Guns.ru Talks
На охоту
Гуси от vladimir-013

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гуси от vladimir-013

AlexMazy
P.M. Ц
15-3-2017 23:32 AlexMazy
По скольку некий новоявленный "аутфитер" vladimir-013 в своей теме
Беларусь.Весна 2023...2017. Гусь, Косуля и прочее ...Приемлимые цены!
банит форумчан после прямых вопросов, на которые он не в состоянии ответить по существу в силу своих профессиональных или иных причин, хотелось бы разобраться предметно с участием белорусских камрадов. "Чьих он будет?" Можно ли доверять?
Много познавательного оказалось касательно данной темы например тут:

OXOTA BY и его гуси.
Где совместно пришли к выводу, что Охота BY это клон vladimir-013. Но проверить не удалось, так как Охота BY быстренько снёс свою тему и почистил за собой везде.

Что скажите?

Филипок
P.M. Ц
16-3-2017 09:17 Филипок
с vladimir-013 знаком коротко, ничего плохого сказать не могу, не пунктуален есть такое, и мне показалось, что его мало заботит будущее.
любит приукрасить, ну а кто из нас не ловил щуку с ВООТ такими глазами
на сколько понимаю, на гуся он никогда не организовывал, да и с остальным опыт минимален, но все когда то начинали.
если "охота бу" его рук дело, то конечно огромный минус в карму.
AlexMazy
P.M. Ц
16-3-2017 10:45 AlexMazy
Ясно....
А за что он забанен на местном форуме у вас?
Филипок
P.M. Ц
16-3-2017 13:32 Филипок
я всей информации не знаю, может кто ответит из непосредственных участников, подождем.
нужно Владимира в топик пригласить, может он ответит.
Фомич64
P.M. Ц
16-3-2017 13:49 Фомич64
нужно Владимира в топик пригласить, может он ответит.

А как же он ответит, если тема вами закрыта?
vladimir-013
P.M. Ц
16-3-2017 15:07 vladimir-013
У меня не особо есть время сильно расписывать... но постараюсь...

Если попросил поучавствовать в диалоге
Александр Сергеевич (форумчанин Филипок) ищо раз спасибо за очерёдный отзыв в мой адрес!

Что касаемо этих сплетен о том, что я и какой-то там охотник бу одно лицо это сплетни не более, эт если совсем без мата...

За что я забанен на белорусском форуме Трапны Стрэл?

Да вот собственно причины конкретной и не было,меня забанили сразу же как удалили мою ветку об аутфитерских услугах на Трапном Стрэле,никто ничего не пояснял, бан и всё!
Накануне гусиного сезона, хотяяя ветка просуществовала порядка 6 месяцев, немало людей благодаря этой ветке на ТС добыли своих первых Зайцев,лис, куропаток,узнали что такое охота на Вяхиря... узнали что такое "белая тропа", заячьи сдвойки, скидки, лёжки... как и немало людей опытных Охотников повидавших многое,просто хорошо/прекрасно Отдохнули(как мне кажется) на подготовленной Охоте на "мелочёвку" ... побывали на подготовленных хороших/отличных "диких" рыбалках на щуку на ставки...


Забанили меня и удалили ветку на ТС накануне Гусиного сезона за то, что хочу подзаработать...

С Уважением,
Владимир 013.

+BETEP+
P.M. Ц
16-3-2017 15:08 +BETEP+
Ну тут долго писать.....
Нужно смотреть. Вова тут охоту на куропатку организовывал для осмелевших форумчан, ну стебанулись хлопцы. ))
У парня крыша реально поехала. Пробовали спасать, но увы... . Он вяхиря с чучелами чирков охотит и гуся с двумя скорлупами... . Короче, когда позорить нас организацией охот на гуся начал пришлось чикнуть.



+BETEP+
P.M. Ц
16-3-2017 15:20 +BETEP+
Юрок и Неманский в свойственной им манере довели информацию до аудитории.
vladimir-013
P.M. Ц
16-3-2017 15:33 vladimir-013
Это была не комерческая Охота, попросили Организовать хороший приятель для хороших людей...

Вот так и знал Александр, что вы это видео выложите...

А если детально:

0 исполнительности и работы в команде...

Нет зверя/птицы?

Где этот аутфитер? Куда идём,где ищем?

Подняли куропаток, я говорю надо так и этак, обойти согнать с другой стороны, уйдут в сложные места!

Не путайся под ногами! Не епи мозг!

курицы ушли в крепкие места...

Таак, а где б.. ь наш аутфитер?

Бегом курицу с под фермы вытресать!

Согласитесь, ответственность лежит и на мне всегда, как аутфитере/организаторе,но и на участниках Клиентах, вы не согласны?

в 12.30 мы вышли в угодья,в 16.30 закончили, до конца дня подняли пару зайцев, 1 в 10 метрах, его можно было руками словить -прошляпили,нет видели его... что-то там помешало стрельнуть ))... всем ))... и 5 стай куропаток,каждую по неск раз!

1 стая 3 курицы, 2 стаи голов до 15,2 стаи голов до 20-25...

Если бы не мазали, в том числе и я, 10-15 куропаток добыли + "железного" зайца.

А то что народ веселился и стебался, ничего плохого в этом не вижу.

У Юрка.бу половина таких роликов...

+BETEP+
P.M. Ц
16-3-2017 15:42 +BETEP+
Володя, твоего уровня понимания охот достаточно ровно для проведения совместных охот с мало мальски знакомыми тебе по нашему форуму молодыми и охотниками. Не более. С которыми ты кстати успел пересраться.
А вот вылазить с такой подставой к соседям, предложить распилить, договориться, не считать битую в открытом эфире, это перебор. Я очень сомневаюсь, что пока тебя не начали тыкать носом, ты понимал что нужно оформлять ввоз оружия, а не просто везти его кантробасом. Людей просто предупредили и тебя попросили сбавить обороты, ты не внял. Ну тогда к доктору.
Ты мне в принципе не интересен. Но позволить тебе вложить людей на проебанную в самом лучшем случае поездку туда-обратно мне совесть не позволит.
На сим откланяюсь. Благо здесь ты потереть уже вряд ли что сможешь, разве что за собой. ))
User185
P.M. Ц
16-3-2017 16:00 User185
Главное, что у древесно-норной куропатки есть зоб!
Филипок
P.M. Ц
16-3-2017 16:30 Филипок
Originally posted by Фомич64:

А как же он ответит, если тема вами закрыта?



я вам таки удивляюсь.
Владимир, как ты дадумался охоту.бай тут зарегить и дурить голову людям?
Originally posted by vladimir-013:

Александр Сергеевич (форумчанин Филипок) ищо раз спасибо за очерёдный отзыв в мой адрес!


Всегда пожалуйста, я вроде бы всегда предельно честно стараюсь писать.
От себя не добавляю, только то, что видел.
vladimir-013
P.M. Ц
16-3-2017 16:57 vladimir-013
vladimir-013:

...
Что касаемо этих сплетен о том, что я и какой-то там охотник бай одно лицо это сплетни не более, эт если совсем без мата...


Мне Александр Сергеевич добавить особо то и нечего, понятия не имею кто это, да и не желаю знать.

Я не от кого не прячусь, пришёл от своего ника, под которым меня многие знают,знают мой электр ящик,мои контакты, как Охотники РБ так и директора охотхозяйств...

ЭВЕНТУС
P.M. Ц
16-3-2017 17:01 ЭВЕНТУС

16-3-2017 16:00
Главное, что у древесно-норной куропатки есть зоб!

И она до конца зимы сидит в норе с зобом полным жиров и аминокислот, с куропаточьей верностью )

User185
P.M. Ц
16-3-2017 17:24 User185
Originally posted by ЭВЕНТУС:

quote:

16-3-2017 16:00
Главное, что у древесно-норной куропатки есть зоб!
И она до конца зимы сидит в норе с зобом полным жиров и аминокислот, с куропаточьей верностью )



А не организовать ли нам...
Они наверное знакомы
No Angel
P.M. Ц
16-3-2017 19:23 No Angel
интимная жизнь куропаток (с) куропачья верность (с) судя по какашкам самку убили на открытие (с) ) это стеб что ли какой-то? ржал в голос! есть еще такие шедевры?))
Филипок
P.M. Ц
16-3-2017 19:36 Филипок
vladimir-013:

Мне Александр Сергеевич добавить особо то и нечего, понятия не имею кто это, да и не желаю знать.

Я не от кого не прячусь, пришёл от своего ника, под которым меня многие знают,знают мой электр ящик,мои контакты, как Охотники РБ так и директора охотхозяйств...


попросить админа посмотреть айпи удаленных постов?
из интернета ничего не пропадает, оно уже все в кэше гугла.
OXOTA+BY
+BETEP+
P.M. Ц
16-3-2017 19:43 +BETEP+
интимная жизнь куропаток (с) куропачья верность (с) судя по какашкам самку убили на открытие (с) ) это стеб что ли какой-то? ржал в голос! есть еще такие шедевры?))

Это здоровый стеб нормальных мужиков попавших на так называемую охоту по приглашению Володи013, люди морально были готовы, что и продемонстрировали в кадре.
У Yurok. By есть канал на YouTube, через раз ссцыкнуть в штанину можно.
Но там все по делу youtube.com в отличие от нашего героя.
AlexMazy
P.M. Ц
16-3-2017 19:48 AlexMazy
User185:

А не организовать ли нам...
Они наверное знакомы

Мы там немного постебались над хитом сезона, где за ДЕСЯТКУ В СУТКИ С НОСА, некий персонаж набирает лохов пособирать по лесу сброшенные рога, послушать лес и непуганных вальдшнепов. А в конце квеста сфотать глухаря на току... . Да вы поняли о ком я ))
Тоже всех трёт и банит...
Ну да не за него речь... .

AlexMazy
P.M. Ц
16-3-2017 19:54 AlexMazy
+BETEP+:

Это здоровый стеб нормальных мужиков попавших на так называемую охоту по приглашению Володи013, люди морально были готовы, что и продемонстрировали в кадре.
У Yurok. By есть канал на YouTube, через раз ссцыкнуть в штанину можно.
Но там все по делу youtube.com в отличие от нашего героя.

Благодарю. Поржали командой над роликом про куропаток))))
Но как-то грустнее стало насчёт "героя" темы.... .

AlexMazy
P.M. Ц
16-3-2017 19:59 AlexMazy
ЭВЕНТУС:

И она до конца зимы сидит в норе с зобом полным жиров и аминокислот, с куропаточьей верностью )

Да, Сергей, перлов там отгружено... ))

AlexMazy
P.M. Ц
16-3-2017 20:12 AlexMazy
No Angel:
интимная жизнь куропаток (с) куропачья верность (с) судя по какашкам самку убили на открытие (с) ) это стеб что ли какой-то? ржал в голос! есть еще такие шедевры?))

Шедевры бум от Ветра+ ждать))

+BETEP+
P.M. Ц
16-3-2017 20:17 +BETEP+
Не надо от меня ничего ждать. Клинически не подъемных у нас слава богу по пальцам посчитать. Ну а от меня так точно уж больше в этой теме ничего ждать не надо. Вэлкам на Трапны Стрэл мониторить ветку Гусь 2017, там все наши актуальные новости по теме и движении гуся. belhunter.org Всем ни пуха ни пера и Трапных Стрэлау.
AlexMazy
P.M. Ц
20-3-2017 22:07 AlexMazy
vladimir-013:
У меня не особо есть время сильно расписывать... но постараюсь...

Если попросил поучавствовать в диалоге
Александр Сергеевич (форумчанин Филипок) ищо раз спасибо за очерёдный отзыв в мой адрес!

Что касаемо этих сплетен о том, что я и какой-то там охотник бу одно лицо это сплетни не более, эт если совсем без мата...

За что я забанен на белорусском форуме Трапны Стрэл?

Да вот собственно причины конкретной и не было,меня забанили сразу же как удалили мою ветку об аутфитерских услугах на Трапном Стрэле,никто ничего не пояснял, бан и всё!
Накануне гусиного сезона, хотяяя ветка просуществовала порядка 6 месяцев, немало людей благодаря этой ветке на ТС добыли своих первых Зайцев,лис, куропаток,узнали что такое охота на Вяхиря... узнали что такое "белая тропа", заячьи сдвойки, скидки, лёжки... как и немало людей опытных Охотников повидавших многое,просто хорошо/прекрасно Отдохнули(как мне кажется) на подготовленной Охоте на "мелочёвку" ... побывали на подготовленных хороших/отличных "диких" рыбалках на щуку на ставки...


Забанили меня и удалили ветку на ТС накануне Гусиного сезона за то, что хочу подзаработать, семью прокормить и себя немного подправить в плане омунииции и тех оснащения... потратиться придется эт по-любому!

А вот заработать... но это Вы и сами прекрасно понимаете ищо нужно заработать,что б всё срослось, доказав на деле!

С Уважением,
Владимир 013.

Где бы краем глаза взглянуть на отзывы тех счастливых охотников?
Особенно из России

Guns.ru Talks
На охоту
Гуси от vladimir-013