Guns.ru Talks
На охоту
Как на Селигере с утями?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как на Селигере с утями?

Смех
P.M. Ц
23-8-2016 22:28 Смех
Мужики, еду с семьёй в конце сентября на Селигер, а именно оз. Сермёнок. Турбаза охоту не организует, но дали телефон егеря, с которым я созвонился, от него же и узнал, что путёвка стоит 1000/день, утка есть, на озере можно поохотиться, только нужен маленький моторчик на лодку, иначе далеко вёслами маслать получается. Хозяйка базы тоже говорила о непуганной дичи в озере. Может кто то бывал в тех местах, что скажете? Смысл есть тратить за 2 дня 2рубля и везти ствол? Охотиться смогу только на зорях, основное время буду с детьми и супругой. База Екатерининская слобода. Спасибо за ответы.
Мясорубка
P.M. Ц
24-8-2016 12:02 Мясорубка
По поводу оз. Серменок сказать не могу, на самом Селигере охотился неоднократно недалеко от ниловой пустыни, ударение на У, утки было всегда достаточно разномастной в основном преобладают красноголовики, также били и чирков и крякашей, но путевки тогда стояли по 500, практиковали охоту на веслах( тоесть один гребет вдоль тресты, второй стреляет ну или оба. Также охотились на внутренних озерах на перелете.
Мясорубка
P.M. Ц
24-8-2016 12:04 Мясорубка
2 дня 2 рубля это ж...... а
Мясорубка
P.M. Ц
24-8-2016 12:05 Мясорубка
А дич не пуганая до открытия😏
Мясорубка
P.M. Ц
24-8-2016 12:06 Мясорубка
Когда кстати открытие или открыли уже?
Смех
P.M. Ц
24-8-2016 12:42 Смех
открытие было 20-го
Escaper
P.M. Ц
24-8-2016 15:19 Escaper
По моему так - есть камыш и вода - будет утка, нету - не будет.
Смех
P.M. Ц
24-8-2016 15:40 Смех
Там тростник по заливам.. .
vor007
P.M. Ц
24-8-2016 23:38 vor007
Здравствуйте всем! В октябре двигаем на о. Селигер. НЕ могу найти информацию куда обращаться за приобретением путевки на утку. Кто владеет инфой дайте координаты и телефон егеря или охотхозяйства пожалуйста. Еду впервые, места не знаю. Спасибо.
Guns.ru Talks
На охоту
Как на Селигере с утями?