Guns.ru Talks
На охоту
Косуля в Норфолке на выходные

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Косуля в Норфолке на выходные

Andy28
P.M. Ц
23-4-2016 23:30 Andy28
Господа охотники!

Ищу желающего на конец июля поехать в Норфолк (два часа от Лондона)поохотиться на козлов косуль. Если повезет и уже начнется гон, то попробуем на манок. Охота ведется в основном с подхода.

Рассчитывайте на выходные. Улететь из Москвы в Лондон в пятницу вечером и вернуться в ночь с воскресенья на понедельник.

Помогу с приглашением, встречу в аэропорту Хитроу и отвезу в Норфолк. Винтовку с хорошей оптикой предоставлю, на охоте сопровожу. В стоимость включена также первичная обработка трофеев и страховка на охоте.

Охота на двух козлов по фиксированной цене. Не гарантирую медаль, но качественные трофеи будут точно.

При желании там же можно взять мунтджака - небольшого олененка, завезенного в Англию из Китая в XIX веке (оплачивается отдельно).

Предложение только для одного охотника, поскольку охота для меня - не коммерческое занятие.

Подробности прошлогодней охоты смотрите в январском номере Русского охотничьего журнала за этот год.

Стоимость всего пакета - 1000 фунтов. Отдельно оплачивается еда и проживание в 3* или 4* гостинице. Рассчитывайте на 60 фунтов за ночь, включая завтрак.


Andy28
P.M. Ц
23-4-2016 23:33 Andy28

click for enlarge 1707 X 1280 330.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 351.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 409.4 Kb
Eugenetime
P.M. Ц
24-4-2016 15:33 Eugenetime
Предложение только для одного охотника, поскольку охота для меня - не коммерческое занятие.

А в чем ваш интерес? И распишите пожалуйста куда 1000 фунтов идет если не коммерция.

Andy28
P.M. Ц
24-4-2016 16:46 Andy28
Идут на ремонт Провала - чтобы не провалился. Некоммерческое потому, что не массовое. Я не охотхозяйство. Покрываю свое время и расходы. Если приедете - расскажу подробно.
o-zzzz
P.M. Ц
25-4-2016 08:05 o-zzzz
Originally posted by Andy28:

Идут на ремонт Провала - чтобы не провалился.


Ну вот, английский юмор - это уже хорошо. Всегда мечтал в Англии побывать, подумаю.
Andy28
P.M. Ц
25-4-2016 10:11 Andy28
Ну, юмор как раз наш родной - "12 стульев".
Если будет время до вылета в воскресенье, повожу по Лондону, если первый раз в Англии.
Eugenetime
P.M. Ц
25-4-2016 13:06 Eugenetime
А у вас там нет трофеев по интереснее? Я слышал в Лондоне много кто скрывается))))

Просто поймите, за косулю отдать 150 - 200 тыс руб. (а так и получиться со всеми перелетами, проживаниями, едой, доп услугами и тд) как то совсем не секси.

Косули и в России полно, за 10 тыр почти любой трофей выставят, и на манок в том числе.

Andy28
P.M. Ц
25-4-2016 14:21 Andy28
В районе Лондона:
- пятнистый олень в Кенте
- китайский водяной олень на севере Лондона - Бедфордшир
Остальное - косули и мунтджаки.
В Норфолке у меня также есть олень благородный (в районе Лондона их нет) и пятнистый. Но на них сезон закрыт до осени.
Завезли недавно кабанов (не около Лондона), но в России они лучше и наверное их больше.
Хищников в Англии нет.
По птице. Фазаны - осенью. Но надо понимать, охота на фазанов в Англии - скорее светский раут. И ценник на эту охоту конский.
Andy28
P.M. Ц
25-4-2016 14:27 Andy28
Разница между тем, что я предлагаю и остальной Европой в том, что в той же Беларуси будут рога мерять на вес. Каждый грамм стоит денег. У меня, вы получаете двух косуль без замера. Можно будет выбрать: не нравится - не стреляем, а идем дальше. В прошлом году я там бронзу взял - см. статью в РОЖ или на другом росс охот сайте - я там периодически печатаю отчеты. По ценообразованию в РФ сказать не могу, но подозреваю, что наверное дешевле.
LP500
P.M. Ц
16-5-2016 18:39 LP500

Предложение только для одного охотника, поскольку охота для меня - не коммерческое занятие.

LP500
P.M. Ц
16-5-2016 18:41 LP500
Интересно.Дайте контакт .
LP500
P.M. Ц
16-5-2016 18:43 LP500
Бываю часто в Лондоне , читал Ваши отчеты.
Guns.ru Talks
На охоту
Косуля в Норфолке на выходные