Guns.ru Talks
На охоту
Горные охоты. Ищу единомышленников

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Горные охоты. Ищу единомышленников

Eugenetime
P.M. Ц
28-9-2016 10:10 Eugenetime
Ищу напарника (напарников) для горных охот (и других интересных охот).

В этом октябре планирую охоты в Дагестан, Алтай, возможно Владивосток.

От себя могу предложить организацию охот в проверенных мною местах и как правило за небольшие деньги.

1. Дагестан, охота на тура в начале октября. Бюджет близок к нулю. Билет на самолет 5 тыс туда-обратно.

2. Алтай, козерог. Середина октября. Бюджет в пределах 40 тыс плюс билеты (сейчас 26 тыс прямой рейс). Проводники проверенные, трофеи гарантированы (мне лично интересен с рогами от 120см).

3. Владивосток. Изюбр. Бюджет . 20-30. Плюс билет 20.

Плюс регулярно мне поступают «горячие» предложения, например Камчатка $2000, под ключ охота с вертолета. Нужно оперативно покупать билеты и лететь.

Кого ищу. Желательного опытного горного охотника который располагает временем, желанием и возможностью летать на горные охоты. Физически и материально готов, сидит в седле хорошо (для Алтая обязательно). Ну и может предложить свои интересные варианты охот.

onemen
P.M. Ц
28-9-2016 20:51 onemen
Eugenetime
P.M. Ц
28-9-2016 21:09 Eugenetime
Взгляните
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]


спасибо

AVilenich
P.M. Ц
28-9-2016 21:58 AVilenich
Жень привет. Охренительные предложения, даже не хочу а мечтаю, но черт никак с работой и заботами не вырвусь так далеко, но на заметку взял, если что позвоню тебе.
С Уважением
wepr-308
P.M. Ц
29-9-2016 03:55 wepr-308
Евгений, здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку про дагестанских туров.
Guns.ru Talks
На охоту
Горные охоты. Ищу единомышленников