Guns.ru Talks
На охоту
вопрос. охота в крыму

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос. охота в крыму

Wori
P.M. Ц
24-2-2017 13:25 Wori
перемещено из Охота


понимаю, что есть целая ветка "Крым", есть темы про "Охота крым".. . все посмотрел. где то спросил. не отвечают. поэтому попробую создать тему тут.
Други помогите информацией. Хочу в сентябре на две недели поехать в Крым. У меня легавая курцхаар. Помогите с местом. Я понимаю, что для пролетных нужна равнинная часть. Черноморский район например. Но хочется и по горам погулять. Так вот вопрос - в предгорьях птица есть пролетная для охоты? Если да, подскажите место, где можно палаткой встать на берегу. Еще и подводной охотой увлекаюсь поэтому и понырять хочу. Или с охотой только на луга?
Wori
P.M. Ц
24-2-2017 13:57 Wori
в продолжение... . есть еще масса вопросов, помимо "места".
1. может ли быть проблемой для палатки (следовательно костра) из за ЧС которую объявит МЧС в связи с какой нибудь пожароопасной ситуацией? как часто они бывают там в сентябре?
2. если это всё же будет Черноморский район, то на сколько реально там встать палаткой на берегу, что бы рядом никого не было и в шаговой доступности была пресная вода? И если это другое место, аналогичный вопрос.
3. ушел на охоту - палатка одна с какими то вещами.. . стырят или нет?
в идеале услышать отзывы людей, которые уже были в аналогичной ситуации.
спасибо!
Popov
P.M. Ц
24-2-2017 21:27 Popov
Originally posted by Wori:

в предгорьях птица есть пролетная для охоты?

Полно. И чем выше, тем бывает больше.

Хэст
P.M. Ц
25-2-2017 11:52 Хэст
Скажите,зачем Вам с палаткой заморачиваться?
В сентябре цены на жилье в Крыму копеечные,я в Крыму,пгт.Симеиз,Ялтинский округ,весь сентябрь 2016 провел.
Не охотился,был по-работе,но каждое утро в горах бахали постоянно.
Местные говорили:фазан,куропатка,перепел,т.е. как раз по Вашей части.
МЧС никаких ЧС не объявлял.. .
Free Spirit
P.M. Ц
26-2-2017 09:30 Free Spirit
Под такую программу : и пострелять и понырять однозначно нужно авто. Это решит не только проблему сохранности вещей, передвижение по Крыму , в т ч и с собакой , закупки продуктов и т п.
Как вариант взять машину в прокат .
Касательно предгорий, большое количество различных ручьев и родников, а так же места стоянок туристов с костровищами, в изобилии. Имею в виду предгорья Ай Петри.
Guns.ru Talks
На охоту
вопрос. охота в крыму