Guns.ru Talks
На охоту
на зайца с гончими в тверской области

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

на зайца с гончими в тверской области

sallnaba
P.M.
19-9-2007 12:36 sallnaba
ПРИГЛАШАЮ НА ОХОТУ НА ЗАЙЦА В ТВЕРСКУЮ ОБЛАСТЬ НЕ ДАЛЕКО ОТ Г.ТОРЖКА. ПИШУ ПО ПРОСЬБЕ МОЕГО ТОВАРИЩА ,ГОНЧАТНИКА С СОРОКАЛЕТНИМ СТАЖЕМ,ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ У НЕГО ПО ТЕЛ 8-905-129-79-12. ДЕРЕВУШКА ЕГО НАХОДИТСЯ В 320 КМ ОТ МОСКВЫ ПО ДОРОГЕ НА ОСТАШКОВ. ДОРОГА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНАЯ, ОСТАНОВИТЬСЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ГДЕ.
sallnaba
P.M.
19-9-2007 17:35 sallnaba
в принципе там не только на зайца хорошая охота,и лоь есть и кабан, весной лично я взял трёх тетеревов и глухаря. вальшнеп тоже был.
Andy512
P.M.
20-9-2007 09:09 Andy512
Отпишите плз условия: проживания, примерные цены на охоту - копытные, боровая дичь, зайцы
Stepan.OSV
P.M.
17-10-2007 15:09 Stepan.OSV
Предложение заслуживает внимания!Сам Анатольевич прекрасный охотник и человек держит отличных гончих(пегих)Пурга и дочка Найда.Места жировок зайца знает отлично.Условия проживания деревенский дом 500 р с человека.
В прошлые выходные промазал по зайцу беляку вышел из под гона в метрах 25-30.Вечером поехал на вышку, вышел кабан метров 60 стрелял без ночника,но с подствольным фонарем туман сплошной видел одни святящиеся глаза результат плачевный промах.
click for enlarge 1600 X 1200 996.7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 195.7 Kb picture
Справа крайний с собакой Алексей Анатольевич январь 2007г.
click for enlarge 1600 X 1200 1001.4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 1020.3 Kb picture

yakr
P.M.
17-10-2007 16:18 yakr
очень интересное предложение,а главное вовремя
вот цены бы ешо узнать про охоту?

14771
P.M.
17-10-2007 16:26 14771
точно..... очень интересно. и еще вопрос - а сколько людей принимают за раз? нехотелось бы командой в 10 чел ходить. 3-4 оптимально.
Сергей Мос
P.M.
17-10-2007 17:09 Сергей Мос
Да интересно че по чем!
yakr
P.M.
18-10-2007 11:10 yakr
Originally posted by Stepan.OSV:
Предложение заслуживает внимания!Сам Анатольевич прекрасный охотник и человек держит отличных гончих(пегих)Пурга и дочка Найда.Места жировок зайца знает отлично.Условия проживания деревенский дом 500 р с человека.
В прошлые выходные промазал по зайцу беляку вышел из под гона в метрах 25-30.Вечером поехал на вышку, вышел кабан метров 60 стрелял без ночника,но с подствольным фонарем туман сплошной видел одни святящиеся глаза результат плачевный промах.


отпишите по ценам-предложение интересное,неудобно названивать по мелочам везти продукты с собой или там купить,есть ли баня и.т.д.т.п.

Stepan.OSV
P.M.
18-10-2007 11:23 Stepan.OSV
К Алексею Анатольевичу выезды организовывал охотничий клуб"Диана" Напрямую наверно будет дешевле.Оптимальное колличество 3-5 человек.Условия от "Дианы"постораюсь прикрепить.
Охота на зайцев с гончими Тверская обл. Кувшиновский и
Торжокский р-н, 252 км, от МКАД
30.09 - 28.02
2-6 человек
1-4 дня охоты
с гончими собаками - 4 шт.
Проживание на собственной базе - 2 комнаты. Камин, холодильник, телевизор.
Питание - по заказу.
самостоятельно на автомобиле,
либо на транспорте клуба.

Охота сложная и многогранная, много поклонников и столько же не понимающих. Здесь и интуиция, и выдержка нужна, а это с годами приходит. Но мы готовы поделиться опытом и уже после первой охоты вы будете бакалавром в этой области. Охоты проводим в двух охотхозяйствах, ориентируясь на количество зайца.

Стоимость тура: 2250 руб. день/чел.(для группы из 2-х охотников)
2000 руб. день/чел. (для группы более 2-х человек)
800 руб. для не охотника
В стоимость тура входит: проживание на охотбазе, путёвка, егерское обслуживание (2 егеря, 2 гончих). Транспорт на охоте (УАЗ), стоимость добытых трофеев, предоставление раций.

Описание маршрута: Проезд по автодороге Москва - C.-Петербург на любом транспорте. Полное расстояние - 252 км от МКАД

Порядок расчётов: 100% стоимости тура оплачивается охотклубу 'ДИАНА' не позднее чем, за 4 дня до начала охоты.
Конт. тел. (495)999-666-0
(909)999-666-0
С уважением,
Сергей Смирнов.


click for enlarge 1102 X 826 569.5 Kb picture

sallnaba
P.M.
18-10-2007 12:18 sallnaba
[QUOTE][B]отпишите по ценам-предложение интересное,неудобно названивать по мелочам везти продукты с собой или там купить,есть ли баня и.т.д.т.п. вы звоните - не стесняйтесь ведь организация охоты это не мелочь. проживание + трофей у него - сутки 2000р. условия проживания - тёплый деревенский дом. в деревушке есть пара магазинчиков - ассортимент продуктов вполне приличный. но мне кажется что-то самое необходимое лучше брать с собой. ведь целый день практически находишься в лесу. на зайца количество охотников не регламентируетя . один вы приедете или пять вас будет. вот загонная охота - чем больше народа ,тем лучше. там есть егерь- сергей зовут, он отличные охоты на копытных организует. я слышал там три или четыре стада кабанов - голов 50 будет. есть лось, зимой можно потропить рысь, кстати у них интересный способ охоты на неё - с гончими. много бобров, у кого есть рабочие норные - можете договориться с сергеем барсука взять. всем вам удачной охоты в этом сезоне ни пуха -ни пера коллеги. ещё раз напишу тел алексея анатольевича 8905-129-79-12. он вас и с сергем свяжет.
yakr
P.M.
18-10-2007 12:26 yakr
проживание + трофей у него - сутки 2000р

здесь вроде Stepan.OSV писал что 500 р или это за компанию из 4 человек?

sallnaba
P.M.
18-10-2007 12:45 sallnaba
здесь вроде Stepan.OSV писал что 500 р или это за компанию из 4 человек?

как мне сказал алексей проживание + охота 2т в день с трофеем. но вы лучше позвоните ему сами и всё узнаете из первых рук.
yakr
P.M.
18-10-2007 12:57 yakr
база 2250,алексей-2000.Совсем неинтересно

sallnaba
P.M.
19-10-2007 13:23 sallnaba
весной у них был
yakr
P.M.
20-10-2007 00:25 yakr
дорого, какие бы не были фотографии красивыми
кабаняра
P.M.
29-10-2007 10:32 кабаняра
дорого, какие бы не были фотографии красивыми

Согласен(( Дорого!
А вообщето для ког как))))

sallnaba
P.M.
29-10-2007 12:20 sallnaba

Согласен(( Дорого!
А вообщето для ког как))))

полностью согласен по этому езжу не часто, но за то там всегда есть результат, пустой ни когда от них не уезжал. с уважением
Ohot_nik
P.M.
29-10-2007 14:51 Ohot_nik
Проживание очень дорого - охота тоже. А пустым уезжать -лучше вообще не ездить.

Сергей Мос
P.M.
29-10-2007 14:58 Сергей Мос
Проживание очень дорого - охота тоже. А пустым уезжать -лучше вообще не ездить.

А что вы посоветуете из нормальных ваиантов и что-бы цена нормальная была?

yakr
P.M.
29-10-2007 19:39 yakr
проживание нормально,но охота дорого
vasin100
P.M.
4-11-2007 19:29 vasin100
охота на зайца с гончими. 1000р.в день. проживание в хорошем деревенском доме-3000р.в сутки не зависимо от количества гостей. баня. беседка и т.д. весной-глухарь. тетерев. вальдшнеп. утка. гусь и т.д.лично я сдаю свой дом а мои друзья-местные жители организовывают охоту. в те выходные лично я открыл сезон по зайчику -двух взял. сдам дачу на новый год, рождество, праздники, дни рождения, рыбакам, охотникам и просто любителям природы!!!новый рубленный дом с русской печью-лежанкой в глухой вологодской деревне на беоегу живописной реки молога(рыбенское водохр.)в доме хорошая мягкая мебель, обогреватели нобо, биотуалет, посуда, газ и электро плита, самовар и эл.чайник. деревенская банька с можжевеловыми веничками и колодезной водой. беседка с мангалом и огромным столом. коптилка. хорошая лодка. от бани до воды 30метров. круглогодичная рыбалка. зимой активно на налима. охота. сосновый бор. http://netprint.ru/ru/248/527697/072... f87f2e74656d3/ 89166144510*89166840116
yakr
P.M.
4-11-2007 20:25 yakr
Originally posted by vasin100:
[/B]

для глухой деревни дороговато
скоро все будут отстравиаться

Ohot_nik
P.M.
7-11-2007 16:16 Ohot_nik
Originally posted by Сергей Мос:
А что вы посоветуете из нормальных ваиантов и что-бы цена нормальная была?

ГЛОХи - оптимально.
yakr
P.M.
7-11-2007 16:29 yakr
в глухих люди зарплату получают 1.5-3 т.р. в месяц с задержками в 3 месяца .откуда такие аппетиты?ааа москвичи виноваты.... .
Василь
P.M.
7-11-2007 17:55 Василь
Для справки о стоимости в глухих местах.
ужин в Оленино, Тверской обл. (единственное кафе на всю округу):
1. Мясо по французски(самое дорогое блюдо в меню больше 40 рублей).
2. Пюре.
3. Оливье.
4. Беляш(будь сцуко он проклят, даже водка не спасала всю ночь)
5. Чай черный, чай зеленый(две кружки)
6. Хлеб.
Итого: 81 рублик

Офьсянтка принесла еду за стол и унесла грязные тарелки.

зы На "чай" не знали кому и как давать, в связи с тем, что оплачена была еда при заказе блюд

yakr
P.M.
7-11-2007 18:04 yakr
зы На "чай"

это же не ресторан вам там одежду на плечи не одевали и официантка не заигрывала

Стоимость реальная для региона. Мы с товарищем в Ярославле ужинали на двоих 1500 р в ресторанчике семейном с бочковым пивом лосесем жаренным в чёрной икре, салатами и ухи из осетровых. В Москве даже не представлюя скокка будет стоить. Адресок с телефоном могу кинуть в РМ если кому нужно

kirStep
P.M.
10-11-2007 12:31 kirStep
в глухих люди зарплату получают 1.5-3 т.р. в месяц с задержками в 3 месяца .откуда такие аппетиты?ааа москвичи виноваты.... .

Согласен Мосвичи виноваты, и в первую очередь за то,что некоторые из нас потеряли человеческий облик, перестали любить свой народ и землю на которй живет русский мужик. Видить в нем быдло, раба который посмел предложить тебе приехать к нему в гости, в теплый протопленный деревенский дом, организовать охоту с гончими (прекрасно натасканными),подать под твою задницу транспорт, чтобы вывезти и потом превезти тебя с охоты в тот же теплый дом за 2000 т.р - это по нашему по Московси не правильно!!!!
yakr
P.M.
10-11-2007 13:39 yakr
некоторые из нас потеряли человеческий облик

скорее нравственный

который посмел предложить тебе приехать к нему в гости

батенька, в гости за деньги? вас, чтото не туда понесло ужо человек организовал своё дело-молодец!

это по нашему по Московси не правильно!!!!


неправильно, что?отказать?
разве я виноват, что власть ненавидит свой народ?
Лично я вырос ещё в другой стране о чём нисколько не сожалею

GULO
P.M.
10-11-2007 14:30 GULO
[B][/B]

телефон не отвечает.
kirStep
P.M.
10-11-2007 15:33 kirStep
Уважаемый Аркадич постараюсь тактично ответить куда меня "понесло".В данном случае нас именно приглашают в гости (что следует из начала топика)и предлагают некоторые услуги за определенные деньги. Каждый вправе рассмотреть предложение и даже высказать свое мнение. Как мы видим из дискуссии некоторых это устраивает, а некоторым даже нравится(я был там 4 раза).А задело меня Ваша фраза- "откуда такие апетиты?" одновременно константируя чудовищные факты состояния нашей глубинки. С уважением к Вам Степан.
yakr
P.M.
11-11-2007 12:56 yakr
А задело меня Ваша фраза- "откуда такие апетиты?" одновременно константируя чудовищные факты состояния нашей глубинки.

Дружище, хорошо знаю проблемы глубинки. Бывал. Потому и выразил недоумение. Но если вас устраивает, то желаю удачи и приятного времяпровождения!

kirStep
P.M.
11-11-2007 13:08 kirStep
желаю удачи и приятного времяпровождения!

Спасибо взаимно. 23-25 обещают хорошую охоту на кабана загоном, если загоны в первый день будут удачливыми, остальное время пойдет на гон зайцев.
No Angel
P.M.
13-11-2007 10:50 No Angel
Василь, че-то ты умалчиваешь о скорости с которой ты бежал от кафе в номер после беляша )
No Angel
P.M.
13-11-2007 10:56 No Angel
любить свой народ

блин, как это по-нашему, по-царски. Вы, батенька, случаем не депутат?
yakr
P.M.
13-11-2007 11:05 yakr
б--.. .
Василь
P.M.
13-11-2007 11:28 Василь
2No Angel
гад!
меня ж сутки колбасило!.. . Даже водка не спасала.. . "Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет!"(с)

Самый основной вопрос к г-ну "vasin100":

Вашу рекламу видел очень давно, причем на разных сайтах. Неужели, сейчас, в сезон, у вас нет никого? Только в разных темах рекламу постите?! Почему за столько лет не сложились творческие коллективы? Почему люди не едут к Вам???

Знаете, мы тут были в Оленино.. . Я вернусь туда только потому, что реально душевные ребята там. Которые нас встречали!
Реально еще вернусь отдохнуть к ним от мегаполиса! Да и пох мне на мясо - восстановленные нервы важнее.
А к Вам, знаете, что-то боязливо ехать.. .


"Тех оленей, ты не ври - нет ни в Туле, ни в Твери. Что в Твери, в самом Багдаде их от силы штуки три!"(с)

Guns.ru Talks
На охоту
на зайца с гончими в тверской области