, если не секрет?


Nikolya1975
P.M. Ц
31-3-2008 19:24 Nikolya1975
Вообще мы договорились на 17-19 апреля если откроют 12 апреля, или 24-26 если откроют 19 апреля. Едет нас четверо, но один на рыбалку. БУДЕМ РАДЫ ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ И РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ОХОТЫ
Юстас
P.M. Ц
31-3-2008 22:09 Юстас
Сегодня в Ивановском областном обществе сказали что планируют на 19-е число.
Nikolya1975
P.M. Ц
1-4-2008 23:01 Nikolya1975
Значит мы поедем 24-26 апреля. А вы когда.
Вы саме по себе или через кого-то.
Мы просто не знаем эти места и не хотелось обламываться, по этому и едем через организатора охоты. Вообще,мое мнение за такие "бабки" должно все получится нормально, я имею виду организация охоты, транспорт и т.д.А там посмотрим.
Просто не всегда выдаваемое организатором, совпадает с действительностью. Прежде всего надо относится к людям, не как смешком с деньгами, а просто как к товарищу. И уже в другой раз думать, звонить ему или нет.
Порой приезжаешь на место, а егерь бухой или вообще не приехал. И тут начинается. А в конце охоты вообще выясняется, что он с этих бабок вообще ни копья не получил, и "клал" но на всех, за пузырь выёживаться. И тут начинаются непонятки и т.д.
Юстас
P.M. Ц
2-4-2008 00:36 Юстас
Originally posted by Nikolya1975:
Значит мы поедем 24-26 апреля. А вы когда.
Вы саме по себе или через кого-то.
Мы просто не знаем эти места и не хотелось обламываться, по этому и едем через организатора охоты. Вообще, мое мнение за такие "бабки" должно все получится нормально, я имею виду организация охоты, транспорт и т.д.А там посмотрим.
Просто не всегда выдаваемое организатором, совпадает с действительностью. Прежде всего надо относится к людям, не как смешком с деньгами, а просто как к товарищу. И уже в другой раз думать, звонить ему или нет.
Порой приезжаешь на место, а егерь бухой или вообще не приехал. И тут начинается. А в конце охоты вообще выясняется, что он с этих бабок вообще ни копья не получил, и "клал" но на всех, за пузырь выёживаться. И тут начинаются непонятки и т.д.

Николай, я поеду как откроют.
Вам советую позванивать в областное общество по срокам открытия, ибо "шеф появится в последний момент". Например, Московскую якобы открывают 5-го, но приказ не подписан до сих пор...
По гусю ничего подсказать не могу, честно, я в этой охоте полный чайник
Я к друзьям езжу.

Nikolya1975
P.M. Ц
3-4-2008 01:29 Nikolya1975
А какой туда телефон, если не секрет.
Удачной охоты!
Юстас
P.M. Ц
3-4-2008 10:36 Юстас
Originally posted by Nikolya1975:
А какой туда телефон, если не секрет.
Удачной охоты!

(8-4932) 32-52-79
Ивановское областное ООиР
По этой ссылке жуть сколько всего полезного: hunter.ru

Mr.Strange
P.M. Ц
5-4-2008 21:07 Mr.Strange
Три г--дона на Шеви нива гос номер 007 (буквы не запомнил) регион 97 гоняли гусиков из полуавтомата на поле за неделю до открытия. Нет слов ПNД@Р@СЫ! Может это чьи-то знакомые или не дай Бог, друзья - ПОЗОР. Таких друзей за йух и музей охоты.
Извините за грубость высказаваний, но чувства переполняют, всю дорогу до дома, злой , как пёс ехал.
Не думаю, что они бывают на данном форуме, не той категории (выродки), но вдруг прочитают, ещё раз там увижу, пожалеете, что когда то начал браконьерить. Отвечаю за каждое своё слово!
Может есть у кого возможность установить фамилию владельца машины по обрывкам номера - пишите в личку, не хочу оставлять это дело просто так.
BGH
P.M. Ц
5-4-2008 21:09 BGH
А если у них санитарная лицензия есть, извиняться будете?

------
Double Rifle Shooters Society Member

Mr.Strange
P.M. Ц
5-4-2008 21:16 Mr.Strange
Какая в ж--у лицензия, как щенки бросились к машине, ружья пряча под курткой и по газам по ухабам, после моего вопроса, "Кто стрелял?". Даже собаку бросили, там какая-то долго крутилась, а больше никкого не было.
umpire
P.M. Ц
5-4-2008 22:45 umpire
А много ли было гуся и как летал в Вологодской области на открытие ?
Nikolya1975
P.M. Ц
6-4-2008 11:26 Nikolya1975
Originally posted by Mr.Strange:

Три г--дона на Шеви нива гос номер 007 (буквы не запомнил) регион 97


А какой хотя-бы цвет у машины.
Nikolya1975
P.M. Ц
6-4-2008 11:29 Nikolya1975
вчера был во Владимирской, около Лакинска. Видел пару стаек. Егеря говорят, что пока птицы маловато на полях, наверно где=то на подходе
Mr.Strange
P.M. Ц
6-4-2008 16:10 Mr.Strange
Originally posted by Nikolya1975:

А какой хотя-бы цвет у машины.


Серый, "мокрый асфальт"

Nikolya1975
P.M. Ц
6-4-2008 18:44 Nikolya1975
попробуем узнать
creme
P.M. Ц
10-5-2010 20:11 creme
Нарвались и мы компанией на Этого володю.. . ездили на 8-9 в Вологодскую, все как и описали поля не подготовлены ни скрадков толком ни профилей, помощники его тоже все пъяные, условия проживания жуткие, ничего не организовано ни быт ни охота, ничего.. . зато сразу невзначай намекнули что девок можно и тп.. короче разводка для лохов( аванс потеряли, остатки не стали доплачивать и уехали на день раньше..

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся.