Guns.ru Talks
На охоту
А пособите советом - кабан с вышки 15-17 февра ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А пособите советом - кабан с вышки 15-17 февраля - куда податься?

HenryFord
P.M. Ц
5-2-2016 17:59 HenryFord
Хочется в будни выбраться на день-другой недалеко от Москвы - посоветуйте где стрельнуть кабанчика?
Eugenetime
P.M. Ц
5-2-2016 20:29 Eugenetime
недалеко от Москвы

или вольер или очень низкий шанс добычи.
onemen
P.M. Ц
5-2-2016 20:31 onemen
Туда, где есть кабаны как минимум.
HenryFord
P.M. Ц
5-2-2016 22:47 HenryFord
Originally posted by onemen:

Туда, где есть кабаны как минимум.


Как это верно, Ватсон, как это верно
andjej79
P.M. Ц
6-2-2016 01:09 andjej79
Eugenetime
P.M. Ц
6-2-2016 09:00 Eugenetime
http://baza-petushki.ru/nashi-tsenyi/

Сайт не работает. А что там? Кабан появился? Есть отчеты свежие?
Maxpilot
P.M. Ц
6-2-2016 13:51 Maxpilot
Охота на кабана в Ярославской

Сюда не пробовали постучаться?

Eugenetime
P.M. Ц
6-2-2016 15:59 Eugenetime
Охота на кабана в Ярославской
Сюда не пробовали постучаться?

Я кстати звонил в Давыдковское на днях. Тема значит такая. 10 вышек на которые кабан выходит. 3 стада. То есть если все три стада выйдут, шанс один из трех что на вашу вышку. При этом в прошлые выходные 6 стрелков добыли одного кабана. Вот такой расклад.

Maxpilot
P.M. Ц
6-2-2016 21:07 Maxpilot
Артаку этот шанс выпал. Но со второго раза, правда
Alex.A
P.M. Ц
6-2-2016 21:20 Alex.A
Originally posted by andjej79:

http://baza-petushki.ru/nashi-tsenyi/


Там такое вот написано :
// Кабан сеголеток (до 1 года) - 17 000,00 р. //
// Кабан трофейный - 37 000 р.//
Ого. Ахренеть какие цены. Слов просто нет.
andjej79
P.M. Ц
7-2-2016 05:42 andjej79
Originally posted by Alex.A:

Ого. Ахренеть какие цены. Слов просто нет.


Советую позвонить, и переговорить... возможен индивидуальный подход.. . Из личного опыта скажу следующее, много где бываю и убедился в том, что скупой платит дважды! 1) Близко и зверь всегда был.. . 2) Документы и все ветеринарные проверки

Eugenetime
P.M. Ц
7-2-2016 11:01 Eugenetime
Originally posted by andjej79:

http://baza-petushki.ru/nashi-tsenyi/

Так они туры продают, а не охоту. Ты платишь 10 тыр за ночь проживания и тебе дают возможность посидеть на вышке. Я звонил таким, у них охота без проживания исключается. На этом бизнес и построен. Результат охоты естественно не гарантируют... . это же охота) Делайте выводы господа.

Eugenetime
P.M. Ц
7-2-2016 11:02 Eugenetime
Артаку этот шанс выпал. Но со второго раза, правда

Да, повезло. Со второго раза в наши дни это прям УСПЕХ))))

AlexMazy
P.M. Ц
7-2-2016 11:26 AlexMazy
Eugenetime:

Так они туры продают, а не охоту. Ты платишь 10 тыр за ночь проживания и тебе дают возможность посидеть на вышке. Я звонил таким, у них охота без проживания исключается. На этом бизнес и построен. Результат охоты естественно не гарантируют... . это же охота) Делайте выводы господа.

Отельно-ресторанный бизнес с возможностью случайной охоты ))))
Жень, а ты с НГ ещё не выбирался по кабанчику?

Eugenetime
P.M. Ц
8-2-2016 09:43 Eugenetime
Жень, а ты с НГ ещё не выбирался по кабанчику?

Не выбирался, поэтому очень и хочется))
andjej79
P.M. Ц
4-3-2016 07:57 andjej79
Originally posted by Eugenetime:

Результат охоты естественно не гарантируют... . это же охота) Делайте выводы господа.

Охотники бывают разные, собственно как и охоты. Зверя там много. Когда времени мало альтернативы в радиусе ста километров не знаю.. . Организация на должном уровне. Сам езжу, по сему и камрадам рекомендую.. . Без дичи не разу не оставался.. . По секрету скажу, после первого посещения и личного знакомства и взаимного понимания, можно получить гибкий подход к дальнейшим охотам! собственно наверное как и во многих делах. Так что делайте выводы господа!)

Eugenetime
P.M. Ц
5-3-2016 09:51 Eugenetime
Зверя там много

много это понятие относительное. 30-40 кабанов на все ох по мне так зверя там мало.

Когда времени мало

А для чего "много" времени? Вы же без дичи не разу не оставались? Или много времени нужно на подготовку, подскажите?

По секрету скажу, после первого посещения и личного знакомства и взаимного понимания, можно получить гибкий подход к дальнейшим охотам!

поделитесь секретом, как достигаете "взаимное понимание". ну может рублем стимулируете или водку пьете с егерями? или психиатром отрабатываете слушая как егерям тяжело живется в лесу... . ну или просто вы "золотой человек"
andjej79
P.M. Ц
5-3-2016 11:22 andjej79
Уважаемый Eugenetime, ваша ирония мне не понятна.. . Если вы не понимаете о чём я хотел сказать, то уверяю, вам туда ехать точно не стоит! А с таким подходом думаю вообще никуда не стоит!.. . Лучше в интерактивный тир! Там уж всегда всего много!
Eugenetime
P.M. Ц
5-3-2016 12:05 Eugenetime
Уважаемый Eugenetime, ваша ирония мне не понятна.. . Если вы не понимаете о чём я хотел сказать, то уверяю, вам туда ехать точно не стоит! А с таким подходом думаю вообще никуда не стоит!.. . Лучше в интерактивный тир! Там уж всегда всего много!

Где вы увидели иронию? Я задал вам вполне конкретные вопросы. Мне действительно интересно перенять опыт у охотника который без добычи не возвращается. Я таких в жизни не встречал, только здесь на форуме иногда...

Я обязательно учту ваши советы куда мне стоит и не стоит ездить как только пойму ваш уровень профессионализма как охотника. Карты вам в руки


Анат59
P.M. Ц
5-3-2016 13:22 Анат59
Maxpilot:
Артаку этот шанс выпал. Но со второго раза, правда

Ага некоторые в тихаря кабанинку кушают и не деляться, ну в теме про это...
Короче загнал сейчас гонца к егерю, там у себя , если будет положительная инфа , что делать?????

AVilenich
P.M. Ц
8-3-2016 15:32 AVilenich
Originally posted by Анат59:

Изначально написано Maxpilot:
Артаку этот шанс выпал. Но со второго раза, правда
Ага некоторые в тихаря кабанинку кушают и не деляться, ну в теме про это...


Анатолий,что и кого имеешь ввиду??? выражайся яснее, а то только ты понял эту фразу!?
Guns.ru Talks
На охоту
А пособите советом - кабан с вышки 15-17 февра ...