Guns.ru Talks
На охоту
нужна помощь в Переславле-залесском...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нужна помощь в Переславле-залесском...

Смех
P.M. Ц
10-8-2016 10:31 Смех
Мужики, есть кто с Переславля. Не могу путёвку в УОП взять.Департамент работает только пн, вт и чт на следующей неделе, а я могу только в пятницу. Кто то из местных может подсобить.
Ромарио 81
P.M. Ц
10-8-2016 12:52 Ромарио 81
Когда то там Сергей Николаевич рулил!
Бывали мы у него в гостя и как то так себе.
Покатались на уазиках,воздухом подышали и на этом все закончилось.
Vladimir G
P.M. Ц
12-8-2016 22:49 Vladimir G
Смех:
Мужики, есть кто с Переславля. Не могу путёвку в УОП взять.Департамент работает только пн, вт и чт на следующей неделе, а я могу только в пятницу. Кто то из местных может подсобить.

Можно через госуслуги.. .

Игорь31
P.M. Ц
12-8-2016 23:04 Игорь31
рм
[LiS]
P.M. Ц
18-8-2016 15:36 [LiS]
Originally posted by Ромарио 81:

Когда то там Сергей Николаевич рулил!
Бывали мы у него в гостя и как то так себе.
Покатались на уазиках,воздухом подышали и на этом все закончилось.


К чему это здесь?


К слову: мы от него никогда пустыми не уезжали.

Ромарио 81
P.M. Ц
18-8-2016 18:01 Ромарио 81
Originally posted by [LiS]:

К слову: мы от него никогда пустыми не уезжали.


Я останусь при своем мнении и слава богу,что прикрыли эту богадельню!!!
Хоть народ перестанут разводить.
Мясорубка
P.M. Ц
18-8-2016 23:03 Мясорубка
Тоже недавно озадачился этим вопросом, вот самый вменяемый из ответов10-8-2016 11:56 профайл Artem_K пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Переславское нонче УОП.
Получить разрешение можно либо в департаменте yarregion.ru , либо у охотинспектора
но он выдает с 08.08 с понедельника по четверг с 8.30 утра и помоему до 17.30, его контакт 9109723760 Гуров Владимир Николаевич, сидит в Переславле Комсомольская площадь д 5, либо через МФЦ в Переславле, но там неделю будут делать.
Или есть четвертый вариант, которым воспользовался я, через госуслуги с доставкой почтой (в Москву идет дня три-четыре).
Памятку привожу ниже:
1. Подавать заявление здесь: https://www.gosuslugi.ru/60937/1/info
2. Писать: болотно-луговая, полевая, водоплавающая, боровая дичь
3. Сроки: с 20.08.2016 по 15.11.2016
4. Место: Общедоступное охотничье угодье Переславского муниципального района участок 1
5. После подачи заявы оплатить 650 рублей (квитанция тут http://www.yarregion.ru/depts/... D0%BD%D1%8B.rtf )
6. После этого позвонить отправить скан квитка об оплате на doizm@region.adm.yar.ru
7. Позвонить в департамент (4852) 58-66-22 и сказать, что ты хочешь получить почтой разрешение на адрес ХХХХХ

Я подал заявление в понедельник вечером, 650 оплатил через сбербанк онлайн, через 50 мин мне сообщили, что мое заявление рассмотрено, разрешение готово и отправлено в секретариат на отправку, вчера было отправлено почтой. все сделал не вставая с дивана и был приятно удивлен, что работает) Сижу жду почту.. .
Сорри за много букв, но как-то так.

#255

Смех
P.M. Ц
19-8-2016 07:20 Смех
Вчера получилось отправить родственника, всё преобретено.
Evgeny78
P.M. Ц
17-4-2017 09:43 Evgeny78
у Гурова Владимира Николаевича приобрести путёвку нельзя. По телефону он рекомендовал обращаться в местное МФЦ или в Ярославль. У него нет разрешения на продажу путёвок.
Guns.ru Talks
На охоту
нужна помощь в Переславле-залесском...