Guns.ru Talks
На охоту
Организую бригаду охотников на загонные охоты ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Организую бригаду охотников на загонные охоты и просто совместные охоты.

Ostroq1
P.M.
26-5-2017 11:09 Ostroq1
Организую бригаду охотников на загонные охоты (лось, кабан), а так же для совместных охот по другой дичи, охота с вышек (кабан, медведь)!

Надо понимать различие между коммерческой охотой и бригадной, в коммерческой вас тупо поставили на номера и вы стоите и ждете зверя, а в бригадной охоте все действия от начала охоты (подготовительные мероприятия) и до конца производится только бригадой (обрезаем сами, загоняем сами, стреляем сами, разделываем сами, выносим сами, едим вместе!!!), техника своя (членов бригады), охота на много динамичней, чем коммерческая и виноваты в пустой охоте тоже сами!

1. Основная охота будет производится в Ярославской области, граница Ярославской и Вологодской областей, возможно организация выезда и в другие места в частности в Ханты Мансийский автономный округ, в сроки когда охота разрешена и на что разрешена (утка, гусь, грибы и т.д.)

2. Существует большой опыт охоты по крупному зверю, наличие хороших рабочих зверовых собак, богатые охот. угодья.

3. В бригаду принимаются как одиночки, так и группы охотников, общее количество бригады около 15 охотников (с учетом того что не все всегда смогут приехать), все делаем сами, никто сопли вытирать не будет, начинающих обучим и все объясним!

4. Вступительный взнос в бригаду 15 т.р. (это организационные и подготовительные мероприятия), лицензии покупаются отдельно на бригаду.


5. Любителям потрекатся, да поперемывать кости, просьба не засорять эфир!

6. Кого заинтересовало предложение пишите в личку.

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!


Немного пояснений:

1. Вступительный взнос пойдет на приобретение кормов для подкормки животных, посев кормовых полей, на ГСМ, на благоустройство домика для ночевки, а так же возможно на частичную оплату моих услуг.

2. Члены бригады по возможности участвуют во всех подготовительных мероприятиях к предстоящим охотам (посев полей, кормление зверя, подготовка вышек, и т.д.), от этого зависит и успех предстоящих охот.

3. Все вопросы и проблемы решаются сообща!

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Alecks
P.M.
26-5-2017 12:18 Alecks
Что я получаю за 15 тыс?
AlexMazy
P.M.
26-5-2017 12:23 AlexMazy
Присоединюсь к вопросу
Alecks
P.M.
26-5-2017 12:39 Alecks
Какие будут стоимости охот, трофеев?
officerrrrr
P.M.
26-5-2017 12:49 officerrrrr
Ostroq1:


Вступительный взнос в бригаду 15 т.р. (это организационные и подготовительные мероприятия)

не мешайте! , - люди на ровном месте деньги поднимают. )))

marus
P.M.
26-5-2017 13:04 marus
Злые вы
Alecks
P.M.
26-5-2017 13:07 Alecks
marus:
Злые вы

Чего злые-то.. . Я вот заинтересовался.. .

AVilenich
P.M.
26-5-2017 13:20 AVilenich
Вся ганза здесь вопросов накидала,а ТС похоже затерялся
Яковлев Юрий
P.M.
26-5-2017 13:53 Яковлев Юрий
почему все сразу кидаются на человека возможно будет общая касса с полным отчетом, зачем платить организаторам когда можно организоваться самим?
Raven75
P.M.
26-5-2017 16:24 Raven75

400 x 400
Ostroq1
P.M.
29-5-2017 10:58 Ostroq1
Alecks:
Что я получаю за 15 тыс?

За эти деньги Вы вступите в бригаду (это написано в заглавии), эта сумма достаточная, чтобы отсеять не достаточно определившихся в своих намерениях относительно данной охоты охотников, прежде чем внести данную сумму охотники достаточно подумают, а нужно ли им это, а заплатившие наоборот будут стараться чтобы бригада сохранилась, будет конечно отсев по тем или иным причинам, от этого ни куда не деться и это нормально.

Стоимость лицензий во всех хозяйствах разная, кабана можно купить и за 2 т.р. маленький 8 т.р большой (это спортивные) и за 10 маленького 20 большого, лось где то 40 т.р где то больше 70 т.р.(это взрослые), день участия в охоте 1 т.р., проживание либо бесплатно, либо в палатках, либо за деньги в зависимости где охотимся.

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 11:10 Ostroq1
taimyr:
По делу. Куда переводить, или налом могу отдать.

Пока не наберется небольшой кворум о взносах говорить рано, когда появятся реальные желающие, возможно провести личную встречу на месте охот. Предварительные заявки кидайте в личку.

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 11:21 Ostroq1
AVilenich:
Вся ганза здесь вопросов накидала,а ТС похоже затерялся

Кому то нравится сидеть у монитора, кому то с кружкой пива, кому то с удочкой, я же был в выходные в лесу, готовил кормовые поля к пахоте (пока еще рано, поля сыроваты, трактор будет буксовать).

На счет затерялся, хожу с компасом, не беспокойтесь, не потеряюсь!

Смайлики ставить не умею, так что улыбочка!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 11:25 Ostroq1
Любителям трека, рекомендую еще раз прочитать ПЯТЫЙ пункт начального объявления, черный список существует, не забывайте!

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 11:28 Ostroq1
User185:
Вас спрашивают немного не о том. Куда именно пойдут эти 15000?? К кому? И куда денутся?

Читайте пункт 4., а по вашему скорей всего мне в карман!
Я не меценат!
Улыбочка!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 12:06 Ostroq1
User185:

Ага. И дружить с вами можно только за деньги...

Где вы в объявлении прочитали "собираю бригаду для дружбы"?
Собирается бригада для совместных охот!
Если же бригада сплотится и мы, либо некоторые из бригады подружатся, будет прекрасно, в некоторых ситуациях деньги могут это сделать (в хорошем смысле).
Вам для информации, есть хорошая поговорка:" За деньги дружбу не
купишь!"

Не стой на месте, умрешь забытым!

Анат59
P.M.
29-5-2017 12:31 Анат59
Ostroq1:

Где вы в объявлении прочитали "собираю бригаду для дружбы"?
Собирается бригада для совместных охот!
Если же бригада сплотится и мы, либо некоторые из бригады подружатся, будет прекрасно, в некоторых ситуациях деньги могут это сделать (в хорошем смысле).
Вам для информации, есть хорошая поговорка:" За деньги дружбу не
купишь!"

Не стой на месте, умрешь забытым!

Я правильно понимаю , основной критерий, в вами собранной "бригаде"(у нормальных это команда) это взнос 15 тыр , а дружба это так мимолетное увлечение???

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 12:37 Ostroq1
Анат59:

Я правильно понимаю , основной критерий, в вами собранной "бригаде"(у нормальных это команда) это взнос 15 тыр , а дружба это так мимолетное увлечение???

Читайте внимательней 31 пост, что вы хотите от людей которые первый раз встретились?

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 12:40 Ostroq1
User185:

Но вы это и делаете )

Рад что Вы это поняли!

Igorich 75
P.M.
29-5-2017 13:34 Igorich 75
User185:
Вас спрашивают немного не о том. Куда именно пойдут эти 15000?? К кому? И куда денутся?

Что за меркантилизм неуместный! Человек делает хорошее дело, собирает команду единомышленников, а Вы - деньги, деньги...
Не мешайте маэстро творить.

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 13:40 Ostroq1
Давайте немного порассуждаем!

Есть охотник или 2-3-4 охотника у которых есть желание поохотится коллективом за крупным зверем, либо просто за уткой, посидеть у костра и послушать байки, выпить немного (при этом ружье зачехлено и убрано в сейф), где и как он это может сделать, при этом что бы коллектив был более менее постоянным?

На мой взгляд мое предложение вполне для этого подходит!
1. Вступительный взнос практически исключает попадание в бригаду однодневок.
2. Появляется возможность у одиночек в любой момент позвонить охотнику из бригады и пригласить его просто на охоту, за той же уткой рядом с домом.
3. Охота становится дешевле, даже с учетом вступительного взноса при условии что Вы будете постоянно ездить на нее (даже если не так часто)
4. Знакомство с новыми местами охоты и новыми охотами, приобретение новых знакомых по интересу.
5. И не самое маловажное, где, когда, на какое число,куда, на кого взять лицензию,путевку, где ночевать, что есть и т.д. За вас это сделают, не все конечно, так как девиз "Все делаем сами"!!!
6. Если сезон охоты еще закрыт, никто не мешает съездить вместе на рыбалку, за грибами у нас этого добра полно, да просто поесть шашлычка либо ухи!

Можно перечислять много всего, но если нет желания, то ничего этого не будет.
Приведите довыд, в чем я не прав!
Будь все это бесплатно, будет большой бардак из за большого количества желающих и я все же не меценат!

Я в чем то не прав? Дополните, поясните!

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 13:51 Ostroq1
Free Spirit:

Каковы гарантии с вашей стороны, что собрав деньги, вы не исчезните, не вернув деньги?
Каким образом вы можете подтвердить, что обладаете достаточным опытом и знаниями в организации охот?

Если я Вам сейчас что нибудь напишу про гарантии Вы поверите?
При желании любого из нас можно без большого труда пробить и получить информацию.
Как выше здесь уже кто то писал, никакого негатива и позитива обо мне нет, а жаль, можно было бы уже поставить точку на этом вопросе, ДА или НЕТ!

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 13:56 Ostroq1
User185:
Скоро от него появится услуга "Помощь в поиске по сайту guns.ru за деньги".

Поздравляю! Вы выиграли приз "Черный список"
Удаляю всех кто зашел в тему поерничать!

bairon1778
P.M.
29-5-2017 14:08 bairon1778
А можно в Вашей?)
Ostroq1
P.M.
29-5-2017 14:14 Ostroq1
bairon1778:
А можно в Вашей?)

А с количеством халявы Вы справитесь? И не надо уж так наглеть, свою делайте, а то мою Вы посчитаете своей!!!
УЛЫБОЧКА!

BB007
P.M.
29-5-2017 15:31 BB007
Охот 40, Олег, все тоже самое делает бесплатно(за исключением платы за саму охоту и зверя, но при этом сумма делится на всех учавствовавших). зачем платить какие то взносы?
да и набирает он на охоту всех желающих.
Ostroq1
P.M.
29-5-2017 15:56 Ostroq1
BB007:
Охот 40, Олег, все тоже самое делает бесплатно(за исключением платы за саму охоту и зверя, но при этом сумма делится на всех учавствовавших). зачем платить какие то взносы?
да и набирает он на охоту всех желающих.

Но при этом у этих организаторов постоянно новые охотники, постоянной бригады нет! Я же пытаюсь организовать постоянную бригаду!
Второе у организаторов таких охот как правило обслуживание +-3 т.р. в день, берем субботу + воскресенье как правило это 6 т.р., дополним как правило проживание и питание от 2х до 3х т.р. в день, это еще 4-6 т.р., итого обслуживание в выходные получаются в среднем 10 т.р., где подешевле где подороже, арифметика простая. Если Вы собираетесь один раз съездить на охоту, то конечно это не ко мне, в противном случае обращайтесь ко мне.
"Скупой платит дважды"

С Уважением!

BB007
P.M.
29-5-2017 16:38 BB007
с олегом охотился несколько раз. коллектив как правило на 50-60% постоянный. за два дня охоты с мясом выходит 10-12 тысяч.
Ostroq1
P.M.
29-5-2017 17:02 Ostroq1
BB007:
с олегом охотился несколько раз. коллектив как правило на 50-60% постоянный. за два дня охоты с мясом выходит 10-12 тысяч.

Я привел средний пример с расценками.
Возьмите 15 т.р. разделите на примерное количество охот которые Вы планируете провести, все становится на свои места, выгодно вам или нет. Лицензия на лося стоит от 40 до 70 с небольшим, делите на 10 или 15 охотников.
И не забывайте про преимущество постоянной бригады, а их достаточно!

Сергей1977
P.M.
29-5-2017 17:03 Сергей1977
Доброго.
Я правильно понимаю Ваше предложение основывается на том что коллектив будет охотится на "вашей" земле?
Ostroq1
P.M.
29-5-2017 17:25 Ostroq1
"Ваша" земля понятие растяжимое, охота будет происходить в тех местах где я охотился и охочусь и хорошо знаю места (я их считаю своими и там кроме меня и моих друзей ни кто практически не охотится), но будут и другие места охот если бригада этого пожелает, но я думаю Вы не это хотели услышать, на сегодняшний момент я не являюсь охот пользователем (надеюсь что в ближайшем будущем эта проблема тоже будет мною решена)

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Это ответ Сергею 1977.

Сергей1977
P.M.
29-5-2017 17:34 Сергей1977
Предлагаю следующий вариант.
Вы приглашаете допустим на загонные охоты ( предварительно озвучив стоимость лицензии и все ньюансы), мы с оплачиваем участие, свою пайку в равных долях со всеми участниками. Соответсвенно проживание, питание это наше.
В дальнейшем если сложится, можно говорить о взносах и тд.
BFF
P.M.
29-5-2017 17:36 BFF
Ostroq1:


Стоимость лицензий во всех хозяйствах разная, кабана можно купить и за 2 т.р. маленький 8 т.р большой (это спортивные) и за 10 маленького 20 большого, лось где то 40 т.р где то больше 70 т.р.(это взрослые), день участия в охоте 1 т.р., проживание либо бесплатно, либо в палатках, либо за деньги в зависимости где охотимся.

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

20 за кабана и 70 за лося это средние коммерческие расценки по Яр.обл.

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 17:44 Ostroq1
Сергей1977:
Предлагаю следующий вариант.
Вы приглашаете допустим на загонные охоты ( предварительно озвучив стоимость лицензии и все ньюансы), мы с оплачиваем участие, свою пайку в равных долях со всеми участниками. Соответсвенно проживание, питание это наше.
В дальнейшем если сложится, можно говорить о взносах и тд.

Такой вариант возможен, примерные расценки приведены в 53 и 55 постах, это стандартный вариант, интересно, пишите в личку.

С Уважением!

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 17:46 Ostroq1
BFF:

20 за кабана и 70 за лося это средние коммерческие расценки по Яр.обл.

Вы правы, я там и живу!

Сергей1977
P.M.
29-5-2017 17:49 Сергей1977
Ostroq1:

Такой вариант возможен, примерные расценки приведены в 53 и 55 постах, это стандартный вариант, интересно, пишите в личку.

С Уважением!

Вообще Вас перестаю понимать, в посте 53 и 55 цены на коммерческие услуги по организации другими людьми.
Вы предлагали цены в посте 23?

Ostroq1
P.M.
29-5-2017 18:01 Ostroq1
Сергей1977:

Вообще Вас перестаю понимать, в посте 53 и 55 цены на коммерческие услуги по организации другими людьми.
Вы предлагали цены в посте 23?

В посте 23 цены приведены для охотников бригады, коими Вы не являетесь, соответственно цена для обычных охотников, Вы хотели один раз отохотится и если понравится вступить в коллектив, я Вам и предложил коммерческую охоту, чтоб вам стало все понятно.

Сергей1977
P.M.
29-5-2017 18:08 Сергей1977
Ostroq1:

В посте 23 цены приведены для охотников бригады, коими Вы не являетесь, соответственно цена для обычных охотников, Вы хотели один раз отохотится и если понравится вступить в коллектив, я Вам и предложил коммерческую охоту, чтоб вам стало все понятно.

В моем не большом охот опыте люди состоящие в коллективе за организацию охоты вообще не платят.

BFF
P.M.
29-5-2017 18:19 BFF
Ostroq1:

Вы правы, я там и живу!

И на хрена скидываться на бригаду если можно тупо взять коммерческую путевку?

Gennka
P.M.
29-5-2017 22:02 Gennka
Лохотрон, как тут не назови. Ни чего у вас тут не получится. Тут народ тертый, так сказать "со стажем", уже набивший собственных шишек, да и на чужих то же учится. Мелькают правда иногда такие объявления: сложившаяся команда ищет для постоянных охот....
но, думаю, и тут вам не обломится, потому что у вас нет собственных угодий и, даже, имея их, в наше смутное время, очень трудно что-то гарантировать на постоянной основе.
Снести тему. Или разве что пофлудить в межсезонье.. .

Guns.ru Talks
На охоту
Организую бригаду охотников на загонные охоты ... ( 1 )