Guns.ru Talks
На охоту
охота в вологодской ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

охота в вологодской

Vitya77mos
P.M.
29-3-2015 17:02 Vitya77mos

цитата:
не хочу наговаривать, но это москвичи, другие у нас не ездят. "Igorg".

Да вы 3.14здабол однако... .


Vitya77mos
P.M.
29-3-2015 17:12 Vitya77mos
Есть такая каста , из ваших.. . Приезжаешь - в рот заглядывают, за монетку спляшут и станцуют, ( не от хорошей жизни) дом родной за московскую деньгу продадут, Как уехал- пи... асы москвичи... . Гнилушники.. . А вы вроде дядька взрослый, а всякую ерунду не думая пишете.. .
Vitya77mos
P.M.
29-3-2015 21:20 Vitya77mos
А чего вам разъяснять ? За руку не ловили, в паспорте прописку видели? а гадят по вашему москвичи?- 3.14дабол! , я же по вам не сужу о питерцах! Глупо было бы.. . А вы позволяете на своих домыслах, возможно по каким то личным причинам , оскорблять людей из определенной области.. И тон москвичи не москвичи задаете вы! Я вообще из Калининграда , и для меня все равны. А если вы такой принципиальный по отношению к тем кто вас зае.. . Тогда как к вам на охоту приедут москвичи которые вас кормят - так и скажите в лицо - вы заеба.. . Меня ! Ворье! Так нет же вы за монетку будете и в манок дудеть, и чай ставить, а на форуме визжать как девка что обидели.. А за слова пора бы уже научиться отвечать. Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.. . И вам успехов..
igorg
P.M.
29-3-2015 21:26 igorg
.
Фомич64
P.M.
30-3-2015 10:12 Фомич64
цитата:
И тон москвичи не москвичи задаете вы!

Именно так! Тоже СИЛЬНО резануло глаз, когда организатор охот в Тверской ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ (а чо не в СПб?) начал огульно хаять и обвинять ВСЕХ москвичей, т.е. и меня. А я никогда и не подходил даже близко к чужому без спроса. Не то, что портил или вскрывал чужие дома. А оказался среди какого-то быдла, благодаря всевидящему умнику. Кстати, часть вологодской ближе к питеру.
цитата:
на следующий год могут подорватся

Когда будешь устанавливать растяжки в доме смотри сам не подорвись.
igorg
P.M.
30-3-2015 16:18 igorg
Наверно стоит ответить, хотя снова офтоп, но я так понимаю, вы отличные рыбаки, которые постоянно занимаются троллингом и всегда с уловом... .
Если рассматривать ваши посты с точки зрения Фрейда, то у вас(у обоих) реальный комплекс.. . Вы оба приводите как довод - мою тему о коммерческой охоте в Тверской области, при этом там написать вы боитесь, так как там вас сразу забанит модератор.
Теперь вопрос -Из-за чего комплекс и к кому направлена агрессия?
Так она от того, что есть МОСКВИЧИ, которые могут позволить себе поехать на нее, а у ВАС, к сожалению для вас, средств видимо не хватает... то глухарь у них по цене сеголетка, то почему в Тверской, а не в Питере... и т.д. Это раз.
Два: этот комплекс подтверждается вашими криками в защиту всех невинно обвиненных "москвичей"-
цитата:
начал огульно хаять и обвинять ВСЕХ москвичей, т.е. и меня.
, и подтверждается старыми русскими поговорками - "У кого что болит, тот про то и говорит", "Первый кричит - держи вора... ", и т.д., ВАМ уже все равно, что я написал - "Мне все равно кто это, москвичи или не москвичи... " да и даже если я их за руку поймаю и это окажутся "москвичи" - вас это не остановит. Это уже "мания величия" или по другому - "комплекс Наполеона" - когда человек во всех высказываниях кому-либо, видит оскорбление себя лично и считает направленным на него.. .
Далее: Если бы кто-то написал - это питерцы - нормальный человек не кинется в защиту всех питерцев, потому-что они, как к сожалению и все люди - разные и вполне может быть, что кто-то из них занимается чем-то незаконным... . По крайней мере я буду защищать себя и своих знакомых, но никак не ГЛОБАЛЬНО ВСЕХ.. . Ребята, это реальные признаки комплекса....
Ну и еще один довод в пользу всего вышесказанного -
цитата:
Когда будешь устанавливать растяжки в доме смотри сам не подорвись.

Странная фраза человека, который почему-то защищает не прАво собственности и неприкосновенности ее, а переживает за тех, кто туда полезет.. . Мне, честно говоря, абслолютно все равно, будут это москвичи или питерцы или еще кто-то - НЕКУЙ ДЕЛАТЬ В МОЕМ ДОМЕ, а вы прям спите и видите, чтоб У МЕНЯ неприятности были, а не у того, кто полез...
В общем, надеюсь всем понятно, о чем написано.
Следующему "защитнику" отвечать не буду, нового ничего думаю не напишу. Удачи и Вам в жизни.
цитата:
Когда будешь ...

Пы.Сы. Еще подтверждающий пунктик добавить забыл - хамовитое обращение к незнакомому человеку - тоже признак попытки самоутверждение... индивидууму кажется, что так он весомее выглядит в своих глазах и глазах остальных. Поэтому напишу, что говорю всегда - не стоит принимать вежливость за слабость.
Удачи.
igorg
P.M.
30-3-2015 17:22 igorg
Еще добавлю, пока снова мой пост не удалили по чье-то просьбе... он был между ?42 и ?44 Получается, "москвичам" хамить можно, а попросить их высказать это в лицо собеседнику "не москвичу"- уже нельзя...
Всегда готов встретиться, ответить за свои слова и попросить Вас Vitya не в интернете сыпать крылатыми фразами про ... здабол... Хотя мне непонятно, почему пропал мой ответ, а все посты "москвича" остались.... получается, вроде я затихарился и обосса... ся...
Не трите пожалуйста, пусть прочитать успеют. Как написал и в том посте, все мои данные есть в профиле, в отличии от данных оппонента...
Там кстати было высказано предположение, исходя из манеры общения, про касту "коренных москвичей"... по посту 44 я понимаю, что был прав, задав вопрос - сколько лет назад Вы стали москвичем?
На этом, позвольте откланяться, далее не вижу смысла общаться на данную тему.
Смех
P.M.
30-3-2015 18:38 Смех
Разбавлю ребята ваши споры следующей информацией.. . Сегодня звонил в Устюжну... . сезонка в общество "Кедр", сезонка - 5000 рублей, в районном обществе - 5000 руб, в ОДУ - примерном 650 руб
onemen
P.M.
30-3-2015 19:50 onemen
цитата:
пока снова мой пост не удалили п

В посте был мат,Вам предупреждение.
gon 1965
P.M.
30-3-2015 21:08 gon 1965
цитата:
Разбавлю ребята ваши споры следующей информацией.. . Сегодня звонил в Устюжну... . сезонка в общество "Кедр", сезонка - 5000 рублей, в районном обществе - 5000 руб,

Как мне кажется, это цены для иногородних. Для членов общества, путёвка как правило в разы дешевле.
Смех
P.M.
30-3-2015 22:14 Смех
А ну да.. . Местные то гуся кормят, вальдшнепа обогревают а селезням дро... т когда все утки на яйцах... .
олег-ес
P.M.
30-3-2015 22:52 олег-ес
цитата:
[B][/B]

Да,ну и народ пошол,а как же солидарность,уважение и взаимовыручка,так же должно быть у всех людей, а тем более у ОХОТНИКОВ .Так меня воспитывали. И чем суровей край где я бывал, тем более отзывчивые люди (дагадайтесь почему).А потаму, что для них нет разницы кто ты и откуда,для них все равны. Видимо кому-то не везёт с такими людьми. Я родился и живу в 65 км. от Москвы по северному направлению и слава богу меня окружают хорошие люди. Так,что друзья мои будьте друг к другу благосклонны. А тема совсем не про ЭТО!!!
onemen
P.M.
31-3-2015 11:03 onemen
цитата:
А тема совсем не про ЭТО!!!

Именно.
gon 1965
P.M.
31-3-2015 19:32 gon 1965
цитата:
А ну да.. . Местные то гуся кормят, вальдшнепа обогревают

Вступите в общество в любом из понравившемся Вам районе.
Отработка, биотехнические мероприятия,собрания,состязания,взносы и т.д.
И вместо 5000руб, возьмёте сезонку за 800руб.
На нашем вологодском сайте сегодня опубликовали цены, сезонка для членов общества 800руб.
олег-ес
P.M.
31-3-2015 19:55 олег-ес
цитата:
[B][/B]

а у нас в Дмитровском районе вообще все просто:Оброк для членов 1300 в год, Отработка 1200, ну и путевка сезонка 2000.Вот и думай как лучше.
Смех
P.M.
1-4-2015 15:23 Смех
Плодить темы не буду, поэтому здесь спрошу... . У кого есть знакомые в Устюжне? Надо взять путёвки в ОДУ.. . Приедем туда 1 мая, сами понимаете ничего не работает.. . Доки и деньги переведу заранее.
red_dmd
P.M.
2-4-2015 11:50 red_dmd
Народ подскажите в Бабаевском р-не за Колошмой на север УОП или нет? А то на карте vologda-oblast.ru не понятно
олег-ес
P.M.
7-4-2015 17:18 олег-ес
цитата:
[B][/B]

Вот тебе и интернет всемогущий и форум все российский,а ответов на прозьбы НЕТ И НЕТ!
Смех
P.M.
7-4-2015 18:18 Смех
Да... . на мою просьбу помочь, тоже тишина... .
AlexMazy
P.M.
7-4-2015 18:34 AlexMazy
цитата:
Originally posted by Смех:

тоже тишина....


Ну я в одной теме через год (без одного месяца) ответ дождался... ))))
igorg
P.M.
7-4-2015 23:56 igorg
цитата:
У кого есть знакомые в Устюжне?

У меня знакомый председатель общества, но вряд-ли он будет заниматься путевками в ОДУ.. . Есть приятель, но тел молчит, я на оба звонил. Завтра время будет если, то кину письмо ему.. .
Смех
P.M.
8-4-2015 06:25 Смех
спасибо.. . квитанции я оплачу сам, нужно просто в будний день обменять их на путёвки а 1 с утра с подарком я буду в устюжне.. .
igorg
P.M.
9-4-2015 00:35 igorg
Не отвечает. Попробуйте найти его по нику, три линии(зовут Юра), скажете Игорь Графов дал наводку, только не говорите, что я обещал, что он сделает.
Н.Валерич
P.M.
9-4-2015 01:19 Н.Валерич
цитата:
по нику, три линии(зовут Юра),

Как-то искал его на ГАНЗе , давно чего-то не появлялся : %F2%F0%E8+%EB%E8%ED%E8%E8</B> .
igorg
P.M.
9-4-2015 08:41 igorg
Я бы и сам поискал, но выехал в Тверь... . Ни пуха!
red_dmd
P.M.
3-5-2015 08:59 red_dmd
Вот и я с товарищем побывал в Вологодской области с 26 по 1. Большое спасибо нашему форумчанину Смеху за наводку! Поездкой очень довольны! Было все, по дороги насмотрелись всякой красоты, посадили машину в поле, видели много дичи, постреляли, на обратном пути позанимались сексом с Шнивой. Не смотря на близость от Череповца, дичи много, а охотников мало. К сожалению не удалось добыть тетерева, хотя ток посмотрел, но из-за высокой травы стрельнуть не удалось. Зато были хорошие вальдшнепиные тяги, гусиные налеты. Один день провели на Рыбинке с подсадными, утки работали отлично, а селезни летали как сумасшедшие.
click for enlarge 1024 X 768  59.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 144.5 Kb
cosmos71
P.M.
3-5-2015 23:21 cosmos71
Камрады, приветствую Всех!
Подскажите, какая ситуация с пролетом гуся в северных районах Вологодской?
Там открытие с 5 мая, может кто собирается?
Отпишите пожалуйста!
Был в Ярославской, гусь летел немного только в день открытия, после- ооочень хиленько, почти не летел....
По вальдшнепу довольно хорошо, но целью был гусь!

С уважением, Сергей

red_dmd
P.M.
30-7-2015 22:53 red_dmd
Подскажите пожалуйста по Кич. Городецкому р-ну, кому там принадлежат угодья и где брать путевки?
Гречко1961
P.M.
1-8-2015 14:00 Гречко1961
red dmd там негде брать путёвку,раньше лет 25 назад брали,а теперь негде темболее в нижней Ёнтоле там разруха.
red_dmd
P.M.
1-8-2015 21:12 red_dmd
Хотим туда в сентябре поехать, как раз под Нижнюю Ентолу. Может там УОП? Хочется что бы все законно было. А Вы там бывали? Охотились?
red_dmd
P.M.
1-8-2015 21:14 red_dmd
Миша извини, тупль, надо было сразу профиль глянуть
171104kml
P.M.
15-12-2015 21:13 171104kml
Ездим на гуся в "Кедр" в Устюжну .Цена на путевку действительно была дороговата ... А на счет ночлега : в самом центре Устюжны гостиница после приличного ремонта с ценой за койкоместо 750 рублей в день (вот телефон 88173721869 ). Мы ночевали у костра !!!
Hatsan OPTIMA 12
P.M.
21-12-2015 09:54 Hatsan OPTIMA 12
Самое лучшая охота это на болотах,на берегу озера Щучьего в лесном домике.
граница Кирилловского и Шекснинского районов.
red_dmd
P.M.
7-3-2016 08:23 red_dmd
может кому пригодится vologohota.ru
олег-ес
P.M.
8-3-2016 19:06 олег-ес
[B][/B]

Ухты тема всплывает. АПП! Всем Спасибо.
олег-ес
P.M.
8-3-2016 19:43 олег-ес
Hatsan OPTIMA 12:
Самое лучшая охота это на болотах,на берегу озера Щучьего в лесном домике.
граница Кирилловского и Шекснинского районов.

Доброго времени суток. А можно подробнее про это место? Что за охотхозяйство, есть ли ночлег, далеко ли до места охоты, контакты? Можно в личку. зам ранее спасибо.

Hatsan OPTIMA 12
P.M.
8-3-2016 21:55 Hatsan OPTIMA 12
А можно подробнее про это место? Что за охотхозяйство, есть ли ночлег, далеко ли до места охоты, контакты?

Давайте вашу почту я вам по подробней всё опишу.

С уважением Алексей.

wwweger67
P.M.
11-3-2016 19:40 wwweger67
Originally posted by 171104kml:

Ездим на гуся в "Кедр" в Устюжну .


Не закрыли гусиную охоту в "Кедре"? Я так понимаю были на болоте близ Яковлевского?
STM2007
P.M.
12-3-2016 00:01 STM2007
.
Юрий-тренер
P.M.
10-4-2016 12:38 Юрий-тренер
Вологодская обл. устоит на майские праздники? Размещу у себя в деревне. Охота, рыбалка, сморчки. Рядом Дарвинский заповедник. Моложский плес Рыбинки. от Москвы 600 км с объездом плеса (по прямой удаленность от столицы 400 км) Уломское о/х.
gardenlive@mail.ru

Guns.ru Talks
На охоту
охота в вологодской ( 2 )