Guns.ru Talks
На охоту
Отзыв o Falco Tour - охота, рыбалка и природны ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв o Falco Tour - охота, рыбалка и природный туризм в России

Vasiliy1112
P.M. Ц
14-11-2016 11:17 Vasiliy1112
Уважаемые охотники!
Наше любительское охотобщество обратилось к Дмитрию Встовскому для организации охоты. Так вот это была худшая охота из всех на которых мне пришлось побывать.
Качество организации ужасное. Цены не соответствуют предоставляемому качеству. Дмитрий не компетентный в плане охоты человек!Уж поверьте моему большому опыту.


Не дай Бог Вам с ним связаться! В очередной раз попадпется жулик, для которого самое важное личное обогащение! Такое понятие как порядочность,для него не знакомо!

Сообщество Московских охотников

FIN981
P.M. Ц
14-11-2016 11:29 FIN981
Хотелось бы чуть больше подробностей - имена, пароли, явки.. .
Сергей1977
P.M. Ц
14-11-2016 11:56 Сергей1977
Понедельник богат на негатив
Eldar0412
P.M. Ц
24-12-2016 08:50 Eldar0412
FIN981:
Хотелось бы чуть больше подробностей - имена, пароли, явки...

Могу дать «пароли, явки».
Был, вероятно, в том хозяйстве, где это «сообщество» охотилось. Вероятно о них мне рассказали проводники и егери. Забавные ребята. Пока ехали в хозяйство, по словам егерей, с десяток раз меняли состав. То их восемь будет, то шесть. В итоге приехало вечером всего двое. НА ЗАГОННУЮ ОХОТУ!!! В десять вечера подкатили говорят ещё двое. В 11 вечера потребовали другое размещение.
Был там один дедок. Так тот с самого начала стал стращать местных тем, что они ему ещё должны денег будут, правда неизвестно было за что. Сам привёз ствол с глушителем (запрещённый у нас вроде как по закону), а на вышке стал клацать затвором, когда пришли кабаны. Те , конечно, были таковы. Зато претензий посыпалось на местных с три короба.
Всю охоту были постоянно чем-то недовольны. Шлёпнули одного сеголетка лося. Рябята разделали на базе им мясо, так те не соизволили даже к нему подойти. Потребовали погрузить им в машины.
Как приезжали по одному, так и разъезжались не пойми как, говорят. Местные постоянно не знали сколько их будет охотиться. Ну и «закипели» всё же в конце, когда дедок захотел остаться ещё на день, помимо запланированного, а некоторые захотели ещё раз приехать.
Мужики наевшись такого по горло в открытую им заявили, что ноги их больше никого здесь в этом хозяйстве не будет. Сказали, что у них были разные команды от откровенных бандюков до артистов и депутатов, но таких как те из этого московского сообщества они отродясь не видели и более видеть их у себя не хотят. С тем и распрощались с ними.
Я сам охотился в том хозяйстве. Оно находится в Вязниковском районе Владимирской области. Могу дать координаты. Заодно и отзывы можно будет подтвердить (при желании, конечно, если есть острая необходимость). Очень понравилось. Прежде всего отношением персонала. Работают с полной отдачей на результат. Переживают за каждый выстрел, бережно относятся к поголовью.
Попасть туда на охоту можно только по предварительной записи месяца за два.
Только я так и не понял, каким образом это московское сообщество приплело Дмитрия Встовского?! Я слышал о нём много и только (!!!) хорошее, а тут . ???? Непонятно. Да ещё крахоборство?! Почитайте его статьи в САФАРИ. Мужик пашет выламывая лопатки, работая на охотника, особенно в горах, а тут ? Так, по-моему не бывает?!
Про него мне ребята, что-то вообще в тот раз не разссказывали. Так что ребята, берегитесь таких сообществ. А то не дай Бог, шмальнут так невзначай из карабина с глушителем, а потом скажут, нас там вообще не было. Такие люди могут!

Parus484
P.M. Ц
24-12-2016 17:00 Parus484
Послежу !
VOERE 30-06
P.M. Ц
25-12-2016 23:05 VOERE 30-06
Originally posted by Vasiliy1112:

Уж поверьте моему большому опыту.



расскажите уж, где по-бывали, что видели. а то первый пост и так сразу
Larsen
P.M. Ц
25-12-2016 23:38 Larsen
Bodula
P.M. Ц
5-11-2021 10:23 Bodula
необоснованные обвинения, унижение личности.
Факты ничем не подтверждены и наносят ущерб имени и репутации гражданина, охотника.
Тем более, что об этом, так называемом "сообществе" в самом хозяйстве остались самые негативные мнения и им отказали в дальнейшем обслуживании и запрете на охоту в этих угодьях из-за их плохого поведения и пренебрежительного отношения к персоналу охотхозяйства: егерям, водителю и повару.
Gennka
P.M. Ц
5-11-2021 17:16 Gennka
Bodula

Че то вам "покойников" от 2016 г вздумалось на свет вытаскивать.
onemen
P.M. Ц
5-11-2021 20:14 onemen
Удивлён и я.
Guns.ru Talks
На охоту
Отзыв o Falco Tour - охота, рыбалка и природны ...