Guns.ru Talks
На охоту
Хабаровский КРАЙ -для охотников РАЙ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хабаровский КРАЙ -для охотников РАЙ

kiowa
P.M.
10-2-2008 07:32 kiowa
Да, Господи, о чём речь-то? Какие тут прощения могут быть, я и сам вспылить могу, но просто очень хорошо помню - интернет - это не разговор, и прежде чем что-то написать - можно довольно долго подумать. А подумавши - ну, в общем - понятно.. . Я и сам подчистил уже, всё нормально. Если Вы заметили, я стараюсь различать людей, которые вспыливают; и тех, которые намеренно провоцируют конфликты.
cccp67
P.M.
10-2-2008 08:19 cccp67
Михаил, ваше предуприждение принял к сведению, каюсь.Но если честно, достали эти ковырятели черепов, для них я понял ничего святого нет, кроме шкуры на полу, и рогов на стене. Только удовлетворение собственного эго, а что останется после них, глубоко похер. Попробуйте представить, что охоту на тигра разрешили. Сюда столько народу ломанётся, тайгу бля до асфальта утрамбуют. И кто будет вести контроль? Да такие же конторки, у которых на первом месте финансовый интерес, а на самом последнем, вопрос природоохранный. Амбе,полная Амба в течении 2х-3х лет придёт.И пусть меня здесь затопчут поклонники трофейной охоты, считаю что в нынешних условиях в России, онную нужно запретить полностью, без всяких условностей. Рановато нам ещё,с нашими законами, судопроизводством и культурой охоты. Недоросли. А на последок хочу сказать, обратите внимание на ситуацию с рысью в Хабаровском крае, пора тревогу объявлять, а то опять хватятся, да уже поздно будет.
kiowa
P.M.
10-2-2008 08:43 kiowa
Ну что, а не проще не ходить туда, где пасутся трофейные охотники? Вот я, например, точно знаю, что Хабаровский край для охотников - не рай, но хожу в эту тему ТОЛЬКО потому, что она - потенциально конфликтная. Модераторство обязывает, ептыть.
Насчёт тигра - я с Вами В ПРИНЦИПЕ не согласен, но тут уж - ничего не поделаешь. У Вас своя точка зрения (которую никто не мешает высказывать); у меня - своя.
Кстати, если Ваше охотобщество интересуется проблемами сохранения тигра, киньте мне в личку адрес - я попрошу "Зов Тайги" (такой издательский дом), выслать Вам замечательные фильмы о тигре и леопарде. В которых моя точка зрения не отражается.
New
P.M.
10-2-2008 21:26 New
Originally posted by cccp67:
достали эти ковырятели черепов, для них я понял ничего святого нет, кроме шкуры на полу, и рогов на стене. Только удовлетворение собственного эго..

Т.е. убить и сожрать -
"это святое", а добыть трофей - нет? Вы бредите!

Originally posted by cccp67:
И пусть меня здесь затопчут поклонники трофейной охоты, считаю что в нынешних условиях в России, онную нужно запретить полностью, без всяких условностей. Рановато нам ещё,с нашими законами, судопроизводством и культурой охоты. Недоросли.

Зато "дикое мясо" жрать нахаляву доросли!
Sergey outfitter
P.M.
11-2-2008 03:51 Sergey outfitter
Да вот оно охотницкое братство-прямо какое то б-во. А этот чудак из СССРа прямо брызжет слюной, а ж стыдно становится, что наши модеры его в очередной раз предупреждают, кончать таких надо, и общение будет нормальныи и нисколько не отягощенными взаимными упреками непонять в чем!

kiowa
P.M.
11-2-2008 04:00 kiowa
2 Сергей Аутфиттер. Предупреждение за матерное оскорбление.
Sergey outfitter
P.M.
11-2-2008 08:08 Sergey outfitter
разве это слово матерное- а я думал самое ласковое-которое он заслужил!
click for enlarge 1296 X 972 359,2 Kb picture
Sergey outfitter
P.M.
11-2-2008 08:42 Sergey outfitter
пора подумать о весенней охоте на побережье?
Sergey outfitter
P.M.
11-2-2008 08:44 Sergey outfitter
ценник то пониже будет чем на КАМЧАТКЕ да и мишек побольше, хотя не такие и крупные, зато есть что выбрать!
click for enlarge 1920 X 1440 149,3 Kb picture
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
11-2-2008 09:31 Lat.(izvinite) strelok
Originally posted by Sergey outfitter:
разве это слово матерное- а я думал самое ласковое-которое он заслужил!
forum.guns.ru

О, вот это совсем другое фото! Все по канонам прям хоть в глянцевый проспект И мощный зверь, и суровый охотник, и девственная природа на заднем плане

сахалин57
P.M.
11-2-2008 17:59 сахалин57
Если Вы заметили, я стараюсь различать людей, которые вспыливают; и тех, которые намеренно провоцируют конфликты.
Есть такое дело...
Sergey outfitter
P.M.
12-2-2008 14:07 Sergey outfitter
так и правильно
Sergey outfitter
P.M.
12-2-2008 14:09 Sergey outfitter
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

О, вот это совсем другое фото! Все по канонам прям хоть в глянцевый проспект И мощный зверь, и суровый охотник, и девственная природа на заднем плане

ну такая оценка то и Хабаровскому краю всему приятна!недаром он рай для охотников
102 x 77
408 x 306

Sergey outfitter
P.M.
13-2-2008 03:35 Sergey outfitter
эта фотка поприличнее будет!
Sergey outfitter
P.M.
15-2-2008 03:07 Sergey outfitter
пора подумать и о весеннем медведе как на охотском побережье, так и на многочисленных реках и речушках Райского края!
click for enlarge 844 X 520  97,3 Kb picture
Sergey outfitter
P.M.
15-2-2008 03:10 Sergey outfitter
а вот еще
600 x 400
Sergey outfitter
P.M.
15-2-2008 03:13 Sergey outfitter
Originally posted by kiowa:
2 Сергей Аутфиттер. Предупреждение за матерное оскорбление.

спасибо что отмодерировали!
click for enlarge 1000 X 756 229,5 Kb picture

Sergey outfitter
P.M.
15-2-2008 03:18 Sergey outfitter
Originally posted by kiowa:
Ну что, а не проще не ходить туда, где пасутся трофейные охотники? Вот я, например, точно знаю, что Хабаровский край для охотников - не рай, но хожу в эту тему ТОЛЬКО потому, что она - потенциально конфликтная. Модераторство обязывает, ептыть.
Насчёт тигра - я с Вами В ПРИНЦИПЕ не согласен, но тут уж - ничего не поделаешь. У Вас своя точка зрения (которую никто не мешает высказывать); у меня - своя.
Кстати, если Ваше охотобщество интересуется проблемами сохранения тигра, киньте мне в личку адрес - я попрошу "Зов Тайги" (такой издательский дом), выслать Вам замечательные фильмы о тигре и леопарде. В которых моя точка зрения не отражается.

ну вот и не правда ваша-чего он не рай-то, еще какой рай (ну не для всех и не всегда) но это уже не наш шпангоут, там бояре с опричниками сильны!

Sergey outfitter
P.M.
15-2-2008 03:21 Sergey outfitter
Originally posted by New:

Зато "дикое мясо" жрать нахаляву доросли!

поклонники трофейки может бы тебя и затоптали тут, но они насктолько благородны и высокомерны, что себе этого никогда не позволят. А что касается ее запретить, а оставить одно браконьерство-процветающее в России матерной- повсместно, тоже вариант! но не наш!

Sergey outfitter
P.M.
19-2-2008 03:49 Sergey outfitter
Originally posted by BGH:
Sergey outfitter, если к концу сезона останутся неосвоенные лицензии - пишите (надеюсь на существенные скидки )

ну что уважаемый как в воду смотрел, осталась две неосвоенных лицензии, с этой перетрубацией, пришлось выкупить заранее, а клиент приболел, так что готов выслушать предложения

Sergey outfitter
P.M.
20-2-2008 10:10 Sergey outfitter
говорил, надеюсь-а сам молчишь?
BGH
P.M.
20-2-2008 12:14 BGH
Только что увидел. До какого числа охота?

------
Double Rifle Shooters Society Member

kiowa
P.M.
20-2-2008 17:23 kiowa
Мужики - убедительная просьба договариваться в личке.
Sergey outfitter
P.M.
21-2-2008 02:58 Sergey outfitter
нАМЕК ПОНЯЛ, ПИШУ В ЛИЧКУ!
Sergey outfitter
P.M.
22-2-2008 06:59 Sergey outfitter
Друзья поздравляю всех с праздником "Днем ... . и Военно-морского флота!"
Sergey outfitter
P.M.
27-2-2008 13:24 Sergey outfitter
ЛИМИТЫ НА ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ НА БУРЯКА Е С Т Ь!
Sergey outfitter
P.M.
28-2-2008 11:24 Sergey outfitter
по крайней мере в Хабаровском крае!
click for enlarge 1920 X 1440 276,2 Kb picture
Sergey outfitter
P.M.
4-3-2008 05:02 Sergey outfitter
Кто охотил Мишку на камчатке весной! ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧААТЛЕНИЯМИ.
Vladrom
P.M.
6-3-2008 05:19 Vladrom
Какой прикол толпой выкуривать - выковыривать сонного черного мишку из дупла и стрелять его? В чем спортивность? В чем состязательность со зверем? Ничего кроме удовольствия от бесцельного убийства беззащитного существа не вижу. Выстрел с нарезного практически в упор к выдающимся показателям мастерства тоже не отношу. Адреналин еще какой-то упоминают.. . берите рогатину и лезте в берлогу к мише, один на один, там адренал будет. а тут нет ничего, кроме пьяненького удовольствия одних и жажды наживы других.

ссср67, полностью с Вами согласен

Sergey outfitter
P.M.
6-3-2008 06:38 Sergey outfitter
так и чего то вы недопонимаете в приколах! Но это уже за пределами этого форума, извините, без коментариев!
Sergey outfitter
P.M.
6-3-2008 08:50 Sergey outfitter
тут вопрос об охоте весной (май и июнь)идеальное место!
Sergey outfitter
P.M.
21-3-2008 10:00 Sergey outfitter
медведи уже начали ворочаться в свои берложках ГОСПОДА вы готовитесь?
Sergey outfitter
P.M.
21-3-2008 10:03 Sergey outfitter
Originally posted by Vladrom:
Какой прикол толпой выкуривать - выковыривать сонного черного мишку из дупла и стрелять его? В чем спортивность? В чем состязательность со зверем? Ничего кроме удовольствия от бесцельного убийства беззащитного существа не вижу. Выстрел с нарезного практически в упор к выдающимся показателям мастерства тоже не отношу. Адреналин еще какой-то упоминают.. . берите рогатину и лезте в берлогу к мише, один на один, там адренал будет. а тут нет ничего, кроме пьяненького удовольствия одних и жажды наживы других.

ссср67, полностью с Вами согласен

А вы уважаемый то на охоте были однажды, в том числе и на берложьей!
Классик написал, что это исстино русский способ-со всеми вытекающими последствиями

Sergey outfitter
P.M.
21-3-2008 10:06 Sergey outfitter
а про жажду наживы-напишите китайцам- у них она много больше. поверте чем у меня и моих коллег!
Sergey outfitter
P.M.
21-3-2008 10:07 Sergey outfitter
Originally posted by Vladrom:
Какой прикол толпой выкуривать - выковыривать сонного черного мишку из дупла и стрелять его? В чем спортивность? В чем состязательность со зверем? Ничего кроме удовольствия от бесцельного убийства беззащитного существа не вижу. Выстрел с нарезного практически в упор к выдающимся показателям мастерства тоже не отношу. Адреналин еще какой-то упоминают.. . берите рогатину и лезте в берлогу к мише, один на один, там адренал будет. а тут нет ничего, кроме пьяненького удовольствия одних и жажды наживы других.

ссср67, полностью с Вами согласен

А вы уважаемый то на охоте были однажды, в том числе и на берложьей!
Классик написал, что это исстино русский способ-со всеми вытекающими последствиями
а про жажду наживы-напишите китайцам- у них она много больше. поверте чем у меня и моих коллег!

SLex
P.M.
21-3-2008 10:26 SLex
Тема одного игрока с голами в пустые ворота.

Vladrom, поддерживаю. +100

А чтобы не было лишних вопросов, отвечу сразу, охочусь постоянно, но на берложьей охоте не был, не хочу и никогда не буду. Никакого желания. А про китайцев сравнение вообще ни в тему

Sergey outfitter
P.M.
24-3-2008 04:40 Sergey outfitter
ну что ж мнения окружающих надо выслушивать-а не навязывать свои!
click for enlarge 1920 X 1440 575,8 Kb picture
Sergey outfitter
P.M.
24-3-2008 10:56 Sergey outfitter
а что китайцы выковыривают наши берлоги на лапы и желчь - это надеюсь вами не может быть оспорено!
kiowa
P.M.
24-3-2008 18:35 kiowa
Originally posted by Sergey outfitter:
а что китайцы выковыривают наши берлоги на лапы и желчь - это надеюсь вами не может быть оспорено!

Не видел никогда китайца с ружьем. Так же как и с бензопилой. И медведей на лапы и желчь, и лес левый и правый добывают простые русские мужики в поте лица своего. Китайцы все это только скупают.

Sergey outfitter
P.M.
25-3-2008 03:13 Sergey outfitter
наверно не там смотришь! и с ружьем и с бензопилой и скупают тоже, вот и портят нашу с вами тайгу!

Guns.ru Talks
На охоту
Хабаровский КРАЙ -для охотников РАЙ ( 4 )