Guns.ru Talks
  На охоту
  Необходим БЕЛЫЙ список охотхозяйств.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Необходим БЕЛЫЙ список охотхозяйств.    (просмотров: 2035)
 версия для печати
VIA959
posted 9-1-2008 13:18    
Необходимы охотхозяйства которые стремятся, что бы к ним приезжали неоднократно. И список этот(ИМХО),должен формироваться только людьми побывавшими там(в охотхозяйствах)и получившими все прелести нашего сервиса, который по ценам вышел на мировой уровень. А хотелось бы что-бы не только по ценам. А то как часто делается в хозяйствах, которые пытаются путем "развода" охотников всевозможными уловками, типа отказ от выстрела и т.д.и т.п.Получить сиюминутную выгоду, считая себя самыми умными на этом свете. При этом ни делая ни каких затрат и не неся ни каких неустоек при не выставлении зверя. Достаточно сказать крылатую фразу-"Лось ушёл на другой кардон...",но деньги в конечном счете выставляются по полной программе. НО всётаки больше хочется слышать и видеть хорошего.

lesnoy
posted 9-1-2008 14:03    
Не многие захотят выдать свои проверенные места! Есть риск что потом сам туда с трудом сможешь попасть из-за наплыва, либо цены задеруть т.к. возрастет спрос. Много уже писали о "черном" списке. Вот это актуальнее.
salve
posted 9-1-2008 14:06    
Добавил эту тему в закладки, но все таки думаю прав Саша (Лесной) умрет она так и не начавшись......

P.s.
С прошедшими тебя Александр!!!

edit log

VIA959
posted 9-1-2008 18:37    
По этому и топчемся как слепые щенки. Делимся и вспоминаем только когда плохо, а вот когда хорошо боимся поделиться.

------------------
VIA

Panton
posted 9-1-2008 23:09    
Создавая "белый" список хозяйств, повысится и спрос на эти хозяйства.
Одновременно понизится на "черные". И тогда последние станут перед выбором: "загнутся" окончательно или стараться стать "белыми". Будет что то вроде естественного отбора, это рынок. Думаю со временнем гнилые хозяйства и так отомрут, но если мы не будем стоять в стороне, то их кончина ускорется.
taupin
posted 9-1-2008 23:23    
Да кто же здает то "клёвые" места?!
BGH
posted 9-1-2008 23:50    
quote:
Originally posted by taupin:

Да кто же здает то "клёвые" места?!

+1

Да и нормальные хозяйства не гонятся за широкой рекламой. Сколько раз я спрашивал: хотите, сделаю рекламу на Ганзе? Нет, - отвечают, - нам лучше меньше охотников, но проверенных и постоянных, чем неизвестно кого.

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

VIA959
posted 10-1-2008 01:08    
А как быть остальным и как определить или проверить охотника, как не в деле. Было хозяйство в которое мы ездили пять лет, но оно приказало долго жить. Вот теперь и мыкаемся в поисках нормального места, да и команда практически развалилась.

------------------
VIA

taupin
posted 10-1-2008 01:21    
quote:
Originally posted by VIA959:
А как быть остальным?

ну как и все. методом проб и ошибок.

quote:
Originally posted by VIA959:
Было хозяйство в которое мы ездили пять лет, но оно приказало долго жить. Вот теперь и мыкаемся в поисках нормального места, да и команда практически развалилась.

А с чего хозяйство то развалилось?? Да и команда?

VIA959
posted 10-1-2008 21:54    
Как обычно между собой что-то не поделили и егерям мало платили.
kiowa
posted 15-1-2008 16:26    
Я могу дать данные нескольких. Только они у чёрта на куличках, европейцы точно не поедут...
S1
posted 15-1-2008 18:20    
quote:
Originally posted by kiowa:
Я могу дать данные нескольких. Только они у чёрта на куличках, европейцы точно не поедут...
Дайте. Будет положено начало.

VIA959
posted 17-1-2008 00:36    
Смотря где эти куличики.

------------------
VIA

VIA959
posted 22-1-2008 13:20    
quote:
Originally posted by kiowa:

С нетерпением ждём начала списка. Кстати, кого Вы имеете ввиду-"европейцы"?Иностранцев или жителей центрального регинона.

------------------
VIA

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  На охоту
  Необходим БЕЛЫЙ список охотхозяйств.
guns.ru home