Guns.ru Talks
На охоту
На загон 7-8 ноября

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На загон 7-8 ноября

scout72
P.M.
2-11-2015 08:49 scout72
Всем привет.Едем на лося 07-08 ноября в Тверскую обл.
Лось взрослый-45т.(любое количество отростков),обслуга-1000р с человека день.Промах-30%,подранок-70%.Загонщики и собаки у принимающей стороны.Проживание скорее всего на базе.

Цена проживания на этой базе: 1000р/сут-без питания,1500р-с питанием.Есть вариант,что будем жить в егерьском доме для охотников-500р/сут.,с удобствами и с банькой.Если жить будем в другом месте,сообщу дополнительно.Удалённость от Москвы ~300км.Оружие гладкое,нарезное-значения не имеет.Желательно с собой иметь сигнальные жилеты либо шапочки.Обязательно - документы,оружие пристрелянное пулями,пулевые патроны.Термос-чай-кофе,бутеры- по желанию,но думаю будут не лишними.
Кто желает записывайтесь.

wrc
P.M.
2-11-2015 09:28 wrc
Запишусь, наберу сегодня в течении дня
scout72
P.M.
2-11-2015 13:28 scout72
Originally posted by wrc:

Запишусь, наберу сегодня в течении дня


Принял.
Alex_Balu
P.M.
2-11-2015 22:37 Alex_Balu

Запишусь +1, завтра наберу.

------
С уважением,Александр

scout72
P.M.
3-11-2015 08:38 scout72
Originally posted by Alex_Balu:

Запишусь +1, завтра наберу.


Записал.
На данный момент нас 9 человек.
katalchin
P.M.
3-11-2015 14:09 katalchin
[B][/B]
только лось

scout72
P.M.
3-11-2015 14:41 scout72
Originally posted by katalchin:

только лось


Только лось,кабана нет.Есть конечно медведь,но.. загонная,и только лось-))
scout72
P.M.
5-11-2015 18:53 scout72
Друзья,проживание в другом месте,в охотничем доме у егеря в глухой деревушке.Все удобства есть,также есть баня.Стоимость-500р/сут.
Выезжать планирую завтра с утра.
Координаты всем скинул, до встречи,на связи.
Кровопиец
P.M.
6-11-2015 20:55 Кровопиец
А с чего промах 30%? За шо? Оплата загонщиков 1000 в день же.. .
Maxpilot
P.M.
8-11-2015 02:05 Maxpilot
Большое спасибо Николаю, ака scout72, и всем, очень позитивным ребятам, из собранной им команды.
Raven75
P.M.
8-11-2015 14:26 Raven75
Как прошло? Отчет будет?
Maxpilot
P.M.
8-11-2015 15:21 Maxpilot
Ребята остались ещё и сегодня охотиться, так что отпишутся по возвращению.
Вчера добыли в первом загоне. Сегодня, с большой долей вероятности, тоже не пустые будут.
А Вы, кстати, ещё и за свой выезд ни как не отчитаетесь
Raven75
P.M.
8-11-2015 18:19 Raven75
Maxpilot:

А Вы, кстати, ещё и за свой выезд ни как не отчитаетесь

Да мы несколько часов как из "Касплянского" вернулись. У меня фоток коллективных нет, а вкратце - взяли хорошего быка.

Вот saveliy81 оклемается, тогда и отчет напишет, и фотки повесит. А там уж и остальные добавят, если у кого будет желание.

Maxpilot
P.M.
8-11-2015 19:32 Maxpilot
Raven75:

Вот saveliy81 оклемается, тогда и отчет напишет, и фотки повесит.

Он уже с обеда оклемался и с других фотоотчёт, бодро так и с нетерпением, видеть желает )

scout72
P.M.
9-11-2015 10:59 scout72
Всем привет.Как ранее было сказано в субботу в первом загоне было добыто взрослое животное.Хочется отметить и поблагодарить за проявленное терпение и выдержку некоторых членов команды,между которыми вышла и встала в 50-ти метрах корова с двумя телятами.
Второй день с утра порадовал тем,что выйдя на улицу,мы обнаружили на земле лёгкий снежный покров.В первом-же загоне лоси вышли на три номера,на одном из которых был взят бык.Лично я только слышал,как метрах в ста от меня прошёл одиночка и вышел на соседний номер.Прежде чем выйти на номер,он подошёл и постоял у машин,но благодаря грамотным действиям загонщика,который шёл по его следу,бык был направлен точно на номер.
Погода конечно была прекрасная!Я с удовольствием стоял на номере,слушал Лес,крики загонщиков и работу лайки.Осенний лес,подёрнутый лёгкой утренней дымкой,деревья-покрытые изморозью,не очень густой мелятник впереди-всё это радовало и будоражило чувства.А томящее чувство ожидания ещё какого-то действа-это великолепно!
Спасибо всем ребятам,откликнувшимся на это приглашение.Рад был видеть "старых" знакомых,приятелей и познакомиться с новыми.Получил новый,незабываемый опыт.Благодарю всех,до новых встреч на охоте!
Да,в первый день в загоне был медведь,но вживую номера его не видели,был свежий входящий след.
P.S. Максим,в УАЗах ничего не обнаружили.
Михаил,твой спальник забрал Юра-Болшой,он возвращался на заимку.При случае,встрече-передадим.

Проживание на заимке стоило 500р/сут. с человека с питанием всем домашним.Банька бесплатно,правда у нас до неё дело не дошло.
И возможность пристрелять,проверить оружие.

mbkuzmich
P.M.
9-11-2015 11:18 mbkuzmich
С полем, а что за хозяйство?
Maxpilot
P.M.
9-11-2015 11:34 Maxpilot
Николай, спасибо за беспокойство. Но, "... умерла, так умерла"
Ещё раз, всех с Полем!
П.С. Это Александр быка добыл? Фотки выложите?
Alex_Balu
P.M.
9-11-2015 12:52 Alex_Balu
Парни приветствую!

П.С. Это Александр быка добыл?


Нет не я(
Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие, надеюсь еще поохотм

------
С уважением,Александр

серхио74
P.M.
9-11-2015 16:51 серхио74
Мои поздравления, коллеги! Искренне завидую))))
Guns.ru Talks
На охоту
На загон 7-8 ноября