Guns.ru Talks
  На охоту
  Охота на кабана в Ярославской ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Охота на самца косули на майские праздники в Сербии 
Автор Тема:   Охота на кабана в Ярославской
  версия для печати
Davydovskoe
7-7-2015 13:51 Davydovskoe        первое сообщение в теме:

Охота на кабана в Ярославской области с вышки
От Вас 3000 за обслуживание + от 10000 до 35000 за трофей!
до 20 кг 10000 руб.
до 40 кг 15000 руб.
до 60 кг 20000 руб.
до 80 кг 25 000 руб.
до 100 кг 30 000 руб.
более 100 кг 35 000 руб.
свинья от 80 кг 50 000 руб.
трофейный секач
с видимыми клыками более 5 см.
Стоимость трофея 35000 руб.
+ 1000 руб. за каждый видимый см.

Проживание 1000 руб. На базе все удобства: душ, туалет. Ветеринарный анализ бесплатно.

Разделка туши на крупные куски бесплатно.

Промах 25 % от стоимости трофея.
Подранок 100% от стоимости трофея с добором на сл. день с собаками.

По поводу скидок, у нас есть групповая скидка на обслуживание с вышки от трех человек скидка 50%. Также есть скидка для тех кто уже был впустую. Если Вы приезжаете во второй раз и зверь не был выставлен, скидка 50%.

От нас опытный егерь и богатые зверем частные угодья расположенные в 240 км от Москвы в Ярославской области борисоглебского района, охотхозяйство Давыдовское
Подробности по почте fadeichev yandex.ru или по Тел +79056320612
Андрей

P.S. Старую тему удалили, из за новых цен и изменения условий!

edit log

Евгений Лола
4-9-2015 13:57 Евгений Лола    

quote:
вышел зверь на вышку - 3000р за обслуживание отдайне вышел - не было обслуживания, а были поседушкиесли посадили на вышку без зверя значит егерь не спциалист. следовательно ему платить незачем.....а то промах и подранка оплати. а почему гость никаких условий не выдвигает?????

если по справедливости, то платить за обслуживание нужно вместе с трофеем или промахом. нет зверя - нет оплаты. Так и у егерей и владельцев угодий будет стимул чтоб клиенты не уезжали пустыми. И плату за такое обслуживание моно чуток поднять, напрмер с 3 до 4 килорублей. А так, приехало восемь охотников, сняли с них 8х3000=24 000 руб. и нафига зверя переводить и выставлять на нумер! Хороший бизнес!

sportivnii
4-9-2015 14:20 sportivnii    

а еще лучше парни доплачивать охотникам за дорогу и еду если зверя нету

люди тоже развозят забирают вас

считаю что 50 процентов стоимости обслуги вполне нормальная ситуация, что бы хозяйству не в убыток работать

а гарантировать выход зверя каждую ночь на каждую вышку нигде не смогут

Евгений Лола
4-9-2015 14:36 Евгений Лола    

quote:
а гарантировать выход зверя каждую ночь на каждую вышку нигде не смогут

это понятно, вопрос в том, что егеря каждую ночь везут клиента на одну и ту же вышку. ты вспомни, сколько нас тогда приехало: восемь человек, я сидел на полуоткрытой недоделанной вышке, на которой до меня сидел чел накануне и после меня на след. ночь сидел другой охотник (я читал его отзыв и по фото понял о какой вышке он пишет, о моей), к нему также никто не вышел, это что, егеря не понимают? все они понимают, просто им надо заработать 3 000 руб. Какой зверь будет каждую ночь выходить на подкормочную площадку, если каждый раз в него стреляют? А если егерь не замотивирован на добычу охотником зверя, он будет просто тебе возить хоть на красную площадь: а может и там зверь выйдет, а вдруг? свои 3 000 руб. он полюбасу получит.

sportivnii
4-9-2015 14:49 sportivnii    

quote:
Изначально написано Евгений Лола:

это понятно, вопрос в том, что егеря каждую ночь везут клиента на одну и ту же вышку. ты вспомни, сколько нас тогда приехало: восемь человек, я сидел на полуоткрытой недоделанной вышке, на которой до меня сидел чел накануне и после меня на след. ночь сидел другой охотник (я читал его отзыв и по фото понял о какой вышке он пишет, о моей), к нему также никто не вышел, это что, егеря не понимают? все они понимают, просто им надо заработать 3 000 руб. Какой зверь будет каждую ночь выходить на подкормочную площадку, если каждый раз в него стреляют? А если егерь не замотивирован на добычу охотником зверя, он будет просто тебе возить хоть на красную площадь: а может и там зверь выйдет, а вдруг? свои 3 000 руб. он полюбасу получит.

ты был с нами 12 июня?

человек 6 мне кажеться было народу в общем

и вроди только мы одни с добычей уехали

один мужчина на следующий день остался сказал что пробегали две семьи рядом и даже не успел выбрать в кого стрельнуть

не знаю там как у остальных было

мало того я тебе скажу что когда я сидел и смотрел в ночник 2+ 93-1 военный
то секача не увидел и не услышал
хорошо теплик Тарас дал и смотрю он в солярке валяется

я начал в прицел его высматривать и видать шелохнулься маленько
так он отошел к лесу и но вернулся минут через 5

думаю без теплика я врятли бы его заметил

в ночник было фигово видно так как чернотроп был и как то странно смеркалось не как зимой, вроди зарево есть а толком не видно

если ты был тогда подскажи что мы ели перед охотой?

для этого и существует форум что бы писать кто чего добыл и при каких условия, что бы была понятна тенденция по хозяйству

говорю же в июне тут был аншлаг и добыто очень много было и в старой теме все было

edit log

sportivnii
4-9-2015 15:12 sportivnii    

посмотрел фотки твои реально похоже ты был

до скольки сидел?

мы утром только были на базе часов в 5 где то и один охотник остался из всех

может рано снялся?

и ты же вроди на подход собирался?

edit log

Евгений Лола
4-9-2015 15:14 Евгений Лола    

мы ели дикого кабана, приготовленного на буржуйке рядом с собачьим вольером за домом. восемь человек - это минимум. нас за столом было человек 8, потом еще нарисовались пара-тройка охотников прям перед выходом, их в другую сторону отвезли от нас с тобой.

"было много добыто" - все когда-то кончается при неумелом подходе к делу. нужно думать не только о том как прям щас рубануть бабла, а чтоб через какое-то время зверь был и выходил на нумера.

edit log

Евгений Лола
4-9-2015 15:19 Евгений Лола    

quote:
и ты же вроди на подход собирался?

да, походили - глушняк! в 5.00 утра отбыл до дому.
sportivnii
4-9-2015 15:23 sportivnii    

ну да тогда ажиотаж был
вспомнил я тебе еще сетку у Сереги против москита взял и дал

значит тебе не повезло

не думаю что тебя специально на пустую вышку посадили а меня на живую.
Серега у нас тоже не кого не видел, хотя он вообще с гладким и фонарем был и ни гляделки и теплика у него не было

ладно дискуссия думаю бысмысленна дальнейшая

Евгений Лола
4-9-2015 15:30 Евгений Лола    

quote:
ладно дискуссия думаю бысмысленна дальнейшая

смысл дискуссии - повлиять на процесс организации охоты. др. смысла я не усматриваю
sportivnii
4-9-2015 15:47 sportivnii    

думаю проще попробуй Андрею в личку написать и позвонить и попробовать договориться, тем более ты уже у него не первый раз так что должен пойти на встречу
Евгений Лола
4-9-2015 16:16 Евгений Лола    

по фен-шую щас не сезон для вышки на кабана. Андрей правильно говорит: корма много, кабан в полях и лесах, к вышкам не жмется - опасно. а вот долбанет морозец, земля замерзнет кабан и попрет к вышкам, жрать-то хоцца!
Davydovskoe
7-9-2015 14:13 Davydovskoe    

quote:

если по справедливости, то платить за обслуживание нужно вместе с трофеем или промахом. нет зверя - нет оплаты. Так и у егерей и владельцев угодий будет стимул чтоб клиенты не уезжали пустыми. И плату за такое обслуживание моно чуток поднять, напрмер с 3 до 4 килорублей. А так, приехало восемь охотников, сняли с них 8х3000=24 000 руб. и нафига зверя переводить и выставлять на нумер! Хороший бизнес!

Во первых, охотхозяйство это не бизнес. Сколько вкладывается в биотехнию, базу, технику , ГСМ, зарплату. Не окупишь никакими охотами. Дай бог концы с концами свести. Говорю это Вам как собственник охотхозяйства. Скажем так сейчас расходы превышают доходы в 10 раз

За что Вы платите 3000 рублей. За то, что Вас привезут на вышку и привезут обратно. За то чтобы вышка была построена. И рядом с вышкой было посажено поле и регулярно завозились корма. И самое главное!!! Мы всегда сажаем только на те вышки, где есть свежие следы зверя!
Лично я стараюсь показывать следы клиентам, чтобы они понимали что они не в пустыне сидят.

По поводу скидок, у нас есть групповая скидка на обслуживание с вышки от трех человек скидка 50%. Также есть скидка для тех кто уже был впустую. Если Вы приезжаете во второй раз и зверь не был выставлен, скидка 50%.

Так что Евгений, приезжайте еще раз. Надеюсь в этот раз Вам повезет.

Davydovskoe
7-9-2015 14:17 Davydovskoe    

quote:
мы ели дикого кабана, приготовленного на буржуйке рядом с собачьим вольером за домом. восемь человек - это минимум. нас за столом было человек 8, потом еще нарисовались пара-тройка охотников прям перед выходом, их в другую сторону отвезли от нас с тобой.

Там было несколько человек из нашего охотколлектива. да это было открытие.. поэтому определенный ажиотаж был!

Davydovskoe
7-9-2015 14:32 Davydovskoe    

quote:

Эта вышка была очень продуктивна в начале лета. Ходили туда регулярно. То что два человека посидели и не вышли это нормально. Бывает ходят через день. Приезжаешь в среду, были во вторник. Сидишь тишина. Приезжаешь в пятницу. Были в четверг по твоим следам. Сидишь в пятницу тишина. В воскресенье приезжаешь, были в субботу. Это все таки охота, а не поход в магазин.

Вот последние две охоты. В один день были на трех вышках из четырех. В другой день на трех вышках тишина.

Davydovskoe
7-9-2015 14:36 Davydovskoe    

Кстати пользуясь случаем, приглашаю на охоту на реву на лося!
Ходят много интересных экземпляров, есть не менее пяти отростков.
3000 обслуживание,
Лось трофейный более 5 отростков - 75 000 руб.
Лось до 5 отростков - 63 000 руб.
Лось не трофейный (шильник) - 55 000 руб.

edit log

A_NIK_77
7-9-2015 15:45 A_NIK_77    

quote:
Originally posted by Davydovskoe:

трофей 75000

начал копить к следующему сентябрю
sportivnii
20-10-2015 20:06 sportivnii    

Да ценник не из самых дешевых.

Кстати хотел написать по поводу гарантии зверя не вышки. Ездили тут в новгородскую область на открытие загонной. Я все три дня сидел на одной и той же вышке. В первый день выходил медведь почти в 7 часов и до 10 жрал овес и не испугался выстрелов с соседней вышки и то что мы его светили даже обычным фонарем и курили и пили на вышке. Но в первый день мы решили его не стрелять так как думали может лосей много в загоне настреляем. А во второй и третии день он не пришел. Во второй день вообще до утра его ждал. Так что нет расписания выходов зверя на вышки убедился в этом еще раз

Alex_Balu
21-10-2015 11:31 Alex_Balu    

quote:
Да ценник не из самых дешевых.
Кстати хотел написать по поводу гарантии зверя не вышки. Ездили тут в новгородскую область на открытие загонной. Я все три дня сидел на одной и той же вышке. В первый день выходил медведь почти в 7 часов и до 10 жрал овес и не испугался выстрелов с соседней вышки и то что мы его светили даже обычным фонарем и курили и пили на вышке. Но в первый день мы решили его не стрелять так как думали может лосей много в загоне настреляем. А во второй и третии день он не пришел. Во второй день вообще до утра его ждал. Так что нет расписания выходов зверя на вышки убедился в этом еще раз

Так удовольствие получил !!! А это бесценно.

------------------
С уважением,Александр

edit log

апилар
21-10-2015 14:46 апилар    

[QUOTE]Изначально написано sportivnii:
[B]Да ценник не из самых дешевых.

В первый день выходил медведь почти в 7 часов и до 10 жрал овес и не испугался выстрелов с соседней вышки и то что мы его светили даже обычным фонарем и курили и пили на вышке.

Он ждал, что и ему нальете...

Omico77
9-12-2015 22:39 Omico77    

Ну вот, закончилась моя однодневная охота. И закончилась - надо сказать весьма продуктивно- одним выстрелом двух зайцев (двух кабанчиков).
При мне был карабин 30-06 кал. ночник, и огромное желание добыть зверя.
А теперь подробнее.
После 15-00 егерь отвез меня на вышку, а чрез пару- тройку часов услышал в лесу звук дерущихся секачей, но они на меня не вышли.
И ближе к семи вечера вышло стадо ( свинья и 16 поросят). Зверь подошел не особо настороженно, поскольку дул сильный ветер от них, и было достаточно темно. Выдержав достаточно времени минут примерно 15-20 наблюдая за кабанами и поймав момент когда кабанчики станут вплотную друг к другу, сделал
выстрел. Два сеголетка сразу упали не сделав ни шагу. Калибр 30-06 рулит.
Про охотхозяйство могу сказать одно, понравилось то, что мне не навязывали никаких лишних услуг таких как (баня , сауна бильярд и т.д.) все четко и по делу.Так что меня все устроило и я сюда обязательно вернусь. По питанию ничего сказать не могу т.к. брал с собой термос и бутерброды.( мой обычный охотничий набор).
Большое спасибо егерю Ивану настоящий профессионал своего дела!!! И отдельно благодарю руководителя Андрею за организацию сего мероприятия.
Огромное спасибо. Владимир
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема