Guns.ru Talks
На охоту
Лось. Крупный кабан, Трофейный козлик, ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лось. Крупный кабан, Трофейный козлик,

mbkuzmich1205
P.M.
1-8-2016 17:05 mbkuzmich1205
Добрый день, Ганза не дает лично вам написать. Хотим приехать к вам. 12-15 августа, но как я понял занято. Если нет обсудим?? Или другую даты 89251550663 Денис
guta32
P.M.
1-8-2016 19:32 guta32
Originally posted by mbkuzmich1205:

Или другую даты


Пока на очереди три человека. Я даже не могу пока сказать, в какие даты могут принять. Уточню-сообщу
guta32
P.M.
1-8-2016 21:33 guta32
Уточнил. К сожалению в ближайшее время будет все занято, примерно на две недели. ГАНЗовцами в т.ч. Будут окна и достойный зверь-сообщу.
onemen
P.M.
1-8-2016 22:50 onemen
Мой знакомый тож договорился, едет
guta32
P.M.
2-8-2016 08:31 guta32
Originally posted by onemen:

едет


Да.Трое едут по очереди. Желающих больше, чем мест. Потом сообщу, когда смогут принять
onemen
P.M.
6-8-2016 12:57 onemen
onemen:
Мой знакомый тож договорился, едет

Ему назвали свободные даты,он за неделю согласовал дни среди недели,подвинул дела-работу. Когда ехать надо было,ему рассказали про умершую собаку у тещи учредителя,и о не возможности охоты. Обещали перезвонить-но не сделали звонка.
Не хорошая история.

Евгений Лола
P.M.
7-8-2016 01:48 Евгений Лола
Да.Трое едут по очереди.

Я был первый на очереди. Мне вдруг рассказали про то, что появились внезапные охотники о которых раньше не знали, и с которыми договорился "хозяин" и предложили подождать, чую какое-то на))алово, а не охота!
onemen
P.M.
7-8-2016 10:03 onemen
Все может измениться,только начали приглашать,время покажет
Евменович
P.M.
7-8-2016 17:10 Евменович
Originally posted by onemen:

ему рассказали про умершую собаку у тещи учредителя,и о не возможности охоты. Обещали перезвонить-но не сделали звонка.


Красиво отказали.
Originally posted by onemen:

Все может измениться,


Надежды юношу питали .. .
Free Spirit
P.M.
7-8-2016 17:32 Free Spirit
Игорь, ты сильно не злорадствуй, могу напомнить ,как ты нашу команду в ярославскую область отправил ,а гондон директор тебя обвинил , что ты даты перепутал.
А в частных хозяйствах у меня два раза такие накладки были. Хорошо когда один , меня с командой 8 чел разворачивали . Надеюсь это издержки перехода хозяйства на новые рельсы.
guta32
P.M.
7-8-2016 18:15 guta32
Originally posted by Евгений Лола:

с которыми договорился "хозяин" и предложили подождать


Такое может быть. Гости от владельца могут приехать внезапно.Я в теме писал условие, что могут принять не всегда.
Originally posted by Евгений Лола:

Я был первый на очереди


Тех, кто звонил и не поехал было двое. Один начал говорить, что секач дорого и просил дешевого маленького поросенка. Второму отказали потому, что действительно не было места.


Originally posted by onemen:

Обещали перезвонить-но не сделали звонка


Вроде решили вопрос.

Ну а самое объективное мнение может быть у тех, кто уже там был.

onemen
P.M.
7-8-2016 22:07 onemen
Вроде решили вопрос.

Вроде договорились о поездке.
Евменович
P.M.
8-8-2016 01:04 Евменович
Originally posted by Free Spirit:

Игорь, ты сильно не злорадствуй


Ни в коем случае!
Originally posted by Free Spirit:

.. . могу напомнить ,как ты нашу команду в ярославскую область отправил ,а гондон директор тебя обвинил , что ты даты перепутал.


И я эту проблемку не решил? Разве результативная охота в запланированные Вами сроки, пусть даже и в другом хозяйстве, не состоялась?
Originally posted by Free Spirit:

А в частных хозяйствах у меня два раза такие накладки были. Хорошо когда один , меня с командой 8 чел разворачивали . Надеюсь это издержки перехода хозяйства на новые рельсы.


Это не переход на новые рельсы. Это пофигистское отношение к "чужим" охотникам!!! Хозяин может приехать с товарищами в любой день без предупреждения и послать (развернуть) посторонних охотников не задумываясь о предварительных договорённостях.
Приходили и сделали выводы!!!
guta32
P.M.
8-8-2016 14:02 guta32
Originally posted by Евменович:

переход на новые рельсы


Рельсы не везде стыкуются, в связи с этим охоты пока временно не будет.

------
... а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Евменович
P.M.
8-8-2016 18:31 Евменович
Originally posted by guta32:

Рельсы не везде стыкуются, в связи с этим охоты пока временно не будет.


Так более честно по отношению к охотникам с этого форума. (ИМХО)!
onemen
P.M.
30-8-2016 20:14 onemen
Открыта по просьбе ТС
guta32
P.M.
30-8-2016 20:31 guta32
Всем снова привет.Тема продолжается.Ну все, кто заранее договорился, согласился с условиями, и хотел съездить, уже съездили и причем не по одному разу. Всем вроде все понравилось. На эту неделю еще запланировано два гостя с ГАНЗы. Как раз прошел период, когда кабан отошел из хозяйства в соседний район на кукурузу. Буквально в два дня почти все с полей ушли. Сейчас кукуруза там засилосована, свины вернулись к площадкам, причем появились очень достойные экземпляры. Наверно со следующей недели хозяйство сможет принять гостей на тех же условиях. Возможно еще и лось на реву будет, в установленные сроки.

------
... а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Сергей413
P.M.
30-8-2016 22:38 Сергей413
Originally posted by guta32:

Сейчас кукуруза там засилосована


Хорошо, что не изнасилована :-)
Серег, как будет "окошко" забронируй для "другофф" (может сгоняем все-таки)
guta32
P.M.
31-8-2016 08:26 guta32
Originally posted by Сергей413:

(может сгоняем все-таки)


Сам хочу съездить. На открытие мотался туда, но в ночь не выходил, по уткам хорошо сбегал. Осенью наверно будут загоны. Я участвовал в запрошлом сезоне, на двух загонах 9 кабанов мы взяли.
click for enlarge 1280 X 960  99.3 Kb
Евменович
P.M.
1-9-2016 16:43 Евменович
Originally posted by guta32:

Ну все, кто заранее договорился, согласился с условиями, и хотел съездить, уже съездили и причем не по одному разу. Всем вроде все понравилось.


Хоть бы один отчётик по охотам в августе от самих охотников с "Ганзы"!????
Free Spirit
P.M.
1-9-2016 17:51 Free Spirit
Мини отчет: ездили втроем 16-18 августа. Первая ночь гроза- гром прямо над вышками, дождь стеной, просидели до 12-ти, вернулись на базу, к 4-м утра грозы ушли, дождь остался. Один приятель стрельнул секачика 2-х летку, мы по нулям.
Вторая ночь, тот кто стрелял - по нулям, второй взял секачика кил на 140, но клыки маленькие. У меня вышли три подсвинка, потом их прогнали три свиньи с выводками, т.е. я тоже по нулям.
Ловили карасей, собирали подберезовики и подосиновики, варили из них суп.
Все остальное на высшем уровне: сервис и кормежка.
Моталось много кряковой.
Время провели хорошо!)))
Евменович
P.M.
1-9-2016 18:41 Евменович
Originally posted by Free Spirit:

Время провели хорошо!)))


С хорошим полем, Сергей!
КРАСИВО!!!
guta32
P.M.
1-9-2016 21:03 guta32
Originally posted by Free Spirit:

Ловили карасей


В прошлом году в это озеро с карасями (которое проточное вдоль леса) выпустили две тысячи домашних уток (для личных нужд) К осени собрали только тысячу, бегающие и летающие хищники и день и ночь свою долю собирали. Ястребы снимали уток с воды на виду у всех не меняя скорости и траектории полета.
Free Spirit
P.M.
2-9-2016 12:29 Free Spirit
Фото с последней охоты оттуда. Выстрел из 9,3х62

guta32
P.M.
6-9-2016 08:49 guta32
Originally posted by Free Spirit:

Один приятель стрельнул секачика 2-х летку, мы по нулям


Как раз в это время свиньи отходили в соседний район, на созревшие кукурузные поля. Уменьшение поголовья на площадках отметили все близлежащие охотхозяйства. Сейчас зверь вернулся. О сроках очередной охоты достигнута договоренность, и на днях на охоту едут двое не с ГАНЗы, от Ромарио 81
Free Spirit
P.M.
6-9-2016 12:59 Free Spirit
Серег, а что там с лосем на реву? Наш тезка, егерь Сергей обещал освоить технику приманивания лося на банку.
guta32
P.M.
6-9-2016 14:21 guta32
Про лося на реву не знаю,этот вид охоты там никто не практиковал, загоны по копытам они вроде хотят организовать по сезону.
Сергей1977
P.M.
6-9-2016 21:34 Сергей1977
Доброго времени.
Название темы замечательное на КРУПНОГО и давно тема живёт.
Реально КРУПНОГО то, кто взял?
guta32
P.M.
7-9-2016 08:40 guta32
Originally posted by Сергей1977:

КРУПНОГО кто взял?


Подсвинков никто не брал. Выбрать было из чего. Не все ездившие зарегистрированы на ГАНЗе, а отчетов не много по очень интересной причине. Вроде максимальный вес добытых экземпляров порядка 150 кг, и максимальное число добытых одним охотником за поездку-4 головы. В прошлом сезоне максимальный вес добытого был 324 кг. Так что у вас есть шанс поставить рекорд.

------
... а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Сергей1977
P.M.
7-9-2016 09:02 Сергей1977
guta32:

Подсвинков никто не брал. Выбрать было из чего. Не все ездившие зарегистрированы на ГАНЗе, а отчетов не много по очень интересной причине. Вроде максимальный вес добытых экземпляров порядка 150 кг, и максимальное число добытых одним охотником за поездку-4 головы. В прошлом сезоне максимальный вес добытого был 324 кг. Так что у вас есть шанс поставить рекорд.

Шанс он только раз , пришлите цены.

guta32
P.M.
7-9-2016 09:57 guta32
Originally posted by Сергей1977:

пришлите цены


в теме есть. озвучен только большой кабан. 25тр. вроде все, кто ездил, в ценах сошлись.
Сергей1977
P.M.
7-9-2016 11:20 Сергей1977
25 под ключ с проживанием, организацией и тд?
guta32
P.M.
7-9-2016 11:57 guta32
в предыдущих постах уже был этот вопрос с пояснениями

Originally posted by wrc:

Проживание там почем?Обслуживание?Что входит в стоимость кабана за 25 кр.Можно было бы скататься в августе.

Проживание+питание+обслуживание= 6к р
В 25л р входит кабан, разделка за отдельную плату. Уточните.

Alex.A
P.M.
7-9-2016 23:34 Alex.A
:

Проживание+питание+обслуживание= 6 т. руб
.

Этот расчёт с человека ЗА ОДИН ДЕНЬ ? Да ?
Или это за два дня ?

guta32
P.M.
8-9-2016 08:40 guta32
Originally posted by Alex.A:

это за два дня ?


За два за все. Проживание, транспорт и прочее.

320 x 240
фото с моей предыдущей охоты. 90 шагов. по траве из нарезного ствола комби промазал, из гладкого ППЦ-Э достал. Окончательно остановил друг из Бара

Ромарио 81
P.M.
8-9-2016 14:18 Ромарио 81
День добрый Сергей!
Вроде завтра стартуют.
Если все сложится,фотки выложу.
Спасибо!!!
Арчер
P.M.
9-9-2016 22:21 Арчер
Написал в РМ
Ромарио 81
P.M.
10-9-2016 10:57 Ромарио 81
Одного сегодня ночью добыли,вроде на 150 кг.
Все очень довольны
В понедельник фото предоставлю
Сергей,огромное спасибо!!!
guta32
P.M.
10-9-2016 16:37 guta32
Originally posted by Арчер:

Написал в РМ


Ответил. Созвонились.
guta32
P.M.
11-9-2016 13:22 guta32
Пока точно назначена группа на 24е число,и два очередника еще не определились со сроками.

Guns.ru Talks
На охоту
Лось. Крупный кабан, Трофейный козлик, ( 2 )