Guns.ru Talks
На охоту
Формируем охот-коллектив в Москве для организа ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Формируем охот-коллектив в Москве для организации совместных охот и душевного отдыха!

VLADIMIR.MCK
P.M.
14-7-2016 23:38 VLADIMIR.MCK
Приглашаем здравых, легких на подъем, энергичных, дисциплинированных и ответственных охотников как начинающих, так и имеющих опыт, присоединиться к нашему коллективу, и возможно со временем, если всех все устроит, пополнить его ряды. В связи с тем, что коллективное взаимодействие с оружием и дикая природа не прощают безответственности, разгильдяйства, злоупотребления алкоголем и беспечности, то особое внимание уделяем адекватным и как говорится, "дружащим с головою" людям.
VLADIMIR.MCK
P.M.
15-7-2016 19:14 VLADIMIR.MCK
Я думаю,что не ошибусь предположив, что ситуация когда есть желание, но нет возможности и не с кем поехать на охоту существует не только как когда то у меня лично. У кого то коллектив потихоньку распадается по разным причинам, кто то только решил заняться охотой и не знает с чего начать, да в общем чего перечислять, сколько людей- столько и вариантов почему человек может иметь желание, но не иметь возможности коллективной охоты. Главное быть, как говорится, "при памяти" и осознавать чего ты хочешь и какая ответственность на тебе лежит.
Так что всех, кого заинтересовала моя тема- выходите на связь. Главное обоюдное желание сторон, а там уже будем ориентироваться по ситуации- кто то гармонично вольется, а кто то отойдет в сторону...
DIS0573
P.M.
15-7-2016 20:34 DIS0573
Отписал в личку.
AlexMazy
P.M.
15-7-2016 23:31 AlexMazy
VLADIMIR.MCK:
В связи с переездом на постоянное место жительства в Москву, ищу коллектив охотников для совместных охот и общения. О себе: 41 год, хорошо владею любым оружием, комфортно и уверенно себя чувствую в любых экстремальных условиях. Охотничьего стажа с 1999 года.
Ищу здравых дисциплинированных и ответственных, так как коллективное взаимодействие с оружием и дикая природа не прощает безответственности и разгильдяйства. Я прекрасно понимаю, что охотколлективы- это уже давно сложившиеся и как правило сплоченные замкнутые группы, но все таки раз так жизнь сложилась, что живем теперь в Москве, то надеюсь на понимание и радушный прием. Любое знакомство и дружба начинаются с первого шага.

Ближе к сезону загонных, постучитесь к Олегу (охот40). Он собирает сборные команды, причём без цели личной наживы практически на каждые выхи и среди недели:

forum/110/1240401
Моя имха, это проверенный годами реальный вариант для такой ситуации...

DIS0573
P.M.
16-7-2016 01:08 DIS0573
Сборные команды это всегда непредсказуемо, да и просто опасно.
VLADIMIR.MCK
P.M.
16-7-2016 02:12 VLADIMIR.MCK
Ближе к сезону загонных, постучитесь к Олегу (охот40). Он собирает сборные команды, причём без цели личной наживы практически на каждые выхи и среди недели:


Спасибо. На счет сборных команд, то это как правило загонные охоты, а это требует высокой слаженности работы по номерам, что очень проблематично осуществить с разношерстным коллективом, который не прошел так сказать "боевого слаживания" на более простых охотах. Скажу честно меня такое настораживает в части перекрестного огня и огня по загонщикам, так как никто не знает чего ожидать от соседа, которого ты первый раз видишь, а он стоит в сотне метров от тебя с как минимум 30-06.. . Я сторонник либо влиться в существующий, устоявшийся коллектив, либо собрать свой и поэтапно "обкатать" по нарастающей сложности, чтобы было четкое понимание друг друга и слаженное взаимодействие.
BB007
P.M.
16-7-2016 10:12 BB007
У олега как правило больше половины охотников знают друг друга и постоянно вместе охотятся
VLADIMIR.MCK
P.M.
16-7-2016 10:30 VLADIMIR.MCK
У олега как правило больше половины охотников знают друг друга и постоянно вместе охотятся

Принял. Спасибо. Будем использовать все варианты.
AlexMazy
P.M.
16-7-2016 11:28 AlexMazy
BB007:
У олега как правило больше половины охотников знают друг друга и постоянно вместе охотятся

Полностью поддерживаю

Melnyk
P.M.
17-7-2016 10:13 Melnyk
"... собрать свой и поэтапно "обкатать" по нарастающей сложности, чтобы было четкое понимание друг друга и слаженное взаимодействие" - это хорошее и правильное предложение. Готов присоединиться. Мои калибры: 22-250, 12К.
Пишите на почту: damoclub(собака)gmail(точка)com
Karatel1036
P.M.
17-7-2016 11:53 Karatel1036
Я не большой любитель загонных охот, больше люблю потихньку погулять по лесу или полю. Но если, что пишите, может куда и выберемся. Больше предпочитаю лис и им подобних разных лохматых. Но по лосишке тоже есть интерес, надо же 375 обкатать.
Stepan 82
P.M.
17-7-2016 12:13 Stepan 82
Тоже без коллектива, потому как начинающий-больше года владею сладким.
Есть собака, авто нет, лес люблю-была б моя воля, жил бы там .
Есть Беретта 12к, ИЖ-54 12к, МЦ 20-01 подготовленное под ночные охоты.


Предлагаю встретится на открытие утиной 13.08, в м.о г.Домодедово. Утки много не обещаю, но немножко есть. Главное встретится, поглазеть друг на друга , пообщаться, для тех кто употребляет можно и по немножко моего "сема" принять, но не злоупотребляя.

Может что и выйдет с этого, и получится из нас хорошая, слаженная команда.

VLADIMIR.MCK
P.M.
17-7-2016 12:46 VLADIMIR.MCK
Предлагаю встретится на открытие утиной 13.08, в м.о г.Домодедово. Утки много не обещаю, но немножко есть. Главное встретится, поглазеть друг на друга , пообщаться, для тех кто употребляет можно и по немножко моего "сема" принять, но не злоупотребляя.


Спасибо за предложение. Я не любитель ездить на открытия охот, так как они больше похожи на "праздничный салют не совсем трезвых людей" и высокой вероятностью различных несчастных случаев по неосторожности. Я больше за плановые мероприятия в ограниченном кругу. Если у Вас есть желание, то давайте пообщаемся в личке по поводу совместных выездов своим коллективом на охоты организованные ля себя.
Gennka
P.M.
17-7-2016 13:26 Gennka
Как-то я постил нынче тему: приглашаю на весь сезон БЕСПЛАТНО! и што? каждый поди, кто смотрел, ломал голову: а в чем тут подвох? Напиши я 1000р в день, уверен, звонкоф было бы море.....
VLADIMIR.MCK

В каком районе "обопнулся"? и это, мне свой тел. в пм. Ружжо то купил?
VLADIMIR.MCK
P.M.
17-7-2016 14:03 VLADIMIR.MCK
В каком районе "обопнулся"? и это, мне свой тел. в пм. Ружжо то купил?

Имею трудности с переводом Вашего местного диалекта на русский язык. Из написанного понял только про ружье. На счет ружжа.. . А зачем ружье то покупать? Я же так.. . камнями покидаться... , ну или там бегом, да в рукопашную...
Karatel1036
P.M.
17-7-2016 14:12 Karatel1036
Gennka:
приглашаю на весь сезон БЕСПЛАТНО!

А можно чуть подробней? Бесплатно это фиг с ним. Район, живность?

Stepan 82
P.M.
17-7-2016 14:18 Stepan 82
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Я не любитель ездить на открытия охот, так как они больше похожи на "праздничный салют не совсем трезвых людей" и высокой вероятностью различных несчастных случаев по неосторожности


В целом согласен, но, в прошлом году, на открытие, я слышал не больше 30 выстрелов с 04:00-07:00. По пути на охоту и обратно, не встретил ни одного охотника. Для себя сделал вывод, или большинство уезжают на открытие туда где больше утки, или после открытие бречат.

Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Я больше за плановые мероприятия в ограниченном кругу.


Согласен про ограниченный круг. Но этот круг нужно создать, а потом ограничивать. или он уже создан и там не хватает двух-трех звеньев?!
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Если у Вас есть желание, то давайте пообщаемся в личке по поводу совместных выездов


Давайте. Написал Вам в РМ.
VLADIMIR.MCK
P.M.
17-7-2016 15:49 VLADIMIR.MCK
Давайте. Написал Вам в РМ.

Ответил.На связи.
VLADIMIR.MCK
P.M.
17-7-2016 15:49 VLADIMIR.MCK
Давайте. Написал Вам в РМ.

Ответил.На связи.
Spier007
P.M.
17-7-2016 22:22 Spier007
написал в личку
Турбоеж
P.M.
17-7-2016 22:38 Турбоеж
Может и меня возьмете в команду? На охоте не разу не был, в сейфе 4 гладких. Научите пожалуйста
VLADIMIR.MCK
P.M.
18-7-2016 02:43 VLADIMIR.MCK
На охоте не разу не был, в сейфе 4 гладких

Черкните в личку о себе. Пообщаемся.
o-zzzz
P.M.
18-7-2016 12:16 o-zzzz
И по теме и про Домодедово (живу я теперь там=) интересно, на охоте пару раз был, в том числе и у Олега (охот40). Есть собака. Транспорт тоже есть, через пару недель будут и карабасы. Открыт для общения и телефон и почта в профайле, легок на подъем, в том числе и в будни если вариант интересный. Наследить на ганзе успел, кому интересно почитать.
Красноармеец
P.M.
18-7-2016 19:02 Красноармеец
Уже давно коллектив распался, ищу новый, но тяжело схожусь с людьми. 3 собаки, 4 нарезных, 5 гладких, ночник, тепловизор. Короче есть все.
o-zzzz
P.M.
18-7-2016 19:47 o-zzzz
Originally posted by Красноармеец:

но тяжело схожусь с людьми


Это потому что
Originally posted by Красноармеец:

3 собаки


Шутка=)
DIS0573
P.M.
18-7-2016 20:23 DIS0573
но тяжело схожусь с людьми

А чё так? Чем люди то бесят?

VLADIMIR.MCK
P.M.
18-7-2016 21:35 VLADIMIR.MCK
но тяжело схожусь с людьми

"Чем больше узнаю людей- тем больше люблю собак")))
А если серьезно, то все зависит от доброжелательности и самомнения. Все в Ваших руках.
Turboej
P.M.
18-7-2016 22:44 Turboej
В субботу в алабино собираемся?
o-zzzz
P.M.
18-7-2016 22:52 o-zzzz
Я в субботу буду в Тюнеже, там состязания по фазану.
DIS0573
P.M.
18-7-2016 23:00 DIS0573
o-zzzz:
Я в субботу буду в Тюнеже, там состязания по фазану.

А что там за мероприятие? С собачками ?

o-zzzz
P.M.
18-7-2016 23:22 o-zzzz
Да, тема висит в "на охоту" петров день.
VLADIMIR.MCK
P.M.
18-7-2016 23:49 VLADIMIR.MCK
В субботу в алабино собираемся?

Я планирую в первой половине дня в Алабино съездить. А вообще на субботний вечер планирую пригласить всех желающих на 18-00 встретиться-познакомиться-чайку попить где нибудь в центре. Погутарить...
Turboej
P.M.
18-7-2016 23:54 Turboej
VLADIMIR.MCK:

Я планирую в первой половине дня в Алабино съездить. А вообще на субботний вечер планирую пригласить всех желающих на 18-00 встретиться-познакомиться-чайку попить где нибудь в центре. Погутарить...

Ну либо так). Просто некоторые (я) в области живут и москву не любят))

VLADIMIR.MCK
P.M.
19-7-2016 09:31 VLADIMIR.MCK
Просто некоторые (я) в области живут и москву не любят)

Ну с теми, кто в области тоже можно как то решить... Время еще предостаточно. Просто не будучи знакомым с человеком лично, не стоит сразу ехать на охоту. Нужно хотя бы пообщаться в живую, это хоть какое то понимание и взаимное первое впечатление даст.
Красноармеец
P.M.
19-7-2016 19:39 Красноармеец
DIS0573:

А чё так? Чем люди то бесят?

Всегда говорю то, что думаю. Многим это не нравится.

DIS0573
P.M.
19-7-2016 20:46 DIS0573

Многим это не нравится.

Это их проблемы.

Stepan 82
P.M.
19-7-2016 21:04 Stepan 82
Originally posted by Красноармеец:

Всегда говорю то, что думаю.


Смотря что Вы думаете.. . А то бывает с горяча можно такого надумать.. . тоисть наговорить.
AVilenich
P.M.
19-7-2016 21:06 AVilenich
Originally posted by Stepan 82:

Originally posted by Красноармеец:

Всегда говорю то, что думаю.


Смотря что Вы думаете.. .


+100000

VLADIMIR.MCK
P.M.
19-7-2016 22:28 VLADIMIR.MCK
Главное не думать, что ты самый умный и самый опытный и вообще, что всегда прав, а вокруг все идиоты безмозглые)))
Stepan 82
P.M.
19-7-2016 22:53 Stepan 82
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Главное не думать, что ты самый умный и самый опытный и вообще, что всегда прав, а вокруг все идиоты безмозглые)))



+1

Guns.ru Talks
На охоту
Формируем охот-коллектив в Москве для организа ... ( 1 )